ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Став " Скарабей " (денежный) EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Став " Скарабей " (денежный) EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Став " Скарабей " (денежный) EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Став " Скарабей " (денежный) EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Став " Скарабей " (денежный) EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Став " Скарабей " (денежный) EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Став " Скарабей " (денежный) EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Став " Скарабей " (денежный) EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Став " Скарабей " (денежный) EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Став " Скарабей " (денежный) EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Став " Скарабей " (денежный) EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Став " Скарабей " (денежный) EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Став " Скарабей " (денежный) EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Став " Скарабей " (денежный) EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Став " Скарабей " (денежный) EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Работы мастеров сети » Работа. Карьера. Бизнес. Финансы. » Став " Скарабей " (денежный)

Став " Скарабей " (денежный)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Став " Скарабей " (денежный) Empty Став " Скарабей " (денежный) в Пт Фев 15, 2013 8:23 pm

NORDIS

NORDIS
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Автор пишет :

" Точка-оператор.

Перто--очень тривиально-кошелек для полученного, куда все стекается.

Турисаз-расчистка пространства зоны денежного комфорта(в нашем случае -- собственные блоки, которые мешают быть успешным и богатым)

2 Феху (пр и зерк)-- воплощенные материальные блага

Соль-придает энергию ставу и расчистка потоков, по которым со всех сторон к нам стекаются денежки и подарки.

Эваз-лошадка, которая неустанно привозит нам сундуки с сокровищами))

Гебо-дар,удача.(кому требуется-- можно оговорить на партнерские отношения)

Ингуз-- прирост и накопление наших сокровищ.

Йера зеркальная(справа)-- для ускорения результата

Йера прямая (слева)-- цикличность

Защитный глиф (кружочек с точкой)-- зАщита всего процесса , получения желаемого , от всевозможного вреда: физического и психоэмоционального здоровья,имущества и отношений (чтобы деньги не появились по страховке за разбитую машину ,затопленную квартиру или сломанную ногу и тд)

Ингуз в виде ромба-это одно из его начертаний.
оговаривать можно и весь став целиком,но в голове держать ,как бы,за что отвечает каждая руна.

Он уже опробованный и принес очень хорошие результаты. Да, из-за Перто,наверное,он немного подольше раскручивается, но зато потом хорошо работает " .

клео

клео
очень понравился.попробую феечка

elena76

Подскажите, а куда наносить? На листок и в кошелек, или наподобие амулета сделать? Благодарю!

NORDIS

NORDIS
elena76 пишет:Подскажите, а куда наносить? На листок и в кошелек, или наподобие амулета сделать? Благодарю!

Можно и на руку(но тогда надо подновлять),а можно на картоночку или листочек бумажный-- и в кошелёк положить.Ещё был предложен вариант нанести на шкатулку для денег. Слушайте свою интуицию, куда сердце подскажет, туда и наносите, мне так кажется.

Можно нанести на деревянный носитель,сделав такой амулет.

elena76

nordis,благодарю за скорый и подробный ответ!!!!!!!!!!

NORDIS

NORDIS
elena76 пишет:nordis,благодарю за скорый и подробный ответ!!!!!!!!!!

И Вам спасибо---за интерес)))))

Удачи Вам ! феху

Если будут конкретные результаты-- напишите, пожалуйста, здесь потом о Ваших впечатлениях

elena76

Хорошо, отпишусь))

CONCEPCION

CONCEPCION
здравствуйте!я пыталась делать этот став, и не один раз. но постоянно сбивалась. наверное, именно это не для меня

NORDIS

NORDIS
CONCEPCION пишет:пыталась делать этот став, и не один раз. но постоянно сбивалась. наверное, именно это не для меня

Извините, я не поняла, что Вы имеете в виду. Как это Вы
" сбивались " ,в каком смысле?

А у Вас ,простите, денежный канал---как, нормально сам по себе функционирует? Я просто читала, что если этот канал заблокирован или сильно зашлакован, то сперва его надо чистить и активизировать, а уж потом делать разные ставы или формулы на обогащение.
Если не выполнять этого условия , то в этом, как пишут мастера,одна из причин того, что денежные РФ могут не срабатывать или работать очень искажённо. g-sign

10Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Сб Фев 16, 2013 8:46 pm

Dediamant

Dediamant
CONCEPCION приветствую,у меня также было как у Вас.Еще давно,в мае месяце...я пыталась нанести,этот став,раза 2 в разные дни,и все тщетно)постоянно сбивалась,расценила это как знак.

11Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вс Фев 17, 2013 1:01 am

CONCEPCION

CONCEPCION
с канало всё в норме. просто сбивалась, то руну не дорисую, то аж из головы вылетит её название или значение. хотя делала жругие денежные ставы-как по маслу. ну просто значит не для меня он. бывает же так-что то идёт, что то нет

12Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вс Фев 17, 2013 1:05 am

NORDIS

NORDIS
CONCEPCION пишет:ну просто значит не для меня он. бывает же так-что то идёт, что то нет
Да, пока повремените тогда, делайте себе другие.

13Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вс Фев 17, 2013 1:05 am

CONCEPCION

CONCEPCION
Став " Скарабей " (денежный) 889171135

14Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Пн Фев 18, 2013 12:33 am

Ночь

Ночь
Модератор
CONCEPCION пишет:с канало всё в норме. просто сбивалась, то руну не дорисую, то аж из головы вылетит её название или значение. хотя делала жругие денежные ставы-как по маслу. ну просто значит не для меня он. бывает же так-что то идёт, что то нет

Этот став достаточно известен и он вполне рабочий. Опишите как вы его делали.

15Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вт Фев 19, 2013 7:42 am

CONCEPCION

CONCEPCION
да так и делала, по опорядку. рисовала от центра итд. просто в голове как туман. хотя другие ден.ставы делала-всё ок и срабатывали. или он мне и правда не идёт, или сложно ещё мне это

16Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вт Фев 19, 2013 11:48 am

Тифони

Тифони
Надо попробывать сделать.Мне понравилось.Спасибо!

17Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вт Фев 19, 2013 5:29 pm

Ночь

Ночь
Модератор
CONCEPCION пишет:да так и делала, по опорядку. рисовала от центра итд. просто в голове как туман. хотя другие ден.ставы делала-всё ок и срабатывали. или он мне и правда не идёт, или сложно ещё мне это

Руны чертили по направлению к себе? Чертили их прямыми, носитель поворачивали? Если поворачивали, то по часовой стрелке? В ставе много Йера, он достаточно энергозатратный, поэтому его лучше делать с ритуалом.

18Став " Скарабей " (денежный) Empty Re: Став " Скарабей " (денежный) в Вт Фев 24, 2015 12:15 am

rosalinda25

rosalinda25
Скажите многоуважаемые,как проверить денежный канал?может кто то может помочь...хочу попробовать став,но неуверенна насчет канала...буду всем благодарна за ответ

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: