ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика

+4
reiven
Ахеан
Гела12595
Сирин
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Чем грозит бесплатная энергоинформационная диагностика

К специалистам (экстрасенсам, магам, целителям, колдунам, ведьмам и другим) многие люди обращаются за диагностикой, предполагая, что причиной неудач являются магические нападения.

Одни специалисты предлагают провести диагностику энергетики клиента и ситуации платно. Другие – бесплатно.

Почему клиенты думают, что их должны диагностировать бесплатно? И если им отказывают в бесплатной диагностике, то они крайне недовольны отказом.

Эта работа опасна для специалиста и поэтому не может быть бесплатной.

Почему? За диагностикой обращаются люди с серьезными проблемами – магическими нападениями или развалом судьбы. Если у человека нет проблем, ему не придет в голову обратиться к специалисту за диагностикой. Во время диагностики специалист настраивается на клиента, входит в его энергоинформационное поле, принимает сигнал (энергию) и частично (помимо своей воли) забирает часть проблемы клиента на себя.

Опытные специалисты знают, что это опасно и стараются никого бесплатно не диагностировать. А также не диагностировать ситуации, даже если об этом просят.

Поэтому бесплатную диагностику в интернете и в салонах предлагают:

- начинающие специалисты, которые пока не понимают негативных последствий для себя. Они просто используют свои способности, не думая о своем будущем.

- специалисты, которые бесплатной диагностикой осознанно хотят привлечь клиентов и втянуть их в процесс. Это категория мошенников. Некоторые из них вообще не диагностируют, а сразу пугают клиента: "Да, есть сильное магическое нападение – порча, приворот, сглаз, надо срочно снимать".

Их задача – напугать клиента, чтобы клиент купил какую-нибудь услугу, то есть заплатил за снятие магического нападения и за установку защиты.

- некоторые специалисты не являются мошенниками, но у них нет клиентов, а значит и заработков. Бесплатной диагностикой они хотят привлечь к себе как можно больше клиентов. И ради того, чтобы получить работу, они готовы пожертвовать своей энергией бесплатно. А вдруг повезет – и клиент закажет работу и заплатит деньги.

Никто из серьезных специалистов не будет эту работу делать качественно и при этом бесплатно.

Любители бесплатной диагностики месяцами рыщут в интернете в надежде найти бесплатного специалиста. Одни специалисты говорят одно, другие другое. Зачастую дают совершенно противоположные советы. Время идет, а проблема не решается.

А что вы хотели? Чтобы профессиональные специалисты тратили свое драгоценное время и энергию на незнакомого человека, и ничего не получили взамен?

Есть еще момент. Пользуясь возможностью бесплатной диагностики, клиенты обращаются ко многим специалистам и собирают разные результаты диагностики. Подавляющее большинство таких диагнозов являются негативными, где специалисты расписывают, сколько магов работают против клиента, какие ритуалы они проводят, какую магию – деревенскую, церковную или вуду – они применяют. В бесплатной диагностике задача специалиста – заинтересовать клиента. А это можно сделать только запугав его.

Таким образом, клиент – любитель бесплатной диагностики – существенно ухудшает свое положение. Когда он в конце концов попадает на платную энергоинформационную диагностику к специалисту, в его поле чего только нет: и магические нападения, которые действительно были (если они вообще были), всевозможные негативные магические программы от специалистов, которые выдавали свои результаты (проводили бесплатную диагностику и внесли в поле клиента то, что они увидели, либо захотели увидеть), и страхи самого клиента. А страхи клиента очень часто притягивают настоящие магические нападения даже от незнакомых ему людей. С таким клиентами потом бывает очень тяжело работать.

Именно поэтому у бесплатной диагностики больше минусов, чем плюсов. Диагностика должна быть платной. Когда человек платит за диагностику и за услуги, он с гораздо большим уважением относится к работе специалиста и к самому специалисту. Бесплатной диагностикой и бесплатной работой специалисты подорвали уважение и доверие к себе.

Иногда, если диагностику проводит сильный специалист, он прикосновением своей энергии снимает магическое нападение, или дает энергетический импульс и проблема клиента уходит сама собой. Иногда одной только диагностики у такого специалиста бывает достаточно, чтобы человек выбрался из заколдованного круга.

Энергия специалистов – это их духовные деньги. Поэтому если клиенты хотят, чтобы какой-то специалист потратил на них свою энергию, значит взамен они должны заплатить материальными деньгами.

И духовная энергия, и материальные деньги – это эквивалент труда. Одно должно обмениваться на другое.

Олег и Валентина Световид

Сирин

Сирин

Добрый день, Ольга! Я очень хочу научиться проводить диагностику по фото, как мне избежать негативных последствий? С уважением, Элиза

?????


Гость

Элиза, мы пригласили Алину и Аларкану. Я могу дать диагностику по игральным картам. Только чуть позже.

Гела12595



:) да, ув. Ольга...все правильно в этой статье написано...но, данную информацию в первую очередь нужно не на форумах практиков вывешивать...как донести это до потенциальных клиентов, пока они еще в поиске бесплатного...:) и что самое интересное, когда после бесплатной диагностики приходят, я им перечисляю их проблемы, то что есть, так они удивляются почему не говорю про те страшилки которые им ранее говорили...но, я в таком случае говорю, так если Вы знаете такого крутого практика да еще и бесплатного, идите к нему...:)

Ахеан

Ахеан

Я не соглашусь с вами Ольга,так как есть люди которые обращаются просто так с бестолковым вопросом который им даже не интересен , одним словом с жиру бесятся и все.

?????


Гость

Гела12595, а какая разница? Будто на форуме практиков не бывает людей, которые не разбираются или мало разбираются в этих вопросах... Информация должна быть разной. Вы как считаете?

Ахеан

Ахеан

Гела12595
У меня есть знакомая диагност мы друзья,так те люди уже когда идут на прийом готовы услышать что на них есть порча и тд,хотя 95 %, клиентов не имеют негатива и всего 5% имеют негатив

Гела12595



Владислав2807 пишет:Гела12595
У меня есть знакомая диагност мы друзья,так те люди уже когда идут на прийом готовы услышать что на них есть порча и тд,хотя 95 %, клиентов не имеют негатива и всего 5% имеют негатив

ха...а вот с этой процентовкой я в корне не согласна...и как сказала Ольга, безпроблемные и не додумаются даже искать практика

Ахеан

Ахеан

И вообще деньги это стимул в этой работе,даже перед диагностикой нужно купить свечи хотяб и покрыть эти расходы так что это мое мнение, но я пока еще практик

Ахеан

Ахеан

Гела12595 пишет:
Владислав2807 пишет:Гела12595
У меня есть знакомая диагност мы друзья,так те люди уже когда идут на прийом готовы услышать что на них есть порча и тд,хотя 95 %, клиентов не имеют негатива и всего 5% имеют негатив

ха...а вот с этой процентовкой я в корне не согласна...и как сказала Ольга, безпроблемные и не додумаются даже искать практика
Додумаеться 100%

Гела12595



Ольга пишет:Гела12595, а какая разница? Будто на форуме практиков не бывает людей, которые не разбираются или мало разбираются в этих вопросах... Информация должна быть разной. Вы как считаете?

:) я так же считаю как и Вы...просто думаю, как эту инфу в первую очередь доносить до тех кто еще только ищет практика

reiven

reiven
Практик

Не всем можно брать деньги за услиги. Есть такое, как "непосильная плата". Нельзя сильно закомерцироваться, могут быть проблемы.
Гелла, а вы тут как сдесь.
Наше вашему с кепочкой.



Последний раз редактировалось: reiven (Вс Май 06, 2012 6:40 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

AlexKardo

AlexKardo

Верхом оплаты мне была огромная пачка чипсов от клиентки с работы :)
Вот теперь ориентиры на как минимум 2 :P



Последний раз редактировалось: AlexKardo (Вс Май 06, 2012 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ахеан

Ахеан

reiven пишет:Не всем можно брать деньги за услиги. Есть такое, как "непосильная плата". Нельзя сильно закомерцироваться, могут быть проблемы.
Вот тут верно,я согласен есть люди которые нудаються в помощи и с них просто не льзя брать деньги так как будешь болеть,это я знаю просто забыл добавить

Ахеан

Ахеан

AlexKardo пишет:Верхом оплаты мне была огромная пачка чипсов от клиентки с работы :)
Согласитесь ,приятно все равно :oops:

?????


Гость

Ну не скажите тоже... Ведь и "зевака" от незнания может себе проблем и реальных создать, так "от скуки своей")))))

Ахеан

Ахеан

Еще могу сказать по собственному опыту,иногда человек закрыт от меня и если насильно влезть в него так будете болеть дня 2-3

Гела12595



Владислав2807 пишет:Еще могу сказать по собственному опыту,иногда человек закрыт от меня и если насильно влезть в него так будете болеть дня 2-3

защиты хорошие ставьте и не будете болеть

Ахеан

Ахеан

Гела12595 пишет:
Владислав2807 пишет:Еще могу сказать по собственному опыту,иногда человек закрыт от меня и если насильно влезть в него так будете болеть дня 2-3

защиты хорошие ставьте и не будете болеть
Сейчас я и работаю с защитой ,это было раньше на самом начале пути

Ахеан

Ахеан

Я как смотрю людей по просьбе то всегда начинаю с того что говорю им ихнее прошлое, и только потом что их интересует
Этим я
1 проверяю себя
2 показываю что я не шарлатан
3 90% можно быть уверенным то что будущее мной предсказанно сбудеться

reiven

reiven
Практик

Мне не надо доказывать,что я не шарлатан. Если человек приходит ко мне, то верить или нет, это его дела.



Последний раз редактировалось: reiven (Вс Май 06, 2012 6:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Ахеан

Ахеан

Гела12595 пишет:
Владислав2807 пишет:Я как смотрю людей по просьбе то всегда начинаю с того что говорю им ихнее прошлое, и только потом что их интересует

конечно...этим практик и отличается от шарлатана...:) когда женщине называешь 7 абортов-она в шоке...думает, что никто не узнает...а я в шоке при таком количестве, от безграмотности элементарной
Я тя обожаю , 100% с тобой согласен.

?????


Гость

reiven пишет:Мне не надо доказывать,что я не шарлатан. Если человек приходит ко мне, то верить или нет, это его дела.

Гелла, а вы как будите в них не разбираться, так и дальше продололжите писать ничего стоющего кроме своего пустово филосовствовании о жизни. Кривому танцору пуанты мешают выложит что-то, на ваш взгляд, стоющее?

100 баллов!!!!!

laima

laima

Световиды правы 100 процентов)))бесплатный сыр бывает в мышеловке,это всем пора понять.

Лола

Лола

Подождите,а как же тогда диагностика Алины,сколько раз к ней обращалась за помощью и всегда получала исчерпывающий ответ .Алина и Аларкана "пашут как пчелки",постоянно завалены вопросами по диагностики и все бесплатно?

?????


Гость

Лола, каждый практик сам для себя решает как, что и сколько. На это есть причины. Я тоже "отпахиваю" в теме про гадания.

Лола

Лола

Оль,я знаю,всегда поражаюсь как у вас хватает на все сил а главное времяни.
Спасибо за отзывчивость. flower

laima

laima

Знаю,что на форуме будет разумный порядок и все на своих местах (((не ошибаюсь,нет! Насчет диагностики: Начала тренироваться,а у меня с мертвыми идет контакт,непроизвольный спиритический сеанс с беседой и все такое.Сначала вижу-мертв,а при попытке узнать от чего и когда-выходят на связь со мной и беседуют.Вот вам и диагностика с тренировкой.Практики знают,Что такое спиритический сеанс,объяснять не надо.И самое интересное,мертвые начинают просить им помочь в делах на земле,в основном их родным.Я не буду подводить итоги,знающие меня поняли)))

Laura77

Laura77

как русский человек любит все бес-платное..как приучили к халяве..надо-не надо, а лишь бы урвать кусочек..и чтоб на халявку..бесплатно..я в жизни получила хороший урок..и, что там скрывать..получала этот урок много раз палкой по башке..лучше заплатить деньгами чем своим счастье, здоровьем, успехом..вселенная хорошая хозяйка, всему ведет учет..и ни один счет не останется неоплаченным!

laima

laima

Laura77,прекрасные слова! Меня всегда удивляла позиция "дружка" моего Взгляда,который принуждал практиков "пахать аки пчелка" бесплатно,и вовсю критикует платную помощь. Вот откуда ветер дует! А кто-нибудь задавался вопросом-на кой практику сидеть и тратить свое время на диагностику чужих проблем? Он вообще обязан это делать? Я могу помочь людям,коих хорошо знаю,и бесплатно)) но я так же знаю,шо они в долгу не останутся,и помогут мне.Потому шо они осознают законы вселенной-не закрывай рта волу молотящему,тобишь энергии должны равноценно взаимодействовать,а не утекать в никуда! Коммунизм в прошлом,в магии он-НОНСЕНС!

laima

laima

Бес-платная магическая школа! Ах,какое нововведение! Прям коммунистический ликбез-знания в массы! И забывают,шо учителям-коммунистам платило государство! Но нет,в магии мы проложим иную тропу-мы переплюнем коммунистов,мы будем ДАРИТЬ магические знания всем желающим (а они потом будут неплохо на этом зарабатывать) Налетай,кто хочет! Любой здравомыслящий поймет-а не шизофреническая ли это идея?

Laura77

Laura77

а еще меня коребит от "быстрого" открытия третьего глаза, открытия в людях сверхчеловеческих способностей..ну не бывает все быстро..семечке чтоб плод дать надо сначало в земельку попасть..чтоб водичка его полила, потом солнышко пригрело, времечко прошло..семечка проклюнется даст росточек..пройдет время появятся листочки..цветочки и уж только потом плодики..а все быстрые способы прокачки энергии и открытия способностей это сфатисфакция..люди не поддавайтесь.....вам подсаживают "жильцов", которые укоренившись зовут семеро злейших...и начинаются голоса в голове, видение потустороннего мира и т.д...развитие способностей это труд..а как известно сыр в мышеловке..

laima

laima

Естественно будет подселение! В этом мире задаром ничего не бывает,только трудом можно добиться результата,приложив усилия. Вспомним,чем Ванга заплатила за дар ясновидения!!!! А ускоренный метод будет,но через плату подселенцу или еще похуже))

Халяву надо искоренять из сознания людей,уж сильно она прижилась за времена социализма)))

laima

laima

Халява в магии плохо заканчивается!!!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения