ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Руководства, правила, рекомендации.
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 51, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 51 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Теория: общие вопросы » любовная магия » ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ

ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 1:44 am

Hellalla

Hellalla
Только лично самой купить 13 красных и 13 белых роз. Аккуратно отделяем лепестки, в одну кучку кладем красные, а в другую белые лепестки. Затем берем стеклянную банку, насыпаем на дно сахар, на сахар кидаем фото жертвы. Концентрируемся на своем желании, представляем то, как жертва по уши влюблена в Вас, как она жить не может без Вас, представьте то, как занимаетесь сексом. Затем кидаем красные лепестки роз на фото и говорим:
«Повелитель роз, что цвели и благоухали, Рогатый Бог, как лепестки красны, так и страсть (имя) красна, как сахар сладок, так и любовь (имя) ко мне сладка».
Затем бросаем белые лепестки роз со словами:
«Как чисты и непорочны лепестки, так и любовь, (имя), твоя ко мне чиста и светла. Да будет так!»
Затем закрываем банку крышкой. На крышке красным маркером рисуем перевернутую пентаграмму, а внутри пентаграммы сердце. Внутри сердца пишем имя жертвы. Затем относим банку и закапываем на перекрестке или самый лучший вариант в цветочной клумбе или в саду.
Этот приворот дает хороший результат, не подавляет волю жертвы, она как бы сама в Вас влюбляется. Проводится обряд до 7 раз. (ежемесячно на Луну, полнолуние). Результат надо ждать, но он очень устойчив.

***обряд принадлежит сибирской школе мастерства относится к черной практической магии.

2ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 1:53 am

Ru-salka

Ru-salka
Неллалла очень "красивый" приворот flower flower flower , и не подавляет волю... ммм возьму на заметку

3ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:13 am

Hellalla

Hellalla
ru-salka пишет:Неллалла очень "красивый" приворот flower flower flower , и не подавляет волю... ммм возьму на заметку

Красивый. Рабочий. Недостаток - требует терпения ожидать. В + - то что на Кроля не идет никакой негатив.
Но без поддела - "любовь" медленно угасает.

4ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:28 am

Мелисса

Мелисса
Hellalla пишет:
ru-salka пишет:Неллалла очень "красивый" приворот flower flower flower , и не подавляет волю... ммм возьму на заметку

Красивый. Рабочий. Недостаток - требует терпения ожидать. В + - то что на Кроля не идет никакой негатив.
Да красивый обряд и розы вообще символ чистоты красоты
но вы представляете каждый раз покупать 13 красных и 13 белых роз,разорится можно flower

5ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:32 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Hellalla Благо Дарю! Так романтично! Люблю красивые-душевные привороты! Можно добавлю в твою тему пять копеек? Если кроль от души подарил букет -не спешите выбрасывать! И не ждите когда увянут! Кладите под матрац!... (притяжение) rose

6ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:34 am

Hellalla

Hellalla
Мелисса пишет:
Hellalla пишет:

но вы представляете каждый раз покупать 13 красных и 13 белых роз,разорится можно flower

Этот приворот не для тех кто хочет кого-то наказать или проучить!

Поэтому не очень большая трата на 26 роз для любви.
А если на Заказчика, так он и оплачивает.

7ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:37 am

Ru-salka

Ru-salka
Hellalla пишет: Но без поддела - "любовь" медленно угасает.
Неллалла, а как часто надо делать поддел? Shocked
Мелисса пишет:но вы представляете каждый раз покупать 13 красных и 13 белых роз,разорится можно flower
А то без штанов остаться недолго хихихи

8ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:41 am

Hellalla

Hellalla
ЛИТВИНИЦА пишет:Hellalla Благо Дарю! Так романтично! Люблю красивые-душевные привороты! Можно добавлю в твою тему пять копеек? Если кроль от души подарил букет -не спешите выбрасывать! И не ждите когда увянут! Кладите под матрац!... (притяжение) rose

А вот НЕ ЗНАЛА! И спрошу не стыдно.
Думаю вот так - начал завядать хоть один цветок, вытаскиваю из вазы и под матрац? Правильно?
Можно ли в пакете или ткани? И сколько там букетик должен лежать?

9ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:46 am

Мелисса

Мелисса
Hellalla пишет:
Мелисса пишет:
Hellalla пишет:

Этот приворот не для тех кто хочет кого-то наказать или проучить!

Поэтому не очень большая трата на 26 роз для любви.
А если на Заказчика, так он и оплачивает.
ну это само собой что обряд не для подчинения,он только для искренне любящих
я имела ввиду что розы дорогие,раскошелится придётся,тем более написано
проводится обряд до 7 раз,это смотрите сколько роз нужно
и ещё вопрос какие нужны розы?
голландские они без запаха
наверно лутше будет розы с запахом да?

10ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:49 am

Hellalla

Hellalla
ru-salka пишет:
Hellalla пишет: Но без поддела - "любовь" медленно угасает.
Неллалла, а как часто надо делать поддел? Shocked
Мелисса пишет:но вы представляете каждый раз покупать 13 красных и 13 белых роз,разорится можно flower
А то без штанов остаться недолго хихихи

Поддел в приворотах - традиционно ( если нет оговора) раз в год.

Не могу удержаться и не сказать: если есть любовь, то штаны только мешают хихихи

О.к. есть такие организации как цветоводческие хозяйства, там срезанные цветы продают оптом (опт от 10 шт). В моих подмосковных краях оптовая цена 1 простой розы - 10 руб. (короткая ножка и не большой бутон - ну не сортовая).

11ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:54 am

Hellalla

Hellalla
Мелисса, про запах - в привороте это не имеет значения, на результат не будет действовать. Берите те розы которым тянется ваша Душа, с запахом так с запахом.

12ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 2:56 am

Ru-salka

Ru-salka
Hellalla пишет: Не могу удержаться и не сказать: если есть любовь, то штаны только мешают хихихи
LOL кул

13ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 3:08 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Hellalla пишет:

А вот НЕ ЗНАЛА! И спрошу не стыдно.
Думаю вот так - начал завядать хоть один цветок, вытаскиваю из вазы и под матрац? Правильно?
Можно ли в пакете или ткани? И сколько там букетик должен лежать?[/quote]Любимая моя подруга! Чуток поправлю - весь букет! Конечно в ткань(запреет ведь) Не долго пролежит Hellalla скоро на новый поменяешь! Ну и ткань все как положено красная ну и шепоток какой не лишне будет! Хотя и так чудно по беломутили-тили тесто

14ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 3:22 am

Hellalla

Hellalla
ЛИТВИНИЦА пишет:
Hellalla пишет:
Не долго пролежит Hellalla скоро на новый поменяешь!

хихихи хихихи хихихи цветоШШки только клиентки дарят.
ЛИТВИНИЦА, миленькая, я же в Москве. Тут специфика. Мужчины приезжают с набором джентельмена: Бутылка вискаря, кола, конфеты-шоколад, фрукты и "универсальные силиконовые изделия."
То ли я сама цветок? Поэтому чего цветки цветку дарить? Да я уже Божий одуван))) видимо только на набор джентельмена и тяну.
хихихи хихихи хихихи хихихи
Но от пожелания не отказываюсь, а вдруг...и на старуху бывает молодец найдется... хихихи хихихи хихихи

15ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 4:06 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Hellalla пишет:[quote цветоШШки только клиентки дарят.

Но от пожелания не отказываюсь, а вдруг...и на старуху бывает молодец найдется... хихихи хихихи хихихи

Родная моя - от кроля цветики! От кроля! А потом где ты видела ведьму да еще и старуху? Тебя я старухой точно не ощущаю Можа очки затуманились? Ща протру... це королевна? Нэ прынцесса еще вы Hellalla(по возрасту) А потом 7 муженек лучше прежняго! секрет Дык и циферка опять же хороша! тссс

16ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 4:20 am

Hellalla

Hellalla
ЛИТВИНИЦА пишет:
Hellalla пишет:[quote цветоШШки только клиентки дарят.

Родная моя - от кроля цветики! От кроля! А потом где ты видела ведьму да еще и старуху? Тебя я старухой точно не ощущаю Можа очки затуманились? Ща протру... це королевна? Нэ прынцесса еще вы Hellalla(по возрасту) А потом 7 муженек лучше прежняго! секрет Дык и циферка опять же хороша! тссс

Где эта зараза бродит -то 7 да еще лучше прежнего?
Да в миру больше 32 годков не называют хихихи а у меня сыну почти 30. С сестрой разница не велика, но там вид такой врагу не пожелаешь. Лирическое отступление.
7 - и мне нравится!!!
Буду ждать)))...раз вы так сказали!
Ой и цветов Вам и Букетов и Желаний Ваших в реальности. ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ 889171135

17ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ Empty Re: ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ в Чт Фев 28, 2013 6:28 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
Hellalla пишет:
Ой и цветов Вам и Букетов и Желаний Ваших в реальности. ПРИВОРОТ НА ЦВЕТЫ 889171135
Благо Дарю Вам!!!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: