ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 135, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 135 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

зачем заниматься вопросами Рода и кому это надо?

+2
darinadasha
Saneya
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Я не Ведун, но попробую ответить на вопросы с позиции имеющейся у меня информации. Если что не так, то надеюсь Ведун меня поправит.

Лада пишет:Я б тоже хотела силу рода! Очень!
Ведун, а можно ли узнать есть ли сила у рода?
И даст ли что практика, если с самим родом не все в порядке?
Вот представьте себя на вершине пирамида...а вниз уходят стены. И стены уходят настолько глубоко вниз, насколько существует ваш Род. Как вы считаете, это мощная структура? Есть у нее сила? А что может быть не так с родом? Может быть что то не так с отдеьными его элементами, но Род в целом не может быть проблемный весь.

zcatz пишет:Ведун,а если Род отвернулся от человека,мастер-класс подойдет?
С уважением.
а как вы определили что ВЕСЬ РОД от вас отвернулся???))))

darinadasha пишет:Это безопасно? Со вызовом духов не связано. Спиритическими сеансами?
Это не спиритический сеанс. Выше Ведун сказал, что это духовная практика, основанная на медитации, насколько я поняла.

лиса пишет:а если на роду есть негатив , есть ли смысл проводить данную практику ?
у вас негатив на ВСЕМ РОДУ? такого простонне может быть.

darinadasha

darinadasha

а может ли обостриться карма после этого? Думаю, что техника хорошее, но может быть чистка нужна предварительная кармическая?

Военега

Военега

Я тоже не Ведун..
позволю себе тоже высказаться, добавлю к тому , что уже сказала Санея.

Лада пишет:
И даст ли что практика, если с самим родом не все в порядке?
Даст что-то практика или нет, зависит не только от техники, но и от качественного погружения и работы с этой техникой.  В любом случае с вами поделятся своей наработкой, она может быть вами успешно использована или нет. Но это не говорит о том, что она не рабочая, может просто не подойти, но не попробуешь не узнаешь..

zcatz пишет:Ведун,а если Род отвернулся от человека,мастер-класс подойдет?
С уважением.
Это надо уметь сильно накосячить как по мне, но дело даже не только в этом у всех ныне живущих из Рода своего всегда есть возможность исправить ситуацию, если к вам придет ваш ребенок изменившийся и желающий усилить свой Род , свою семью.. вы  его примите не правда ли?!  Неужели вы великодушней чем ваши прародители??

лиса пишет:а если на роду есть негатив , есть ли смысл проводить данную практику ?
если на Роду и есть негатив, вы решили работать в этом направлении, то уж поверьте, что сам Род  заинтересован в том чтоб нашелся представитель  этого самого рода, чтоб все исправить.

Ведун , Санея, ребята(если кого-то огорчила) сорри , что не удержалась от комментария

Лада

Лада

Saneya пишет:  Я не Ведун, но попробую ответить на вопросы с позиции имеющейся у меня информации. Если что не так, то надеюсь Ведун меня поправит.

Лада пишет:Я б тоже хотела силу рода! Очень!
Ведун, а можно ли узнать есть ли сила у рода?
И даст ли что практика, если с самим родом не все в порядке?
Вот представьте себя на вершине пирамида...а вниз уходят стены. И стены уходят настолько глубоко вниз, насколько существует ваш Род. Как вы считаете, это мощная структура? Есть у нее сила? А что может быть не так с родом? Может быть что то не так с отдеьными его элементами, но Род в целом не может быть проблемный весь.

А почему пирамида? Может конус, который не тоже что пирамида?
И то, что я считаю совершенно может не совпадать с реальностью. Оттого и вопрос.
Да и почему род обязательно должен иметь силу? Думаю, что нет. Может хиляк такой был, что не наработал

А с родом может быть все что угодно. Например, порчу навели, тогда и  род будет проблемным


лиса пишет:а если на роду есть негатив , есть ли смысл проводить данную практику ?
у вас негатив на ВСЕМ РОДУ? такого простонне может быть.

Почему не может быть? Проклятие, к примеру, вот и негатив...хуже некуда
Военега пишет:Я тоже не Ведун..
позволю себе тоже высказаться, добавлю к тому , что уже сказала Санея.

Лада пишет: И даст ли что практика, если с самим родом не все в порядке?
Даст что-то практика или нет, зависит не только от техники, но и от качественного погружения и работы с этой техникой.  В любом случае с вами поделятся своей наработкой, она может быть вами успешно использована или нет. Но это не говорит о том, что она не рабочая, может просто не подойти, но не попробуешь не узнаешь..

Понятно, что вопрос подразумевал целесообразность использования техники, если есть проблемы. И может как бы качественно ты не погружался толку не будет, поэтому есть ли смысл даже пробовать. Всегда еще думаешь действительно и о безопасности и другом

лиса пишет:а если на роду есть негатив , есть ли смысл проводить данную практику ?
если на Роду и есть негатив, вы решили работать в этом направлении, то уж поверьте, что сам Род  заинтересован в том чтоб нашелся представитель  этого самого рода, чтоб все исправить.
Я не знаю откуда такое предубеждения, что род заинтересован, чтоб нашелся кто-то исправлять?! Что ВСЕ? О чем речь? Если даже найдется, так сам за себя каждый, насколько я знаю, а другие все-равно разделят оставшееся (дай бог, если ошибаюсь).
И потом, насколько я поняла,  в вопросе имелось ввиду аналогия того как и обычно -  работу надо делать после чисток


Но за мнения все-равно спасибо. Может еще будут, мы спрашиваем, потому что сомнения есть

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Я если позволите тоже добавлю свое мнение.Так как я сама работаю в медитациях, так называемых альфа состояниях где можно многое что сделать и проработать.

Вы правы на счет всех своих опасений.
Так как РОД это н еоднозначное мнение и не догматическое течение.РОД может быть любым.
И может быть очень суровым, то есть истоки рода могут быть суровыми, и скажем так силу и дар рода закрыть в так называемом хранилище до подходящего момента и представителя рода, и то иногда надо даже жоказать что ты достоин того чего просишь у Предков.

Говорю не из догадок а из своих практик.
Так же на счет проблемности рода, обьясню тут проще если есть проблемы, то вам стоит просто узнать у рода что за проблемы и рассмотреть что вам род покажет, поискать ПРИЧИНУ проблем в роду.
А потом в медитации проработать эти медитации смоделировать развязку плохих событий в хорошие, тем самым вы перезапишите многие вещи, и род может стать сильнее, и вам в нынешней жизни станет намного лучше.

Поймите все чего мы боимся на счет рода, все у нас есть внутри и мы в состоянии поменять все это.
То есть вся память рода она у нас есть только мы не умеем ею пользоваться.
Так же понятие ВРЕМЯ это относительнео понятие, так такового времени для информации и энергии не существует, и для наших сущностей и воплощений, потому что мы привыкли думать и размышлять в трехмерном измерении, а измерений намного больше, и вот как раз таки информация и энергия и сущности ( души, Сознание, искра, дух и тд) для них не существует время и стены.

За счет этого можно очень многое делать.Только в зависимости от вашего развития вашей собственной энергосистемы зависит результат и качество ваших практик в этой сфере.
То есть чем выше ваш энерго потенциал, концентрация, и четкие намерения, тем лучше и быстрее результат проявиться в физической реальности.

Ну вот и все.

Я тоже приму участие, если успею по времени.Мне интересна техника, так как я знаю много техник, и мне интересно они похожи или нет.

Военега

Военега

Лада пишет:
А почему пирамида? Может конус, который не тоже что пирамида?
по моему не суть важно какой формы,
по поводу силы так это зависит от каждого кто этот Род представляет, можно конечно ничего не делать вовсе, а можно начать что-то и делать, чтоб усилить его

Лада пишет:А с родом может быть все что угодно. Например, порчу навели, тогда и  род будет проблемным
с кем угодно может быть что угодно,
но волка бояться в лес не ходить



Лада пишет:Понятно, что вопрос подразумевал целесообразность использования техники, если есть проблемы. И может как бы качественно ты не погружался толку не будет, поэтому есть ли смысл даже пробовать. Всегда еще думаешь действительно и о безопасности и другом
понятно кому?
и почему нет?
держать ложку в руках тоже все учились и ни все с первого раза попадали в рот , а не по лбу..
Безопасность ни кто не отменял, советую спросить у Ведуна, чего следует опасаться, остерегаться и как защищаться


Лада пишет:
Я не знаю откуда такое предубеждения, что род заинтересован, чтоб нашелся кто-то исправлять?! Что ВСЕ? О чем речь? Если даже найдется, так сам за себя каждый, насколько я знаю, а другие все-равно разделят оставшееся (дай бог, если ошибаюсь).
И потом, насколько я поняла,  в вопросе имелось ввиду аналогия того как и обычно -  работу надо делать после чисток
Это не предубеждение, а опыт.
каждая энергоструктура живет за счет энергии из вне. Кому то удобно быть только за себя, а у кого-то задачи повыше и по сложней зависит от ваших внутренних задач, а так же вашей энергопроводимости и степени развития Духа в эволюционном плане.

насчет аналогии -предлагаю не домысливать,а спросить конкретно, что имелось виду

если вам хочется обсудить давайте откроем ветку "зачем заниматься Родовыми вопросами и кому это надо... "  В этой ветке оставляются заявки и вопросы по теме,
дискуссионный клуб можем перенестизакатываю глазки

Лада

Лада

Военега пишет:
Лада пишет:А почему пирамида? Может конус, который не тоже что пирамида?
по моему не суть важно какой формы,
По вашему неправильно. Можете почитать о египетских пирамидах, почему их так строили и в чем их сила, в отличии от конуса
по поводу силы так это зависит от каждого кто этот Род представляет, можно конечно ничего не делать вовсе, а можно начать что-то и делать, чтоб усилить его
Речь ведь идет не о силе каждого и это не спортзал, чтоб сходить потренироваться. И если под начать что-то делать, чтоб усилить его вы имеете ввиду сделать эту духовную практику, так она не на увеличение силы рода, а на ее получение
Лада
А с родом может быть все что угодно. Например, порчу навели, тогда и  род будет проблемным
с кем угодно может быть что угодно,
но волка бояться в лес не ходить
Ну, да, конечно, может быть...только не с кем угодно и не что угодно. Только смелость она не спасет от волка, если вы с ним действительно встретитесь и не будете знать что делать. Да и к чему такая бравада? Все-равно что со сломанной ногой или болезнью пойти на соревнования к примеру, не опасаясь что могут быть осложнения и т.д.
Лада
Понятно, что вопрос подразумевал целесообразность использования техники, если есть проблемы. И может как бы качественно ты не погружался толку не будет, поэтому есть ли смысл даже пробовать. Всегда еще думаешь действительно и о безопасности и другом
понятно кому? Из вопроса понятно
и почему нет? держать ложку в руках тоже все учились и ни все с первого раза попадали в рот , а не по лбу..
А кто-то и попадал, кто изначально правильно действовал

Безопасность ни кто не отменял, советую спросить у Ведуна, чего следует опасаться, остерегаться и как защищаться если вам хочется обсудить давайте откроем ветку "зачем заниматься Родовыми вопросами и кому это надо... "  В этой ветке оставляются заявки и вопросы по теме, дискуссионный клуб можем перенестизакатываю глазки
Военега, мы у Ведуна и спрашивали! С вами обсуждать и тем более дискутировать больше не хочется, ваше мнение понятно. А вопросы подобного рода, если посмотрите, были не только от меня - 3-4 человек- и писались непосредственно предлагающему методику, в надежде что человек сможет прояснить.

Sympapylya,
спасибо. Вот по этой фразе - "вам стоит просто узнать у рода что за проблемы и рассмотреть что вам род покажет, поискать ПРИЧИНУ проблем в роду" - я, к сожалению, не умею. Сможете помочь или подсказать КАК это сделать, может почитать где-то? Эту тему засорять не хочется, а в ЛС я писать не могу.
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? Empty

Simpapylya

Simpapylya
Модератор

Лада пишет:[/color]Sympapylya, [/b]спасибо. Вот по этой фразе - "вам стоит просто узнать у рода что за проблемы и рассмотреть что вам род покажет, поискать ПРИЧИНУ проблем в роду" - я, к сожалению, не умею. Сможете помочь или подсказать КАК это сделать, может почитать где-то? Эту тему засорять не хочется, а в ЛС я писать не могу.
зачем заниматься вопросами Рода  и кому это надо? Empty
Напишу вам в Личку сейчас.

Военега

Военега

Лада пишет:
По вашему неправильно. Можете почитать о египетских пирамидах, почему их так строили и в чем их сила, в отличии от конуса
Странно , что вы не увидели в этом тексте аналогииgirl-cry 
по поводу пирамид не переживайте, я занималась сакральной геометрией)))


Лада пишет:
Речь ведь идет не о силе каждого и это не спортзал, чтоб сходить потренироваться. И если под начать что-то делать, чтоб усилить его вы имеете ввиду сделать эту духовную практику, так она не на увеличение силы рода, а на ее получение
вы много домысливаете(( и читаете невнимательно(((( Предлагаю не делать выводов относительно кого-то , а спросить и конкретно задавать вопрос.:zzz: 

вы говорили о том что если род порчен, то слаб и т.д. на что вам ответила, что если ничего не делать в отношении Рода, то таким он и останется-по поводу практики той , что предлагается на мастер классе одно из действий, чтоб начать или продолжить работу в этом направлении. Хочешь участвуешь, хочешь нет,решает каждый для себя сам

Лада пишет:
Ну, да, конечно, может быть...только не с кем угодно и не что угодно. Только смелость она не спасет от волка, если вы с ним действительно встретитесь и не будете знать что делать. Да и к чему такая бравада? Все-равно что со сломанной ногой или болезнью пойти на соревнования к примеру, не опасаясь что могут быть осложнения и т.д.


Если вы идете в первозданный лес, то благоразумно изучить кто живет в нем, повадки, погодные условия(чтоб вас буреломом не зашибло) и т.д.
Если человек интересуется, работает или изучает все что касается Рода и его процветания и успешности, то глупо соваться не подготовившись, да я думаю подобный мастер класс просто прохожему и интересен не будет, так что совсем не могу понять вашей позиции((


Лада пишет:А кто-то и попадал, кто изначально правильно действовал
тогда странно , что у вас возникли подобные вопросы относительно своего Рода

Лада пишет:Военега, мы у Ведуна и спрашивали! С вами обсуждать и тем более дискутировать больше не хочется, ваше мнение понятно. А вопросы подобного рода, если посмотрите, были не только от меня - 3-4 человек- и писались непосредственно предлагающему методику, в надежде что человек сможет прояснить.
Я думаю, что вам ответят на ваши вопросы, но форум публичное место и мне кажется это нормально, когда люди высказывают свое мнение, тем более, что это было корректно сделано, чего не могу сказать о вас.
И то что мы с вами выяснили отношения это очень хорошо, мне даже кажется , что мы с вами встречались и не раз))) Приятного вам времяпровождения на форуме. Если вам захочется что -то ответить, то пишите в ЛС, чтоб не засорять тему, думаю вы достаточно быстро наберете необходимое кол-во сообщений
[/quote]

Ведун

Ведун

Очень долго всем отвечать. Я так скажу:
Да и почему род обязательно должен иметь силу? Думаю, что нет. Может хиляк такой был, что не наработал

А с родом может быть все что угодно. Например, порчу навели, тогда и род будет проблемным
негатива на ВСЕМ ВАШЕМ РОДЕ быть не может! даже проклятье начинается с какого то одного звена. Чтоб его снять, НУЖНО работать с Родом.Каждый Род - это мощная структура, основанная за счет огромного количества людей (как еще живущих, так уже ушедших). Неужели вы думаете, что это "хиляк"? Хотя, во что веришь, то получаешь - это не мной придумано.
Ваши предки заинтересованы в продолжении Рода, чтоб сохранялась и укреплялась его структура. Род не может отвернуться от своего потомка (если вы , конечно, не оскверняли могилы, не хулили своих предков, но даже, в этом случае можно все исправить). Техника безопасна, но если у вас есть сомнения, то не стоит ее выполнять. Потому что сомнения не дадут свершиться результату.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения