ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Решаем проблемы с зачатием (для женщины) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 114, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 114 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Решаем проблемы с зачатием (для женщины)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Невзирая на достижения современной медицины, очень многие проблемы по сегодняшний день остаются нерешенными. Так, одной из глобальных проблем некоторых семейных пар является невозможность зачать потомство – причем без объективных на то причин. Однако еще много столетий назад бабушки-знахарки и маги умели излечивать бесплодие, совершая над бездетной парой специальные ритуалы, в ходе которых читался особый заговор на зачатие.

Что же рекомендуют древние источники тем супружеским парам, которые мечтают о ребенке? Попробуем рассмотреть наиболее эффективные и мощные методы решения проблемы семейной бездетности.

Заговор и обряд на зачатие

Проводить данный обряд рекомендуется на растущей Луне. Перед тем, как отправиться спать, женщина должна поставить на окно 3 горшка с землей, посадить в них по 1 луковичке. Помещенные в почву луковицы поливают святой водой. На второй день, также незадолго до сна, в три горшка подсаживают еще по одной луковице, и снова окропляют их святой водой. На третью ночь следует подсадить в каждый горшок по третьей луковице, приговаривая:

«Расти, лучок, у рабы Божией (произнести свое имя) для ребеночка в мой дом».

После этого ритуала горшки можно поливать обыкновенной водой, а едва из земли проклюнутся первые зеленые стрелки – их, согласно условиям обряда, нужно понемножку отщипывать и есть вместе с супругом.

Следует заметить, что очень многие старинные обряды на зачатие сопровождаются выращиванием каких-либо растений, поскольку издавна знахари и маги старались привлечь к исцелению бездетности чудодейственную силу Природы. В старину женщины, намеревающиеся избавиться от бесплодия, сажали даже деревья (обычно яблони), за которыми неустанно ухаживали, и общались словно с живым существом.

Очень многие виды растений обладают особой энергетикой, помогающей паре зачать ребенка. Одним из таких считается, к примеру, фикус. Чтобы избавиться от бездетности, маги рекомендуют выращивать этот цветок в спальне.

Мощный ритуал на беременность

Рассмотрим еще один магический ритуал, к которому рекомендовано прибегать в том случае, когда долгожданная беременность не наступает, несмотря на то, что у пары нет никаких проблем со здоровьем. Он проводится также на растущей Луне.

Дождавшись, когда молодая Луна взойдет, женщина должна отправиться в сад, выбрать там самую здоровую, крепкую и плодоносящую яблоню, отломить от нее небольшую ветку с листочкам и принести в дом. Далее ветку следует обернуть в пеленку для новорожденных младенцев, обвязать ее голубой лентой (если женщина мечтает о мальчике) либо розовой (если пара хочет девочку). Ветку укачивают, как дитя, напевая ей колыбельную.

После этого ветку, не разворачивая из пеленки, привязывают широкой лентой или поясом к животу, и ходят с ней так целые сутки. Время от времени живот поглаживают, произнося следующий заговор:

«Как на яблоньке яблоки родятся, пусть и во мне жизнь появится».

Перед сном ветку отвязывают, разворачивают ее и ставят в вазу на самое видное место. Каждое утро к вазе следует подходить со словами: «Как ты, веточка, живешь у нас, так и дитя с нами скоро жить будет.»

Кроме предписанных рекомендаций, маги советуют не забывать обращаться с молитвами к Пресвятой Богородице, которая благоволит всем женщинам, мечтающим о ребенке. Также бездетным семейным парам следует молиться Святой Блаженной Матроне — есть немало реальных примеров, когда после обращения к ней в семье появлялись долгожданные дети.

Лекарственные травы

Народные знахари и колдуны издавна исцеляли бездетность у супружеских пар при помощи лекарственных трав. Среди наиболее действенных и мощных лечебных растений, помогающих при бесплодии, следует отметить такие, как:
трава спорыш (другое название – птичий горец), который маги рекомендуют заваривать в пропорции: 1 л кипятка на 1 стакан листьев и стеблей растения, и употреблять в течение дня как чай;
боровая матка – великолепное народное средство, исстари применяющееся магами для лечения бесплодия у женщин;
зверобой – при бездетности заваривают в пропорции 1 ст.л. сбора на 1 стакан кипятка;
ромашка – заваривают и употребляют как чай;
чернобыльник – редкое в современных аптеках, но очень мощное растение, стимулирующее женскую репродуктивную систему к зачатию.

Saneya

Saneya
Практик

Заговор-молитва на зачатие

День овуляции и период в два дня до и после считаются самыми благоприятными для зачатия. Именно в эти дни и рекомендуется проводить заговор на беременность. Самый простой способ — это на заре прочитать 7 раз! следующую молитву:

«Господи, Всемогущий! Ты дал людям Луну, да Солнце, да частые звезды, да легкие облака, дай и мне, рабе Божьей (Ваше имя), понести дитя. Как сегодня месяц народился, чтоб и ребенок в чреве зародился, здоровым во время родился. Ключ. Замок. Язык.»

Сила молитвы действует только до следующей зари, поэтому на следующий день молитву нужно читать заново. В дни чтения молитвы следует активно заниматься любовью, чтобы дать зарождение новой жизни. Ну а сам заговор действует эффективно как раз в период овуляции, когда наибольшая вероятность дать новую жизнь.

Чтобы заговор прошел беспрепятственно, молитву необходимо выписать на чистый белый лист бумаги и читать с него. Плавность речи и безостановочность только приветствуются.

Saneya

Saneya
Практик

Процедура и заговор чтобы забеременеть на молодой месяц

Можно встретить достаточно много положительных отзывов даже в мировой паутине Интернета о силе заговора на беременность, который проводится при лунном свете. Заговор, чтобы забеременеть, проводится в период новолуния. Женщина должна находится в комнате одна. Она становится перед зеркалом таким образом, чтобы на ее оголенный живот падал лунный свет. Женщина гладит себя по часовой стрелке по животу и приговаривает молитву, в которой просит Господа Бога дать ей маллыша, как Он дал людям солнце и луну, звезды, облака, небо и землю; просить используя пример нового месяца, который народился на небе, чтобы так и новая жизнь зародилась в чреве женщины. Заканчивается молитва подтверждением:

«Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Аминь!».

После этого заговора необходимо набрать в пиалочку или ложку меда и прошептать над ним слова, что так как мед сладок, так пусть и в утробе новая жизнь здоровой растет. Этот мед дать немного своему мужу, а немного съесть самой. Мед не запивать. После этого заговора молодые люди мирно ложатся спать на семейном ложе.

На следующее утро необходимо пойти в церковь и там приобрести специальную икону Божьей Матери под названием «нечаянная радость» и свечу среднего размера. Вечером поставить икону перед собой на стол в спокойной обстановке, а справа от иконы зажечь свечу. Перед иконой читается молитва:

«Матушка Богородица, заступница матерей, жена Мироносица выйди из небесных дверей, укрепи рабу божью (имя), награди чадом духовным, небесным во плоти. Аминь».

После прочтения молитвы свечу необходимо затушить правой рукой.

Этот процесс и заговор на беременность очень эффективный, и многие женщины, благодаря именно этой процедуре, беременели и в результате рожали двойняшек или близняшек.

Заговор помогает в первую очередь избавиться от негатива, который препятствует зарождению новой жизни, а также настраивает женщину на беременность. Через день после процедуры заговора женщина ощущает, как негативная энергия покидает ее, а спустя неделю женщина ощущает особую легкость во всем теле и сознании. Сила заговора настолько сильная, что через несколько недель можно ожидать наверняка положительного результата в волнующем женщину вопросе. Важное правило — верить в сам заговор и молитвы, которые читаются и у зеркала, и возле иконы. Идею забеременеть с помощью заговоров должен также поддерживать и супруг, ведь сила молитвы и двойная вера намного сильнее.

Страхи при чтении заговоров на беременность

Очень часто женщины переживают, что заговоры на беременность могут как-то повлиять на здоровье будущего малыша и на здоровье будущей матери. Сразу же следует избавляться от подобных страхов. Сила заговоров на беременность заключается в том, что используются молитвы. Ничего плохого женщина не делает, а просто произносит энергетически заряженные слова, которые помогают добиться положительного результата в конкретной сфере жизни.
Осознавая, что заговоры никак не могут повлиять на малыша и будущую мать, можно смело прибегать к заговорам на сохранение беременности и облегчение или предупреждение разных состояний во время беременности.

Заговоры для беременных могут быть самыми разными — для сохранения беременности при угрозах выкидыша, для избегания беременной возможных травм и ушибов, для нормального течения родов.

С собой на роды можно взять специальную икону Божьей матери, которая помогает при родах, а также просить Божью Матерь облегчить страдание во время рождения малыша.

Забеременеть может каждая женщина, даже та, которая уже давно потеряла веру в самые эффективные способы современной медицины. Природой устроено так, что женщина является продолжательницей человеческого рода. Вера и действия помогут достичь желаемого результата и вскоре каждая женщина сможет дать жизнь маленькому человечку и стать по-настоящему счастливой.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения