ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Последствия любовного приворота EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Последствия любовного приворота EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Последствия любовного приворота EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Последствия любовного приворота EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Последствия любовного приворота EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Последствия любовного приворота EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Последствия любовного приворота EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Последствия любовного приворота EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Последствия любовного приворота EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Последствия любовного приворота EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Последствия любовного приворота EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Последствия любовного приворота EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Последствия любовного приворота EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Последствия любовного приворота EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Последствия любовного приворота EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 116, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 116 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Последствия любовного приворота

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

laima

laima

Любовный приворот – это привязывание человека с применением магического воздействия, обычно противоположного пола, или, по-другому, подчинение сознания другого человека для реализации собственных корыстных целей.

Конечно, можно и другие определения любовного приворота привести, но суть их будет сводиться к одному. Кто-то воздействует на другого человека, потому что желает им обладать.

К любовному привороту (и отвороту также) прибегают тогда, когда желателен быстрый результат. Типичный пример: парень нравится какой-то девушке, она, возможно, даже влюблена в него, но он почему-то не обращает на нее внимания или обращает, но, как ей кажется, недостаточно. Тогда она сама или с помощью другого человека (мага или колдуна) совершает обряд черной магии (приворот и отворот – всегда черная магия, т.е. магия, связанная с негативными и губительными последствиями для человека. Поэтому и приворожки, и отворожки, хоть и начинаются так же, как и молитвы, на самом деле имеют строго обратный эффект).

Почему прибегают к любовному привороту
Хотя ответов на вопрос, почему прибегают к любовному привороту, довольно-таки много - здесь можно назвать и отчаяние отвергнутого человека, и желание обладать чем-то, и каприз, и эгоистическое побуждение - на самом деле ответ на этот вопрос один. Гордыня, как один из смертных грехов, вызов всему окружающему и судьбе, толкает человека на этот рискованный и необдуманный шаг. Любой человек, который знает даже хотя бы азы православия, объяснит, почему гордыня – один их самых страшных грехов. И именно за гордыню чаще всего и ловит в свои сети лукавый, и именно за гордыню тяжелее всего расплачиваться, потому что воюешь тут только сам с собой, больше ни с кем. Поэтому так много плохого, что щедро описано в строке запросов по последствию любовных приворотов, случается после проведения обряда любовной магии.

Виды любовных заговоров
Любовные заговоры, направленные на приворот человека, имеют под собой, в основном, сексуальную силу, человек, попавший под воздействия приворота, может желать только того, кто его приворожил. Привороженный человек чаще всего ведет себя агрессивно по отношению к тому, кто его приворожил, он «и любит, и ненавидит», а уйти не может – приворот мешает. Иногда случается так, что привороженный человек может изнасиловать ту женщину, которая его приворожила, иногда привороженный человек начинает сильно пить. В общем, негативных последствий сколько угодно.

Другой вид заговоров, направленный на отворот человека, имеет обратное значение. К нему чаще прибегают, когда хотят разлучить. Например, любит парень девушку, все у них хорошо, а он кому-то нравится еще, и могут сделать отворот. Последствия тоже негативные, потому что пытаются силком влезть в любовь. А, как все мы знаем, Бог есть любовь. И именно поэтому нельзя вмешиваться в любовные дела. Бог лучше знает, с кем нам быть по жизни, а с кем нет, а люди часто не понимают, что за последствия приходится отвечать всю жизнь.

Почему хотят вернуть любимого человека
Часто встречается любовный заговор в том случае, если между возлюбленными вдруг случается размолвка, или по какой-то причине один хочет ускорить развитие событий. Говорят, что женщины чаще прибегают к любовному заговору, однако это не так. К любовному заговору могут прибегать и мужчины, и женщины. Просто женщины более нетерпеливы, к тому же, более восприимчивы к каким-либо вопросам магии или психологии. Ну и, конечно, все-таки заедает женское самолюбие перед более счастливой соперницей.

Все-таки, если люди расстаются, как бы тяжело это ни было, нужно уважать и себя, и мнение другого человека, а не подаваться на импульсы и гордыню. Время все расставит по своим местам, а Бог всегда помогает тем, кто верит в Него, а не непонятно в какие заговоры.

Признаки действия любовного приворота
Однако, как показывает практика, находится много желающих совершить любовный приворот, прибегнуть к любовной магии. Основные признаки любовного приворота, если он наведен на человека, следующие:

ноги сами ведут к тому человеку, который сделал или заказал любовный приворот, т.е. парализуется собственная воля;
привороженный человек имеет сексуальное желание, может заниматься любовью только с тем, кто его приворожил, с другими ничего не получается; иногда даже случаются случаи изнасилования;
угасает интерес к жизни, наступает апатия, депрессия, человека все время тянет к тому, кто его приворожил, но все равно он не может находиться с тем человеком. Как говорится, и вместе плохо, и порознь еще хуже;
жертва любовного приворота часто начинает злоупотреблять алкоголем, это происходит из-за того, что алкоголь либо ослабляет действие любовного приворота (если приворот сделан без участия алкоголя), либо усиливает (если сделано как раз на алкоголь).
У человека же, совершившего обряд приворота или отворота, возникают и наблюдаются другие признаки:

сразу теряется интерес к тому, кого он приворожил;
если человек забыл, что когда-то привораживал, или привораживал, но не остался с этим человеком, последствия таковы: личная жизнь ни с кем не складывается, могут сниться плохие сны;
в особых случаях человек не может зайти в церковь, тоже может начать злоупотреблять алкоголем, может появиться тяжелая болезнь, начаться проблемы с детьми.
Снятие любовной порчи
Говорить о последствиях любовных приворотов и отворотов можно много, есть очень много историй о том, что случилось с тем или иным человеком, который прибегнул к любовному заговору и, конечно же, горько пожалел об этом. Остается вопрос: что делать? Как исправить эту ошибку? Конечно, это страшная ошибка, но не убийство же, в конце концов. И человек, который заказал или совершил обряд, раскаялся, увидел последствия и хочет вернуть все на круги своя. Или привороженный\отвороженный человек понял, что над ним совершался обряд любовной магии, и тоже хочет избавиться от последствий. Так как снять любовную порчу?

Сразу скажу, что я знаю много историй о последствиях любовных заговоров. Многие из них просто сильно преувеличены, потому что так сильно вмешиваться в судьбу другого человека Бог, извините, не позволит. И поэтому добрая половина того, что пишут о любовных заговорах – неправда, рассказчики идут на преувеличение действительности из-за той же гордыни, показывая, как они круто разрушили чью-то жизнь и теперь вот так круто страдают. Да, бывают нехорошие последствия любовных заговоров, за них по-любому приходится расплачиваться, но чтобы настолько, как это описывают и рассказывают...

Любовная порча снимается так же, как и наводится. То есть, если человек прочитал любовный заговор и он подействовал, нужно тот же или другой заговор прочитать с обратным эффектом. В любом случае, требуется раскаяние совершившего или заказавшего заговор, и молитвы обязательно помогают, если раскаяние искреннее. Если же человек обнаружил, что он приворожен, то тоже должен обратиться в церковь или другой храм, в зависимости от вероисповедания, и молитвы помогут ему избавиться от последствий любовного заговора.

В заключение хотелось бы отметить, что нет ничего такого, что нельзя было бы исправить или отмолить. Но лучше всего, конечно же, не совершать того, за что потом придется расплачиваться. И вера в Бога поможет нам на непростом жизненном пути, где все, что с нами случается – испытание.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения