ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВчера в 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВчера в 3:03 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВчера в 2:57 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) "  на обогащение EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) " на обогащение

Став " Придут и дадут...(халява,сэр!))) " на обогащение

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

NORDIS

NORDIS
"Никогда и ничего не просите! Никогда
и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами
предложат и сами всё дадут!"

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Текст Автора :

<< Обожаю Воланда..как литературного персонажа)) И его изречение в эпиграфе к ставу. Еще обожаю халяву))) В лучшем ее проявлении,естесственно... И очень не люблю просить))) Люблю,когда сами приходят и сами все дают)))

Руны:
Уруз+Эваз+Райдо-Любимая коняшка))),подталкиваемая силами желания(или конкретного "мецената",или всех вокруг.."вдруг"и "неожиданно",пожелавшими быть таковыми)))

Эйваз+Ансуз-толчек и осознание(само желание) того,что надо "дать"))

Вуньо(зерк.)+Феху-воплощение и материализация задуманного

Наутиз(зерк.)-осознанная необходимость "меценатов")))

Райдо-приходит и дает

Вуньо-дает и сам от этого радуется.

Ингуз-результат

Тейваз(второпланово)-подталкивает "мецената" к действиям.

Можно оговорить Гебо-удача.

Если есть конкретный "персонаж",который может с нами поделиться,то наносим этот став,как есть на обьект(к себе привязка слюной или кровью).Если хотим,чтобы все вокруг хотели "приходить и давать",то убираем Наутиз и наносим на себя или делаем талисман.
Во втором варианте использования,будьте готовы,что желание одарить может возникать на самом деле у ВСЕХ..даже совсем незнакомых вам людей ...вплоть до :просто угостить конфетой.>>

Автор пишет : << Неудобно было хвастаться,но у меня став сработал,как только я его изобразила в редакторе и расписала по рунам.Через два часа,прям с неба свалились 200 евро))) Когда я спросила:За что?))) Мне сказали:А просто так..Через день я нанесла его на себя и "свалилось" еше 100 евро))) И это было только начало)))

Кстати,там в ставе ,просматривается второпланово Альгиз.Можно его оговорить,чтобы защищал и от "грязно-незаконных" подарков, и от всякой мелочи >> .

Примерный оговор от Амалии :
<< для варианта без науда.
Пусть с момента активации става (активация вашим удобным способом)
по всем возможным каналам,(исключая противозаконные и несущие вред физическому и психоэмоциональному моему здоровью и моих близких людей)со всех сторон и всевозможных источников,от разных , как знакомых,так и незнакомых мне людей, ко мне начнут поступать материальные блага. В виде денег и подарков. Пусть у каждого человека,встречающегося на моем пути возникает непреодолимое желание и осознание одарить меня деньгами или подарками. И пусть они испытывают при этом радость и удовлетворение. Пусть денежные суммы будут(....),а подарки ценные и нужные мне. Пусть Руны(или Боги)оградят меня от одаривания всякой ненужной мне мелочью в виде (тут можно перечислить всяких бабушек, тетушек ,любящих перед смертью раздавать всяких хлам, "любимым " родственникам(только не пропустите какой-нить антиквариат в виде Фаберже)))) Я получаю только то,что принесет мне радость и моральное удовлетворение...

Ну примерно так навскидку >> .

--------------------------------------
P/S Судя по отзывам в сети, этот став успешно опробован не только его Автором, но и многими заинтересованными.

CONCEPCION

CONCEPCION
доброе утро! автор этого става Амалия?

NORDIS

NORDIS
CONCEPCION пишет:доброе утро! автор этого става Амалия?

Добрый день, CONCEPCION ! Да, автор Амалия, я пока выложила два её става. Она очень талантлива и её работы, судя по всему, пользуются успехом. flower

CONCEPCION

CONCEPCION
flower благодарю, просто тк автор указан только в примере оговора, хотелось уточнить

Ha-va

Нужно нанести на бумагу и носить с собой?

NORDIS

NORDIS
Ha-va пишет:Нужно нанести на бумагу и носить с собой?
Ha-va, внимательно прочтите, что сказано Автором става, она всё подробно объяснила. Можно на фото того, от кого ждёте манны небесной, а если же от многих людей, тогда хоть на себя, хоть на своё фото, хоть талисманом, который лучше носить с собою, чтобы на вас положительно среагировали.

Ha-va

Nordis, ок, поняла))..

Мару

Мару
Подскажите пожалуйста если я хочу для мужа сделать такой став по отношению к нему определенного человека (первый вариант с наутизом) то как правильно сделать?????

Мару

Мару
Извините, может вместо Nordis кто то может ответить на вопрос?

Липусёнка

Липусёнка
Мару, осмелюсь взять на себя ответ. В первом посте очень даже подробно все расписано. если вы хотите сделать на мужа, то делаете на его фото с оговором в свою сторону только подарки (а то будет всех конфетками угощать, кроме вас) и все. В посте №6 уважаемая Nordis, дала ответ на ваш вопрос.

Milante

Milante
Вот этот став очень хорош,делала нескольким своим клиентам и родным тоже делала, срабатывал на приток средств сумму которых оговаривали, притом из совершенно неожиданных источников. Так же дает хорошие скидки в магазинах ,что не может не радовать.

Hamelion007

Hamelion007
Какой жизнерадостный став....я конечно, чайник в рунах, но пока его рисовала-испытала эмоциональный подъем...Став, я нанесла на оборотную сторону фотографии, а позже прочитала, что руны рисуются на лицевой....что делать? :qqq: :qqq:

lesiya

Здравствуйте NORDIS, у меня не открывается став можете еще выслать:)
огромное спасибо

wild woman

wild woman
Супермодератор

lesiya

Спасибо велкам

Evgenya

Evgenya
Модератор
став работает 100% проверяла сама лично и именно на те суммы которые оговаривала.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: