ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
обереги от сглаза EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
обереги от сглаза EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
обереги от сглаза EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
обереги от сглаза EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
обереги от сглаза EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
обереги от сглаза EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
обереги от сглаза EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
обереги от сглаза EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
обереги от сглаза EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
обереги от сглаза EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
обереги от сглаза EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
обереги от сглаза EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
обереги от сглаза EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
обереги от сглаза EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
обереги от сглаза EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 112, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 112 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

обереги от сглаза

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1обереги от сглаза Empty обереги от сглаза Пн Авг 13, 2012 11:59 pm

?????


Гость

Обереги от сглаза
Оберег – любимая вещь:

Возьмите оберег и проведите им сверху вниз и слева направо три креста над свечой. Затем обмакните оберег в святую воду, потом в соль и подержите над пламенем. Все действия повторите 3 раза.

Затем возьмите оберег, положите его в левую руку на раскрытую ладонь, а правой рукой проводите по нему сверху вниз и читайте в это время:

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Не своей силой чищу, силой Господа Бога очищаю. Не своей душой освящаю, Духом Святым освящается. Не свою силу даю, Иисус укрепил силой и волей своею. Храни мой дом словом и силой своей, Господи. Очисти меня волей твоею, Боже святый. Аминь«.

Перекреститесь и поклонитесь. После этого оберег перекрестите 3 раза.

Оберег – украшение:

6 и 16 сентября возьмите свое любимое украшение и наговорите на него:

«На коленях стою, Господа молю. Рана не к телу, зависть не к делу, напасть стороной, стон не мой, слезы не к очам, горе не к плечам, кровь не к плоти. Господь Бог, сохрани! Аминь«.

Оберег – зверобой:

Оберегом считается трава зверобой, собранная в ночь на Ивана Купалу – 7 июля, зверобой считался врагом всех колдунов. Ни черт, ни колдун не имеют власти над тем, кто носит на себе веточку зверобоя. А если подвесить над дверью или спрятать под порог засушенный стебелек этого растения, то ваш дом нечистая сила будет обходить стороной.

Оберег на мужа:

На оберег, который предназначен для мужа, наговаривают в его отсутствие. Делают это так. Любую вещь, принадлежащую мужу, кладут перед любой иконой и читают: «Сидит собака на цепи, стережет дом хозяйский так, чтобы ангелы-хранители-сохранители сохраняли, оберегали моего мужа, раба Божьего (имя). Был он сохранен и защищен от злых людей, от лесных зверей, от любого оружия, от воды и огня, от чар женщин и дел колдуна. Слово мое крепко. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь«. Затем надо перекреститься и поклониться. После этого обряда вещь отдают мужу.

Оберег сделанный на четверговой соли:

Возьмите немного соли, купленной в четверг перед Пасхой, и щепотку травы зверобоя. Смесь насыпьте в маленький холщовый мешочек и оставьте его на ночь возле иконы. Утром на мешочек надо сначала начитать «Отче наш», а затем трижды такой заговор: «О Матерь Христова, о Ангел-хранитель, вы заступники рабы Божьей (имя), раба Божия как зарница, не испортить ее врагу и колдунице, ни злой чаровнице. Охраните же рабу Божию (имя) во всех делах, во всех путях, при солнце и в ночь. Сохрани, Господи«. Затем 3 раза перекреститесь и произнесите: «Иисус Христос впереди, Пресвятая Богородица позади, Ангел-хранитель над головой, сохрани меня целой».

Быстрый оберег:

Бывают такие ситуации, когда вам немедленно может потребоваться магическая защита. Поэтому вы очень быстро можете сами изготовить оберег. Самое главное, чтобы в его структуре присутствовали символы четырех стихий: огонь, вода, земля, воздух. Как это сделать? Чтобы перенести энергию огня на оберег, необходимо огнем спички или пламенем свечи слегка опалить его края. Потом посыпьте его землей (или приложите оберег ко всему, что из нее произрастает). Далее помашите оберегом в воздухе. И наконец, окуните оберег в воду, и он приобретет силу этой стихии.

Оберег сделанный в ночь зимнего солнцестояния:

Самостоятельно можно изготовить себе оберег на целый год, в ночь зимнего солнцестояния (с 21 на 22 декабря) – это самая длинная ночь в году, когда колдуны и ведьмы собираются на шабаш. Для этого во время солнечного заката до 22.55 нужно собрать всю свою семью, или только близких друзей, или тех и других за накрытым разными яствами столом. Перед тем как сесть за стол, наберите снег в красивую глиняную, металлическую или хрустальную посудину. Туда же положите любые предметы (кольца, браслеты, бусы и т. п.), которые будут для каждого из ваших близких играть роль оберега, а также заранее приготовленные веточки рябины и сосны.

Зажгите церковную свечку и укрепите ее в снегу в этой посудине. Пока свеча горит, общайтесь за столом, ешьте, но не вставайте. За пару мгновений до того, как свеча коснется воды, возьмите свой предмет и осушите его в руках или прижмите к телу. После этого те, кто живет в этой квартире, должны обойти ее 3 раза по часовой стрелке. Затем вылейте талую воду за порог квартиры. Если вы гость в этом доме, то вылейте воду за порог подъезда.

----------------------------------------------------------------------------

Оберег, открытые ножницы втыкают в порог для того, что бы ,,плохой человек,, не мог перешагнуть за порог, а если и перешагивал, то старался сразу же уйти.

Если вы хотите сделать оберег, то купите новые ножницы с острыми прямыми кончиками, ножницы надо раскрыть и подсунуть и закопать под порог так, чтобы острые концы смотрели на входящего в ваш дом. Прочитайте 3 раза молитву отче наш и оберег:
«Ангел-креститель, души моей спаситель. Ты мою душу спасаешь, перед врагом двери закрываешь, К постели подходишь, охраняешь, Врага- супостата прочь отгоняешь. Помилуй, сбереги, спаси и сохрани. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Ещё очень хорошо помогает и не пустит в ваш дом врагов икона «Семистрельная» – Умягчение злых сердец, купите её в храме и поставьте на иконостас, если его у вас дома нет, то повесьте её так, чтобы она смотрела на входящих людей в ваш дом. Семь стрел Божьей матери будут вам дополнительной защитой. Скоро вы заметите, что некоторые друзья и подруги которые часто бывали в вашем доме, без особых причин перестанут ходить к вам в гости. На самом деле причина будет – это ваши обереги, людям приходящим к вам домой с недобрыми намерениями будет очень неуютно у вас и они постараются побыстрее уйти, а потом и совсем перестанут приходить.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения