ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Развиваем внутреннее видение EmptyВт Ноя 24, 2020 9:52 pm автор Efeleva

» Руководства, правила, рекомендации.
Развиваем внутреннее видение EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Развиваем внутреннее видение EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Развиваем внутреннее видение EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Сила деревьев
Развиваем внутреннее видение EmptyВт Сен 29, 2020 11:35 am автор epandlsn

» Окончательная версия «Панацеи …»
Развиваем внутреннее видение EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Развиваем внутреннее видение EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Развиваем внутреннее видение EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Развиваем внутреннее видение EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Развиваем внутреннее видение EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Развиваем внутреннее видение EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Развиваем внутреннее видение EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Развиваем внутреннее видение EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Развиваем внутреннее видение EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Развиваем внутреннее видение EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » ОТКРЫТОЕ ОБУЧЕНИЕ РАЗНЫМ ПРАКТИКАМ » Наши МАСТЕР-КЛАССЫ » Тренинги » Развиваем внутреннее видение

Развиваем внутреннее видение

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Elmira

Elmira
1.Сколько лет женщине?
2.Замужем или нет?
3.Есть ли дети, сколько?
4.Профессия.
5.Любая информация, что увидите.

ФОТО УДАЛЕНО.

Elmira

Elmira
Развиваем внутреннее видение 3220715936

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Фотошопа нет?

Elmira

Elmira
а что опять не грузиться? я этими фишками не владею girl-cry

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Эльмира, строго не судите, попробую! Женщина старается казаться лучше, чем есть на самом деле. Двойственный характер, возможно, и знак зодиака накладывает отпечаток. Есть ребенок, в жизни что-то связано с торговлей. Брак какой-то был, гражданский или зарегистрированный. В личной жизни не очень. Если и добивается в жизни чего-то, то прилагает к этому усилия. Любит приврать. Прямолинейность - скорее как защита. В детстве задавили самооценку.
Ой, что-то понесло меня...ну ладно, потом результат почитаю))))))).

Elmira

Elmira
секрет очень интересно Magnetics!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Elmira пишет: секрет очень интересно Magnetics!
Не поверите, мне тоже!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Возможно, ребенок не один. А может, это я вижу аборты.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Но беременностей не меньше двух, если даже не три!

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Лет ей - 35-40.

Elmira

Elmira
Magnetics пишет:Возможно, ребенок не один. А может, это я вижу аборты.

А как вы видите? Ясновидение, карты или что то другое, интересно?

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Сначала подумала, что это Вы, Эльмира, или Ваша родственница хихихи

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Никак, просто смотрю на фотку.

Elmira

Elmira
Ха-ха!!! LOL Нет вы ошиблись..ни первое ни второе! Я жгучая брюнетка!!!! Развиваем внутреннее видение 3220715936

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Elmira пишет:Ха-ха!!! LOL Нет вы ошиблись..ни первое ни второе! Я жгучая брюнетка!!!! Развиваем внутреннее видение 3220715936
СНАЧАЛА))). А потом меня отпустило)))).

Elmira

Elmira
А вы мне Magnetics чувствуетесь с рыжими волосами или светло каштановыми...

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
sarcastic_hand ни то и ни другое quiet
что на картинке моей - то оно и то, только с челкой

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
картинку под себя подбирала

Elmira

Elmira
Значит тоже жгучая!!! брюнеточка!!!! LOL queen

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Elmira пишет:Значит тоже жгучая!!! брюнеточка!!!! LOL queen
Ну, не очень прямо, чтобы иссиня-жгучая, но вроде как-то так))) queen

Elmira

Elmira
бывает и красновато-жгучие, баклажаново-жгучие, красно дерево-жгучие и так далее...ю..

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
у меня "как-на-картинке-жгучая")))))))

Эльза

Эльза
Девочки! Всем, доброго дня!
Elmira, я хочу попросить Вас, по мере возможности. Если есть у Вас фото, чтобы во весь рост человека было видно, или хотя бы до пояса. Как на том фото, где парнишка был.
А на этой фотке, с женщиной, очень мало информации идет,а придумывать - не хочется, хотелось бы более "развернутый" ответ дать.
А, может это у меня только так?

Elmira

Elmira
Эльза, к сожалению в полный рост этой женщины нет фото...

Эльза

Эльза
Elmira пишет:Эльза, к сожалению в полный рост этой женщины нет фото...

Спасибо,Elmira, что ответили. Может, если ни этой женщины, то, чье-нибудь другое.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
На самом деле, когда видно лицо, работать проще. Мне вот полный рост не нужен, а лицо было бы обязательно в фас. Профиль тяжело читать.

Elmira

Elmira
открываю карты:

Женщине 40 лет,была замужем, сейчас свободна.. есть ребенок один, про наличие абортов(информации у меня нет, так как это интимная тема.
Профессия связана с медициной. Очень застенчива, немногословна,всего добивается с большим трудом.Мало друзей.

Elmira

Elmira
Magnetics пишет:Эльмира, строго не судите, попробую! Женщина старается казаться лучше, чем есть на самом деле. Двойственный характер, возможно, и знак зодиака накладывает отпечаток. Есть ребенок, в жизни что-то связано с торговлей. Брак какой-то был, гражданский или зарегистрированный. В личной жизни не очень. Если и добивается в жизни чего-то, то прилагает к этому усилия. Любит приврать. Прямолинейность - скорее как защита. В детстве задавили самооценку.
Ой, что-то понесло меня...ну ладно, потом результат почитаю))))))).

Magnetics почти 100 % попадание! Задавлена в детстве самооценка родителями и как следствие личная жизнь не складывается. браво

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Даже так!!! Ой, как хорошо!!! Как я рада-то! Спасибо, Эльмирочка! Будем дальше развиваться и расти!

Elmira

Elmira
Тема закрыта.

Dial

Dial
Эльза пишет:Девочки! Всем, доброго дня!
Elmira, я хочу попросить Вас, по мере возможности. Если есть у Вас фото, чтобы во весь рост человека было видно, или хотя бы до пояса. Как на том фото, где парнишка был.
А на этой фотке, с женщиной, очень мало информации идет,а придумывать - не хочется, хотелось бы более "развернутый" ответ дать.
А, может это у меня только так?
Хоть я ниразу не чувствовал себя не девочкой, не женщиной, не бабушкой (и слава богу) но рискну ответить.
В золотой ветви написано секрет "любой предмет который соприкасался с человеком, несёт о нём полную информацию"
Эльза пробуйте захватывать энергию с того что есть. Она там есть. Там её достаточно.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: