ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений - Страница 15 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 99, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 99 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 15]

С* triksi

С* triksi
Практик

Montigomo, вот по этой ссылке https://another-reality.forum2x2.ru/f40-forum раздел "прошу помощи или совет". Там создайте свою тему с вопросом.

Александрина

Александрина

Добрый день ,подскажите пожалуйста будут ли возобновлены уроки Ритуальной магии у Баяны ,проучилась пару месяцев ,но по личным причинам пришлось перестать обучение . Очень бы хотелось продолжить и как бы мне получить доступ к оплаченным хотя бы урокам ?

Saneya

Saneya
Практик

Александрина пишет:Добрый день ,подскажите пожалуйста будут ли возобновлены уроки Ритуальной магии у Баяны ,проучилась пару месяцев ,но по личным причинам пришлось перестать обучение . Очень бы хотелось продолжить и как бы мне получить доступ к оплаченным хотя бы урокам ?
Школы Баяны удалены. Уроки возобновлены не будут.

KASAТKA



Уважаемая администрация, просьба открыть доступ к просмотру профилей пользователей. К примеру я хочу знать кто на этом форуме сидит из моих знакомых и не могу найти вкладку "пользователи"/" список пользователей".
А при наведении на ник пользователя - выдает окошко с ограничением этой функции.
Что значительно усложняет поиск знакомых.

Saneya

Saneya
Практик

KASAТKA пишет:Уважаемая администрация, просьба открыть доступ к просмотру профилей пользователей. К примеру я хочу знать кто на этом форуме сидит из моих знакомых и не могу найти вкладку "пользователи"/" список пользователей".
А при наведении на ник пользователя - выдает окошко с ограничением этой функции.
Что значительно усложняет поиск знакомых.
в целях безопасности и неразглашении данных эта функция отключена у пользователей, также как и просмотр айпи.

KASAТKA



Добрый день Saneya, хорошо, поняла вас. А с каким набором смс можно писать в ЛС?
Заранее благодарю за ответ

Saneya

Saneya
Практик

KASAТKA пишет:Добрый день Saneya, хорошо, поняла вас. А с каким набором смс можно писать в ЛС?
Заранее благодарю за ответ
Под каждым аватаром пользователя есть значок микрофона - это ЛС( я его округлила на скрине). Если у вас более 20-ти сообщений на форуме, то вы функция личных сообщений у вас доступна.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

708Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Пн Май 28, 2018 12:51 pm

SarGIny

SarGIny
Модератор

чувствуешь себя брошенной, а жизнь то валится под откос.

Saneya

Saneya
Практик

SarGIny пишет:чувствуешь себя брошенной, а жизнь то валится под откос.
Отставить хандру! быстро в ванную с солью!

710Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 25, 2018 11:40 am

Evgenya

Evgenya
Модератор

здравствуйте,скажите у меня сообщения виснут в папке исходящие, это значит что они не отправлены?или я не правильно понимаю.практик их увидит или нет?

711Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 25, 2018 11:43 am

SarGIny

SarGIny
Модератор

они сначала попадают в папку исходящие, а когда практик его прочитает, то в отправленные.

712Книга жалоб и предложений - Страница 15 Empty Re: Книга жалоб и предложений Ср Июл 25, 2018 12:41 pm

Evgenya

Evgenya
Модератор

спасибо

апрелька

апрелька

Доброе время суток всем форумчанам). Я свежеиспеченный житель форума). только вот зайти и представиться на страницу так и не смогла. Нет волшебного печатного оконца)))... И все же приветствую всех и рада, что нашла темы для своего дальнейшего развития.Так же нет разрешения в запись школы.Возможно что то делаю не так)... С большим интересам к сайту, буду разбираться...)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения