ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 223, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 223 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ

+4
Hellalla
CONCEPCION
Мелисса
drysik
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

drysik



Пойти на кладбище,найти безымянную могилу.На ней закопать любую свою ношенную одежду.Потом на могилу сверху кинуть черную мелочь.(медь)
Доля горькая,не праведная,бедноты проклятой.
Нынче ты могилой безымянной,могилой забытой отделана,
снята ,забыта.
Как покойника имя затеряно,забыто,так и ты ,доля плохая,
забудь меня,отпустись в могилу безымянную схоронись.
Да будет так.
у ходим не оглядываясь

Мелисса

Мелисса

drysik пишет:Пойти на кладбище,найти безымянную могилу.На ней закопать любую свою ношенную одежду.Потом на могилу сверху кинуть черную мелочь.(медь)
Доля горькая,не праведная,бедноты проклятой.
Нынче ты могилой безымянной,могилой забытой отделана,
снята ,забыта.
Как покойника имя затеряно,забыто,так и ты ,доля плохая,
забудь меня,отпустись в могилу безымянную схоронись.
Да будет так.
у ходим не оглядываясь
это опасно делать,вместо того чтоб оставить бедность,можно подцепить другую беду,привязки из мёртвого мира,тем более ношенная одежда,впитывает энергетику человека и это одежду оставляете на кладбище
я не знаю насколько это правильно и надёжно,хорощо было бы если бы практики по кладбищу отписались

drysik



Может вы и правы,это не для новичков.Да действительно,одежда впитывает энергию человека,но в помните вы хотите избавиться от бедности.Вот вы и хороните эту энергию в вас.

CONCEPCION

CONCEPCION

порча чистой воды! вы что? как это свою же энергию и одежду своими же руками и прикопать? вы о чём? тут не то что подцепишь что то, а себя и прикопаешь же! тогда уж лучше самому и прикопаться там, быстрее и безболезненнее будет помереть. да и ваще, НЕ мастерам нефига делать на кладбище, не взумайте просто так туда тащиться!

Hellalla

Hellalla

Так что бы испугаться и не ходить на кладбище или же наоборот вы смелы и решительно понимаете что пойдете, прочтите хотя бы Мансура "Правила на кладбище".
В Сети, как ни странно но, есть, годные обряды будь то Степанова, Мансур или обряды из Чернокнижника. Выбирайте обряды от простого к сложному, а не сразу бегите на кладбище, чтобы принести кровавую жертву, либо заложить душу бесу.

reiven

reiven
Практик

drysik пишет:Пойти на кладбище,найти безымянную могилу.На ней закопать любую свою ношенную одежду.Потом на могилу сверху кинуть черную мелочь.(медь)
Доля горькая,не праведная,бедноты проклятой.
Нынче ты могилой безымянной,могилой забытой отделана,
снята ,забыта.
Как покойника имя затеряно,забыто,так и ты ,доля плохая,
забудь меня,отпустись в могилу безымянную схоронись.
Да будет так.
у ходим не оглядываясь
drysik,бедность можно скинуть и на обычную мелочь.И по этой же методике отнести на одноименную могилу .А черной мелочью обычно порчу делают

drysik



Я просто дала вам один из вариантов,и знаю что это работает.А выбирать вам.Не даром же говорят,что интернет ,это большая помойка.Думайте!

drysik



Я не из головы это выдумываю,я и выкладываю это потому, чтоб это обсуждалось.Ведь чья-то дурная голова это пишет.Людям нужно предоставить достоверную информацию,чтоб наверняка.

drysik



Для меня ,если бы я это делала это безопасно,но это не для всех.Я смогла бы снять негатив если что.Признаю что я сама не уверена в этой практике.

drysik



Вообще бы я не рекоммендавала делать какой-либо вид магии на кладбище,особенно на деньги,какой бы крепкий и надежный он не казался.Ведь на кладбище негативная энергия.А то может получиться так ,что вместо приобретения чего -либо,вы потеряете последние и долго не сможете встать на ноги.Особенно это касается заброшенных могил.Кто знает кто там лежит?Может это амаральный тип,который за свою жизнь не одной молитвы не прочел.Чем он может вам помочь?Это магия срабатывает на личной силе практика,который может повлиять на события потустороннего мира.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

drysik пишет:Вообще бы я не рекоммендавала делать какой-либо вид магии на кладбище,особенно на деньги,какой бы крепкий и надежный он не казался.Ведь на кладбище негативная энергия.А то может получиться так ,что вместо приобретения чего -либо,вы потеряете последние и долго не сможете встать на ноги.Особенно это касается заброшенных могил.Кто знает кто там лежит?Может это амаральный тип,который за свою жизнь не одной молитвы не прочел.Чем он может вам помочь?Это магия срабатывает на личной силе практика,который может повлиять на события потустороннего мира.
,


правильно говорите.это должен делать профи*специалист.потому что учитывается всё.и новичку лучше совсем не соваться секрет

Вербена цветущая

Вербена цветущая

и попусту тревожить мир мёртвых не стоит. рот на замок

drysik



Я общаюсь с миром мертвых и по своему опыту знаю ,что умершие после смерти не меняются,если они при жизни имели слабую энергетику,вернее не имели ни каких оккультных способностей,была слабая связь с Богом.То и там они такие же.Многие из них не могут ответить, что с вами завтра будет,не говоря уж о реальной помощи.Вот и пойми эту кладбищенскую магию.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

drusik,вы всё правильно говорите.у кого то получается так общаться,а кто то даже с живыми не может общаться по-нормальному тссс вопрос в личку можно?

PEARLPEARL

PEARLPEARL

Это самопорча, не надо проводить этот обряд,пострадать можно сильно!!!

drysik



Вот то что помогают родовые духи(не обязательно ведамской род)это обще известный факт,но за них нужно постоянно молиться, чтоб у них была теснее связь с Богом и их много.Это реальней всего.
Вопрос можно.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

чего то висит в исходящих Shocked посмотрите.может личке все же пришло?

drysik



Уважаемая Вербена,в почте я вас не вижу.

Вербена цветущая

Вербена цветущая

почему то висят в исходящих...уже дублировала.вопрос просто личный.тут не хотелось бы тссс

Вербена цветущая

Вербена цветущая

а..поняла.drusik..в совём профиле..откройте информацию..и..поставте галочку по повод лички.плиз.у вас наверное не активирована

CONCEPCION

CONCEPCION

PEARLPEARL пишет:Это самопорча, не надо проводить этот обряд,пострадать можно сильно!!!

абсолютно согласна!! я не спец по кладбищам и мёртвым, но тут слепой только порчу не увидит

22ОСТАВИТЬ БЕДНОСТЬ И НЕУДАЧИ НА КЛАДБИЩЕ Empty каждому своё Пн Дек 29, 2014 4:10 pm

insanegoth

insanegoth

1.любая чушь,ахинея,при наличи практики поддерживаемая верой в свои действия,и сильной волей - Работает на отлично! - это говорил сам Э.Ш.Лавей - знаменитЫй оккультист и сатанист!.И это так,он был большой практик в Чёрных таинствах,искусствах!
2.Если мы нечего не боимся в жизни,и уважение наше очень велико к миру Духов,то и результат соответственный будет,согласно нашей Воле,нашему намерению! - Лавей так говорил, Блаватская,Дион-Форчун и Кроули!
3.Для новичка,обывателя,обычного человека выросшего в городах и удобствах,кажетя это абсурднЫм.Это потому-что он не посвящён в таинства ночи,и мира духов.А также в нём затаился страх перед неизведанным.В таком обЫвателе нет Авантюры и смелости для Экспериментов.Поэтому магия Смертной Силы не для него!
4.Всё работает,если мы верим в результат,уважаем Княжну Смерть,и весь невидимый мир,нас окружающий!
5.У каждого есть свой подъход,к любой практике,делу,пускай даже это и будет чушь,для людишек с их страхами, - но со стороны Духов,и Живого мира вокруг нас незримого,это не кажется им так абсурдным.И это работает всё!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения