ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Украинская магия » познавательное » Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ

Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Ср Июн 19, 2013 8:49 pm

laima

laima
Взгляд ведьмы чарует,притягивает,пугает...Как можно применить этот дар природы? Здесь собираем методики практического использования нашей силы,выраженной через взгляд.

2Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Ср Июн 19, 2013 9:09 pm

laima

laima
перечеркните трижды фигуру "нападающего"своим взглядом слева направо, а затем справа налево.

имеется в виду психическое нападение)

пробуем!

3Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Ср Июн 19, 2013 11:53 pm

галина иванова

галина иванова
Добрый вечер,Лайма!У меня было такое:нападающий как-бы наталкивался на "невидимую" стену.Не приятный был случай.

Не ищите идеальную женщину.....Я сегодня дома.

4Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 4:47 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
какое выражение шикарное, галина ивановна:) мой взгляд пошел в моего отца. В момент злости становятся глаза стального цвета, как замораживает, пугает, хотя я сама по себе весьма небольшого телосложения.

5Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 1:26 pm

галина иванова

галина иванова
Доброе утро!У меня глаза становятся ярко-фиолетовые со стальным оттенком,когда отражаю психо-психологическую атаку,друзья говорят,что очень страшно.Не знаю,не вижу себя со стороны.Всем,ведьмочки,удачного дня и хорошего настроения!Лайма,извините, у меня возникли вопросы,можно к Вам обратиться?Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ 947432585

6Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 1:30 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
У меня муж вообще психически и энергетически сильный человек, но один раз он от моего взгляда на него просто уср....ся))))) Так что нужно в себе это развивать, чтобы даже сильные дрожали и не смели переступать то, что не следует.

7Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 3:10 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
а у меня на работе иногда говорят.что лучше б я покричала.чем так смотретьdoubtой-ёёёё

8Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 3:39 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Вербена пишет:а у меня на работе иногда говорят.что лучше б я покричала.чем так смотретьdoubtой-ёёёё
Да-да, то же самое! Говорят, сидит, молчит и смотрит своими глазищами...хоть бы что-нибудь сказала, чем вот так непонятного косяка давить))))))) Муж меня вообще шизофреником зовет))))). Говорит, непонятная ты, странно мыслишь, вообще как с Марса...Но я ж ему не буду рассказывать, отчегой-то я так мыслю и что вижу на самом деле. ХОтя если меня несет и если я что-то уже озвучиваю, соглашается.

9Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 3:59 pm

Вербена цветущая

Вербена цветущая
а меня,я уже писала,раньше Следователем НКВД звал:fff:,теперь махнул рукой-и молчком всёээй, товарищ!...

10Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 4:03 pm

Lagunna

Lagunna
Magnetics пишет:
Вербена пишет:а у меня на работе иногда говорят.что лучше б я покричала.чем так смотретьdoubtой-ёёёё
Да-да, то же самое! Говорят, сидит, молчит и смотрит своими глазищами...хоть бы что-нибудь сказала, чем вот так непонятного косяка давить))))))) Муж меня вообще шизофреником зовет))))). Говорит, непонятная ты, странно мыслишь, вообще как с Марса...Но я ж ему не буду рассказывать, отчегой-то я так мыслю и что вижу на самом деле. ХОтя если меня несет и если я что-то уже озвучиваю, соглашается.

Magnetics,нееее...мы с Венеры! Это мужчины с Марса.( Грэй Джон) Оттого и противоречия)))))

11Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Чт Июн 20, 2013 10:23 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор
Да-Да, про книжечку слышала, однако никак не возьмусь почитать...

12Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Пт Июн 21, 2013 5:58 pm

новая Ая

новая Ая
Вчера смотрела передачу, там говорилось о зрении мужчин и женщин. У мужчин взгляд сфокусирован по прямой а у женщин более широкий обзор, поэтому женщины больше замечают и меньше разглядывают в упор, они и боковым зрением видят. А когда взгляд направлен прямо, окружающие это замечают как не естественное.
А как же смотреть на глупого или плохого человека, только в упор. Вот и пугаются.

13Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Пт Июн 21, 2013 9:10 pm

птица

Девчёнки,а представляете у меня странная привычка и никак я не могу от неё избавиться. Вот если вижу очень красивого человека,то смотрю на него не оторваться и если вижу что то страшное или на лице бывают у людей родинки волосатые во всю щеку или ещё что или урод какой, мне тоже как то взгляд не отвести.Раньше мать меня ругала в детстве ,чтоб я так пристально не смотрела,а я как заворожённая.Не знаю,что это как будто взгляд примагничивается.

14Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ Empty Re: Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ в Сб Июн 22, 2013 12:46 am

галина иванова

галина иванова
Добрый вечер,ведьмочки!Я никогда не кричала на работе,говорила тихо и просто смотрела на человека, с которым говорю.Лучше бы кричала,так другие говорили.Не могу сказать,что видели другие.Сила взгляда. ШАБАШ_КЛАБ 947432585

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: