ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Метод на прочтение мыслей EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Метод на прочтение мыслей EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Метод на прочтение мыслей EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Метод на прочтение мыслей EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Метод на прочтение мыслей EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Метод на прочтение мыслей EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Метод на прочтение мыслей EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Метод на прочтение мыслей EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Метод на прочтение мыслей EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Метод на прочтение мыслей EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Метод на прочтение мыслей EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Метод на прочтение мыслей EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Метод на прочтение мыслей EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Метод на прочтение мыслей EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Метод на прочтение мыслей EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Метод на прочтение мыслей

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Метод на прочтение мыслей Empty Метод на прочтение мыслей Пн Июл 02, 2012 10:10 pm

laima

laima

Мысленно сосредоточтесь на вашем "третьем глазе", почувствуйте энергию,

для этого мы временно забываем о всем плохом, что нас сейчас возможно окружает.

Из чакры проводим два ободка вдоль правого и левого полушария мозга, вокруг вашей головы должен получиться цельный ободок.

Настройтесь на объект у которого считываете мысли, для этого вспомните характер его поведения, почувствуйте его повадки, можно вспомнить черту характера, которая вас раздражает, то есть почувствуйте самого человека.

При считывании эмоции не нужны, нравиться вам человек, что движет вами считать его мысли не должно вами завладеть, иначе вы просто увидете либо то, что вам хочеться, либо того чего опасаетесь. Это только ваша работа, качество которой зависит от вас.

Так вот ободок у вас уже есть, дальше медленно открываем глаза, даже если они у вас уже открыты, то делаем это мысленно, и медленно проводим взгляд вдоль вашего тела, и смотрим со стороны, что с вами не так, а именно какие цели появились в результате желание считать мысли,

вы не должны зависить от желаний, снимаем, все, что мешает, возвращаемся в себя, становясь единым целым.

Через свой "третий глаз" медленно проводим нить к "третьему глазу" нужного объекта, нить проникает внутрь чакры,

теперь этой нитью успокаеваем поток мыслей человека, чтобы уловить главные, и через нить из его чакры к вашей перетягиваем эту мысленную массу, не берите все мысли, сосредоточтесь взять необходимые для вас.

Итак, масса мыслей у вас в голове. Теперь важно отбросить само желание прочитать эти мысли, сделать это проще простого: его мысли уже у вас, будет дергаться лишиться не только мыслей, но и головы и дай бог, чтобы только половины, вы не потеряете поток его мыслей, вы только переходите на настройку считывания, то есть собираетесь с силами, дышите, медленно опускаясь в "пучину" мыслей, забываем о человеке и думаем только о массе мыслей которую вы собираетесь прочесть.

Каждую мысль прорабатываем, пока не найдем, то что нужно, теперь эту единственную мысль мы и считываем, в это время собственные мысли "спокойно отдыхают".

считав мысль оставляем как-бы "копию" ее в голове, чтобы после проработать ее, и всю массу мыслей которые перетянули через чакру по нити возвращаем человеку, закрываем их там, а нить возвращаем к себе, через "третий глаз" во внутрь.

Успокаиваемся, теперь можно вернуться к своим мыслям, вспомните, что вам необходимо сделать, или чем вы занимались до этого. С копией мысли можна работать далее, когда надоест, откидываем или возвращаем человеку.


laima

laima

У каждого из нас есть подсознание и все подсознания людей обьединяются в общее бессознательное, т.е. все мы постоянно связаны друг с другом и взаимодействуем, а это значит что, осознанно или нет, но мы можем получать информацию друг о друге. Эта связь схожа с сетью Интернет.. Когда мы думаем о другом человеке, наши мысли через бессознательное поступают в первую очередь к адресату и он может это ощущать на себе..

Например, вы что-то почувствовали, а потом повернули свой взор на это, и вы не задумываетесь, почему обратили внимание на то, на что смотрели, потому что это находится за гранью восприятия, так же как и чтение чужих мыслей ..

Мы воспринимаем все, что происходит во вселенной но не имеем доступа к этой информации. Чтобы начать чувствовать мысли, нам нужно начать осознанно чувствовать, т.е. понимать, что именно чувствуем в конкретный момент времени. Обычный человек не может не чувствовать, когда думает о чем-то, мысли и чувства неразрывны и можно сказать, что именно на чувствах переносится информация о том, о чем думает человек, а также его образ и иная информация об объекте.

Нужно научиться чувствовать осознанно, а это значит, понимать, что именно чувствуем сейчас. Например, вы сидите в компании, весело беседуете, потом приходит еще один человек, у которого случилась беда, но он об этом молчит. Через какое-то время ваше хорошее настроение уходит, потому что вы на себе почувствуете все его переживания и боль. Ведь многие из нас могут подтвердить такие случаи.

Когда вы начнете постоянно обращать внимание на чувства, которые испытываете, находясь с другими людьми, ваше осознание начнет расти, потому что в мозг начнет поступать все больше информации и вы будете потихоньку впускать в себя чувства других людей о вас, или о них самих и при этом важно постоянно анализировать все то, что вы чувствуете. А делать это нужно расслабленно, легко, не напрягаясь.

Есть ньюанс, что иногда человек начинает представлять то, о чем якобы думает человек, потом путается и говорит, что читать мысли невозможно. Для того, чтобы знать точно фантазия это или нет, необходим критерий оценки информации, коим являются наши чувства, т.е. вы сначала улавливаете и чувствуете мысль, а потом считываете информацию с этой волны и этот процесс происходит мгновенно, а вот когда фантазировать начинаете, то придумываете на ровном месте и это к тому же занимает больше времени.)

Когда вы считываете мысли, которые идут в вашу сторону от другого, они на вас воздействуют, если такое происходило с вами, вы поймете , о чем здесь говорится. Просто нужно запомнить что мысль сначала нужно почувствовать, а потом уже понять, про что она.. Т.е. почувствовать, а потом ее проговорить про себя. А есть такие люди, которые мысли не читают, - они их слышат, но при помощи альтернативного слуха, т.е. звено –прочитать вслух- отсутствует. А слышат они мысли потому, что все люди проговаривают их про себя, т.е ведут внутренний диалог..

Просмотреть свой альтернативный слух можно перед сном, в момент засыпания мы можем слышать различные звуки и видеть образы, которых на самом деле рядом нет и с вами тоже никого нет.. Тренируйте их и пользуйтесь ими постоянно как обычными ушами и они будут развиваться, но для того чтобы ощутить альтернативный слух, нужно повышать свою чувствительность.

Когда вы чувствуете воздействие мыслей другого человека, это говорит о том, что вы можете их читать, например когда о вас формируют мнение, если оно отрицательное, но человек об этом вам не говорит, вы почувствуете это и позже с практикой будете знать дословно, что он о вас подумал.
Чтобы научиться читать мысли других, ваши собственные должны отсутствовать, т.е. вы не должны думать о чем-то. Ведь когда человек думает о чем-то, то проговаривает каждую мысль внутри себя, т.е. когда мысль идет к нам в голову, мы автоматически начинаем ее проговаривать про себя и потом осознаем то, о чем эта мысль.

Обычный человек не может отличить свои мысли от чужих, потому что не делает разницы между своими и чужими мыслями, хотя постоянно неосознанно делает или не делает то, что подумал другой человек, ошибочно принимая его мысли за свои.

Следующее что нужно, это научиться управлять психической активностью, это частота, с которой работает ваш мозг. Например низкая чувствительность перед сном, высокая во время стрессовых ситуаций, к примеру быстрая езда на машине или драка.)

Исходя из вышесказанного, нам необходимо научиться :

- осознано чувствовать.
- понимать процесс чтения мыслей
- без труда повышать и понижать психическую активность
- останавливать свои мысли, чтобы читать чужие
- быстро расслаблять тело и мозг
-воспринимать информацию с помощью альтернативного слуха

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения