ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
можно ли животным давать имена богов или богинь? EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » можно ли животным давать имена богов или богинь?

можно ли животным давать имена богов или богинь?

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

зара

зара
у меня очередное пополнение питомцев хихихи
и вот хочу назвать кошку именем богини Фригг,но задумалась,будет ли приятно это самой Богине?

как вы думаете?хотелось бы услышать мнения. голуби

Brunis

Brunis
Не стоит, я думаю)). Фригг, брысь отсюда! Evil or Very Mad Звучит?)) Христиане вон тоже как-то не называют питомцев апостолами Павлами и Иоаннами крестителями..может и называют, но как-то я не слышала.. закатываю глазки

зара

зара
вот и у меня сомнения те же возникли.спасибо rose

Тордис

Тордис
Лучше не стоит, убедилась на собственном опыте. Назвала свою овчарку Гера.Вернее ее имя Гертруда Дансе .... но мы называли и называем ее сокращенно. Очень красивая собака, но супруга подобрать не смогли так как никого не подпускает,крупная и псов валит сразу,берет инициативу на себя, ужасная себялюбка, непослушная, но верная и это плюс. Еще много факторов, которые писать не стану. Но она считает себя самой сильной и самой лучшей и это факт.

зара

зара
Тордис,вы имеете ввиду,что овчарке стали присущщи качества богини земли Геры?
у меня была сиамка и тоже Гера,хотя я всем говорила,что это сокращённо от Мегеры,но на самом деле именно эту богиню имела в мыслях,когда давала имя.как вы и говорите верная,строгая,красивая,сильная,смелая...
но тогда я не задумывалась об отношении к этому самой богини..а скандинавские боги--они своенравны и мне не хочется их чем то расстроить.
решила дать имя Дисса можно ли животным давать имена богов или богинь? 489274988

Тордис

Тордис
зара! Вы правы, у меня не первая собака, и всех я их любила, но с таким характером у меня собак еще не было. Я очень люблю свою Геру, но порой мне кажется, что она мне как-бы позволяет мне себя любить, как Богиня свысока. Имя имеет большое значение для человека, вот например, я читала, что ребенка нельзя называть именем погибших родственников или именем святых великомучеников. Но ведь кличка также имя для животного.
И еще ей присуща такая черта как хитрость, на занятиях в клубе, не собака, а золото. Тренер удивляется когда я ему говорю, что она может вытворить на улице вне класса. И говорит мне, что я слишком к ней требовательна, а я ее наоборот всегда покрываю. Все как в эпосе, хитрость, сила, смелость, независимость,есть любимчики и тех кого она просто со света сживает.

Felitsya

Felitsya
У меня была догиня Гера. Когда выбирала имя, специально смотрела имена Богинь, хотела, чтобы собака была нам предала. Вот и получила именно то, что заказывала.
Огромная, сильная, безумно преданная семье. Зорко следила за каждым гостем, ненавязчиво следовала за ним и присматривала, чтобы что-нибудь не взял не свое.
Она умерла 7 лет назад, но очень часто приходит ко мне во сне. Несмотря на то, что у нас уже другая собака, Герку забыть не можем.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: