ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Биоэнергетический метод оздоровления энергией EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 101, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 101 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Биоэнергетический метод оздоровления энергией

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

laima

laima

Теперь мы можем обговорить основные методы оздоровления при помощи энергии. У Вас уже есть определенные навыки. Сейчас мы займемся обобщением Ваших знаний и способностей.

Как Вы помните, энергия двигается по тем направлениям, которые Вы ей укажете. Если Вы сосредоточитесь на двух точках, то между ними появляется прилив энергии.

Расслабьте тело и сознание. (...) Увеличьте свою витальную энергию. (...) Возбудите ладони на прием тонких энергий. (...) Приложите их к своему телу на некотором расстоянии друг от друга. (...) Сосредоточьтесь на них. Ничего другого не делайте, только сосредотачивайтесь на ладонях. (...)

Если Вы сделали это правильно, то наверняка почувствуете прилив энергии между ними. Это самая простая форма биоэнерготерапии.

Упражнение

Когда Вы плохо себя чувствуете или у Вас что-то болит, приложите одну руку к больному месту, а другую - к наиболее удаленной от него чакре. Сосредоточьтесь на ладонях. Разрешите прибывать оздоровительной энергии. (...)

Технику эту опробуйте на себе и помощнике во время совместных занятий.

Чтобы вышеописанный метод был еще более эффективен, можете увеличить число точек, на которых Вы будете концентрироваться. Это, например, могут быть:

обе руки и одна из Ваших чакр (сердца, третьего глаза, короны);
обе руки и космос;
обе руки и одна из Ваших чакр (сердца, третьего глаза, короны), а также космос.
Сосредотачиваясь на какой-то чакре, Вы начинаете использовать определенный вид энергии. Попробуйте все описанные методы.

Получаемая энергия помогает процессу оздоровления, укрепляет организм и возвращает природную гармонию. Во всем этом процессе необходимым условием является интуиция. Она подскажет Вам, как долго надо держать ладони. Вы должны также воспринимать сигналы, которые излучает тело человека, которому Вы намереваетесь помочь.

Излишек энергии, особенно получаемый за один раз, также может быть вредным. Некоторые чакры и органы нельзя непосредственно наполнять энергией. Лучше в этих случаях приложить ладони рядом, а энергия сама найдет способ достичь нужного места.

Не всегда достаточно просто приложить ладони и ждать прилива оздоровительной энергии. Иногда требуется целая серия таких "наложений". Постарайтесь придумать свою собственную систему очередности касаний. Руководствуйтесь своей интуицией. Подобный "сеанс" должен укреплять всю энергетическую систему человека и его важнейшие органы.

Можете выполнять сеанс вместе с помощником (или помощниками) для одного лица. Это улучшит результат процедуры. В этом случае старайтесь не мешать друг другу и не перекрещивать рук и направлений движения энергии.

Очередным этапом к ранее описанной версии упражнения является дополнение сознательного приема и направления энергии. Вы сознательно можете вызвать ее прилив между ладонями и точками неправильно функционирующего органа. Прилив энергии подкрепить визуализацией. Можете придать энергии определенный цвет, если чувствуете, что этого требует состояние человека. В других же случаях используйте белый цвет.

Если Вы не уверены в своих предположениях о цвете энергии, которую Вы должны применить, то можете узнать и даже передать ее с помощью маятника.

Передавайте такое количество энергии определенного цвета, какое может укрепить орган и вернуть энергетическую гармонию. Потом выровняйте и скорректируйте возможные отклонения в функционировании чакр и других энергетических центров. Чтобы эти процедуры приносили желаемый эффект, их следует регулярно повторять.

Те же самые процедуры выполните на двойнике. Выберите те методы, что более всего Вам подходят.

Введите новый элемент в техники, которые Вы использовали до этого времени. После выравнивания уровня энергии данного органа, подкрепите его визуализацией идеального состояния и лечебным внушением. Можете также "обратиться" к идеальному образцу здоровья и подчеркнуть, чтобы в соответствии с ним наступили регенерация и процесс оздоровления.

Каждое энергетическое оздоровительное воздействие можно выполнять, находясь на значительном расстоянии. Лучше всего воздействие получается в состоянии альфа. Прекрасные результаты в таких случаях дает работа с двойником. Сделайте соответствующие упражнения и усовершенствуйте этот метод.

Под влиянием предоставляемой и возбуждаемой энергии организм может начать процесс устранения токсинов и других вредных веществ. Поэтому иногда реакцией на подобное воздействие могут стать: рвота, повышение температуры, чрезмерная потливость. Это естественные проявления, проходящие со временем. Не волнуйтесь, это пройдет! Помните, однако, что об этом надо предупреждать каждого. Если Вы этого не сделаете и не подготовите человека, которого стараетесь оздоровить, то эти проявления могут посчитать негативными, и это может даже оттолкнуть клиента от натуротерапии.

Если Вы будете использовать этот метод лечения, помните об очищении ауры и ее закрытии.


Нет единого мнения об эффективности лечения энергией новообразований. Простые доброкачественные опухоли устраняются довольно просто. Зато в других случаях высказываются мнения, что энергия может в равной степени укрепить и пациента, и опухоль, а это, в конечном счете, может ухудшить состояние.

При выполнении работ подобного вида всегда следует помнить о соответствующих мерах безопасности. Поначалу не занимайтесь оздоровительными сеансами более 15-20 минут ежедневно. Постепенно, после многократно выполняемых упражнений можете увеличить время и количество лиц, которым Вы хотите помочь.

Каждый биоэнерготерапевт, благодаря практике и "подсматриванию" методик у других специалистов, в конце концов, придумывает свою собственную, авторскую технику работы. Если Вы будете заниматься оздоровлением, то через некоторое время, вероятно, также создадите свой метод биоэнергетическго оздоровления.

Чтобы получить хорошие результаты в области энергетического оздоровления, нужно полностью погрузиться в это занятие. Желание помочь другим должно исходить из сердца и быть искренним.

Оздоровление других не является Вашей обязанностью, только добровольным выбором пути. Если Вы не чувствуете призвания к этому, то используйте биоэнерготерапию для поправки состояния своего здоровья и здоровья своих близких (прежде всего, семьи). В этом деле необходимы терпение и зачастую долгое обучение, многократное повторение упражнений. Лишь после этого Вы получите хорошие результаты. Будьте терпеливы, работа, наверняка, принесет Вам удовлетворение. Вы сможете помочь многим людям, чего мы Вам сердечно желаем!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения