ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 15]

651Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Янв 29, 2015 3:37 am

Shiva

Добрый вечер!Хотела бы предположить акцию на 5 человек по энергии рейки ,передача настройки Энергии Богини Лады,Энергию на Луч Фелициты,Энергию Молока(целительная),каждый может выбрать одну или две настройки,провести сеансы и написать об ощущениях.
Затем бы хотела провести и открыть платный курс энергию Лунного рейки(есть сертификат мастер-учитель)Акция с 29 по 2 февраля.
подробнее уже написала бы в теме,как будет проходить и тд)

652Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Фев 15, 2015 6:36 pm

Shiva

Прошу удалить меня с форума по собственному желанию, с уважением.

653Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Фев 15, 2015 6:50 pm

зара

зара
было бы удобно,если бы сделали кнопочку "Спасибо" за пост. rose

654Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 09, 2015 6:28 am

Bograea

Bograea
Уважаемый Richard!
Конечно, ваша идея 15 сообщений в неделю с участника,не плохая,но.......мы- новички,мы только начинаем путь :xxc: И КАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,ДА ЕЩЕ И В ТАКОМ ОБЪЕМЕ,МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ???...... полистав и поискав информацию на просторах нета я поняла что наших профессионалов ,модераторов и гуру своих разделов она не обрадует,тк она очень отличается от той которую здесь выкладывают или совпадает на 100% и встал вопрос-КАК БЫТЬ??? -И ...я решила не засорять форум ненужной информацией. рот на замок (её и без меня уже хватает)
Очень жаль что не все смогут пройти обучение из-за этих "ограничений" в 15 объявлений. покрошу на кусочки
Предлагаю в следующий раз 15 сообщений набирать на том форуме где учишься.
С уважением.

655Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 09, 2015 1:04 pm

Скорпионша

Скорпионша
Bograea пишет:Уважаемый   Richard!
Конечно, ваша идея 15 сообщений в неделю с участника,не плохая,но.......мы- новички,мы только начинаем путь :xxc:  И КАКУЮ ПОЛЕЗНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ,ДА ЕЩЕ И В ТАКОМ ОБЪЕМЕ,МЫ МОЖЕМ ПРЕДЛОЖИТЬ???...... полистав и поискав информацию на просторах нета я поняла что наших профессионалов ,модераторов и гуру своих разделов она не обрадует,тк она очень отличается от той которую здесь выкладывают или совпадает на 100% и встал вопрос-КАК БЫТЬ??? -И ...я решила не засорять форум ненужной информацией. рот на замок (её и без меня уже хватает)
Очень жаль  что не все смогут пройти обучение из-за этих "ограничений" в 15 объявлений. покрошу на кусочки
Предлагаю в следующий раз 15 сообщений набирать на том форуме  где учишься.
С уважением.
Поддерживаю на все 100% !!!

656Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Мар 09, 2015 1:48 pm

Saneya

Saneya
Практик
Девочки и мальчики! В 15 сообщений входят не только новые темы, но и обсуждение уже имеющихся тем: вопросы или отзывы(если вы пользовались данной информацией, выложенной в обсуждаемой теме в практическом аспекте). Не думаю, что сложно прочитать и откомментировать 15 тем в неделю, задать вопросы и поддерживать общение на форуме, если не имеете опыта выкладывать новые темы.

657Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 6:23 am

Bograea

Bograea
Tребования у RICHARDA невыполнимые :dfg: - по поводу 15 сообщений (перечитать не могу-мне закрыли доступ :qqq: ),но если так ,как вы пишите,тогда 2 сообщения в день-это не много я иногда и больше 2-х писала,но Richard написал что сообщения в теме не считаются пшел_вон_отсюда -поэтому я и предложила чтоб сообщения в теме проходили

658Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 6:49 am

Bograea

Bograea
Вот цитата Richarda...
- на время обучения в школе нужно активничать на форуме "в размере" минимум как 15 сообщений в неделю. Это значит, что вы за каждую неделю обучения должны оставить на форуме не менее 15 "полезных сообщений" в открытых разделах форума. Закрытые разделы школ (в том числе и эта школа) в счет не берутся, то есть, все сообщения оставленные там, в подсчете не будут участвовать. Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут.

659Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 10:51 am

Saneya

Saneya
Практик
Bograea пишет:Вот цитата Richarda...
- на время обучения в школе нужно активничать на форуме "в размере" минимум как 15 сообщений в неделю. Это значит, что вы за каждую неделю обучения должны оставить на форуме не менее 15 "полезных сообщений" в открытых разделах форума. Закрытые разделы школ (в том числе и эта школа) в счет не берутся, то есть, все сообщения оставленные там, в подсчете не будут участвовать. Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут.
Все правильно.
Полезные сообщения" - это выложенные вами обряды, расклады, значения карт Таро, медитации, теоретические материалы по эзотерике (смотрите по профильным разделам форума), это также обсуждения в темах форума, вопросы касательно обрядов, их проведения, рунических формул, раскладов и т.д. Сообщения типа "Спасибо", "Ой как интересно", "Буду знать" и т.д. в счет приниматься не будут, ибо это "пустые" сообщения, которые никакой пользы для развития форума не несут
я о том же сказала - обсуждения, вопросы, отзывы о ритуалах или формулах (когда вы делитесь своим опытом) - это полезные сообщения. Они защитываются, поскольку повышают активность.

660Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 6:38 pm

Richard

Richard
Bograea пишет:Tребования у  RICHARDA  невыполнимые :dfg: - по поводу 15 сообщений (перечитать не могу-мне закрыли доступ :qqq: ),но  если так  ,как вы пишите,тогда 2 сообщения в день-это не много я иногда и больше 2-х писала,но Richard  написал что сообщения в теме не считаются пшел_вон_отсюда -поэтому я и предложила чтоб сообщения в теме проходили

Bograea, но другие же выполняют.

Говорю снова, что сообщения в закрытых разделах школ не несут пользы для повышения активности форума, ибо это ЗАКРЫТЫЕ разделы, которые видят только ученики. А нужно, чтобы общение проходило не только в разделах школ.

Вот что я писал на счет информативных сообщений:

Спойлер:
Информативные сообщения это:
- любой выложенный материал на форуме - различные статьи об эзотерике, обряды, трактовки карт, расклады, медитации, методики развития магических и экстрасенсорных способностей и все другое, что можно выложить в разделах форума;
- ваши вопросы касательно обрядов, техник, рунических формул, трактовок карт, рун и т.д.;
- обсуждения в различных темах форума (можно создать какую то свою тему для обсуждения);
- ваши сообщения как автора акции или проработки каких-то видов диагностики и т.д. в разделе "Акции форума".

Открытие разделы форума это:
- все разделы, которые видны всем пользователям форума.

Какие сообщения не будут браться в счет:
- сообщения типа "спасибо", "ой как интересно" и т.д., что не несут никакой ценности для форума;
- сообщения состоящие из одних смайлов.

Сообщения в каких разделах в счет не берутся:
- все сообщения в закрытом разделе этой школы;
- все сообщения в закрытых разделах других школ, если кто обучается в других школах;
- все сообщения в разделе "Акции форума" и в разделе "Флудилка", если, разве, вы сами не открыли акцию или проработку - в таком случае, как я уже писал, ваши сообщения в разделе "Акции" будут засчитаны.

И если вы теряетесь в том, какой материал можно выложить, а какой нет - можно общаться в разделах форума, начать спрашивать на счет каких-либо обрядов, раскладов, рунических ставов и т.д. Вам бы вполне хватило 2-3 сообщения оставлять в день, что заняло, от силы, 15 минут. Эти условия - поверьте, не такие уж невыполнимые - было бы желание.

И раз я трачу свое время, обучая бесплатно кого-то, так потратьте и вы свое время на благо форума, где получили возможность бесплатного обучения.
Ну а если что-то вам не подходит - какие могут быть предложения по уступкам в плане набора сообщений? Ни вы мне, ни я вам ничего, по сути, не должен. Есть условия - вы либо принимаете их, либо проходите мимо. Ну правда.

661Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Мар 11, 2015 9:33 pm

Bograea

Bograea
у меня было предложение --учитывать сообщения в теме,а вы оправдываетесь и оправдываетесь-не надо-я поняла с первого сообщения что мое предложение не проходит.

662Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Мар 12, 2015 2:00 am

Saneya

Saneya
Практик
Bograea пишет:у меня было предложение --учитывать сообщения в теме,а вы оправдываетесь и оправдываетесь-не надо-я поняла с первого сообщения что мое предложение не проходит.
Во-первых, здесь никто не оправдывается, а объясняют вам. Во-вторых, сообщения в темах, несущие смысл зачитываются! но не в закрытых раделах школ! у нас достаточно тем, на форуме, в которых можно поднять обсуждение!

663Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Мар 19, 2015 7:49 pm

Арина_80

Арина_80
Очень бы хотелось "Курс хорарной астрологии". такой курс возможен ?

664Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Мар 19, 2015 9:44 pm

Saneya

Saneya
Практик
Думаю, да. Решим вопрос.

665Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 07, 2015 3:22 pm

florici

florici
Всех приветствую!
У меня вот такой вопрос - планируется ли на форуме создание школы "Свечной магии?"
Я уверена что наши уважаемые практики владеют этим тайным знаниям.
Таких школ по сети много, но платить за кота в мешке не хочется, а здесь на ДР всегда знаешь, что поступая в школу, всегда получишь личные знания и опыт.
С уважением!

666Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Июл 07, 2015 11:38 pm

Власта

Власта
Уважаемые модераторы, можно ли в разделе Таро организовать подраздел, который будет называться что-то типа "практика чтения раскладов" или "проработка колод / раскладов"? Объясню, в чём суть: у нас тут есть теория, инфо по колодам, их мантическое значения, магия и расклады сами по себе. А хотелось бы отдельный раздел исключительно с тем, чтобы создавать там темы аля "проработка колоды Райдера Уэйта", где пользователи могут комментировать свои и чужие расклады и обмениваться опытом. Так же в этом же разделе можно и по другим колодам проработку делать. Здесь же можно будет создать тему "блиц-вопросы", где участники будут задавать вопросы и давать ОС по ним, а другие участники будут отвечать на эти вопросы, используя ту или иную колоду.
Если я несильно предлагаю по структуре форума, не кидайте тапками :)
Если такой раздел уже есть, ткните носом:)

667Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 10:27 pm

stepashka

stepashka
Уважаемые модераторы.... Не знаю здесь ли к вам можно обращаться...или в каком то другом разделе! У меня к вам вопрос, почему для меня закрыты некоторые разделы.... например я не могу попасть в раздел Узелковая магия....( и в некоторые другие тоже). Пожалуйста помогите или хотя бы ответьте на мой вопрос!

668Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 10:31 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Смотря куда Вы пытаетесь зайти... Если это школа узелковой магии, то Вас, конечно же, туда не пустят... На форуме есть закрытые разделы, в основном, это школы или закрытые мастер-классы. Напишите подробнее, куда Вы не можете зайти и что вам "пишет" ...

669Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 11:02 pm

stepashka

stepashka
С* triksi пишет:Смотря куда Вы пытаетесь зайти... Если это школа узелковой магии, то Вас, конечно же, туда не пустят... На форуме есть закрытые разделы, в основном, это школы или закрытые мастер-классы. Напишите подробнее, куда Вы не можете зайти и что вам "пишет" ...
Спасибо...именно туда и не могу зайти..... Хотелось бы именно узелковой магией заняться, узнать много нового и полезного. Но видимо не судьба. очень жаль! попытаю счастья еще на каких нибудь сайтах. может там информация более открытая..... Здесь больше ничего про наузы не нашла! Может я конечно не совсем еще сайт изучила и что то ,где то пропустила! если что то есть, то будьте добры, дайте ссыл rose ку!

670Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 11:21 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Вот ссылка на раздел "Магия наузов" [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

671Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Сен 18, 2015 11:33 pm

Saneya

Saneya
Практик
florici пишет:Всех приветствую!
У меня вот такой вопрос - планируется ли на форуме создание школы "Свечной магии?"
Я уверена что наши уважаемые практики владеют этим тайным знаниям.
Таких школ по сети много, но платить за кота в мешке не хочется, а здесь на ДР всегда знаешь, что поступая в школу, всегда получишь личные знания и опыт.
С уважением!
Планируется. Безоплатная школа свечной магии. Будем брать активных пользователей. flower

Власта пишет:Уважаемые модераторы, можно ли в разделе Таро организовать подраздел, который будет называться что-то типа "практика чтения раскладов" или "проработка колод / раскладов"? Объясню, в чём суть: у нас тут есть теория, инфо по колодам, их мантическое значения, магия и расклады сами по себе. А хотелось бы отдельный раздел исключительно с тем, чтобы создавать там темы аля "проработка колоды Райдера Уэйта", где пользователи могут комментировать свои и чужие расклады и обмениваться опытом. Так же в этом же разделе можно и по другим колодам проработку делать. Здесь же можно будет создать тему "блиц-вопросы", где участники будут задавать вопросы и давать ОС по ним, а другие участники будут отвечать на эти вопросы, используя ту или иную колоду.
Если я несильно предлагаю по структуре форума, не кидайте тапками :)
Если такой раздел уже есть, ткните носом:)
Сделаем! flower

672Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Сен 19, 2015 3:37 pm

florici

florici
Saneya пишет:
Планируется. Безоплатная школа свечной магии. Будем брать активных пользователей. flower
Ура!!!! Очень жду!

673Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Окт 10, 2015 4:07 am

Малинка

Малинка
Доброго времени суток Всем! Я хотела бы поблагодарить всех, кто отозвался на мою проблему 3 года назад, кто поддержал меня в трудную минуту, а главное помогли. Спасибо девочкам,с которы ми училась,наставниками, за их терпение и мудрость. Спасибо, за сайт! Спасибо, что могу развиваться с вами, с вашей поддержкой! Я снова с вами!!! Книга жалоб и предложений - Страница 14 889171135 Книга жалоб и предложений - Страница 14 889171135
Книга жалоб и предложений - Страница 14 889171135

674Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Окт 11, 2015 6:42 pm

Saneya

Saneya
Практик
Рады вам, Малинка! flower

675Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Апр 05, 2016 12:10 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Дорогие модераторы!что то в последнее время у нас одни тестовые работы)))утомили очень тестами))Ну есть сайты со спец тестами ,хочется больше получать более полезной информации и делиться опытом,нежели проходить тесты по которым все волки ,оборотни и ведьмы и все рано или поздно попадут в ад)))))Не каждый же день по 10 штук одних тестов))

676Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Апр 05, 2016 4:27 pm

Saneya

Saneya
Практик
ЛАНА 1981 пишет:Дорогие модераторы!что то в последнее время у нас одни тестовые работы)))утомили очень тестами))Ну есть сайты со спец тестами ,хочется больше получать более полезной информации и делиться опытом,нежели проходить тесты по которым все волки ,оборотни и ведьмы и все рано или поздно попадут в ад)))))Не каждый же день по 10 штук одних тестов))
Поддерживаю! Только темы, которые всплывают в окне, зависят от пользователей. Пишите в полезных темах, создавайте обсуждение. rose

677Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Апр 07, 2016 12:59 am

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Saneya пишет:
ЛАНА 1981 пишет:Дорогие модераторы!что то в последнее время у нас одни тестовые работы)))утомили очень тестами))Ну есть сайты со спец тестами ,хочется больше получать более полезной информации и делиться опытом,нежели проходить тесты по которым все волки ,оборотни и ведьмы и все рано или поздно попадут в ад)))))Не каждый же день по 10 штук одних тестов))
Поддерживаю! Только темы, которые всплывают в окне, зависят от пользователей. Пишите в полезных темах, создавайте обсуждение. rose
Saneya я сегодня протестовала против силы ветра)))я к тому что ясно автор не вы,а извените человеков дураков то много)))

678Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Апр 26, 2016 3:19 pm

oniks.le

oniks.le
добрый день! Добавьте пожалуйста на сайте разделы в  форуме Тстории из практики.Где мастера могут рассказать необычные интересные с точки  зрения опыта и практики рассказвы а так же темы  интересно отыгрался расклад или карта..Еще темма  -обсуждаем и помогаем друг другу в интерпретации раскладов таро, Ленорман

679Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Апр 28, 2016 8:42 pm

Гость

Гость
Не могу сказать за тарологов и приверженцев колоды г-жы Ленорман, но по колоде игральных карт-36 в самом ближайшем времени будет такой раздел. В нем я выложу материал авторских трактовок и темы всегда будут открыты для вопросов + будет тема "а-ля наши правила работы с колодой".

http://another-reality.forum2x2.ru/f522-forum

680Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Как удалить профиль? в Сб Июл 02, 2016 7:00 pm

Гость

Гость
Как удалить профиль?

681Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 9:56 pm

Камилла 12

Здравствуйте!мне на правах новичка в на сайте не понятен вопрос ?Что значит у Вас портал ?там такие же порчи выдают как здесь?там Вам Лана подчеркнула за меня)Вопрос в следующем могу ли я как новичок создать тему ?и сколько мне надо сообщений чтоб лично общаться?20 информативных или более я так поняла flower

682Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 10:09 pm

Камилла 12

Вопрос могу ли я выкладывать тут ритуалы черной магии естественно корректные,и без удушения и вырывания сердец младенцев ))Порчи и тд.на сайте двойственная ситуация просто.Прошу разьяснить новичку.С Уважением.

683Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Окт 14, 2016 10:44 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Камилла 12, можете  ПО ССЫЛКЕ - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

684Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Окт 15, 2016 12:08 am

Камилла 12

я Вас поняла но тогда давайте перенесем все черные ритуалы тут ...их тут масса)))и хотелось бы очень пообщаться с Вашим админом .

685Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Окт 15, 2016 12:11 am

Камилла 12

Камилла 12 пишет:я Вас поняла но тогда давайте перенесем все черные ритуалы тут ...их тут  масса)))и хотелось бы очень пообщаться с Вашим админом .
С администрацией Вашей пообщаться по развитию сайта если такое возможно конечно.

686Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Окт 15, 2016 12:13 am

wild woman

wild woman
Супермодератор
Камилла 12 пишет:
Камилла 12 пишет:я Вас поняла но тогда давайте перенесем все черные ритуалы тут ...их тут  масса)))и хотелось бы очень пообщаться с Вашим админом .
С администрацией Вашей пообщаться по развитию сайта если такое возможно конечно.

Камилла 12, Админ прочитает и Вам ответит.

687Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Окт 15, 2016 12:28 am

Камилла 12

спасибо Вам rose rose

688Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 03, 2016 4:16 pm

Queen of pentacles

Queen of pentacles
Добрый день, уважаемая администраций сайта. Хочу выяснить тему школы Санэи Магия талисманов, школы нет, средства оплачены за курс в полном объеме, никакой информации нет о том когда будет продолжение и будет ли вообще. выложен вводный урок и более ничего. Я вижу, что на форуме ее очень долго нет, и никаких объявлений. Пролейте свет на ситуацию, пожалуйста. Преподаватель школы Ленорман Gescha точно также исчезла. С уважением

689Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 03, 2016 4:25 pm

С* triksi

С* triksi
Практик
Queen of pentacles пишет:Добрый день, уважаемая администраций сайта. Хочу выяснить тему школы Санэи  Магия талисманов, школы нет, средства оплачены за курс в полном объеме, никакой информации нет о том когда будет продолжение и будет ли вообще. выложен вводный урок и более ничего. Я вижу, что на форуме ее очень долго нет, и никаких объявлений. Пролейте свет на  ситуацию, пожалуйста.  Преподаватель  школы Ленорман Gescha точно также исчезла. С уважением
Пожалуйста, не волнуйтесь, подождите еще немного. Через 2-3 дня Санея появится на форуме и возобновит все занятия. Всех, обучающихся в её школах, благодарю за терпение и понимание. )))))
Вот, про Gescha лично я ничего не знаю.

690Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Ноя 03, 2016 4:39 pm

Queen of pentacles

Queen of pentacles
С* triksi, благодарю за пояснения. Будем ждать flower

691Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 08, 2016 11:49 am

Saneya

Saneya
Практик
Всем доброго времени! Я вернулась и все школы возобновляют свою работу в штатном режиме. Про Gescha выясню в ближайшее время. Благодарю всех за терпение и понимание. rose

692Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Ноя 26, 2016 2:37 pm

Гость

Гость
Прошу удалить мою учетную запись на форуме.

693Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 29, 2016 3:25 am

Еленако

Уважаемая администрация, я только сегодня у вас зарегистрировалась. Пришла к вам научиться, как-то созрела для этого. Хочу пойти на обучение, но посмотрела и везде закончены наборы и некуда сейчас пойти. С чего начать и когда будут ближайшие школы для новичков?
С уважением, Еленако.

694Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Ноя 29, 2016 2:11 pm

Saneya

Saneya
Практик
Ульяна 9 пишет:Прошу удалить мою учетную запись на форуме.
Удаляю

695Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Дек 02, 2016 1:57 am

iriska_1401

Здравствуйте! мне написали ,что личка открывается только после 20-ти сообщений,почему так много нужно? и можно ли уменьшить это кол-во хотя бы до 10?

696Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Дек 06, 2016 3:32 am

Еленако

Уважаемые модераторы, я не там открыла тему и не знаю, как ее перенести в другое место, подскажите, пожалуйста, в каком разделе, мне новичку открывать темы. С уважением, Еленако.

697Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Дек 06, 2016 10:09 am

Saneya

Saneya
Практик
Еленако, я нашла ваши "блудные" темы))))) теперь они в разделе Флудилки. Я, ксати, вам ответила)))) посмотрите темы.

698Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Мар 19, 2017 1:15 am

VARAWA

Добрый вечер! Подскажите, как можно загрузить фото для диагностики, если ЛС недоступна?

699Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Мар 19, 2017 3:31 am

С* triksi

С* triksi
Практик
Только в тему, где собираетесь диагностироваться.

700Книга жалоб и предложений - Страница 14 Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Июл 08, 2017 2:46 pm

Montigomo

Montigomo
А есть раздел где вопросы к практикам?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: