ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Чего делать не надо
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:04 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

» Крадники - Энергетические ловушки.
Диагностика по фото - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2020 2:07 pm автор wild woman

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Диагностика по фото

Диагностика по фото

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

51Диагностика по фото - Страница 2 Empty Re: Диагностика по фото в Сб Июл 09, 2016 4:20 am

Zarin

Руны - серьезная практика. Требующая и инициации, и постоянных подношений Эгрегору( Северным Богам), и собственно Понимания что есть руны и как они работают, каждого символа, в той или иной его эманации.

Попробуйте что-то простое: отжиг, чистки с помощью росы( недавно было Иван Купала), соли.

Самое простое - соль. Но работает на ура.

к Руническим системам путь долог, ибо очень большой обьем информации они несут. Медитации, сонастройка, пропевание, наработка связи с Богами, Фетчами. Использование атрибутики( металлы, кость, кожа, древесина).

Многие пишут - нарисовал и заработало = эффект Плацебо+в диагностике "видим то, что Хотим видеть".

52Диагностика по фото - Страница 2 Empty Re: Диагностика по фото в Вс Июл 10, 2016 9:13 pm

ЛАНА 1981

ЛАНА 1981
Luero пишет:Zarin, спасибо, я этого не знала по неопытности! Я ставила РОЗЕНРОТ, но он не очень-то меня почистил, Ландыш стоит сейчас. Не знаю какой мне подойдет,почистиься очень надо, но я в этом дилетант!
зачем такие жесткие чистки?есть вариант с бумагой на сайте ..Ой отличная чистка ,работает на ура,я конечно свое еще добавляла еще..но все равно этот ритуал работает.После него как найдете руки по локоть с солью помыть ..Я всегда говорила не все могут заниматься магией рун и таро ..каждому свое.Техники можно научить и моего песика))а вот ели нет к этому предрасположенности то будет все как извеняюсь не пришей рукав.Да за такие непонятные эксперименты можно еще и здоровьем поплатиться и получить не Высшие Силы. girl-cry

53Диагностика по фото - Страница 2 Empty Re: Диагностика по фото в Пн Июл 11, 2016 12:56 am

Luero

Luero
Девочки! Дорогие! Спасибо вам большое! Вы только подтвердили то о чем я сама наконец додумалась! Абсолютно с вами согласна!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: