ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Что такое биоэнергетика EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Что такое биоэнергетика EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Что такое биоэнергетика EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Что такое биоэнергетика EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Что такое биоэнергетика EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Что такое биоэнергетика EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Что такое биоэнергетика EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Что такое биоэнергетика EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Что такое биоэнергетика EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Что такое биоэнергетика EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Что такое биоэнергетика EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Что такое биоэнергетика EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Что такое биоэнергетика EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Что такое биоэнергетика EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Что такое биоэнергетика EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 126, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 126 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что такое биоэнергетика

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Что такое биоэнергетика Empty Что такое биоэнергетика Пн Июл 02, 2012 9:51 pm

laima

laima

биоэнергетика тесно связана с экстрасенсами и является что-то вроде экстрасенсорных способностей


Биоэнергетика – это наука, исследующая энергетические процессы в клетках, тканях, особях, экосистемах и т.д.

Биоэнергетика является научной дисциплиной о едином информационном поле, о его взаимодействии с биологическими объектами всех уровней сложности.

Биоэнергетика является предметом изучения многих ученых, которые в большинстве своем сошлись в мысли, что биоэнергетическое поле - это носитель человеческого сознания. Биоэнергетическое поле управляет биологическими процессами и организует существование и жизнедеятельность материи.

Каждый человек обладает своим индивидуальным биоэнергетическим полем, которое постоянно подвергается воздействию со стороны внешнего мира, но и само воздействует на окружающий мир. Энергоинформационное человеческое поле является частью единого энергоинформационного поля Вселенной.

Такое понятие как «биоэнергетика» вошло в нашу жизнь наравне с такими терминами как «аура», «нирвана», «эзотерика», одно смысл, который люди вкладывают в это понятие, очень часто различается.

Чаще всего люди уверены, что биоэнергетика тесно связана с экстрасенсами и является что-то вроде экстрасенсорных способностей, которые имеются у редких индивидуумов. Второе заблуждение в том, что обычно злых людей наделяют негативной энергией, а хороших положительной энергетикой.
На самом деле биоэнергетика это некая энергетическая оболочка человека, которая, как и аура может быть мощной и здоровой, а может быть слабой и подверженной внешнему негативному влиянию.

О существовании биополя люди узнали еще очень давно. Поскольку биополе невозможно увидеть человеческим глазом, в древности оно изображалось на рисунках в виде нимба или свечения. Это указывало на наличие энергетической оболочки вокруг человека.

Существует предположение о том, что энергетическим путем передаются некоторые заболевания. *нецензурная брань* отсюда никто не может ни доказать, ни опровергнуть это предположение. Известно лишь, что у здорового человека энергия через макушку разливается как фонтан во все стороны, а потом она концентрируется в районе промежности для очередного подъема телу вверх.
Существуют люди, которые утверждают, что обладают возможностью видеть человеческую ауру и даже различать ее цвета. Обвинить всех этих людей во вранье нельзя, однако большинство таких «видящих» являются шарлатанами, которые создают искаженное представление о биоэнергетике.

Если человек не умеет самостоятельно восполнять свои запасы энергии, то ему приходится черпать эту энергию у других людей. Таких людей называют энергетическими вампирами. Энергетические вампиры не знают законов Вселенной и не умеют с ними взаимодействовать. От умения пополнять свои энергетические запасы зависит здоровье, настроение и работоспособность человека. Каждый из нас наблюдал, как делая одну и ту же работу, один человек остается бодрым и веселым, а другой быстро утомляется.

Есть люди, которые знают, как помочь другим восполнить запас энергии, однако они не должны постоянно «подпитывать» энергией тех, кто не умеет делать этого самостоятельно.

Помимо биоэнергетики человека существует и биоэнергетика вещей. Энергетика предмета зависит от материала изготовления и энергетики человека, который произвел эту вещь. Новая вещь после покупки или приобретения будет излучать либо положительную, либо отрицательную энергию. Качество энергетики будет зависеть от мыслей и пожеланий, которые сопровождали изготовление или передачу этого предмета.
Сама по себе вещь нейтральна и не может нести разрушительной энергии. Предмет заряжается только от чувств и помыслов человека, который подарил нам, продал или произвел эту вещь.

Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что все зависит только от самого человека, от его настроя и помыслов.

Биоэнергетическим полем обладает каждый человек, и каждый момент своей жизни воздействует на окружающий мир своим поведением.
Существует предание, согласно которому жители древних цивилизаций знали о биоэнергетике, а также могли использовать энергию и восполнять ее запасы. Со временем это знание было утрачено, однако если мы чего-то не знаем или не понимаем, то это не означает, что явление не существует.
Вероятнее всего жители древних цивилизаций черпали свою энергию из Природы, но в нынешнем мире, когда человек стал причиной загрязнения и гибели окружающей среды, это умение стало невозможным.

Человек должен понять, что он несет полную ответственность за свои действия слова и поступки. Каждый поступок или мысль имеют свои последствия, которые оказывают влияние на его окружение.
Биоэнергетика – это настоящая наука со своими законами и правилами, которые человек обязан соблюдать, уважать и изучать.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения