ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Магия, эзотерика, медитация, шаманские путешествия, руны, таро, предсказания, язычество

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Последние темы
» Надеюсь на совет!
Сегодня в 9:53 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Запись на вебинар "Негативные воздействия и их снятие через отжиг"
Вчера в 8:14 pm автор кОМЕТА

» Помогите разобраться
Пн Ноя 20, 2017 3:16 pm автор С* triksi

» Толкование ваших снов
Пн Ноя 20, 2017 3:08 pm автор С* triksi

» Так звучит руна Турисаз
Пт Ноя 17, 2017 12:00 pm автор Saneya

» "Горная Шория"
Пт Ноя 17, 2017 11:58 am автор Saneya

» Приветствие
Чт Ноя 16, 2017 1:55 pm автор Saneya

» Приворот на кровь
Чт Ноя 16, 2017 9:06 am автор т*а*т*ь*я*н*а

» Так звучит руна Уруз
Ср Ноя 15, 2017 3:02 pm автор Saneya

» Так звучит руна Феху
Ср Ноя 15, 2017 2:48 pm автор Tess

» Приворот, что это такое?
Ср Ноя 15, 2017 5:47 am автор Magarita

» Негативные последствия приворота
Ср Ноя 15, 2017 12:25 am автор kinger

» Грани добра и зла
Ср Ноя 15, 2017 12:24 am автор kinger

» Маска красоты
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

» СУПЕР-СРЕДСТВО ДЛЯ ВАШИХ ПЯТОЧЕК! ПОМОГАЕТ ЗА МИНУТУ!
Вт Ноя 14, 2017 3:12 am автор kinger

Луна
Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 100, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 96 :: 2 поисковых систем

k-larissa, zayaz, С* triksi, Стильная штучка

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 10:45 am
Славянские праздники
Праздники славян
бесплатная раскрутка сайтаКарта сайта

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

1 Книга жалоб и предложений в Вс Апр 29, 2012 5:57 am

?????

Гость
Прошу вас сюда писать ваши предложения, а также замечания по работе нашего форума.

2 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Апр 30, 2012 7:54 pm

AlexKardo

огромная картинка в самом верху шапки - не пропорциональна. Уменьшить бы, да и подлатать

3 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Май 06, 2012 12:33 pm

Гела12595

а еще такой вопрос: у вас на форуме, если мне интересна тема, то нет кнопочки, чтоб на эмейл получать новые сообщения...поправьте, пожалуйста

Последний раз редактировалось: Гела12595 (Вс Май 06, 2012 3:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Май 06, 2012 3:01 pm

laima

Предлагаю открыть разделы-Магия для детей и Семейная магия. Очень часто волнуют вопросы конфликтов в семье,заговоры от пьянства мужей и братьев,отношений между свекровью и снохой,тещей и зятем,да и кровная вражда с колдовством и проклятьями не редкость,сглаз родными и много всего разного.Да и детская магия тоже специфична.

5 Re: Книга жалоб и предложений в Вс Май 06, 2012 4:02 pm

Saneya

Практик
laima пишет:Предлагаю открыть разделы-Магия для детей и Семейная магия. Очень часто волнуют вопросы конфликтов в семье,заговоры от пьянства мужей и братьев,отношений между свекровью и снохой,тещей и зятем,да и кровная вражда с колдовством и проклятьями не редкость,сглаз родными и много всего разного.Да и детская магия тоже специфична.
Благодарю за предложение. Раздел открыт. В разделе семейная магия имеется раздел детской магии. :)

6 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:32 am

Dediamant

Уважаемые модераторы хочу чтобы Вы обратили на раздел о мусульманской магии,вернее об ее название....дело в том что именно мусульманской магии нет,есть арабская,потомучто мусульманин переводиться как раб Аллаха.Поэтому не логично.Арабская магия.

7 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:29 pm

мастер олег

прошу открыть либо раздел вуду либо школу вуду.

8 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:31 pm

?????

Гость
мастер олег пишет:прошу открыть либо раздел вуду либо школу вуду.

сию минутку)))))

9 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:36 pm

?????

Гость
Вот, готово

http://another-reality.forum2x2.ru/f74-forum

Если что-то будет нужно, сразу же пишите. Я сейчас еще немного поколдую над вашими возможностями там.

С уважением.

10 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:46 pm

мастер олег

ольга спасибо, санее привет. это она дала ссылочку на форум.

11 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:47 pm

anfisa

Очень бы хотелось школу Таро. С уважением.

12 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:47 pm

?????

Гость
Мы только что с ней разговаривали, я обязательно передам привет!

13 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:52 pm

Samael

anfisa пишет:Очень бы хотелось школу Таро. С уважением.

О... а что еще Таро учить будут?))))))

14 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:56 pm

?????

Гость
Таро тоже будет. И, надеюсь, наш любимый Оракул нас чем-нибудь порадует.

15 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 2:00 pm

Samael

Надеюсь, что не пропущу, Таро очень актуально. Литературы много, колод тоже, а вот реальный живой опыт практика ничто не заменит. Так что я с вами).

16 Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 2:31 pm

Maleen

Здравствуйте, Ольга ! У меня к Вам такой вопрос. Возможно ли создать в теме Руны (личные наработки практиков) такой раздел, "На любовную тематику" Те выкладывать туда тоску, ЗОБы , ошейники , и все такое) Скажем, как дополнения к приворотам или своеобразные толчки. А то в подразделе " разные ставы" они затеряються(( А так легче найти будет. Возьмете мое предложение на рассмотрение? )

17 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 4:56 pm

?????

Гость
Так а там есть "рунические привороты".

18 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 5:57 pm

Avad

Здравствуйте. Думаю было бы полезно создать такие темы как "Рунические чистки", и "Рунические защиты". Я мог бы даже заподнить их разными формулами и ставами, если у Вас не будет времени, ведь Вы занимаетесь наполением форума. А потом администрация просто проверит и ненужное уберет а то чего не будет хватать - добавит.

19 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 6:17 pm

Maleen

Ольга, да, " рунические привороты" есть, я просто подумала, что было бы неплохо, создать отдельно подтему для различных ставов таких так мысли о себе внушить, тоску навести, строгий ошейник, ))) Те они же вроде не привороты и не вызовы. А как дополнение. Если размещать в "разные ставы и формулы" , то могут затеряться со временем((( Подскажите, в какой раздел их размещать тогда? :scratch:

20 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 6:19 pm

Maleen

OldAvad, чистки и защиты есть. Просмотрите) называються "Снятие негативных воздействий" (чистки) и "Защита от негативных воздействий"))) Надеюсь, я права ))) Ждем Ваших дополнений :D

21 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 6:22 pm

Avad

Точно. Упустил. Спасибо.

22 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 6:26 pm

Maleen

Пожалуйста!) А может у Вас есть что от таракащек и псих блоков? Чистка какая хорошая ? И посильнее так) :oops: Буду очень ждать :roll:

23 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 6:32 pm

Валентайм

Господа и Дамы это тема для жалоб и предложений, а не для вопросов для практиков.

24 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 7:06 pm

Taura

Просьба к администрации сайта, когда выкладывают рунические формулы, чтоб указывался автор
Как например здесьhttp://another-reality.forum2x2.ru/t1668-topic#4382
Формула Сэма

25 Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 7:09 pm

Avad

Я указал автора формулы под названием темы. Когда выбирается сама тема из списка. Но сейчас отредактирую и добавлю в сам текст. Спасибо что сказали.

26 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 4:15 pm

Tata-2012

Уважаемая Администрация Можно открыть отдел - Народная медицина, Монастырская медицина, Лечение молитвами, Народная косметика - к каждой болезни рецепты,рекомендаации, заговоры ( общие заболевания, женские, мужские, детские )

Для одной темы много,можно разбить.

Если можно,то в каком разделе лучше открыть.
Спасибо

27 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 4:56 pm

Saneya

Практик
Tata-2012 пишет:Уважаемая Администрация Можно открыть отдел - Народная медицина, Монастырская медицина, Лечение молитвами, Народная косметика - к каждой болезни рецепты,рекомендаации, заговоры ( общие заболевания, женские, мужские, детские )

Для одной темы много,можно разбить.

Если можно,то в каком разделе лучше открыть.
Спасибо
к пятнице с удовольствием откроем!

28 Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 5:05 pm

Tata-2012

Saneya Благодарю и еще раз спасибо за приглашение сюда на сайт))

29 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 10, 2012 2:47 am

мастер олег

в теме народная медицина с удовольствием поделюсь рецептами лечения разных женских заболеваний, за годы практики-стал уже профи в этом вопросе.

30 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 10, 2012 10:55 pm

poundik

Вверху страницы над кнопками "Ответить" и "Новая тема" есть синяя полоска, а на ней текст-указатель, показывающий в каком разделе находишься. Так вот - соотношение фона и цвета букв нечитабельно, на тёмном фоне тёмные буквы тяжело разбирать.

31 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 10, 2012 11:04 pm

poundik

Забыла спросить будет ли предусмотрена функция "Исправить сообщение"? Или я не увидела..

32 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 10, 2012 11:05 pm

Saneya

Практик
Эта функция пользователям не доступна)))

33 Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 10, 2012 11:11 pm

poundik

Сейчас или вообще никогда? Жаль, а то иногда как напишешь корявенько, тянет скорректировать))), чтобы не позориться). А почему нет?

34 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 7:14 am

Этель

Согласна с Паундик,было бы неплохо..
Уважаемая администрация форума,имею наглость попросить в разделе рэйки создать тему для обмена Практическим опытом.Как выяснилось во флудилке,на форуме есть ещё участники,имеющие посвящение в рэйки. Думаю,не только мне есть чем поделиться..Практикую рэйки 6 лет,но есть положительные результаты и некоторые наработки в схемах лечения.Если подобный опыт востребован здесь,буду признательна,если моя просьба не останется без внимания.

35 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 7:59 am

Saneya

Практик
Этель, конечно сделаем!

36 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 8:46 am

Этель

Sаnеyа,благодарю!А если возникнет необходимость создания новой темы в разделе рэйки,я смогу это сделать или это только модераторам доступно?

37 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 8:56 am

Saneya

Практик
Темы начинать вроде как могут все зарегистрированные пользователи. Если будут проблемы - обращайтесь, поможем разобраться.=)))))))))))

38 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 9:00 am

Этель

Да?..Просто кнопки не видела что-то..Ну ладно,разберусь.:)Ещё раз благодарю!

39 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 9:31 am

мастер олег

РЕЙКИ -хорошая вещь, в 98-м году получил мастера в традиции от АНАНДА, а нетрадицию от ДАЯНЫ СТАЙН, много учеников выпустил у нас в красноярске. система опробована многими и везде результат хороший.

40 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 9:46 am

Этель

Олег,полностью согласна-результаты в Рэйки хорошие,даже отличные и замечательные!:)

41 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 9:48 am

?????

Гость
Этель, добрый день! темы созданы, пожалуйста располагайтесь!

42 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 9:51 am

poundik

Этель, я присоединяюсь к Вашей просьбе, здорово, что Вы это предложили. Интересны именно практические результаты применения рейки. Потому что для меня рейки не безусловный позитив, помогающий всегда и во всём.

43 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 9:55 am

Этель

Ольга,благодарю!!!Паундик,да,рэйки ещё и защиту хорошую даёт..

44 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 10:37 am

poundik

poundik пишет:Сейчас или вообще никогда? Жаль, а то иногда как напишешь корявенько, тянет скорректировать))), чтобы не позориться). А почему нет?

Интересно, сейчас только что была опция "Edit" и уже пропала)). У меня глюки? )))

45 Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 10:40 am

Avad

poundik,простите что встреваю, но я заметил что на этом и других форумах данная кнопка доступна лишь некоторое время после публикации сообщения. Поэтому нужно быстро проверять и сразу редактировать если что. Потому что через несколько минут отредактировать сообщение будет уже невозможно.

46 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 8:39 am

Sevilla

Наталья Ивановна Степанова, думаю, заслуживает, чтобы мы здесь открыли раздел в честь Ее трудов.
Предлагаю назвать раздел:

"Мне помог этот заговор, обряд"

чтобы выкладывались отборные, проверенные обряды.
Еще Сны Богородицы, с позволения Администрации, возьму на себя, выложу
все Сны, данные Степановой (укажу когда читать,для чего и сколько раз конкретный Сон читается).

47 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 8:43 am

Leonard

Поскольку Наталья Ивановна очень популярная женщина и её обрядами многие пользуются, предложение действительно неплохое.

48 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 8:48 am

?????

Гость
Мое мнение такое: Дело в том, я уважаю очень многие ее методы и сама использую. Но вот слава она имеет две стороны медали: вторая - много сплетен и грязи. Давайте так, будете выкладывать ее обряды с пометкой об авторстве в соответствующих теме обряда разделах. А когда накопиться достаточное количество - объединим в отдельный раздел. Просто очень часто разделы под грифом Степанова остаются нечитаемыми к моему, в частности, сожалению...Люди ведь хотят сразу и погорячее, иногда пропуская неплохие действующие обряды... :P

Как думаете?

Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Май 12, 2012 8:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

49 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 8:51 am

Leonard

Вообще-то - Да. Слава у неё неоднозначная соглашусь. Так что мысль хорошая.

50 Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 8:52 am

Валентайм

Думаю предложение Ольги, будет более разумно.

Хотя, если кто то, может выложить ее книги полностью, то для этого может стоит создать раздел?

Спонсируемый контент

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: