ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» А давайте пофлудим? )))
Ср Май 24, 2017 11:23 pm автор С* triksi

» Набор группы на обучение магии
Сб Май 20, 2017 5:43 pm автор Arina A

» Симоронский ритуал на замужество «Заповедник женихов»
Вс Май 14, 2017 6:10 am автор Пролесок

» Как пользоваться Снами Пресвятой Богородицы
Сб Май 13, 2017 10:32 pm автор Пролесок

» Как использовать сексуальную энергию
Сб Май 13, 2017 1:28 pm автор Владимир Рослый

» Снять защиту с объекта перед воздействием
Пт Май 12, 2017 7:19 am автор ЛАНА 1981

» Поминальные дни в году, согласно славянскому родноверию
Пт Май 12, 2017 5:18 am автор Saneya

» Упражнение на определение кладбищенской защиты
Чт Май 11, 2017 10:53 am автор ЛАНА 1981

» Знакомство!
Ср Май 10, 2017 8:42 pm автор Мерцающая

» СТАВ " Я БУДУ МАМОЙ"
Вс Май 07, 2017 1:16 pm автор Archangel

» Что такое Пасха?
Ср Апр 26, 2017 9:19 pm автор Luero

» Запись на открытый вебинар "Виды энергетического негативного воздействия - как их различить И ПОБЕДИТЬ?"
Пн Апр 24, 2017 10:18 am автор ксюха011

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Пн Апр 24, 2017 12:37 am автор Loky23

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Пн Апр 17, 2017 12:27 pm автор Melkor970

» Эннеаграмма в бизнесе
Сб Апр 15, 2017 3:20 am автор SarGIny

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 105, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 1 и гостей: 104 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Запись на обучение в школы форума Другая реальность »  Набор в школу астрологии на бесплатный курс "Определение магических способностей на основе натальной карты"

Набор в школу астрологии на бесплатный курс "Определение магических способностей на основе натальной карты"

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

Richard

Объявляется новый набор в школу астрологии на бесплатный курс "Определение магических способностей на основе натальной карты"!

Что это за курс и с чем его едят?
Как многие знают, по натальной карте (положение планет и созвездий на момент рождения) можно очень много рассказать о человеке, его характере, о его будущей жизни и так далее. Но что очень важно именно для нас - это возможность определить способности к занятию магией, способности к ясновидению, тонкому пониманию мира и т.д. Натальная карта эти вещи очень хорошо показывает. Бывает, что человека с детства сильно тянет к оккультному - а это не спроста. Значит планеты в момент его рождения находились в нужным домах натала, образовав при этом определенные хорошие аспекты, и дав с рождения тягу к занятиям магией, ну и понятно, что и способности в придачу. А вот что это за планеты, и в каких домах они должны быть, ну и другие нюансы - это вы узнаете из данного курса.

Структура курса:
1. Астрология как предсказательная система. Разделы Астрологии.
2. Знаки зодиака, стихии, кресты, совместимость.
3. Планеты и их характеристика. Понятие "аспектов".
4. Общая характеристика натальной карты. Астрологические дома. Асцендент.
5. Планеты в домах и знаках зодиака. Аспекты между планетами, их характеристика.
6. Дома, планеты, аспекты между планетами и звезды, которые определяют наличие магических и интуитивных способностей человека.
7. Практика анализа натальных карт для определения наличия магических способностей.

Первые лекции курса дадут новичкам азы астрологической науки, дабы при анализе натальной карты вы могли свободно оперировать понятиями и терминами, то есть знать необходимые основы основ. Составить саму натальную карту не составит ни для кого никаких трудностей, так как это можно будет выполнить онлайн на многих астрологических сайтах. То есть курс подходит даже самому что ни есть новичку и дилетанту в астрологии.

ВАЖНО! На этот раз изменились условия записи на обучения. На этот курс могут записаться те форумчане, у кого есть не меньше как 20 сообщений на форуме!

И есть еще два условия обучения:
- оставлять на форуме не менее как 10 информативных сообщений в неделю. Сюда принимаются сообщения с выложенным каким то материалом: с обрядами, формулами, методиками и т.д., а также сообщения с вопросами, и ваше участие в различных обсуждениях. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно" или с одними смайлами - в расчет браться не будут!
- обязательно выполнять домашние задания.
За невыполнение этих двух условий из школы буду исключать.

Начало обучения - 1 декабря.
Срок обучения - около полтора-два месяца.

Запись, естественно, в этой теме.

Lilu33

Добрый вечер Richard!
Мне очень хотелось бы пройти этот курс. Надеюсь подхожу под все условия)

Richard

Lilu33 пишет:Добрый вечер Richard!
Мне очень хотелось бы пройти этот курс. Надеюсь подхожу под все условия)

Здравствуйте. Записываю вас, раз с условиями вы ознакомились и они вам подходят.

Lilu33

Благодарю!)

verk-zhann

Добрый день. Мне очень, хочется изучить науку астрологии. Запишите меня пожалуйста.

Richard

verk-zhann пишет:Добрый день. Мне очень, хочется изучить науку астрологии. Запишите меня пожалуйста.  

Записаны.

ღॡАрИнАॡღ

Ув. Richard. Я записывалась на первый курс астрологии но не смогла его пройти в связи со сложными на тот период времени обстоятельствами. Если можно запишите меня пожалуйста на этот курс повторно.

СкаЗоЧниЦа

Добрый день Richard. Запишите меня пожалуйста на учебу. Я как раз в это время не учусь на форуме и у меня есть свободное время. А астрология.. она манит своими тайнами.
Буду стараться справляться с Вашими условиями учебы.

Richard

ღॡАрИнАॡღ и СкаЗоЧниЦа, записываю вас.

ღॡАрИнАॡღ

Благодарю Вас Richard!

verk-zhann

Richard пишет:
verk-zhann пишет:Добрый день. Мне очень, хочется изучить науку астрологии. Запишите меня пожалуйста.  

Записаны.

Благодарю!!!!

Melena

Добрый день Richard. Запишите меня пожалуйста на курс.

irka14

Добрый ночи, Richard, прошу вас записать и меня.

Richard

Melena и irka14, записываю вас. С условиями ознакомились, я надеюсь.

irka14

Да, благодарю Вас.

tigress

Здравствуйте, Richard! Очень бы хотелось попасть на курс, если еще не поздно.

Richard

tigress пишет:Здравствуйте, Richard! Очень бы хотелось попасть на курс, если еще не поздно.

Не поздно. Записываю вас. Надеюсь, условия обучения вам ясны.

tigress

Благодарю Вас! rose Условия понятны)

Melena

Благодарю, условия понятны.

Richard

Все записанные на обучение, внимание! На днях будет создан закрытый раздел. Об этом я вам всем по ЛС сообщу.

Luero

Добрый вечер, Richard! Я тоже хотела бы пройти курс обучения! Я хочу определить свои способности,хотя еще сама не знаю какие они... Только заходить смогу поздно вечером или ночью (по нашему региону). Если это не противоречит условиям,то запишите и меня пожалуйста!

Santii

Доброго времени! Еще ведется запись?

тратата

добрый день. Вы еще принимаете и скажите, пожалуйста, почему обязательно надо уже 20 сообщений? :)
если я еще только начала вникать, и тут удача, курс с нуля, а эти злостчастные 20 сообщений ))))

Richard

Nigella пишет:Добрый вечер, Richard! Я тоже хотела бы пройти курс обучения! Я хочу определить свои способности,хотя еще сама не знаю какие они... Только заходить смогу поздно вечером или ночью (по нашему региону). Если это не противоречит условиям,то запишите и меня пожалуйста!

Записываю вас. Время, когда сможете заходить на форум - никакой роли не играет. Главное - вовремя выкладывать домашние задания и набирать на форуме не менее как 10 информативных сообщений (раздел школы не в счет).

Richard

Almers, да, еще можно записаться. На запишу только тогда, когда у вас будет 20 сообщений на форуме - это как пропуск для поступления в школу. По этому, сегодня-завтра доберите нужное число сообщений и я вас запишу.

Richard

тратата пишет:добрый день. Вы еще принимаете и скажите, пожалуйста, почему обязательно надо уже 20 сообщений? :)
если я еще только начала вникать, и тут удача, курс с нуля, а эти злостчастные 20 сообщений ))))

Обязательно потому, что если вы хотите что-то от форума получить бесплатно - потрудитесь от себя тоже что-то дать форуму.
Набрать 20 сообщений - не проблема, если есть желание обучаться, БЕСПЛАТНО к тому же.
Если для вас нерешаемая проблема - тогда нам с вами не по пути.

Ктара

Richard, добрый день.
Если можно, то запишите меня тоже.

Santii

Richard пишет:
запишу только тогда, когда у вас будет 20 сообщений на форуме

Слушаюсь! Я не могу восстановить пароль от своей учетной записи. Там ник Veda. Но буду набирать 20 сообщений! :) И при этом не спамить. hide

тратата

Richard
дело в том, что пока я в магии плохо разбираюсь, я бы даже сказала совсем не разбираюсь, то я в основном созидатель, читаю имеющуюся информацию.
Примите, пожалуйста, в школу.
Буду изучать все внимательно. Условия приняты.
Если еще, конечно, можно.

Richard

Ктара пишет:Richard, добрый день.

Записываю.

Richard

Almers пишет:
Richard пишет:
запишу только тогда, когда у вас будет 20 сообщений на форуме

Слушаюсь! Я не могу восстановить пароль от своей учетной записи. Там ник Veda. Но буду набирать 20 сообщений! :) И при этом не спамить. hide

Уже набрали нужное количество. По этому, в школу записаны.

Richard

тратата пишет:Richard
дело в том, что пока я  в магии плохо разбираюсь, я бы даже сказала совсем не разбираюсь, то я в основном созидатель, читаю имеющуюся информацию.
Примите, пожалуйста, в  школу.

Записываю вас.

Ктара

Richard пишет:
Ктара пишет:Richard, добрый день.

Записываю.

Richard, Благо Дарю Вам.
Скажите, а занятия уже начались? В теме написано было, что с 1 декабря.

Santii

Richard пишет: Уже набрали нужное количество. По этому, в школу записаны.
Благодарю!! закатываю глазки

тратата

Richard пишет:
тратата пишет:Richard
дело в том, что пока я  в магии плохо разбираюсь, я бы даже сказала совсем не разбираюсь, то я в основном созидатель, читаю имеющуюся информацию.
Примите, пожалуйста, в  школу.

Записываю вас.

Ричард, спасибо.

Richard

Ктара пишет:
Richard, Благо Дарю Вам.
Скажите, а занятия уже начались? В теме написано было, что с 1 декабря.

Вчера был создан раздел, но руки у меня к нему дотянулись только сегодня. Так что ближе к вечеру вам будет открыт доступ, ну и первые две лекции будут готовы для скачивания.

Рамашка

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если я уже занимаюсь в школе диагностики, рунической мантики и магии на вашем форуме, смогу ли я потянуть еще и астрологию. Больно уж заманчивые темы Вы тут разбираете?!

И если все-таки запишите меня, то в каких разделах нужно выкладывать различные ритуалы? Благодарю Вас!

Richard

Рамашка пишет:Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, если я уже занимаюсь в школе диагностики, рунической мантики и магии на вашем форуме, смогу ли я потянуть еще и астрологию. Больно уж заманчивые темы Вы тут разбираете?!

И если все-таки запишите меня, то в каких разделах нужно выкладывать различные ритуалы? Благодарю Вас!

Здравствуйте. Откуда мне знать, потяните ли вы еще и школу астрологию? Я же не располагаю информацией о том, сколько времени вы тратите на обучение в других школах, плюс возможно у вас там еще и работа, семья, дети, личная жизнь и т.д. По этому, я вам здесь не советчик. Решайте сами.
Попробовать вы можете. Если не будете успевать - тогда сами это и сообщите. Я вас из школы отчислю, а продолжить обучение сможете тогда, когда окончите обучение в других школах, и будете иметь побольше свободного времени (это не последний набор).
Ритуалы, обряды, заговоры, расклады и всю полезную инфу вы сами решаете, в какие разделы форума выкладывать (понятное дело, что в соответствующие по тематике).

Richard

Almers
irka14 30
Lilu33 147
Melena
Nigella
tigress
verk-zhann
Ктара 43
СкаЗоЧниЦа
тратата
ღॡАрИнАॡღ

Richard

Список зачисленных на курс:
Almers
irka14
Lilu33
Melena
Nigella
tigress
verk-zhann
Ктара
СкаЗоЧниЦа
тратата
ღॡАрИнАॡღ

Проходите в закрытый раздел обучения: http://another-reality.forum2x2.ru/f443-forum

Если кто еще желает присоединиться - милости прошу - день-два у вас еще есть.

Рамашка

Благодарю Вас. Наверное, не стану запрыгивать в уходящий вагон. Иначе поспешишь - людей насмешишь. Хотелось бы учиться с толком. И людей не подводить. За это время как раз наработки, надеюсь, появятся... Будет чем с людьми делиться. Вам удачного плавания по просторам знаний!

Лиана-35

Richard,Добрый вечер!Подскажите,планируете ли Вы еще набор на курс?

Richard

Лиана-35 пишет:Richard,Добрый вечер!Подскажите,планируете ли Вы еще набор на курс?

Добрый. Планирую, но не сейчас. Где-то с апреля месяца.

Richard

Объявляется новый набор в школу астрологии на бесплатный курс "Определение магических способностей на основе натальной карты"!

Что это за курс и с чем его едят?
Как многие знают, по натальной карте (положение планет и созвездий на момент рождения) можно очень много рассказать о человеке, его характере, о его будущей жизни и так далее. Но что очень важно именно для нас - это возможность определить способности к занятию магией, способности к ясновидению, тонкому пониманию мира и т.д. Натальная карта эти вещи очень хорошо показывает. Бывает, что человека с детства сильно тянет к оккультному - а это не спроста. Значит планеты в момент его рождения находились в нужным домах натала, образовав при этом определенные хорошие аспекты, и дав с рождения тягу к занятиям магией, ну и понятно, что и способности в придачу. А вот что это за планеты, и в каких домах они должны быть, ну и другие нюансы - это вы узнаете из данного курса.

Структура курса:
1. Астрология как предсказательная система. Разделы Астрологии.
2. Знаки зодиака, стихии, кресты, совместимость.
3. Планеты и их характеристика. Понятие "аспектов".
4. Общая характеристика натальной карты. Астрологические дома. Асцендент.
5. Планеты в домах и знаках зодиака. Аспекты между планетами, их характеристика.
6. Дома, планеты, аспекты между планетами и звезды, которые определяют наличие магических и интуитивных способностей человека.
7. Практика анализа натальных карт для определения наличия магических способностей.

Первые лекции курса дадут новичкам азы астрологической науки, дабы при анализе натальной карты вы могли свободно оперировать понятиями и терминами, то есть знать необходимые основы основ. Составить саму натальную карту не составит ни для кого никаких трудностей, так как это можно будет выполнить онлайн на многих астрологических сайтах. То есть курс подходит даже самому что ни есть новичку и дилетанту в астрологии.

ВАЖНО! На этот курс могут записаться те форумчане, у кого есть не меньше как 20 сообщений на форуме!

И есть еще два условия обучения:
- оставлять на форуме не менее как 10 информативных сообщений в неделю. Сюда принимаются сообщения с выложенным каким то материалом: с обрядами, формулами, методиками и т.д., а также сообщения с вопросами, и ваше участие в различных обсуждениях. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно" или с одними смайлами - в расчет браться не будут!
- обязательно выполнять домашние задания.
За невыполнение этих двух условий из школы буду исключать.

Начало обучения - 10 апреля.
Срок обучения - около полтора-два месяца.

Запись, естественно, в этой теме.

stasimak

Richard, доброго времени.

Запишите меня пожалуйста в вашу школу астрологии, с января мечтала что вы новый набор объявите blush2

Havva

Richard,доброго времени суток, уважаемый.

Очень хотелось бы попасть в вашу школу.Запишите меня пожалуйста. rose

Фрия

Доброго времени суток!
Если это возможно запишите и меня на курс.

Звезда

Здравствуйте! меня наверно нельзя сообщений мало?

Звезда

если можно запишите пожалуйста, с уважением

DAINA

добрый день уважаемые админы.. можно ли мне записаться в школу астрологии на бесплатный курс "Определение магических способностей на основе натальной карты"? с ув. диана

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: