ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".

Нововгодняя елка
Славянские праздники
Праздники славян

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » Важно!!! » Книга жалоб и предложений

Книга жалоб и предложений

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

1Книга жалоб и предложений Empty Книга жалоб и предложений в Вс Апр 29, 2012 11:57 am

?????

Гость
Прошу вас сюда писать ваши предложения, а также замечания по работе нашего форума.

2Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 01, 2012 1:54 am

AlexKardo

AlexKardo
огромная картинка в самом верху шапки - не пропорциональна. Уменьшить бы, да и подлатать

3Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Май 06, 2012 6:33 pm

Гела12595

а еще такой вопрос: у вас на форуме, если мне интересна тема, то нет кнопочки, чтоб на эмейл получать новые сообщения...поправьте, пожалуйста

Последний раз редактировалось: Гела12595 (Вс Май 06, 2012 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

4Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Май 06, 2012 9:01 pm

laima

laima
Предлагаю открыть разделы-Магия для детей и Семейная магия. Очень часто волнуют вопросы конфликтов в семье,заговоры от пьянства мужей и братьев,отношений между свекровью и снохой,тещей и зятем,да и кровная вражда с колдовством и проклятьями не редкость,сглаз родными и много всего разного.Да и детская магия тоже специфична.

5Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вс Май 06, 2012 10:02 pm

Saneya

Saneya
Практик
laima пишет:Предлагаю открыть разделы-Магия для детей и Семейная магия. Очень часто волнуют вопросы конфликтов в семье,заговоры от пьянства мужей и братьев,отношений между свекровью и снохой,тещей и зятем,да и кровная вражда с колдовством и проклятьями не редкость,сглаз родными и много всего разного.Да и детская магия тоже специфична.
Благодарю за предложение. Раздел открыт. В разделе семейная магия имеется раздел детской магии. :)

6Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 1:32 pm

Dediamant

Dediamant
Уважаемые модераторы хочу чтобы Вы обратили на раздел о мусульманской магии,вернее об ее название....дело в том что именно мусульманской магии нет,есть арабская,потомучто мусульманин переводиться как раб Аллаха.Поэтому не логично.Арабская магия.

7Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:29 pm

мастер олег

прошу открыть либо раздел вуду либо школу вуду.

8Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:31 pm

?????

Гость
мастер олег пишет:прошу открыть либо раздел вуду либо школу вуду.

сию минутку)))))

9Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:36 pm

?????

Гость
Вот, готово

http://another-reality.forum2x2.ru/f74-forum

Если что-то будет нужно, сразу же пишите. Я сейчас еще немного поколдую над вашими возможностями там.

С уважением.

10Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:46 pm

мастер олег

ольга спасибо, санее привет. это она дала ссылочку на форум.

11Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:47 pm

anfisa

anfisa
Очень бы хотелось школу Таро. С уважением.

12Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:47 pm

?????

Гость
Мы только что с ней разговаривали, я обязательно передам привет!

13Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:52 pm

Samael

Samael
anfisa пишет:Очень бы хотелось школу Таро. С уважением.

О... а что еще Таро учить будут?))))))

14Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 7:56 pm

?????

Гость
Таро тоже будет. И, надеюсь, наш любимый Оракул нас чем-нибудь порадует.

15Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 8:00 pm

Samael

Samael
Надеюсь, что не пропущу, Таро очень актуально. Литературы много, колод тоже, а вот реальный живой опыт практика ничто не заменит. Так что я с вами).

16Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пн Май 07, 2012 8:31 pm

Maleen

Maleen
Здравствуйте, Ольга ! У меня к Вам такой вопрос. Возможно ли создать в теме Руны (личные наработки практиков) такой раздел, "На любовную тематику" Те выкладывать туда тоску, ЗОБы , ошейники , и все такое) Скажем, как дополнения к приворотам или своеобразные толчки. А то в подразделе " разные ставы" они затеряються(( А так легче найти будет. Возьмете мое предложение на рассмотрение? )

17Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 10:56 pm

?????

Гость
Так а там есть "рунические привороты".

18Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Вт Май 08, 2012 11:57 pm

Avad

Avad
Здравствуйте. Думаю было бы полезно создать такие темы как "Рунические чистки", и "Рунические защиты". Я мог бы даже заподнить их разными формулами и ставами, если у Вас не будет времени, ведь Вы занимаетесь наполением форума. А потом администрация просто проверит и ненужное уберет а то чего не будет хватать - добавит.

19Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 12:17 am

Maleen

Maleen
Ольга, да, " рунические привороты" есть, я просто подумала, что было бы неплохо, создать отдельно подтему для различных ставов таких так мысли о себе внушить, тоску навести, строгий ошейник, ))) Те они же вроде не привороты и не вызовы. А как дополнение. Если размещать в "разные ставы и формулы" , то могут затеряться со временем((( Подскажите, в какой раздел их размещать тогда? :scratch:

20Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 12:19 am

Maleen

Maleen
OldAvad, чистки и защиты есть. Просмотрите) называються "Снятие негативных воздействий" (чистки) и "Защита от негативных воздействий"))) Надеюсь, я права ))) Ждем Ваших дополнений :D

21Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 12:22 am

Avad

Avad
Точно. Упустил. Спасибо.

22Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 12:26 am

Maleen

Maleen
Пожалуйста!) А может у Вас есть что от таракащек и псих блоков? Чистка какая хорошая ? И посильнее так) :oops: Буду очень ждать :roll:

23Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 12:32 am

Валентайм

Валентайм
Господа и Дамы это тема для жалоб и предложений, а не для вопросов для практиков.

24Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 1:06 am

Taura

Taura
Просьба к администрации сайта, когда выкладывают рунические формулы, чтоб указывался автор
Как например здесьhttp://another-reality.forum2x2.ru/t1668-topic#4382
Формула Сэма

25Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 1:09 am

Avad

Avad
Я указал автора формулы под названием темы. Когда выбирается сама тема из списка. Но сейчас отредактирую и добавлю в сам текст. Спасибо что сказали.

26Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 10:15 pm

Tata-2012

Tata-2012
Уважаемая Администрация Можно открыть отдел - Народная медицина, Монастырская медицина, Лечение молитвами, Народная косметика - к каждой болезни рецепты,рекомендаации, заговоры ( общие заболевания, женские, мужские, детские )

Для одной темы много,можно разбить.

Если можно,то в каком разделе лучше открыть.
Спасибо

27Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 10:56 pm

Saneya

Saneya
Практик
Tata-2012 пишет:Уважаемая Администрация Можно открыть отдел - Народная медицина, Монастырская медицина, Лечение молитвами, Народная косметика - к каждой болезни рецепты,рекомендаации, заговоры ( общие заболевания, женские, мужские, детские )

Для одной темы много,можно разбить.

Если можно,то в каком разделе лучше открыть.
Спасибо
к пятнице с удовольствием откроем!

28Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Ср Май 09, 2012 11:05 pm

Tata-2012

Tata-2012
Saneya Благодарю и еще раз спасибо за приглашение сюда на сайт))

29Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Чт Май 10, 2012 8:47 am

мастер олег

в теме народная медицина с удовольствием поделюсь рецептами лечения разных женских заболеваний, за годы практики-стал уже профи в этом вопросе.

30Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 4:55 am

poundik

poundik
Вверху страницы над кнопками "Ответить" и "Новая тема" есть синяя полоска, а на ней текст-указатель, показывающий в каком разделе находишься. Так вот - соотношение фона и цвета букв нечитабельно, на тёмном фоне тёмные буквы тяжело разбирать.

31Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 5:04 am

poundik

poundik
Забыла спросить будет ли предусмотрена функция "Исправить сообщение"? Или я не увидела..

32Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 5:05 am

Saneya

Saneya
Практик
Эта функция пользователям не доступна)))

33Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 5:11 am

poundik

poundik
Сейчас или вообще никогда? Жаль, а то иногда как напишешь корявенько, тянет скорректировать))), чтобы не позориться). А почему нет?

34Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 1:14 pm

Этель

Этель
Согласна с Паундик,было бы неплохо..
Уважаемая администрация форума,имею наглость попросить в разделе рэйки создать тему для обмена Практическим опытом.Как выяснилось во флудилке,на форуме есть ещё участники,имеющие посвящение в рэйки. Думаю,не только мне есть чем поделиться..Практикую рэйки 6 лет,но есть положительные результаты и некоторые наработки в схемах лечения.Если подобный опыт востребован здесь,буду признательна,если моя просьба не останется без внимания.

35Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 1:59 pm

Saneya

Saneya
Практик
Этель, конечно сделаем!

36Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 2:46 pm

Этель

Этель
Sаnеyа,благодарю!А если возникнет необходимость создания новой темы в разделе рэйки,я смогу это сделать или это только модераторам доступно?

37Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 2:56 pm

Saneya

Saneya
Практик
Темы начинать вроде как могут все зарегистрированные пользователи. Если будут проблемы - обращайтесь, поможем разобраться.=)))))))))))

38Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 3:00 pm

Этель

Этель
Да?..Просто кнопки не видела что-то..Ну ладно,разберусь.:)Ещё раз благодарю!

39Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 3:31 pm

мастер олег

РЕЙКИ -хорошая вещь, в 98-м году получил мастера в традиции от АНАНДА, а нетрадицию от ДАЯНЫ СТАЙН, много учеников выпустил у нас в красноярске. система опробована многими и везде результат хороший.

40Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 3:46 pm

Этель

Этель
Олег,полностью согласна-результаты в Рэйки хорошие,даже отличные и замечательные!:)

41Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 3:48 pm

?????

Гость
Этель, добрый день! темы созданы, пожалуйста располагайтесь!

42Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 3:51 pm

poundik

poundik
Этель, я присоединяюсь к Вашей просьбе, здорово, что Вы это предложили. Интересны именно практические результаты применения рейки. Потому что для меня рейки не безусловный позитив, помогающий всегда и во всём.

43Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 3:55 pm

Этель

Этель
Ольга,благодарю!!!Паундик,да,рэйки ещё и защиту хорошую даёт..

44Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 4:37 pm

poundik

poundik
poundik пишет:Сейчас или вообще никогда? Жаль, а то иногда как напишешь корявенько, тянет скорректировать))), чтобы не позориться). А почему нет?

Интересно, сейчас только что была опция "Edit" и уже пропала)). У меня глюки? )))

45Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Пт Май 11, 2012 4:40 pm

Avad

Avad
poundik,простите что встреваю, но я заметил что на этом и других форумах данная кнопка доступна лишь некоторое время после публикации сообщения. Поэтому нужно быстро проверять и сразу редактировать если что. Потому что через несколько минут отредактировать сообщение будет уже невозможно.

46Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 2:39 pm

Sevilla

Наталья Ивановна Степанова, думаю, заслуживает, чтобы мы здесь открыли раздел в честь Ее трудов.
Предлагаю назвать раздел:

"Мне помог этот заговор, обряд"

чтобы выкладывались отборные, проверенные обряды.
Еще Сны Богородицы, с позволения Администрации, возьму на себя, выложу
все Сны, данные Степановой (укажу когда читать,для чего и сколько раз конкретный Сон читается).

47Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 2:43 pm

Leonard

Leonard
Поскольку Наталья Ивановна очень популярная женщина и её обрядами многие пользуются, предложение действительно неплохое.

48Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 2:48 pm

?????

Гость
Мое мнение такое: Дело в том, я уважаю очень многие ее методы и сама использую. Но вот слава она имеет две стороны медали: вторая - много сплетен и грязи. Давайте так, будете выкладывать ее обряды с пометкой об авторстве в соответствующих теме обряда разделах. А когда накопиться достаточное количество - объединим в отдельный раздел. Просто очень часто разделы под грифом Степанова остаются нечитаемыми к моему, в частности, сожалению...Люди ведь хотят сразу и погорячее, иногда пропуская неплохие действующие обряды... :P

Как думаете?

Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Май 12, 2012 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

49Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 2:51 pm

Leonard

Leonard
Вообще-то - Да. Слава у неё неоднозначная соглашусь. Так что мысль хорошая.

50Книга жалоб и предложений Empty Re: Книга жалоб и предложений в Сб Май 12, 2012 2:52 pm

Валентайм

Валентайм
Думаю предложение Ольги, будет более разумно.

Хотя, если кто то, может выложить ее книги полностью, то для этого может стоит создать раздел?

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму: