ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 77, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 77 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ароматы страсти... Феромоны, аттрактанты, приворотные запахи

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Здесь речь пойдет не о парфюмерной продук­ции с ее устойчивыми и сильными ароматами, а о едва ощутимых, иногда и вовсе не заметных для нас запа­хах, которые, постоянно присутствуя рядом с нами, способ­ны активно влиять на наши настроение, поступки и жела­ния, привлекать или, наоборот, отталкивать внимание окружающих делать вас наиболее заметной и желанной. Естественные запахи тела являются индикатором внутреннего и внешнего состояния человека, а следова­тельно, могут создавать у окружающих различное к нему отношение.

Наверное, вы могли заметить, как дикие и домаш­ние животные каким-то внутренним чутьем чувствуют ваше настроение, ваше расположение или страх перед ними. Для дикого зверя никогда не будет секретом, на­ходитесь ли вы в паническом страхе или готовы ему противостоять. Ваш запах обязательно выдаст вас. Запах страха настолько ярок и ощутим, что может привлечь к вам не только животных, но и людей, замышляющих что-то недоброе и только еще выбирающих свою жерт­ву. И наоборот, запах веры в себя и в свои силы спосо­бен сделать самого обычного человека непобедимым.

Источником подобных запахов являются особые вещества – феромоны (в переводе с греческого «пе­редающие возбуждение»), которые постоянно выделя­ются нашим организмом. Происходит это как реакция, сопровождающая наши различные эмоционально-физические состояния. Запахи феромонов настолько слабы и неощутимы, что не воспринимаются нашим обычным обонянием. Они известны только нашему подсознанию, на уровне которого как раз и возникают все наши чув­ства, эмоции и желания. И конечно же, эти феромоны имеют различия.

Когда ваш день полон стрессов, расстройств и пере­живаний, когда вы ни с кем не хотите общаться и ни­кого не хотите видеть, организм откликается на это вырабатыванием репеллентов – веществ, вызываю­щих негативное или просто безразличное к вам отно­шение окружающих. В этом случае вы становитесь ме­нее привлекательной и менее заметной. Ваш образ становится непримечательным и блеклым.

То же происходит и тогда, когда вы истощены фи­зическим или интеллектуальным трудом, чувствуете себя совершенно измученной и разбитой, когда происходя­щие события не приносят радости и вы постоянно чув­ствуете себя неспокойно и раздраженно, совершенно не уверены в своих силах, испытываете робость и стес­нительность, внутреннее напряжение и дискомфорт. Все это непременно заставит измениться ваш личный запах, который даст подсознательный сигнал окружающим о не лучшем моменте для общения с вами.

Выработку репеллентов могут усилить и другие фак­торы. Например, резкое изменение климата, перепады температур, длительные переезды, прием некоторых лекарственных препаратов и продуктов питания, обще­ние с людьми или предметами, обладающими негатив­ной для вас энергетикой, влияние агрессивных сред и многое другое, что можно назвать отрицательным пси­хофизическим фактором.

Так или иначе, но именно репеллентам мы во многом обязаны за свои неудачи и промахи. Поэтому если вам удастся избежать ситуаций, связанных с их выделением (что вряд ли всегда возможно), или научиться контроли­ровать и маскировать эти отрицательные феромоны, то вы можете рассчитывать на большой успех и признание.

В противоположность этому позитивный положи­тельный фон вашей жизни создает условия для выра­ботки аттрактантов – веществ, способных сделать вас наиболее заметной и привлекательной, привлечь к вам внимание окружающих и прежде всего – лиц проти­воположного пола, так как по своей сути аттрактанты различны именно по половому признаку и так и назы­ваются – половые аттрактанты.

Запах женщины – призывный и манящий, соблаз­нительный и опасный. Ни один мужчина не может про­тивостоять ему, этому животному инстинкту, доставше­муся нам в наследство от наших прародителей. Говоря о возвышенных чувствах и стремлениях, не следует за­бывать, что человек, являясь частью животного мира, полностью подчинен его законам. И именно запахам в животном инстинктивном мире отводится самая важ­ная роль, позволяющая всем представителям этого мира правильно ориентироваться по отношению к другим его обитателям.

Так, например, всего 100 молекул полового аттрактанта бабочки капустницы достаточно, чтобы привлечь ее кавалера, находящегося за десятки километров от нее. Наличие аттрактантов, выделяемых с мочой или потом самки любого млекопитающего животного, связано с периодом начала овуляции, что дает сигнал самцу к по­пытке совокупления. Летучие алифатические кислоты образуются в вагинальных секрециях многих приматов, включая и человека Их прочный запах стимулирует сек­суальное желание мужских особей данного животного семейства. Мужской половой гормон андростерон имеет заметный запах, способный оказывать привлека­ющее воздействие на женщин. Конечно же, существуют и другие факторы, ответ­ственные за нашу привлекательность и сексуальность, но «повседневное соблазнение» и внезапные порывы страс­ти происходят как раз под влиянием наших личных сек­суальных ароматов – половых аттрактантов. И тому име­ется множество экспериментальных подтверждений.

Самый простой опыт, который многократно прово­дился мной лично и другими специалистами в области сексуальной привлекательности, состоит в следующем. На одну из двух фотографий, на которых изображены два разных человека со схожими внешними данными, наносится специально синтезированный половой аттрактант. Затем эти фотографии предлагаются для срав­нения лицам противоположного пола. В результате из 100 опрошенных 65 человек выбрали «помеченного» и только 35 человек отдали свое предпочтение тому, у кого не было тайных преимуществ. После этого аттрактантом обрабатывается вторая фотография, а первая за­меняется «свежей» копией. Эксперимент повторяется. В этом случае уже другой человек становится более ин­тересен для опрашиваемых.Подобным образом проводились эксперименты и с участием реальных людей. Здесь также использовались искусственные концентрированные аттрактанты, которые наносились на одежду различных людей. И во всех случаях большинство опрашиваемых отдавали свои предпочтения тем, кто являлся носителем тайного при­воротного запаха

Итак, подведем краткий итог. Позитивное мышле­ние, доброжелательное отношение к окружающим, уве­ренность в себе, хорошее самочувствие и настроение, здоровый активный образ жизни, правильное питание, благоприятные условия труда и отдыха, влюбленность и страстность, внешняя и внутренняя сексуальность – все это повседневные условия уменьшения выработки ре­пеллентов и увеличения окружающих вас аттрактантов.

Если же из-за ваших привычек или в силу сложивших­ся обстоятельств вам не всегда удается следовать этим условиям, то для вас могут оказаться полезными искус­ственные вещества, позволяющие скрыть отталкивающее воздействие репеллентов и нейтрализовать их преобла­дающим присутствием искусственных аттрактантов. Наиболее удобный способ – это использование кон­центрированных аттрактантов, выделенных лаборатор­ным способом из гормонов и секреций человека и раз­личных животных. Данные аттрактанты могут быть натуральными или синтезированными, при этом и те и другие одинаково эффективны, но в любом случае их производство в домашних условиях совершенно невоз­можно. Но существуют и другие доступные средства, при правильном применении которых вы обязательно добьетесь желаемого результата.

Возможно, вы уже слышали о таких веществах, как мускус, амбра, цибетин, ваниль, шоколад, розовое и ла­вандовое масло, масло пачули и сандала. Все эти пахучие вещества с древнейших времен относились по составу к тому, что способно возбуждать любовь и желание. Именно в них содержатся натуральные элементы, ко­торые по своему внутреннему составу очень близки к половым аттрактантам человека Кроме того, они обла­дают и своими собственными, не менее сильными запаховыми компонентами, которые также способны настроить человека на мысли о любви, наполнить его сердце теплом и желанием.

Эти вещества очень часто применяются в парфюмер­ной практике. Но, как правило, присутствие мускуса, амбры и различных эфирных масел имеет здесь иное функциональное значение, иной композиционный ха­рактер, необходимый для создания прекрасного аро­мата, который также может вас очаровать и покорить, но это влияние будет для вас объяснимым и понятным, что в деле любовного приворота не всегда эффективно. Нас же интересует скрытая, глубинная сторона этого волшебного процесса, не определяемая словами суть, то, что покоряет с первого взгляда, рождает мгновенную страсть и делает любовь дурманно сладкой.


Вот общий список того, что вам может понадобиться.
Мускус – особое вещество, почитаемое со времен Древнего мира как одно из сильнейших для нужд лю­бовной магии. Натуральный мускус добывается из мускусных желез кабарги. Также натуральный мус­кус содержится в корне дягиля и в семенах гибиску­са. В современной практике обычно используется ис­кусственный, синтезированный мускус.
Цибет, или цибетин – вещество с сильным мус­кусным запахом, которое добывается из желез виверр или циветт.
Амбра – продукт жизнедеятельности кашалота. Никогда не применяется самостоятельно, а является только добавкой к различным любовным снадобьям
Многие эфирные масла различных растений содер­жат нужные нам элементы. В первую очередь это масло розы, жасмина, лаванды, пачули, миндаля, розмари­на, лимона, гвоздики, герани, мяты, сандалового и бер­гамотового деревьев, эссенция сосны и кедра. Если сами масла вам недоступны, вы можете изготовить их само­стоятельно. Самый простой способ – настаивать на спирту нужные вам растения.
Также вашими приворотными компонентами могут стать следующие растения: вербена, тысячелистник, дя­гиль аптечный, первоцвет аптечный, мелисса, боярыш­ник, рута, барвинок, мирт, ноготки, шалфей, полынь, корень орхидеи, почки тополя, молодые побеги рябины, листья черной смородины и земляники, ягоды малины, косточки вишни, лесной орех, плоды и цветы каштана.
Всегда способствовал особым, внутренним настрое­ниям магический запах пряностей: укроп, фенхель, кардамон, им­бирь, тмин, цикорий, майоран, анис, чабрец, базилик.
И конечно же, этот список содержит только наибо­лее доступные для современного человека компоненты. У каждого народа и в каждой местности существуют свои особые способы составления любовных запахов. Но из-за своей экзотичности или в силу эстетических тре­бований нашего века эти секреты мы опустим.

Все любовные средства, в основе которых лежит «запаховая привлекательность», можно условно разделить на три основные группы. К первой относится все то, что применяется в натуральном или засушенном виде. Это так называемые парфюмерные мешочки, подушечки или саше, которые наполняются различными растениями и располагаются внутри помещения.

Вторая группа – эликсиры, бальзамы, колдовские или приворотные духи. Как правило, это спиртовые настои или отвары определенных растений. Они нано­сятся на тело, одежду, ими пропитывают постель, бе­лье, их распыляют в воздухе, добавляют в ванну или в воду для умывания.

Третья группа отличается от первых двух тем, что в нее входят особые средства, используемые для личною, внутреннего применения. Эти вещества богаты особыми микроэлементами, которые способствуют правильной работе всего организма и естественному вырабатыва­нию половых аттрактантов.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения