ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

701Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июл 08, 2017 5:27 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Montigomo, вот по этой ссылке http://another-reality.forum2x2.ru/f40-forum раздел "прошу помощи или совет". Там создайте свою тему с вопросом.

702Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Июл 14, 2017 1:48 pm

Александрина

Александрина
Добрый день ,подскажите пожалуйста будут ли возобновлены уроки Ритуальной магии у Баяны ,проучилась пару месяцев ,но по личным причинам пришлось перестать обучение . Очень бы хотелось продолжить и как бы мне получить доступ к оплаченным хотя бы урокам ?

703Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Июл 20, 2017 2:18 pm

Saneya

Saneya
Практик
Александрина пишет:Добрый день ,подскажите пожалуйста будут ли возобновлены уроки Ритуальной магии у Баяны ,проучилась пару месяцев ,но по личным причинам пришлось перестать обучение . Очень бы хотелось продолжить и как бы мне получить доступ к оплаченным хотя бы урокам ?
Школы Баяны удалены. Уроки возобновлены не будут.

704Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Сен 21, 2017 2:17 am

KASAТKA

Уважаемая администрация, просьба открыть доступ к просмотру профилей пользователей. К примеру я хочу знать кто на этом форуме сидит из моих знакомых и не могу найти вкладку "пользователи"/" список пользователей".
А при наведении на ник пользователя - выдает окошко с ограничением этой функции.
Что значительно усложняет поиск знакомых.

705Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 22, 2017 8:22 pm

Saneya

Saneya
Практик
KASAТKA пишет:Уважаемая администрация, просьба открыть доступ к просмотру профилей пользователей. К примеру я хочу знать кто на этом форуме сидит из моих знакомых и не могу найти вкладку "пользователи"/" список пользователей".
А при наведении на ник пользователя - выдает окошко с ограничением этой функции.
Что значительно усложняет поиск знакомых.
в целях безопасности и неразглашении данных эта функция отключена у пользователей, также как и просмотр айпи.

706Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 22, 2017 8:45 pm

KASAТKA

Добрый день Saneya, хорошо, поняла вас. А с каким набором смс можно писать в ЛС?
Заранее благодарю за ответ

707Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Окт 01, 2017 3:32 pm

Saneya

Saneya
Практик
KASAТKA пишет:Добрый день Saneya, хорошо, поняла вас. А с каким набором смс можно писать в ЛС?
Заранее благодарю за ответ
Под каждым аватаром пользователя есть значок микрофона - это ЛС( я его округлила на скрине). Если у вас более 20-ти сообщений на форуме, то вы функция личных сообщений у вас доступна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

708Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 28, 2018 12:51 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор
чувствуешь себя брошенной, а жизнь то валится под откос.

709Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 28, 2018 1:26 pm

Saneya

Saneya
Практик
SarGIny пишет:чувствуешь себя брошенной, а жизнь то валится под откос.
Отставить хандру! быстро в ванную с солью!

710Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 25, 2018 11:40 am

Evgenya

Evgenya
Модератор
здравствуйте,скажите у меня сообщения виснут в папке исходящие, это значит что они не отправлены?или я не правильно понимаю.практик их увидит или нет?

711Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 25, 2018 11:43 am

SarGIny

SarGIny
Модератор
они сначала попадают в папку исходящие, а когда практик его прочитает, то в отправленные.

712Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Июл 25, 2018 12:41 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор
спасибо

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму: