ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 177, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 177 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Изготовление талисмана ,привлекающего любовь , из камня.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

ТАЛИСМАН ПРИВЛЕКАЮЩИЙ ЛЮБОВЬ

В деле создания собственного амулета на привлечение любви не существует мелочей, к этому процессу нужно подходить собранно, и обязательно с позитивным настроем. Кроме того, важно верить в свои силы и в успех начатого дела, только в этом случае можно надеяться на создание действенного и эффективного амулета.

СОЗДАНИЕ ТАЛИСМАНА ИЗ КАМНЯ

Как уже говорилось, камень – это практически идеальный материал для создания амулета на привлечение любви за счет того, что камень можно использовать в первозданном виде и не подвергать его дополнительной обработке.

С камнем сложнее работать. Нанести на него гравировку можно лишь специальным инструментом. Поэтому можно воспользоваться любовным заговором на камень.
С камнем сложнее работать. Нанести на него гравировку можно лишь специальным инструментом. Поэтому можно воспользоваться любовным заговором на камень.

Первое, о чем нужно задуматься – это выбор камня.  Для начала нужно определиться и правильно выбрать камень для создания талисмана, кроме того, можно просто изучить свойства наиболее близким вам камней и на основе собственных предпочтений сделать выбор. Еще один способ подбора камня – просто найти его на улице.

Можно выйти на прогулку в солнечный день и обращать внимание на все небольшие камешки, которые будут встречаться вам на пути. Подбирайте те камни, которые вам приятно держать в руках, которые нравятся вам по всем параметрам, начиная с формы, заканчивая цветом. Важно помнить лишь о том, что для амулета на привлечение любви нельзя использовать минералы с острыми краями.

Найденный или купленный камень нужно принести домой и очистить его от посторонней энергии. С камнем сделать это достаточно просто – положите выбранный минерал или минералы в соленую воду и оставьте их в темном месте на трое суток. Соль очистит камни от любого негатива и оставит только их природные свойства, их истинную энергетику.

Следующий шаг – посвящение камня энергии любви, для этого можно окурить выбранный минерал благовониями, а также оставить его рядом с какими-то символами красоты и любви, к примеру, рядом с цветами.

Только после этого можно приступать к самому сложному – передаче камню собственной энергетики, собственных желаний. Это позволит настроить энергетику талисмана на вашу волну и только после этого он станет наиболее эффективным в деле привлечения любви.

Возьмите камень в руки, закройте глаза, примите удобную позу и сконцентрируйтесь на передаче предмету энергию собственной любви, постарайтесь передать свое желание искренней и чистой любви, желание чистых отношений, желание найти своего единственного или единственную. Камень должен впитать ваши желания и вашу энергетику, благодаря этому он наберется сил и сможет по максимуму проявить свои магические свойства. Если вы хотите использовать талисман для того, чтобы добиться расположения любимого человека, то камень должен знать об этом вашем желании, расскажите ему, как сильно вы любите своего человека, как сильно хотите быть рядом с ним, и каким счастливым вы можете сделать его, только вы.

После проведения этих действий, поместите камень или камни в красный тканевый мешочек и разместите в таком месте, где его никто и никогда не увидит и не прикоснется.

На этом основная работа по созданию талисмана на привлечение любви закончена, тем не менее, вы всегда можете доставать свои талисманы из темного места и продолжать разговаривать с камнями, передавать им часть своей энергии, часть своих желаний. Лучше всего проводить дополнительную зарядку не реже, чем раз в один-два месяца и только с позитивным настроем.

**************

Один из таких камней-талисманов для привлечения любви – розовый кварц. Этот кристалл активизирует сердечную чакру его хозяйки. Для привлечения любви, носите его в виде кулона, а на ночь - оставляйте в своей спальне, у изголовья кровати. Розовый кварц врачует сердечные раны, помогает справиться с пессимистичными мыслями, обостряет чувственность. В то же время, он дарит душевные силы, мудрость и сопереживание, помогая сдерживать излишне эмоциональные порывы.

Другой камень - талисман для привлечения любви, влияющий на сферу любовных отношений, эмоций и чувств, - авантюрин. Он гармонизирует взаимоотношения души и разума, уравновешивает чаши весов, где чувства, порой преобладают над трезвым рассудком. Авантюрин, кроме того, способен оградить его владельца от энергетического вампиризма.

Два этих камня-талисмана сочетают традиционные цвета сердечной чакры: розовый и зеленый. Для гармонизации вашей энергетики и настройки ее на вибрацию любви, можно использовать оба кристалла.

Красный гранат - именно тот камень, который вам нужен, если вы хотите разбудить в себе задремавшую страсть. Магический и кровавый камень-талисман привлечет в вашу жизнь любовь и целый ураган страстей. Вибрации этого любовного кристалла способствуют открытию канала вашей чувственной энергии, позволяя гармонизировать мысли и чувства для привлечения подходящего вам партнера.

И, наконец, изумруд – это камень-талисман для привлечения любви, способствующий удаче в личной жизни и счастливому браку. Он гармонизирует отношения в паре, усиливает взаимопонимание между супругами - в духовном и физическом плане. Его еще называют индикатором измены, так как, согласно поверьям, изумруд может дать трещину, если один из супругов нарушает обет верности.

Подводя итоги, можно сказать, что для привлечения любви, чувственности и страсти в свою жизнь вам помогут розовый кварц с авантюрином в паре, либо красный гранат. Изумруд, станет вашим любовным камнем-талисманом, чтобы упрочить отношения с уже существующим партнером.

Камни-талисманы приносят счастье и любовь своим обладателям, но не надо забывать и о них самих. Каждые три дня мойте кристаллы проточной водой, чтобы смыть накопленный ими негатив. Время от времени подставляйте их солнечному свету. Прикасайтесь к своим талисманам, когда вас обуревают сомнения или переполняют эмоции. И, тогда, ваша любовь будет взаимна.

Оберег любви



Возможно, вы находили когда-нибудь плоский камень белого цвета и круглой формы? Только не стоит искать его намеренно, эффект будет только тогда, когда он попадется вам совершенно случайно. Такой камень нужно вымыть в родниковой воде и после этого высушить. Затем возьмите красную краску и напишите собственные инициалы на одной стороне, а инициалы любимого человека — на другой. Чтобы никогда не расстаться, отдайте камешек своему любимому человеку. Камешек можно носить в кошельке или положить в карман.
Подобное «волшебство» можно усилить, если подобный талисман вы подарите друг другу. Таким образом, у каждого из вас будет амулет, хранящий вашу любовь.

Амулет  на привлечение мужа или жениха

(на кольцо с красным камнем)

Заговоренное колдовское кольцо заверните в красную ткань и постоянно имейте при себе. Показывать это кольцо и рассказывать о проведенном обряде никому нельзя. Это главное условие тайны магии. «Собирайтесь, добры молодцы, ко честному Христову празднику. Наезжайте со всех сторон к моему красному крыльцу. Как глядят на кресты, на маковки, на мать Пресвятую Богородицу, так бы и на меня, рабу Божью (свое имя) глядели добрые молодцы, любовались и глаз бы не отводили. Так бы раб Божий (имя возлюбленного) глядел, любовался, так бы я казалась ему краше красного солнца, чище чистого серебра. Мои слова тверды, навеки нерушимы. Аминь».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения