ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Тайны колоды Ленорман
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyЧт Фев 13, 2020 11:20 pm автор Puma778

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyВт Фев 04, 2020 4:07 pm автор Эфа

» Доброго времени суток
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

» Крадники - Энергетические ловушки.
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyПн Янв 27, 2020 9:56 pm автор Раданира

» С Рождеством!
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyВт Дек 24, 2019 9:14 pm автор TAIRU

» Представьтесь, пожалуйста
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyПт Дек 13, 2019 1:31 am автор Тата 72

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyВс Дек 08, 2019 11:48 am автор Magnetics

» Толкование ваших снов
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyПн Ноя 18, 2019 6:12 pm автор wild woman

» О реализованных и реализуемых не канторовских множествах.
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyЧт Сен 19, 2019 12:35 am автор Huseyn

» Набор на обучение "Магия свеч"
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyВс Сен 15, 2019 3:24 pm автор Натали 71

» Приветствую всех!
МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА" EmptyВс Сен 15, 2019 2:26 pm автор Натали 71

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 65 :: 2 поисковых систем

darinadasha

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Обо всем » "Интересности" » Сомнительные обряды » МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА"

МАГИЧЕСКИЙ ОБРЯД"ПОКОРЕНИЕ СЕРДЦА"

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drysik

Поздно вечером,одинокая,отключить телевизор и мобильный.подойдите к окну и глядя на свое отражение в оконном стекле,12 раз повторяйте эти слова:Шепчет дева ночью сонной,я свободна,я бездонна.Я желанна,я желаю,я влеку,я привлекаю. Днем повторять эти слова мысленно.Действует как магнит.Проверено.

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
drysik - это действует как магнит на имеющегося кроля? rose

drysik

это действует на мужчин в целом

Вербена цветущая

Вербена цветущая
прошу прощения.а имя называть его надо при чтении?или мысленно представить?

Saneya

Saneya
Практик
drysik, если это действует, то просто на выраженном намерении ...Обрядовой части нет, заговор составлен не по правилам))))) Только сила намерения)))))))))

drysik

это не заговор,это действие чисто на подсознательном уровне.Попробуйте почитайте.И вы поймете о чем я.У вас появиться самоуверенность в себе.Вы будете излучать флюиды привлекательности.И я,поверьте,не из головы это выдумала.я не знаю как,но это работает.Проверено на себе и на других.У меня много таких техник,которые я выложу позже.Именно проверенных.И только вам решать,пользоваться вам этим или нет.И если хоть одному человеку это поможет,которым я сейчас пишу,я буду счастлива.

drysik

это не заговор,это действие чисто на подсознательном уровне.Попробуйте почитайте.И вы поймете о чем я.У вас появиться самоуверенность в себе.Вы будете излучать флюиды привлекательности.И я,поверьте,не из головы это выдумала.я не знаю как,но это работает.Проверено на себе и на других.У меня много таких техник,которые я выложу позже.Именно проверенных.И только вам решать,пользоваться вам этим или нет.И если хоть одному человеку это поможет,которым я сейчас пишу,я буду счастлива.

Ru-salka

Ru-salka
drysik, сегодня же вечером и испробую girl_wink
Завтра флюиды будут ой как кстати феечка
Благодарю, что делитесь с нами своими проверенными и действенными методами rose

Ligeja

я делала,получается уверенность в себе

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: