ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ангел-Хранитель по знаку Зодиака EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 128, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 128 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ангел-Хранитель по знаку Зодиака

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Olesya

Olesya

Наша вера в ангелов-хранителей очень стара и восходит к библейским временам.

По поверьям эти небесные создания направляют шаги и судьбу тех, кого они опекают. Но ангел-хранитель есть не только у каждого человека, но и у каждого знака Зодиака.

Их можно призвать на помощь, если индивидуальные ангелы-хранители не могут противостоять обрушившимся на вас болезням и бедам. Хранители зодиакального знака более могущественны, так как призваны помогать всем родившимся в их период.

О том, что это не выдумка, свидетельствуют слова ирландского монаха Мануса Бернарда, который написал в ХII веке, что он родился под знаком Тельца и, таким образом, находится под покровительством сияющего ангела Аматиела.

«Истинность этого прояснилась мне в понедельник после первого воскресенья Рождественского поста, когда я пересек брод реки Шеннон на своем осле, находясь на пути к деревне, где многие люди были больны, после того как выпили нечистой воды. Но едва я перебрался, ангел Аматиел явился мне и сказал, чтобы я немедленно вернулся в свое аббатство. Я не стал ставить под сомнение мудрость ангела и сразу сделал то, что мне было сказано.
Позже я услышал, что все люди той деревни умерли от чумы вместе с теми, кто пришел туда и общался с ними. Даже животные и птицы погибли. Таким образом, ангел, который смотрит за теми, кто родился под знаком Тельца, спас мою жизнь и жизнь моего осла по имени Панбар».

Древние ассирийцы, майя и кельты верили, что сильные духи следят за каждым знаком Зодиака, и средневековые ученые, которые вычисляли будущее королей, судили, насколько будет успешным их царствование, по могуществу и красоте их зодиакального ангела.

Olesya

Olesya

Имена Ангелов Зодиака следующие.

ОВЕН(21 марта – 20 апреля) – ангел Баракиел заботится об успехе и удаче «детей» Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

ТЕЛЕЦ(21 апреля – 21 мая) – ваш ангел Аматиел– покровитель новых начинаний и перемен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.

БЛИЗНЕЦЫ(22 мая – 21 июня) – вами управляет ангел Бахрам. Ангел победы. Бахрам поможет преодолеть препятствия и справиться со своими обязанностями. С его помощью Близнецы преодолевают все преграды, любые испытания оказываются им по плечу.

РАК(22 июня – 22 июля) – ангел Дина настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Мудрость придет не тогда, когда вы перестанете задавать вопросы, а тогда, когда вы начнете их задавать. Только мудрый способен достичь каких-либо высот в любой сфере жизни.

ЛЕВ(23 июля – 23 августа) – вами управляет божественный ангел Аквариел. Обращайтесь к нему за помощью, когда стремитесь к духовному развитию, глубокому пониманию окружающего мира.

ДЕВА(24 августа – 23 сентября) – Кадмиел– ангел судьбы. Он всегда готов помочь Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь. Обратившись к нему с молитвой, чутко прислушивайтесь к тому, что станет подсказывать вам ваша интуиция. Именно через нее направляет Дев этот ангел Зодиака.

ВЕСЫ(24 сентября – 23 октября) – ангел Барчиел дает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если вы желаете изменить жизнь тех, кто дорог вам, молитесь Барчиелю.

СКОРПИОН(24 октября – 22 ноября) – этим знаком управляет ангел Габриел.Один из самых сильных ангелов. Габриел помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определите свою главную цель, неустанно молитесь Габриелу, и вскоре вы увидите, как ваши мечты начинают сбываться.

СТРЕЛЕЦ(23 ноября – 21 декабря) – Адначиел– ангел дерзаний и свободы. Его возможности очень велики. Жаждущие независимости Стрельцы найдут ее через благословение Адначиела. Упорство окупится успехами в делах и карьере. Этот ангел также является покровителем путешественников.

КОЗЕРОГ(22 декабря – 20 января) – ангел Камбиел покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях.

ВОДОЛЕЙ(21 января – 19 февраля) – ангел Катетел дарует «детям» Водолея единение с окружающим миром, природой, благословляет просвещение и глубокое проникновение в суть вещей.

РЫБЫ(20 февраля – 20 марта) – вами управляет ангел Егалмиел, наделяющий их сексуальной притягательностью. С его помощью Рыбы чувствуют уверенность в силе своего очарования, которая ведет их к удачам в любви и делах.

Olesya

Olesya

Как молиться ангелам Зодиака?

Для этого нужно использовать обычную молитву ангелу-хранителю, вставив в нее имя зодиакального ангела, к помощи которого вы взываете. В конце молитвы вы можете высказать конкретную просьбу в пределах того, в чем вам может помочь данный ангел. Ведь они все такие разные. Можно обращаться с просьбой-молитвой к любому из ангелов Зодиака в соответствии с их «полномочиями» и возможностями.

Высшие силы приходят на помощь только в том случае, если вы обращаетесь к ним с такой просьбой. Сами они не имеют права вмешиваться в вашу судьбу, но уж если вы обратились за помощью, ваша просьба не останется без ответа.

Olesya

Olesya

Молитва к Ангелу-хранителю

«Святый Ангеле (имя ангела Зодиака, к которому вы обращаетесь), предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения.

Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во все дни живота моего, и еще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый я в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя ко Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь».

После молитв ангелу-хранителю Господь полагает свое слово на сердце молящегося, и чем горячее и смиреннее была эта молитва, тем властнее и яснее звучит это внутреннее слово. Голос ангела-хранителя, если мы внимаем ему достойно, дает ответы и на наши трудности и вопрошания.

Olesya

Olesya

Кроме того, еще много веков назад древние закрепили за каждым днем недели планету-покровителя, названную в честь одного из античных богов.

По их мнению, каждый день имеет свои особенности: удачу, риск, благополучие, опасности. Чтобы в полном объеме заручиться поддержкой и защитой планеты-покровителя, были созданы и проверены временем специальные молитвы-заговоры. Многие из них появились ранее христианства, многие адаптированы с приходом христианства; важно то, что они действительно помогают человеку преодолеть неурядицы в своей жизни.

Понедельник, управляемый Луной,характерен взбалмошностью и возбуждением. Поэтому служебные и деловые отношения желательно свести к минимуму, так как ваш успех в решении дел будет сомнителен, да и здоровье в этот день оставляет желать лучшего.

В любовных отношениях в этот день возможны серьезные конфликты и повышенная нервозность.

Однако день этот хорош для занятий домашними делами. Неблагоприятен этот день для различных поездок, поэтому, отправляясь в дорогу, трижды на восходе солнца прочтите молитву-заговор на удачную дорогу:

«Ангел мой, хранитель мой, храни мою душу, крепи мое сердце, враг, Сатана, отойди от меня. Есть у меня Иисусова молитва. Господний крест, огради землю, небо и меня раба (имя) грешного. Ангел мой, хранитель мой, пойдем со мной, ты впереди, я за тобой».

Вторник, управляемый Марсом, – день активный и инициативный. Успешным будет начало новых дел и планов, но постарайтесь избежать участия в склоках, интригах и сплетнях. Подчиняясь воле руководства, вы успешно продвинетесь по служебной лестнице.

Этот день лучше посвятить решению деловых и служебных вопросов, а домашние дела подождут: агрессивность, свойственная Марсу, может вылиться в скандал в семье, часто по пустяковому поводу.

В любви все будет удачно, если вы будете мириться с прихотями второй половины. Страсть перейдет в красивые взаимоотношения.

Чтобы избежать скандалов в семье,прочтите в уединении на закате солнца, трижды следующие слова:

«Божья Мать позади, Господь Бог впереди, Божья Мать впереди, Господь Бог позади, что им будет, то будет и мне, они помогут мне. Аминь».

Среда, управляемая Меркурием,характерна хорошими, добрыми взаимоотношениями, благоприятна для учебы, творческой и ораторской деятельности. Это день литераторов.

Служебные и деловые контакты будут успешны благодаря гибкости и сговорчивости партнеров.

Хорош этот день для торговли: несет большие прибыли, но в этот день везет и ворам, поэтому нужно быть бдительным не только бизнесменам и торговцам, но и всем людям.

В любви вас этот день тоже не разочарует, но будьте осторожны с новыми знакомствами, возможен обман.

От кражв среду прочтите утром трижды такие слова:

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Сходит Егорий с небес по золотой лестнице, сносит Егорий с небес триста луков златополосных, триста стрел златоперьих, и триста тетив златополосных, и стреляет и отстреливает у раба (имя) уроки, прикосы, нечисти, и отдает черному зверю медведю, на хребет: и понеси, черный зверь медведь, в темные леса, и затопчи, черный зверь медведь, в зыбучие болота, чтобы век не бывало, ни в день, ни в ночь, во веки веков, аминь».

Четверг, управляемый Юпитером,царем богов хорош для справедливых решений и организации различных мероприятий: общение с друзьями, прием гостей.

Нелишним станет посещение церкви или чтение дома молитв, религиозной литературы.

Служебные дела будут успешны, так как в этот день проявляется мудрость в общении, а вот коммерческие дела сложатся неудачно: выгоду в этот день преследовать нельзя, этот день предназначен делам чести и долга.

Будьте умерены в этот день и в любви, чтобы избежать неприятностей. Особую опасность в этот день представляет несчастный случай.Поэтому, во избежание опасности, читайте при ее угрозе следующие слова:

«От Духа Святого, причастника Христова, Спасова рука, Богородицын замок. Ангел мой, сохранитель мой, сохрани мою душу, скрепи сердце мое. Враг, Сатана, поди прочь от меня. Есть у меня три листа, написано все Марк, да Лука, да Никита-великомученик, за грехи душу мучит, за меня Бога молит».

Пятница, управляемая Венерой,день покоя и любви. Хороша для посещения концертов, выставок, творческой работы.

На службе решать нужно только самые срочные и необходимые вопросы. Нельзя планировать дела на будущее, так как между коллегами царит разногласие.

А вот в любви все будет прекрасно. Это день примирения для тех, кто в ссоре: все обиды в пятницу прощаются легче, чем в остальные дни.

Категорически следует избегать в этот день ссор и скандалов. Болезнь, начавшаяся в пятницу, может быть затяжной и изнурительной.

Прочтите утром и на закате солнца заговор от недуга:

«Ложусь спать, на мне крестовая печать, по бокам ангелы-хранители, сохраните мою душу с вечера до полуночи, с полуночи до утра. Аминь».

Второй заговор от болезни читается только вечером на месяц (если в небе неполная луна):

«Батюшка месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рога, мне – доброго здоровья».

Суббота, управляемая Сатурном,предназначена для погружения в свой внутренний мир.

Медитация в любое время суток будет полезна, так как способствует расслаблению и молчанию в одиночестве. Посвятите субботу духовному отдыху, смирению молитве, как дома, так и в храме.

День неудачен для решения служебных и любовных проблем, для торговли. Собираясь продать что-либо,обмахните крупной денежной купюрой товар и прочтите такие слова:

«Я купец, всегда молодец, наш товар вам продам.
Денежка к денежке. Нам ваши деньги, вам наш товар.
Аминь».


Воскресенье, управляемое Солнцем,согрето солнечной энергией и предназначено для встреч и путешествий.

Прием гостей, веселое общение с друзьями избавят вас от одиночества и восстановят необходимый энергетический баланс.

Успешны будут новые начинания, можно планировать важные события на будущее. Завершать старые дела в этот день не следует.

Любовные отношения принесут радость и гармонию .

Следует опасаться сглаза и злых чар.От сглаза прочтите на закате солнца (а в случае последующего ухудшения самочувствия, отношений на работе и в семье – в течение последующей недели утром и на закате солнца) следующие слова:

«Пойду благословясь, из избы дверями в сени, из сеней во двор, из двора в вороты, под красное солнышко, во чистое поле. В чистом поле стоит святая Божия церковь, сами царские двери растворяются, сам раб Божий (имя) заговаривается от колдунов, от ведунов, от колдуньи, от ведуньи. Кто на меня лиху думает, тот считай в лесе лесок, в море песок, а на небе звезды, во веки веков. Аминь. Словам этим ключ, замок».

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения