ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Книга жалоб и предложений EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Книга жалоб и предложений EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Книга жалоб и предложений EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Книга жалоб и предложений EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Книга жалоб и предложений EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Книга жалоб и предложений EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Книга жалоб и предложений EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Книга жалоб и предложений EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Книга жалоб и предложений EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Книга жалоб и предложений EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Книга жалоб и предложений EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Книга жалоб и предложений EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Книга жалоб и предложений EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Книга жалоб и предложений EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Книга жалоб и предложений EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 148, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 148 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Книга жалоб и предложений

+127
KASAТKA
Александрина
Montigomo
VARAWA
iriska_1401
Еленако
Queen of pentacles
wild woman
Камилла 12
oniks.le
ЛАНА 1981
Малинка
stepashka
Власта
florici
Арина_80
Richard
Shiva
fomenyuliya
Illana
МамаИринка
буся
Моргана
zhasmin
Martta
Lada2014
irka14
Alesia
Ассура
Joulie
hadeken
Bograea
Flame
123SERG123
Милена_Грин
Светлана55
Аделика
Эдельвейс
DigitalFortress
Lyly
Наталиска
Иллария
Vasilissa
Баяна
Та Самая Алёнушка
птица
darinadasha
С* triksi
Масиил
БАБАЯГА
Marissa-bella
Anhel
Добродея
YAGUARONDI
Скорпионша
Lagunna
Magnetics
Василиса
Elmira
Вербена цветущая
Мелисса
заира
Natalia
Джули
Морская_ведьма
Василиса Милафоновна
HappyMe
Ru-salka
новая Ая
Магика
Тифони
Каспия
Teva
M9yriccio
Melfis
Военега
ольга5
angel98
CONCEPCION
Svetik
Havva
Ахеан
SKAzka
xMAKSIMx
Kassandra666
Pifiy
люда
зара
Сирин
Дама Пик
Malfrida
gvatemal
Алеxia
katlomaka
Лола
Kleoma
Евгения777
Лада
Clementia
Ирлин
Алиса
Kant2000
Мерцающая
Дарайя
Elran
Averel
Zarin
Admin
crishna007
Ночь
Желанная
Leonard
Sevilla
Этель
poundik
Tata-2012
Taura
Валентайм
Avad
Maleen
Samael
anfisa
мастер олег
Dediamant
laima
Гела12595
AlexKardo
Участников: 131

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 15]

1Книга жалоб и предложений Empty Книга жалоб и предложений Вс Апр 29, 2012 11:57 am

?????


Гость

Прошу вас сюда писать ваши предложения, а также замечания по работе нашего форума.

AlexKardo

AlexKardo

огромная картинка в самом верху шапки - не пропорциональна. Уменьшить бы, да и подлатать

Гела12595



а еще такой вопрос: у вас на форуме, если мне интересна тема, то нет кнопочки, чтоб на эмейл получать новые сообщения...поправьте, пожалуйста



Последний раз редактировалось: Гела12595 (Вс Май 06, 2012 9:06 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

laima

laima

Предлагаю открыть разделы-Магия для детей и Семейная магия. Очень часто волнуют вопросы конфликтов в семье,заговоры от пьянства мужей и братьев,отношений между свекровью и снохой,тещей и зятем,да и кровная вражда с колдовством и проклятьями не редкость,сглаз родными и много всего разного.Да и детская магия тоже специфична.

Saneya

Saneya
Практик

laima пишет:Предлагаю открыть разделы-Магия для детей и Семейная магия. Очень часто волнуют вопросы конфликтов в семье,заговоры от пьянства мужей и братьев,отношений между свекровью и снохой,тещей и зятем,да и кровная вражда с колдовством и проклятьями не редкость,сглаз родными и много всего разного.Да и детская магия тоже специфична.
Благодарю за предложение. Раздел открыт. В разделе семейная магия имеется раздел детской магии. :)

Dediamant

Dediamant

Уважаемые модераторы хочу чтобы Вы обратили на раздел о мусульманской магии,вернее об ее название....дело в том что именно мусульманской магии нет,есть арабская,потомучто мусульманин переводиться как раб Аллаха.Поэтому не логично.Арабская магия.

мастер олег



прошу открыть либо раздел вуду либо школу вуду.

?????


Гость

мастер олег пишет:прошу открыть либо раздел вуду либо школу вуду.

сию минутку)))))

?????


Гость

Вот, готово

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Если что-то будет нужно, сразу же пишите. Я сейчас еще немного поколдую над вашими возможностями там.

С уважением.

мастер олег



ольга спасибо, санее привет. это она дала ссылочку на форум.

anfisa

anfisa

Очень бы хотелось школу Таро. С уважением.

?????


Гость

Мы только что с ней разговаривали, я обязательно передам привет!

Samael

Samael

anfisa пишет:Очень бы хотелось школу Таро. С уважением.

О... а что еще Таро учить будут?))))))

?????


Гость

Таро тоже будет. И, надеюсь, наш любимый Оракул нас чем-нибудь порадует.

Samael

Samael

Надеюсь, что не пропущу, Таро очень актуально. Литературы много, колод тоже, а вот реальный живой опыт практика ничто не заменит. Так что я с вами).

Maleen

Maleen

Здравствуйте, Ольга ! У меня к Вам такой вопрос. Возможно ли создать в теме Руны (личные наработки практиков) такой раздел, "На любовную тематику" Те выкладывать туда тоску, ЗОБы , ошейники , и все такое) Скажем, как дополнения к приворотам или своеобразные толчки. А то в подразделе " разные ставы" они затеряються(( А так легче найти будет. Возьмете мое предложение на рассмотрение? )

?????


Гость

Так а там есть "рунические привороты".

Avad

Avad

Здравствуйте. Думаю было бы полезно создать такие темы как "Рунические чистки", и "Рунические защиты". Я мог бы даже заподнить их разными формулами и ставами, если у Вас не будет времени, ведь Вы занимаетесь наполением форума. А потом администрация просто проверит и ненужное уберет а то чего не будет хватать - добавит.

Maleen

Maleen

Ольга, да, " рунические привороты" есть, я просто подумала, что было бы неплохо, создать отдельно подтему для различных ставов таких так мысли о себе внушить, тоску навести, строгий ошейник, ))) Те они же вроде не привороты и не вызовы. А как дополнение. Если размещать в "разные ставы и формулы" , то могут затеряться со временем((( Подскажите, в какой раздел их размещать тогда? :scratch:

Maleen

Maleen

OldAvad, чистки и защиты есть. Просмотрите) называються "Снятие негативных воздействий" (чистки) и "Защита от негативных воздействий"))) Надеюсь, я права ))) Ждем Ваших дополнений :D

Avad

Avad

Точно. Упустил. Спасибо.

Maleen

Maleen

Пожалуйста!) А может у Вас есть что от таракащек и псих блоков? Чистка какая хорошая ? И посильнее так) :oops: Буду очень ждать :roll:

Валентайм

Валентайм

Господа и Дамы это тема для жалоб и предложений, а не для вопросов для практиков.

Taura

Taura

Просьба к администрации сайта, когда выкладывают рунические формулы, чтоб указывался автор
Как например здесьhttps://another-reality.forum2x2.ru/t1668-topic#4382
Формула Сэма

Avad

Avad

Я указал автора формулы под названием темы. Когда выбирается сама тема из списка. Но сейчас отредактирую и добавлю в сам текст. Спасибо что сказали.

Tata-2012

Tata-2012

Уважаемая Администрация Можно открыть отдел - Народная медицина, Монастырская медицина, Лечение молитвами, Народная косметика - к каждой болезни рецепты,рекомендаации, заговоры ( общие заболевания, женские, мужские, детские )

Для одной темы много,можно разбить.

Если можно,то в каком разделе лучше открыть.
Спасибо

Saneya

Saneya
Практик

Tata-2012 пишет:Уважаемая Администрация Можно открыть отдел - Народная медицина, Монастырская медицина, Лечение молитвами, Народная косметика - к каждой болезни рецепты,рекомендаации, заговоры ( общие заболевания, женские, мужские, детские )

Для одной темы много,можно разбить.

Если можно,то в каком разделе лучше открыть.
Спасибо
к пятнице с удовольствием откроем!

Tata-2012

Tata-2012

Saneya Благодарю и еще раз спасибо за приглашение сюда на сайт))

мастер олег



в теме народная медицина с удовольствием поделюсь рецептами лечения разных женских заболеваний, за годы практики-стал уже профи в этом вопросе.

poundik

poundik

Вверху страницы над кнопками "Ответить" и "Новая тема" есть синяя полоска, а на ней текст-указатель, показывающий в каком разделе находишься. Так вот - соотношение фона и цвета букв нечитабельно, на тёмном фоне тёмные буквы тяжело разбирать.

poundik

poundik

Забыла спросить будет ли предусмотрена функция "Исправить сообщение"? Или я не увидела..

Saneya

Saneya
Практик

Эта функция пользователям не доступна)))

poundik

poundik

Сейчас или вообще никогда? Жаль, а то иногда как напишешь корявенько, тянет скорректировать))), чтобы не позориться). А почему нет?

Этель

Этель

Согласна с Паундик,было бы неплохо..
Уважаемая администрация форума,имею наглость попросить в разделе рэйки создать тему для обмена Практическим опытом.Как выяснилось во флудилке,на форуме есть ещё участники,имеющие посвящение в рэйки. Думаю,не только мне есть чем поделиться..Практикую рэйки 6 лет,но есть положительные результаты и некоторые наработки в схемах лечения.Если подобный опыт востребован здесь,буду признательна,если моя просьба не останется без внимания.

Saneya

Saneya
Практик

Этель, конечно сделаем!

Этель

Этель

Sаnеyа,благодарю!А если возникнет необходимость создания новой темы в разделе рэйки,я смогу это сделать или это только модераторам доступно?

Saneya

Saneya
Практик

Темы начинать вроде как могут все зарегистрированные пользователи. Если будут проблемы - обращайтесь, поможем разобраться.=)))))))))))

Этель

Этель

Да?..Просто кнопки не видела что-то..Ну ладно,разберусь.:)Ещё раз благодарю!

мастер олег



РЕЙКИ -хорошая вещь, в 98-м году получил мастера в традиции от АНАНДА, а нетрадицию от ДАЯНЫ СТАЙН, много учеников выпустил у нас в красноярске. система опробована многими и везде результат хороший.

Этель

Этель

Олег,полностью согласна-результаты в Рэйки хорошие,даже отличные и замечательные!:)

?????


Гость

Этель, добрый день! темы созданы, пожалуйста располагайтесь!

poundik

poundik

Этель, я присоединяюсь к Вашей просьбе, здорово, что Вы это предложили. Интересны именно практические результаты применения рейки. Потому что для меня рейки не безусловный позитив, помогающий всегда и во всём.

Этель

Этель

Ольга,благодарю!!!Паундик,да,рэйки ещё и защиту хорошую даёт..

poundik

poundik

poundik пишет:Сейчас или вообще никогда? Жаль, а то иногда как напишешь корявенько, тянет скорректировать))), чтобы не позориться). А почему нет?

Интересно, сейчас только что была опция "Edit" и уже пропала)). У меня глюки? )))

Avad

Avad

poundik,простите что встреваю, но я заметил что на этом и других форумах данная кнопка доступна лишь некоторое время после публикации сообщения. Поэтому нужно быстро проверять и сразу редактировать если что. Потому что через несколько минут отредактировать сообщение будет уже невозможно.

Sevilla



Наталья Ивановна Степанова, думаю, заслуживает, чтобы мы здесь открыли раздел в честь Ее трудов.
Предлагаю назвать раздел:

"Мне помог этот заговор, обряд"

чтобы выкладывались отборные, проверенные обряды.
Еще Сны Богородицы, с позволения Администрации, возьму на себя, выложу
все Сны, данные Степановой (укажу когда читать,для чего и сколько раз конкретный Сон читается).

Leonard

Leonard

Поскольку Наталья Ивановна очень популярная женщина и её обрядами многие пользуются, предложение действительно неплохое.

?????


Гость

Мое мнение такое: Дело в том, я уважаю очень многие ее методы и сама использую. Но вот слава она имеет две стороны медали: вторая - много сплетен и грязи. Давайте так, будете выкладывать ее обряды с пометкой об авторстве в соответствующих теме обряда разделах. А когда накопиться достаточное количество - объединим в отдельный раздел. Просто очень часто разделы под грифом Степанова остаются нечитаемыми к моему, в частности, сожалению...Люди ведь хотят сразу и погорячее, иногда пропуская неплохие действующие обряды... :P



Как думаете?



Последний раз редактировалось: Ольга (Сб Май 12, 2012 2:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Leonard

Leonard

Вообще-то - Да. Слава у неё неоднозначная соглашусь. Так что мысль хорошая.

Валентайм

Валентайм

Думаю предложение Ольги, будет более разумно.

Хотя, если кто то, может выложить ее книги полностью, то для этого может стоит создать раздел?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 15]

На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения