ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВт Ноя 24, 2020 9:52 pm автор Efeleva

» Руководства, правила, рекомендации.
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Волшебный ритуал на 8 марта EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ВИККА » Молодость, красота, здоровье » Волшебный ритуал на 8 марта

Волшебный ритуал на 8 марта

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Волшебный ритуал на 8 марта Empty Волшебный ритуал на 8 марта в Чт Мар 07, 2013 10:44 pm

Мелисса

Мелисса
Женское счастье – был бы милый рядом,
Ну, еще и денег кучу мне бы надо…

Дорогие волшебницы! Взгляните на календари! К нам приближается самый волнующий и необычный день в году – 8 марта! Да-да, то самое время, когда можно не только завалиться на диване и ничегошеньки не делать по дому, но и превратиться в настоящих чародеек! Причем именно 8 марта совершенно не важно «мужской» ли это день недели и растущая ли на небе Луна, потому что весь мир почитает женщин, а они в свою очередь упиваются своим очарованием.

Выполнить волшебный ритуал в это время, значит фактически сразу получить печать «Одобрено. Подлежит к исполнению» из Небесной Канцелярии, так как сила прекрасной половины человечества возрастает в несколько раз.

Если вы представительница слабого пола, то обязательно воспользуйтесь возможностью изменить течение своей жизни к лучшему! И, разумеется, я вам подскажу как…

Волшебная кастрюля - ритуал на 8 марта
Женщина – хранительница домашнего очага, соблазнительная пантера и милая хозяюшка. Наша роль в мире – первостепенная, наши заслуги – неописуемы… но, так или иначе, у плиты мы бываем гораздо чаще тех самых добытчиков-мужчин. Что ж, но и из этого наши прародительницы умели извлекать пользу. Скажите, кто может лучше женщины волшебное зелье приготовить? То-то и оно!

Для выполнения ритуала вам понадобятся следующие женские штучки: помада, самые красивые трусики, тушь для ресниц, кошелек, сережки и колечко.

Предварительно подготовьте семь маленьких бумажек, на которых необходимо написать свои желания (в настоящем времени и без «хочу»).

Уединитесь в самой женской комнате (к сожалению, для многих это кухня, но если у вас есть своя спальня, она тоже подойдет). Возьмите обычную кастрюлю, большую ложку и скажите: «Женский день, волшебством меня овей!»

Затем кладите на дно кастрюли каждую штучку со словами:

"Речь моя сладкая (кладем помаду), взгляд магический (тушь), волшебные руки (колечко), слова убедительны (сережки), я независима (кошелек) и соблазнительна (трусики), я - чародейка, энергий хранительница."

Затем киньте в кастрюлю семь листочков со своими желаниями и аккуратно мешайте ложкой ее содержимое, приговаривая: «Не знаю где, не знаю как, пусть воплотится мечта просто так!»

Закройте глаза и достаньте ложкой любую бумажку из кастрюли. Какое желание вытащите, то и поможет исполнить Женская Энергия Вселенной! Ваша мечта непременно реализуется!

Что делать с этой бумажкой? Здесь уже как сами захотите: можно сохранить, а можно и в унитазе смыть (для скорейшего воплощения задуманного).

С 8 марта, дорогие волшебницы! И помните, мы намного сильнее, чем думают наши мужчины…

Волшебный ритуал на 8 марта 889171135

Elmira

Elmira
Здорово! Надо попробовать! 085

Мелисса

Мелисса
И мне тоже понравился ритуал) flower

Вербена цветущая

Вербена цветущая
да.классное.а делать когда лучше?утром,днём,вечером поздним?

Мелисса

Мелисса
там не написано,кажется не имеет значения,делать завтра

Вербена цветущая

Вербена цветущая
Мелисса пишет: там не написано,кажется не имеет значения,делать завтра

спасибо Мелисса flower

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Я тоже сделаю,спасибо!!!
а можете мне помочь с написанием желания без хочу.......

вот я хочу щенка-далматинца......а правильно как написать?
спасибо.жду.

Lagunna

Lagunna
Спасибо! Попробую...а вдруг! flower

Hellalla

Hellalla
БАБАЯГА пишет:Я тоже сделаю,спасибо!!!

спасибо.жду.

у меня теперь в доме есть породистый щенок долматинец

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Hellalla пишет:
БАБАЯГА пишет:Я тоже сделаю,спасибо!!!

спасибо.жду.

у меня теперь в доме есть породистый щенок долматинец

Спасибо!!!!!!!!!
а то мы с детками не знаем как папу уговорить)))))
ну и остальные желания тоже понятно как должны выглядеть.
rose rose rose rose rose rose rose

Ru-salka

Ru-salka
Попробуем! girl_wink пишу Волшебный ритуал на 8 марта 73320509
И девочки, давайте потом отпишемся тут, у кого, что сбудется Волшебный ритуал на 8 марта 2050392461

БАБАЯГА

БАБАЯГА
Океюшки!!! секрет

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА
БАБАЯГА пишет:

Спасибо!!!!!!!!!
а то мы с детками не знаем как папу уговорить)))))
ну и остальные желания тоже понятно как должны выглядеть.
rose rose rose rose rose rose rose
Тогда сразу и пишите-загадывайте - "наш папа принес(подарил) нам с детками прекрасного щенка далматинца!" rose

Лилли

Лилли
Надо попробовать!понравился.. flower

Клара

Клара
Супер!!! Обязательно попробую!!! Только подскажите,тушь, помада и все остальное новое должно быть?

Мелисса

Мелисса
Клара пишет:Супер!!! Обязательно попробую!!! Только подскажите,тушь, помада и все остальное новое должно быть?
я думаю это значение не имеет,не написано,но чтоб своя личная косметика была,не использованная кем то

Клара

Клара
Мелисса пишет:
Клара пишет:Супер!!! Обязательно попробую!!! Только подскажите,тушь, помада и все остальное новое должно быть?
я думаю это значение не имеет,не написано,но чтоб своя личная косметика была,не использованная кем то
Спасибо!!!!!! С праздником Вас Девчонки!!!!!! flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 flower1 ghk

Hellalla

Hellalla
Положив в кастрюльку старый огрызок своей помады ВЫ хотите получить - новые красивые цветущие губки? Самим не смешно???
Все новое и при том не тушь - за 40 копеек, а та котороый пользуетесь всегда!

laima

laima
Hellalla пишет:Положив в кастрюльку старый огрызок своей помады ВЫ хотите получить - новые красивые цветущие губки?
Самим не смешно???

корректнее,Хеллалла

Hellalla

Hellalla
laima пишет:
Hellalla пишет:Положив в кастрюльку старый огрызок своей помады ВЫ хотите получить - новые красивые цветущие губки?
Самим не смешно???

корректнее,Хеллалла

Где-то нарушены правила, размещенные Администрацией на Форуме?

Корректность - точность, правильность, четкость. Напр., корректность перевода.

Мелисса

Мелисса
Hellalla пишет:Положив в кастрюльку старый огрызок своей помады ВЫ хотите получить - новые красивые цветущие губки? Самим не смешно???
Хеллала я думаю лутше будет огрызок помады,то есть половина использованный помады,так как она больше впитала энергию своего пользователя,но это моё личное мнение
купить можно и новый
я имела ввиду что бы косметика была только личной, не кем не использованной,эта как гигиена в магии тоже

laima

laima
корректное общение тоже бывает)

правил вы не нарушили,постарайтесь проявлять уважение к участникам

Hellalla

Hellalla
laima пишет:корректное общение тоже бывает)

правил вы не нарушили,постарайтесь проявлять уважение к участникам

Когда я перестану кого-то уважать, я уйду с форума.
Попробуйте прочитать мои слова с другим более позитивным настроением.

Hellalla

Hellalla
Мелисса пишет:
Hellalla пишет:Положив в кастрюльку старый огрызок своей помады ВЫ хотите получить - новые красивые цветущие губки? Самим не смешно???
Хеллала я думаю лутше будет огрызок помады,то есть половина использованный помады,так как она больше впитала энергию своего пользователя,но это моё личное мнение
купить можно и новый
я имела ввиду что бы косметика была только личной, не кем не использованной,эта как гигиена в магии тоже

Мелисса, это же Ваш обряд, так что, как оговорите так и надо делать!
Я то про Традиционную магию, там Вы же знаете берется все новое.

хихихи вот огрызок яблока почему-то ни у кого не вызывает эмоций, - по логике использованное яблоко)))) неужели на огрызок помады такая буйная реакция у всех???))) я же на позитиве и без перехода на личности))))
У меня 50% текста в ритуалах сплошная не нормативная лексика, зато результат - кристальный. Не умею я из своих песен слов выкидывать. Грубоватый текст, это не мое личное отношение к Вам. Вот у кого я не пишу ничего - это видимо уже можно расценивать за отношение.

Мелисса

Мелисса
• Не ищите вражды.

Избегайте вызывать к себе неприязнь, она возникнет и помимо вашей воли. Многие ненавидят просто так, не ведая за что и почему. А иные даже хвалятся тем, что ни с кем не ладят, что легко оскорбляются и легко оскорбляют. Людей проницательных побаиваются, злоречивых не любят, тщеславных сторонятся, насмешников страшатся, а достойных оставляют в покое.

я вдруг вспомнила эти мудрые слова,девочки завтра наш праздник,давайте уважать друг друга Хеллала

Hellalla

Hellalla
Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая.

Окуджава Б.Ш.

Hellalla

Hellalla
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Мелисса

Мелисса
Hellalla пишет:Давайте восклицать, друг другом восхищаться.
Высокопарных слов не стоит опасаться.
Давайте говорить друг другу комплименты -
Ведь это все любви счастливые моменты.

Давайте горевать и плакать откровенно
То вместе, то поврозь, а то попеременно.
Не надо придавать значения злословью,
Поскольку грусть всегда соседствует с любовью.

Давайте понимать друг друга с полуслова,
Чтоб, ошибившись раз, не ошибиться снова.
Давайте жить во всем друг другу потакая,
Тем более что жизнь короткая такая.

Окуджава Б.Ш.
Хеллала я вижу вы прямолинейный человек,говорите всё лицо
это иногда хорошо,а иногда плохо
не все люди могут понять это и даже обидеться могут
таких людей избегают многие
я тоже в одно время такая была,говорила всё в лицу,но потом поняла что слова должны быть к месту и правильно подобраны

laima

laima
Hellalla пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

с праздником,Хеллалла!

пусть в этот весенний день расцветают наши души и сердца особенным волшебным цветением!

мы женщины,а значит - волшебницы flower

Мелисса

Мелисса
МЫ женщины должны быть сплочёнными Волшебный ритуал на 8 марта 2323929239
С праздником всех дам

Ирида

Ирида
Ну и чудеса вокруг!!!!!!!!!!!! Живи и радуйся ))) Интересная штучка. Жаль еще долго до 8 марта.

32Волшебный ритуал на 8 марта Empty Re: Волшебный ритуал на 8 марта в Пт Окт 30, 2015 11:45 am

Лада1

Лада1
Надо попробовать!понравился.))))))

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: