ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» информация
Сегодня в 3:03 am автор олена

» Карты не врут (Ф.Раневская)
Сегодня в 2:54 am автор Saneya

»  Курс "Rúnir galdur". Обучение магии рун.
Сегодня в 2:47 am автор Saneya

» Запись на обучение предсказанию на картах Таро
Сегодня в 2:42 am автор Saneya

» Обучение гаданию на картах Ленорман БЕСПЛАТНО!
Вчера в 9:36 pm автор Dushechka

» Определение времени исполнения событий на Ленорман-36
Вчера в 8:41 pm автор Та Самая Алёнушка

» СОЧЕТАНИЯ КАРТ В РАБОТЕ И ЛЮБВИ
Вчера в 8:36 pm автор Та Самая Алёнушка

»  Магический, кармический аспекты значений карт колоды Ленорман
Вчера в 8:26 pm автор Та Самая Алёнушка

» вспомогательные материалы
Вчера в 8:08 pm автор Та Самая Алёнушка

» Значение парных сочетаний карт Ленорман по В.Зайченко
Вчера в 7:58 pm автор Та Самая Алёнушка

» беседка
Вчера в 3:36 pm автор СкаЗоЧниЦа

» Предсказываем Судьбу по... паспорту.
Вчера в 8:21 am автор InDigoCherry

» Просьба начать обучение по картам Таро
Вчера в 4:26 am автор Saneya

» толкователь
Пн Сен 18, 2017 11:27 pm автор Та Самая Алёнушка

» История карты таро: Дурак
Пн Сен 18, 2017 8:25 pm автор TAIRU

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 102, из них зарегистрированных: 6, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 1 поисковая система

buxsvetlana24, Natalya, Raumt, Лилия Ясмина, Раинна, СкаЗоЧниЦа

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

651 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Янв 28, 2015 9:37 pm

Shiva

Добрый вечер!Хотела бы предположить акцию на 5 человек по энергии рейки ,передача настройки Энергии Богини Лады,Энергию на Луч Фелициты,Энергию Молока(целительная),каждый может выбрать одну или две настройки,провести сеансы и написать об ощущениях.
Затем бы хотела провести и открыть платный курс энергию Лунного рейки(есть сертификат мастер-учитель)Акция с 29 по 2 февраля.
подробнее уже написала бы в теме,как будет проходить и тд)

652 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Фев 15, 2015 12:36 pm

Shiva

Прошу удалить меня с форума по собственному желанию, с уважением.

653 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Фев 15, 2015 12:50 pm

зара

было бы удобно,если бы сделали кнопочку "Спасибо" за пост. rose

654 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 09, 2015 12:28 am

Bograea

Уважаемый Richard!
Конечно, ваша идея 15 сообщений в неделю с участника,не плохая,но.......мы- новички,мы только начинаем путь :xxc: И КАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,ДА ЕЩЕ И В ТАКОМ ОБЪЕМЕ,МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ???...... полистав и поискав информацию на просторах нета я поняла что наших профессионалов ,модераторов и гуру своих разделов она не обрадует,тк она очень отличается от той которую здесь выкладывают или совпадает на 100% и встал вопрос-КАК БЫТЬ??? -И ...я решила не засорять форум ненужной информацией. рот на замок (её и без меня уже хватает)
Очень жаль что не все смогут пройти обучение из-за этих "ограничений" в 15 объявлений. покрошу на кусочки
Предлагаю в следующий раз 15 сообщений набирать на том форуме где учишься.
С уважением.

655 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 09, 2015 7:04 am

Скорпионша

Bograea пишет:Уважаемый   Richard!
Конечно, ваша идея 15 сообщений в неделю с участника,не плохая,но.......мы- новички,мы только начинаем путь :xxc:  И КАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,ДА ЕЩЕ И В ТАКОМ ОБЪЕМЕ,МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ???...... полистав и поискав информацию на просторах нета я поняла что наших профессионалов ,модераторов и гуру своих разделов она не обрадует,тк она очень отличается от той которую здесь выкладывают или совпадает на 100% и встал вопрос-КАК БЫТЬ??? -И ...я решила не засорять форум ненужной информацией. рот на замок (её и без меня уже хватает)
Очень жаль  что не все смогут пройти обучение из-за этих "ограничений" в 15 объявлений. покрошу на кусочки
Предлагаю в следующий раз 15 сообщений набирать на том форуме  где учишься.
С уважением.
Поддерживаю на все 100% !!!

656 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 09, 2015 7:48 am

Saneya

Практик
Девочки и мальчики! В 15 сообщений входят не только новые темы, но и обсуждение уже имеющихся тем: вопросы или отзывы(если вы пользовались данной информацией, выложенной в обсуждаемой теме в практическом аспекте). Не думаю, что сложно прочитать и откомментировать 15 тем в неделю, задать вопросы и поддерживать общение на форуме, если не имеете опыта выкладывать новые темы.

657 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 12:23 am

Bograea

Tребования у RICHARDA невыполнимые :dfg: - по поводу 15 сообщений (перечитать не могу-мне закрыли доступ :qqq: ),но если так ,как вы пишите,тогда 2 сообщения в день-это не много я иногда и больше 2-х писала,но Richard написал что сообщения в теме не считаются пшел_вон_отсюда -поэтому я и предложила чтоб сообщения в теме проходили

658 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 12:49 am

Bograea

Вот цитата Richarda...
- на время обучения в школе нужно активничать на форуме "в размере" минимум как 15 сообщений в неделю. Это значит, что вы за каждую неделю обучения должны оставить на форуме не менее 15 "полезных сообщений" в открытых разделах форума. Закрытые разделы школ (в том числе и эта школа) в счет не берутся, то есть, все сообщения оставленные там, в подсчете не будут участвовать. Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут.

659 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 4:51 am

Saneya

Практик
Bograea пишет:Вот цитата Richarda...
- на время обучения в школе нужно активничать на форуме "в размере" минимум как 15 сообщений в неделю. Это значит, что вы за каждую неделю обучения должны оставить на форуме не менее 15 "полезных сообщений" в открытых разделах форума. Закрытые разделы школ (в том числе и эта школа) в счет не берутся, то есть, все сообщения оставленные там, в подсчете не будут участвовать. Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут.
Все правильно.
Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут
я о том же сказала - обсуждения, вопросы, отзывы о ритуалах или формулах (когда вы делитесь своим опытом) - это полезные сообщения. Они защитываются, поскольку повышают активность.

660 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 12:38 pm

Richard

Bograea пишет:Tребования у  RICHARDA  невыполнимые :dfg: - по поводу 15 сообщений (перечитать не могу-мне закрыли доступ :qqq: ),но  если так  ,как вы пишите,тогда 2 сообщения в день-это не много я иногда и больше 2-х писала,но Richard  написал что сообщения в теме не считаются пшел_вон_отсюда -поэтому я и предложила чтоб сообщения в теме проходили

Bograea, но другие же выполняют.

Говорю снова, что сообщения в закрытых разделах школ не несут пользы для повышения активности форума, ибо это ЗАКРЫТЫЕ разделы, которые видят только ученики. А нужно, чтобы общение проходило не только в разделах школ.

Вот что я писал на счет информативных сообщений:

Спойлер:
Информативные сообщения это:
- любой выложенный материал на форуме - различные статьи об эзотерике, обряды, трактовки карт, расклады, медитации, методики развития магических и экстрасенсорных способностей и все другое, что можно выложить в разделах форума;
- ваши вопросы касательно обрядов, техник, рунических формул, трактовок карт, рун и т.д.;
- обсуждения в различных темах форума (можно создать какую то свою тему для обсуждения);
- ваши сообщения как автора акции или проработки каких-то видов диагностики и т.д. в разделе "Акции форума".

Открытие разделы форума это:
- все разделы, которые видны всем пользователям форума.

Какие сообщения не будут браться в счет:
- сообщения типа "спасибо", "ой как интересно" и т.д., что не несут никакой ценности для форума;
- сообщения состоящие из одних смайлов.

Сообщения в каких разделах в счет не берутся:
- все сообщения в закрытом разделе этой школы;
- все сообщения в закрытых разделах других школ, если кто обучается в других школах;
- все сообщения в разделе "Акции форума" и в разделе "Флудилка", если, разве, вы сами не открыли акцию или проработку - в таком случае, как я уже писал, ваши сообщения в разделе "Акции" будут засчитаны.

И если вы теряетесь в том, какой материал можно выложить, а какой нет - можно общаться в разделах форума, начать спрашивать на счет каких-либо обрядов, раскладов, рунических ставов и т.д. Вам бы вполне хватило 2-3 сообщения оставлять в день, что заняло, от силы, 15 минут. Эти условия - поверьте, не такие уж невыполнимые - было бы желание.

И раз я трачу свое время, обучая бесплатно кого-то, так потратьте и вы свое время на благо форума, где получили возможность бесплатного обучения.
Ну а если что-то вам не подходит - какие могут быть предложения по уступкам в плане набора сообщений? Ни вы мне, ни я вам ничего, по сути, не должен. Есть условия - вы либо принимаете их, либо проходите мимо. Ну правда.

661 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 3:33 pm

Bograea

у меня было предложение --учитывать сообщения в теме,а вы оправдываетесь и оправдываетесь-не надо-я поняла с первого сообщения что мое предложение не проходит.

662 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 8:00 pm

Saneya

Практик
Bograea пишет:у меня было предложение --учитывать сообщения в теме,а вы оправдываетесь и оправдываетесь-не надо-я поняла с первого сообщения что мое предложение не проходит.
Во-первых, здесь никто не оправдывается, а объясняют вам. Во-вторых, сообщения в темах, несущие смысл зачитываются! но не в закрытых раделах школ! у нас достаточно тем, на форуме, в которых можно поднять обсуждение!

663 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Мар 19, 2015 1:49 pm

Арина_80

Очень бы хотелось "Курс хорарной астрологии". такой курс возможен ?

664 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Мар 19, 2015 3:44 pm

Saneya

Практик
Думаю, да. Решим вопрос.

665 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 07, 2015 9:22 am

florici

Всех приветствую!
У меня вот такой вопрос - планируется ли на форуме создание школы "Свечной магии?"
Я уверена что наши уважаемые практики владеют этим тайным знаниям.
Таких школ по сети много, но платить за кота в мешке не хочется, а здесь на ДР всегда знаешь, что поступая в школу, всегда получишь личные знания и опыт.
С уважением!

666 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 07, 2015 5:38 pm

Власта

Уважаемые модераторы, можно ли в разделе Таро организовать подраздел, который будет называться что-то типа "практика чтения раскладов" или "проработка колод / раскладов"? Объясню, в чём суть: у нас тут есть теория, инфо по колодам, их мантическое значения, магия и расклады сами по себе. А хотелось бы отдельный раздел исключительно с тем, чтобы создавать там темы аля "проработка колоды Райдера Уэйта", где пользователи могут комментировать свои и чужие расклады и обмениваться опытом. Так же в этом же разделе можно и по другим колодам проработку делать. Здесь же можно будет создать тему "блиц-вопросы", где участники будут задавать вопросы и давать ОС по ним, а другие участники будут отвечать на эти вопросы, используя ту или иную колоду.
Если я несильно предлагаю по структуре форума, не кидайте тапками :)
Если такой раздел уже есть, ткните носом:)

667 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 4:27 pm

stepashka

Уважаемые модераторы.... Не знаю здесь ли к вам можно обращаться...или в каком то другом разделе! У меня к вам вопрос, почему для меня закрыты некоторые разделы.... например я не могу попасть в раздел Узелковая магия....( и в некоторые другие тоже). Пожалуйста помогите или хотя бы ответьте на мой вопрос!

668 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 4:31 pm

С* triksi

Практик
Смотря куда Вы пытаетесь зайти... Если это школа узелковой магии, то Вас, конечно же, туда не пустят... На форуме есть закрытые разделы, в основном, это школы или закрытые мастер-классы. Напишите подробнее, куда Вы не можете зайти и что вам "пишет" ...

669 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 5:02 pm

stepashka

С* triksi пишет:Смотря куда Вы пытаетесь зайти... Если это школа узелковой магии, то Вас, конечно же, туда не пустят... На форуме есть закрытые разделы, в основном, это школы или закрытые мастер-классы. Напишите подробнее, куда Вы не можете зайти и что вам "пишет" ...
Спасибо...именно туда и не могу зайти..... Хотелось бы именно узелковой магией заняться, узнать много нового и полезного. Но видимо не судьба. очень жаль! попытаю счастья еще на каких нибудь сайтах. может там информация более открытая..... Здесь больше ничего про наузы не нашла! Может я конечно не совсем еще сайт изучила и что то ,где то пропустила! если что то есть, то будьте добры, дайте ссыл rose ку!

670 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 5:21 pm

С* triksi

Практик
Вот ссылка на раздел "Магия наузов" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

671 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 5:33 pm

Saneya

Практик
florici пишет:Всех приветствую!
У меня вот такой вопрос - планируется ли на форуме создание школы "Свечной магии?"
Я уверена что наши уважаемые практики владеют этим тайным знаниям.
Таких школ по сети много, но платить за кота в мешке не хочется, а здесь на ДР всегда знаешь, что поступая в школу, всегда получишь личные знания и опыт.
С уважением!
Планируется. Безоплатная школа свечной магии. Будем брать активных пользователей. flower

Власта пишет:Уважаемые модераторы, можно ли в разделе Таро организовать подраздел, который будет называться что-то типа "практика чтения раскладов" или "проработка колод / раскладов"? Объясню, в чём суть: у нас тут есть теория, инфо по колодам, их мантическое значения, магия и расклады сами по себе. А хотелось бы отдельный раздел исключительно с тем, чтобы создавать там темы аля "проработка колоды Райдера Уэйта", где пользователи могут комментировать свои и чужие расклады и обмениваться опытом. Так же в этом же разделе можно и по другим колодам проработку делать. Здесь же можно будет создать тему "блиц-вопросы", где участники будут задавать вопросы и давать ОС по ним, а другие участники будут отвечать на эти вопросы, используя ту или иную колоду.
Если я несильно предлагаю по структуре форума, не кидайте тапками :)
Если такой раздел уже есть, ткните носом:)
Сделаем! flower

672 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Сен 19, 2015 9:37 am

florici

Saneya пишет:
Планируется. Безоплатная школа свечной магии. Будем брать активных пользователей. flower
Ура!!!! Очень жду!

673 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 09, 2015 10:07 pm

Малинка

Доброго времени суток Всем! Я хотела бы поблагодарить всех, кто отозвался на мою проблему 3 года назад, кто поддержал меня в трудную минуту, а главное помогли. Спасибо девочкам,с которы ми училась,наставниками, за их терпение и мудрость. Спасибо, за сайт! Спасибо, что могу развиваться с вами, с вашей поддержкой! Я снова с вами!!!

674 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Окт 11, 2015 12:42 pm

Saneya

Практик
Рады вам, Малинка! flower

675 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Апр 04, 2016 6:10 pm

ЛАНА 1981

Дорогие модераторы!что то в последнее время у нас одни тестовые работы)))утомили очень тестами))Ну есть сайты со спец тестами ,хочется больше получать более полезной информации и делиться опытом,нежели проходить тесты по которым все волки ,оборотни и ведьмы и все рано или поздно попадут в ад)))))Не каждый же день по 10 штук одних тестов))

676 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Апр 05, 2016 10:27 am

Saneya

Практик
ЛАНА 1981 пишет:Дорогие модераторы!что то в последнее время у нас одни тестовые работы)))утомили очень тестами))Ну есть сайты со спец тестами ,хочется больше получать более полезной информации и делиться опытом,нежели проходить тесты по которым все волки ,оборотни и ведьмы и все рано или поздно попадут в ад)))))Не каждый же день по 10 штук одних тестов))
Поддерживаю! Только темы, которые всплывают в окне, зависят от пользователей. Пишите в полезных темах, создавайте обсуждение. rose

677 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Апр 06, 2016 6:59 pm

ЛАНА 1981

Saneya пишет:
ЛАНА 1981 пишет:Дорогие модераторы!что то в последнее время у нас одни тестовые работы)))утомили очень тестами))Ну есть сайты со спец тестами ,хочется больше получать более полезной информации и делиться опытом,нежели проходить тесты по которым все волки ,оборотни и ведьмы и все рано или поздно попадут в ад)))))Не каждый же день по 10 штук одних тестов))
Поддерживаю! Только темы, которые всплывают в окне, зависят от пользователей. Пишите в полезных темах, создавайте обсуждение. rose
Saneya я сегодня протестовала против силы ветра)))я к тому что ясно автор не вы,а извените человеков дураков то много)))

678 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Апр 26, 2016 9:19 am

oniks.le

добрый день! Добавьте пожалуйста на сайте разделы в  форуме Тстории из практики.Где мастера могут рассказать необычные интересные с точки  зрения опыта и практики рассказвы а так же темы  интересно отыгрался расклад или карта..Еще темма  -обсуждаем и помогаем друг другу в интерпретации раскладов таро, Ленорман

679 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Апр 28, 2016 2:42 pm

Гость

Гость
Не могу сказать за тарологов и приверженцев колоды г-жы Ленорман, но по колоде игральных карт-36 в самом ближайшем времени будет такой раздел. В нем я выложу материал авторских трактовок и темы всегда будут открыты для вопросов + будет тема "а-ля наши правила работы с колодой".

http://another-reality.forum2x2.ru/f522-forum

680 Как удалить профиль? в Сб Июл 02, 2016 1:00 pm

Гость

Гость
Как удалить профиль?

681 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 3:56 pm

Камилла 12

Здравствуйте!мне на правах новичка в на сайте не понятен вопрос ?Что значит у Вас портал ?там такие же порчи выдают как здесь?там Вам Лана подчеркнула за меня)Вопрос в следующем могу ли я как новичок создать тему ?и сколько мне надо сообщений чтоб лично общаться?20 информативных или более я так поняла flower

682 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 4:09 pm

Камилла 12

Вопрос могу ли я выкладывать тут ритуалы черной магии естественно корректные,и без удушения и вырывания сердец младенцев ))Порчи и тд.на сайте двойственная ситуация просто.Прошу разьяснить новичку.С Уважением.

683 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 4:44 pm

wild woman

Супермодератор
Камилла 12, можете  ПО ССЫЛКЕ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

684 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 6:08 pm

Камилла 12

я Вас поняла но тогда давайте перенесем все черные ритуалы тут ...их тут масса)))и хотелось бы очень пообщаться с Вашим админом .

685 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 6:11 pm

Камилла 12

Камилла 12 пишет:я Вас поняла но тогда давайте перенесем все черные ритуалы тут ...их тут  масса)))и хотелось бы очень пообщаться с Вашим админом .
С администрацией Вашей пообщаться по развитию сайта если такое возможно конечно.

686 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 6:13 pm

wild woman

Супермодератор
Камилла 12 пишет:
Камилла 12 пишет:я Вас поняла но тогда давайте перенесем все черные ритуалы тут ...их тут  масса)))и хотелось бы очень пообщаться с Вашим админом .
С администрацией Вашей пообщаться по развитию сайта если такое возможно конечно.

Камилла 12, Админ прочитает и Вам ответит.

687 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 6:28 pm

Камилла 12

спасибо Вам rose rose

688 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 03, 2016 10:16 am

Queen of pentacles

Добрый день, уважаемая администраций сайта. Хочу выяснить тему школы Санэи Магия талисманов, школы нет, средства оплачены за курс в полном объеме, никакой информации нет о том когда будет продолжение и будет ли вообще. выложен вводный урок и более ничего. Я вижу, что на форуме ее очень долго нет, и никаких объявлений. Пролейте свет на ситуацию, пожалуйста. Преподаватель школы Ленорман Gescha точно также исчезла. С уважением

689 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 03, 2016 10:25 am

С* triksi

Практик
Queen of pentacles пишет:Добрый день, уважаемая администраций сайта. Хочу выяснить тему школы Санэи  Магия талисманов, школы нет, средства оплачены за курс в полном объеме, никакой информации нет о том когда будет продолжение и будет ли вообще. выложен вводный урок и более ничего. Я вижу, что на форуме ее очень долго нет, и никаких объявлений. Пролейте свет на  ситуацию, пожалуйста.  Преподаватель  школы Ленорман Gescha точно также исчезла. С уважением
Пожалуйста, не волнуйтесь, подождите еще немного. Через 2-3 дня Санея появится на форуме и возобновит все занятия. Всех, обучающихся в её школах, благодарю за терпение и понимание. )))))
Вот, про Gescha лично я ничего не знаю.

690 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 03, 2016 10:39 am

Queen of pentacles

С* triksi, благодарю за пояснения. Будем ждать flower

691 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 08, 2016 5:49 am

Saneya

Практик
Всем доброго времени! Я вернулась и все школы возобновляют свою работу в штатном режиме. Про Gescha выясню в ближайшее время. Благодарю всех за терпение и понимание. rose

692 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 26, 2016 8:37 am

Гость

Гость
Прошу удалить мою учетную запись на форуме.

693 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Ноя 28, 2016 9:25 pm

Еленако

Уважаемая администрация, я только сегодня у вас зарегистрировалась. Пришла к вам научиться, как-то созрела для этого. Хочу пойти на обучение, но посмотрела и везде закончены наборы и некуда сейчас пойти. С чего начать и когда будут ближайшие школы для новичков?
С уважением, Еленако.

694 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 29, 2016 8:11 am

Saneya

Практик
Ульяна 9 пишет:Прошу удалить мою учетную запись на форуме.
Удаляю

695 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Дек 01, 2016 7:57 pm

iriska_1401

Здравствуйте! мне написали ,что личка открывается только после 20-ти сообщений,почему так много нужно? и можно ли уменьшить это кол-во хотя бы до 10?

696 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Дек 05, 2016 9:32 pm

Еленако

Уважаемые модераторы, я не там открыла тему и не знаю, как ее перенести в другое место, подскажите, пожалуйста, в каком разделе, мне новичку открывать темы. С уважением, Еленако.

697 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Дек 06, 2016 4:09 am

Saneya

Практик
Еленако, я нашла ваши "блудные" темы))))) теперь они в разделе Флудилки. Я, ксати, вам ответила)))) посмотрите темы.

698 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Мар 18, 2017 7:15 pm

VARAWA

Добрый вечер! Подскажите, как можно загрузить фото для диагностики, если ЛС недоступна?

699 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Мар 18, 2017 9:31 pm

С* triksi

Практик
Только в тему, где собираетесь диагностироваться.

700 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июл 08, 2017 8:46 am

Montigomo

А есть раздел где вопросы к практикам?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: