ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Защита на свое фото EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Защита на свое фото EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Защита на свое фото EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Защита на свое фото EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Защита на свое фото EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Защита на свое фото EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Защита на свое фото EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Защита на свое фото EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Защита на свое фото EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Защита на свое фото EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Защита на свое фото EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Защита на свое фото EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Защита на свое фото EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Защита на свое фото EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Защита на свое фото EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 207, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 207 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Защита на свое фото

+6
Rzul
Морская_ведьма
Ада
wild woman
Мерцающая
магия
Участников: 10

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Защита на свое фото Empty Защита на свое фото Вс Май 06, 2012 3:52 pm

?????


Гость

На восходе солнца в среду возьмите любое свое фото, где вы запечатлены одни и желательно в полный рост, зажгите церковную свечу и крестите ею изображение, одновременно читая 3 раза любую молитву, например, "Отче наш". Затем с обратной стороны напишите на ней: "Пресвятые апостолы Петр и Павел, мой образ защитите, не дайте колдовскому делу погубить мою душу и тело. Как человеку рукой с земли небеса не достать, так недругам меня не сломать. Аминь".
Затем этот заговор трижды прочитайте вслух. Спрячьте фото от посторонних глаз. Теперь все ваши изображения надежно защищены от любых колдовских действий. Этот ритуал можно 1 раз в году закреплять с этой же фотографией.

2Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Вт Май 08, 2012 7:35 pm

магия

магия

Ольга здравствуйте. Скажите пожалуйста, фото в принципе же можно и положить в чистый конвер закрыть его и убрать подальше. Если я правильно поняла, то значит слова заговора который пишется на обратной стороне фото, больше писать не надо - только опять прочитать заговор в слух и все. За ранее спасибо.

3Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Вт Май 08, 2012 7:39 pm

?????


Гость

Да, писать повторно не надо, просто прочесть молитву над фото 3 раза.

4Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Вт Май 08, 2012 7:44 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

То что нужно, спасибо. flower

5Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Май 09, 2012 5:23 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Ольга, здравствуйте. Скажите пожалуйста, а свечу потом куда девать? Или оставить что бы догорела?
С уважением.

6Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Май 09, 2012 8:35 am

?????


Гость

Свеча должна догореть до конца. Огарок можно потом унести в церковь и бросить в коробочку, куда все огарки складывают. Если в заговоре нет огоровки, что свечу надо тушить, то она всегда должна догореть до конца.

7Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Май 09, 2012 10:09 am

wild woman

wild woman
Супермодератор

Благодарю Вас, Ольга.

8Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Янв 04, 2013 2:02 am

Ада

Ада

т.е. только изображения защищены? подклады,например,будут делать своё дело?

9Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Мар 27, 2013 8:55 am

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Интересно, если я не крещенная, то этот обряд мне поможет?

10Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Мар 27, 2013 12:51 pm

Rzul



Вообще современное фото очень сильно отличается от аналогового. Аналоговое фото-человек в кармане,с которы можно делать что угодно. а вот электронное фото особой энергетической привязки к челоеку не имеет. Оно используется в основном для настройки на человека,которого практик знает. И так работают большинство практиков ныне. Соответственно изображение как таковое не является проводником колдовской работы. Как-то так. Увы...

11Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Мар 27, 2013 1:32 pm

Avad

Avad

Rzul пишет:Вообще современное фото очень сильно отличается от аналогового. Аналоговое фото-человек в кармане,с которы можно делать что угодно. а вот электронное фото особой энергетической привязки к челоеку не имеет. Оно используется в основном для настройки на человека,которого практик знает. И так работают большинство практиков ныне. Соответственно изображение как таковое не является проводником колдовской работы. Как-то так. Увы...
Спасибо за информацию. Несколько раз пытался воздействовать по фото. Ничего не получилось! Фото были действительно цифровые.
Воздействие доходило лишь при применении других привязок, а так - по фото - совершенно не действует!
Теперь знаю в чем дело. Но век пленочных фотоаппаратов прошел, к сожалению.

12Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Мар 27, 2013 1:38 pm

Rzul



Сразу огорчу (ибо сам совершил в свое время такую ошибку): еще можно найти пленку и пленочные фотики, еще есть киоски,занимающиеся проявлением пленок,но,увы,пленки они проявляют с помощью цифровых технологий,что делает ее абсолютно идентичной по качеству обычным электронным фоткам.

13Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Ср Мар 27, 2013 1:40 pm

Avad

Avad

Жаль, конечно. У меня где-то лежит мой старый пленочный фотоаппарат.

14Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 8:01 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Вот это нюансы!У меня в одном месте осталось много цифровых фоток с моим изображением, получается, этот заговор особо не спасет, в случае чего? Или же наоборот? Или уже бесполезно, если человек, допустим уже знает меня не первый год и будет наговаривать на мое изображение всякую гадость. Или ..... так....запуталась.... ээй, товарищ!...

15Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 8:03 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Получается, если заговаривается цифровая фотка, то через фотку вообще (цифровую) незнакмый мне маг ничего не сделает по ней? А если заговаривается аналоговая? Благо, у каждого, кто родился до 90х, дома есть старые - добрые фотки, которые проявлялись в красной комнате!

16Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 10:37 am

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Magnetics пишет:Получается, если заговаривается цифровая фотка, то через фотку вообще (цифровую) незнакмый мне маг ничего не сделает по ней? А если заговаривается аналоговая? Благо, у каждого, кто родился до 90х, дома есть старые - добрые фотки, которые проявлялись в красной комнате!

Фотки, обычно требуются "свежие", кто утверждает, что до года, кто до 3-х лет можно использоват фото для магичеких воздействий, все зависит от силы и мастерства мастера.

17Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 11:07 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Это да, уважаемая МОрская ведьма, меня вот интересует момент все-таки с аналоговыми и цифровыми фото.

18Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 11:32 am

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Magnetics пишет:Это да, уважаемая МОрская ведьма, меня вот интересует момент все-таки с аналоговыми и цифровыми фото.
Если честно - работаю только с цифровыми,....по-моему рунам все-равно, хоть фото, хоть портрет, хоть бумажка с рожицей и "плка, палка-огуречик" А если вспомнить 100 лет назад - не было фото, а колдуны и маги были! И как они, бедненькие работали.... girl-cry
А ведь колдовали вовсю!!! flower

19Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 11:57 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А простой люд-то не защищался никак! Короче, надо понимать, что по фотке себя не защитить. Защита на свое фото 947432585

20Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 2:04 pm

матронушка

матронушка

Чушь! Такой обряд можно провести не только на любое свое фото, но и на свой вольт с привязками. Наши бабки отлично работали безо всяких фотографий. Главное настрой и энергетика мага.

21Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 2:14 pm

Rzul



Работа через цифровую фотку помогает вам лучше настроиться на человека. Но «грубо говоря» работа проходит не через саму фотку, а через вашу память об этом человеке. То есть, если вы хорошо человека знаете, работать можно вотбще без биомата, вольтов, вещей, фоток. Главное - хорошее сосредотачивание на человеке, вызов в своем сознании его облика во всех подробностях в момент произнесении его имени (вот здесь фото то и помогает).

22Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 2:15 pm

Rzul



Вот Матрена верно говорит: главное настрой.

23Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Пт Мар 29, 2013 3:23 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Все понятно, простите мне мою темноту - у меня не было бабушек, которые колдовали и которые бы делились со мной своими знаниями. По крайней мере, мне о них неизвестно. Благодарю flower

24Защита на свое фото Empty Re: Защита на свое фото Вс Июн 09, 2013 11:02 pm

Sofia-s

Sofia-s

Так что получается, все обряды типа: "Закопать фото врага на могилке" или "зажечь свечку и внушить чего-то" не имеют никакого смысла. А просматривание незнакомого человека по фото в инете и не только - тоже бред получается? Может есть какой нибудь способ оживить цифровое изображение?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения