ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Представьтесь, пожалуйста EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Представьтесь, пожалуйста EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Представьтесь, пожалуйста EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Представьтесь, пожалуйста EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Представьтесь, пожалуйста EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Представьтесь, пожалуйста EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Представьтесь, пожалуйста EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Представьтесь, пожалуйста EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Представьтесь, пожалуйста EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Представьтесь, пожалуйста EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Представьтесь, пожалуйста EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Представьтесь, пожалуйста EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Представьтесь, пожалуйста EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Представьтесь, пожалуйста EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Представьтесь, пожалуйста EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 206, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 206 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Представьтесь, пожалуйста

+131
Огнеслав
Justė
герой справедливости
Тата 72
Yuki
Катрина
Alfa et Omega
Dika
Lisenok
KoshkaV
Natali389
ВишенкаИрен
Mila_8_8
любусик
ХельгаI
Evgenya
Алека
LEXX
Admin
ragana
Багирка
Saneya
МарикаМ
Гэлла
lakkissa7
Ева23
Galka
Тихиро
Луковичка
IREN@
buxsvetlana24
Taneev
Lalita8
Знание
Руссия
Татьяна-Блага
Rio
Oksi700
шахта
ЧаО
Transilvania
Чужестранка
ДаРия
Jjek
Нетасторона
Камилла 12
Хелена Дудикова
Sigga
Магдалена
Julia.SV
Dan 1989
Сергей СТАРОВЕР
lalebi
Макошь16
laross
int1005019
Рысь
MELANA
Poslannica
Эллюзия
lyusi
Lika_L
Ариша06
Shenery
Трусишка
WiZard
Myr
Кейт
white witch
ALARDI
Светлана77f
Оьга
adeliya61
Ольга_Ольга
Любовь 70
mirra
NataSHa
Sonique
rinaqwer
Liutas
Amenna
С* triksi
Vikusha
Polina Georgievna
natali-simon
Полунна
Anopheles
Раинна
РадаГор
ksnll
Sirenia
sosna
zlata21.08
Nula21
Baburina
Ratio
Sallgary
Ирина Ка
Ayer
Lavida
Зуле
Радость
Lenushechka
Ksanka
Чиара
Elena
ooo-sofija-1992
Havva
Kristinka13
жива
PolinaEf
Barairina
vladu
Darinna
Milena280176
Asveig
заира шугаиб
Сибирячка
Баяна
Дама
Filin7
Юля-ля
peno4ka76
Зира
MegaBolic
Алина Горенко
Ariya
merimeri
Samael
Шелдон
Фэй-Фэй
Участников: 135

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Фэй-Фэй



Доброго времени суток! Я-Фэй-Фэй, начинала со славянских практик (жива), как-то заинтересовалась осознанными сновидениями, в них впервые увидела руны (на тот момент понятия не имела, что это такое), начала изучать, попробовала практиковать применение рун в ОСах, получались очень интересные вещи, если кому- то интересно- готова поделиться. Постоянно пытаюсь найти Учителя, т к все постигаю самостоятельно, методом проб и ошибок. Очень нужно общение и знания.

Saneya

Saneya
Практик

Фэй-Фэй пишет:Доброго времени суток! Я-Фэй-Фэй, начинала со славянских практик (жива), как-то заинтересовалась осознанными сновидениями, в них впервые увидела руны (на тот момент понятия не имела, что это такое), начала изучать, попробовала практиковать применение рун в ОСах, получались очень интересные вещи, если кому- то интересно- готова поделиться. Постоянно пытаюсь найти Учителя, т к все постигаю самостоятельно, методом проб и ошибок. Очень нужно общение и знания.
Руны в ОСах применять не пробовала- не додумалась. Очень интересен ваш опыт. Поделитесь))). Можете создать тему с описанием своего опыта : как вы к этому пришли, как применяли и какие результаты получили. Тема интересная, необычная и соберёт много читателей и обсуждений.

Фэй-Фэй



Ваш ресурс- далеко не первый, куда я забредаю, не заинтересовались нигде, кое-где даже забанили, вы- первые, кто откликнулись. Всё делаю на свой страх и риск, изменения вокруг становятся уже пугающими, очень надеюсь на понимание и дружелюбность.
В любом случае благодарю за теплый прием.

Шелдон

Шелдон

Доброго времени суток!
Я Шелдон.
Я Мастер Кундалини Рейки, имею третью ступень Иггдрасиль Рейки и другие инициации.
К вам попала по рекомендации. Постоянно учусь и развиваюсь. Охотно поделюсь своими знаниями.

Samael

Samael

А вот и я вернулся снова. Респект, кто меня помнит)

Saneya

Saneya
Практик

Samael пишет:А вот и я вернулся снова. Респект, кто меня помнит)
Респект, солнце!))) Рада тебе))

merimeri



Доброго времени суток! Ваш сайт рекомендовала подруга, я ей признательна, он светлый и познавательный. Каждый день пытаюсь узнать новое, не сомневаюсь, в недрах Вашего сайта спрятано много сокровищ. Беру лопату queen

Ariya

Ariya
Модератор

Шелдон пишет:Доброго времени суток!
Я Шелдон.
Я Мастер Кундалини Рейки, имею третью ступень Иггдрасиль Рейки и другие инициации.
К вам попала по рекомендации. Постоянно учусь и развиваюсь. Охотно поделюсь своими знаниями.
Добро пожаловать))) Располагайтесь)))

Алина Горенко



Доброго ремень суток ,всем обитателям этого замечательного форума!Я Алина.

Ariya

Ariya
Модератор

Алина Горенко пишет:Доброго ремень суток ,всем обитателям этого замечательного форума!Я Алина.
велкам

MegaBolic

MegaBolic

Здравствуйте!
Ваш сайт нашел по запросу "оговоры к ставам". Практикую всякое "экстра" с 92-го года.
Психоэнергосукгестолог 2 категории, Рейки 2 ступени, космоэнергет, метод Бронникова 1 ступень, ДЭИР 5 ступень.
Лет 15 назад изготовил руны, вроде мантика пошла, но почему-то забросил, а сейчас опять к рунам вернулся (сами стали часто на глаза попадаться, видать мое это) но уже в части воздействия. Хочу научиться работать со ставами.

Saneya

Saneya
Практик

Добро пожаловать!))

Зира

Зира

Всем доброго времени суток! Ваш сайт нашла в поисковике. Увлекаюсь изучением различных практик, надеюсь почерпнуть для себя тут много нового.

peno4ka76

peno4ka76

Доброго времени суток!Я Peno4ka.Попала на сайт по рекомендации.Занимаюсь различными практиками,опыт совсем небольшой.В последнее время в моих "видениях" всё чаще стали фигурировать руны.Хочу научиться с ними работать.

Ariya

Ariya
Модератор

Всем, добро пожаловать велкам

Юля-ля

Юля-ля

Добрый день, искала информацию по травничеству, нашла ваш форум, надеюсь, что смогу стать полезной )) Всем привет! йессс

Filin7



Всем привет я Filin7 в 80х понял что имею способности дал обет все чем владею направлять только во благо и спасение человека. но мои знания странны, никто в них не верит а результаты превосходят ожидания. в основном занимаюсь лечением, снятием негатива руками непосредственно с клиента, по словам благодарностей отличный диагност. постоянно в поиске ответов на свои способности.

Дама



Добрый день всем!!! Я Дама, меня привлекают карты, руны и буковы. С оракулом Ленорман познакомилась, сейчас начинаю работать с Таро.

Баяна

Баяна

Юля-ля, Filin7, Дама - добро пожаловать! велкам

Сибирячка

Сибирячка

Доброго всем здоровья!

Я из Красноярска, практикую стихийную магию, интересуюсь языческой...пришла подучиться.

заира шугаиб

заира шугаиб

Всем доброго! Заира..Таро, Руны, Рэйки...активно интересуюсь Виккой и сейчас актуальна работа с эльфами, рою что могу blush2

Ariya

Ariya
Модератор

Всем новеньким очень рады, велкам

Asveig



Доброго всем времени суток :) Я из Москвы.
Заинтересовалась рунами, несколько лет уже мысли о них приходят. В поисках информации и обучения нашла ваш форум.

Ariya

Ariya
Модератор

Asveig, добро пожаловать, располагайтесь! flower

Milena280176



Я Елена . Мне все очень интересно. Смотрю, читаю, изучаю , но еще ничего не пробовала, не знаю есть ли у меня какие-нибудь способности.

Баяна

Баяна

Milena280176, добро пожаловать! По диагностике на способности можете обратиться ко мне на почту (под моим профилем кнопочка в виде конвертика).

Darinna

Darinna

Здравствуйте!!! Я Darinna, изучаю разные магические направления. Ваш сайт познавательный и интересный!!!

vladu



Я приветствую всех на этом форуме! Ищу эффективные рунические защиты от активных магических атак. Надеюсь форум мне поможет.

Баяна

Баяна

Darinna, vladu - располагайтесь! голуби

Barairina



Приветствую всех!!!!)) Я Мастер Рейки. Сейчас самостоятельно изучаю руны и руническую магию. Ваш сайт нашла в поисковике и очень он меня заинтересовал. Чувствуется, что здесь у вас очень приятная и дружелюбная атмосфера. И очень много полезной и интересной информации. Надеюсь стать постоянным участником)

Баяна

Баяна

Barairina, добро пожаловать! велкам

PolinaEf



Здравствуйте! Меня зову Полина. У меня первые 2 ступени Рейки :) Подскажите, пожалуйста, как написать пользователю Saneya для получения консультации? Заранее благодарю!

Saneya

Saneya
Практик

PolinaEf пишет:Здравствуйте! Меня зову Полина. У меня первые 2 ступени Рейки :) Подскажите, пожалуйста, как написать пользователю Saneya для получения консультации? Заранее благодарю!
Здравствуйте! После того, как вы наберете 20 сообщений на форуме, вам откроются личные сообщения. rose

жива



доброго здравия. Меня зовут Марина. Изотерикой увлекаюсь с детства. Посетила Ваш сайт, очень меня заинтересовал.

Kristinka13



Здравствуйте. Гадаю на картах с детства, на Таро с 12 лет, интуиция хорошая. Недавно заинтересовалась рунами. Искала диагностику отношений, попала сюда.

Havva

Havva

жива,Kristinka13

Мы вам рады, располагайтесь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ooo-sofija-1992



Здравствуйте всем! Меня зовут Людмила, 35 лет, город Тула. Тяга к магическим знаниям пришла очень очень давно, была в прошлом некоторая магическая практика. В настоящее время изучаю направление рунологии, самостоятельно в большей степени. На сайт попала за новыми знаниями, т.к. считаю что их не бывает слишком много.

Havva

Havva

ooo-sofija-1992 , мы вам рады, Распологайтесь.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Elena



Добрый день, я новичок. Мне все интересно, ужасно хочу чему то научиться, но боюсь последствий. Хочу на Вашем форуме набраться опыта. Если позволите.

Чиара



Радостного дня всем на форуме! Хочу учиться, более всего тянусь к рунам, глифам. Форум очень доброжелательный. Надеюсь, найду здесь знания, понимание. феечка

Ksanka

Ksanka
Модератор

Elena пишет:Добрый день,  я новичок. Мне все интересно, ужасно хочу чему то научиться, но боюсь последствий. Хочу на Вашем форуме набраться опыта. Если позволите.

Добро пожаловать, ине нужно бояться учиться, на форуме открыты школы, где Вас научат очень опытные мастера, так что последствий не будет ))

Ksanka

Ksanka
Модератор

Чиара пишет:Радостного дня всем на форуме! Хочу учиться, более всего тянусь к рунам, глифам. Форум очень доброжелательный. Надеюсь, найду здесь знания, понимание. феечка

Добра пожаловать к нам на форум. Для вас есть школа рунической магии. Присоединяйтесь ))

Lenushechka



здравствуйте, я Lenushechka, забрела на ваш форум случайно, без всяких рекомендации) Интересуюсь магией, надеюсь найти здесь много интересного...

Радость

Радость

Здравствуйте!!! Я Радость.. искала информацию про диагностику и попала к Вам...Заинтересовал Ваш сайт,вижу здесь очень много интересной и полезной информации...я новичок в рунах.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Зуле



Здравствуйте ! Я Зуле,,, интересуюсь саморазвитием,, Занимаюсь визуализацией и мусульманским дуа, недавно начала интересоваться рунами,,,сюда попала когда искала тему о внушение и гипнозе,,,но меня здесь многое заинтересовало,,,появилось желание стать сильной и красивой

Lavida



Здравствуйте я Lavida.
Попала на сайт по рекомендации. Занимаюсь чистками. Очень хочется освоить руны!

Ayer



Приветствую всех!
Я из Томска, Олег Тренделёв, может кому и знаком уже,
так же известен под никами Faero, Kenshin, Akari

Любимая используемая область магии - энергии любви, парапсихология,
хобби - исследование Мироздания,
мечты - обрести видение тонких планов.

Ariya

Ariya
Модератор

Всем новичкам Добро пожаловать велкам

Ирина Ка

Ирина Ка

Доброго времени суток!Меня зовут Ирина.Я давно чувствую в себе тягу и способности,но пробовать на практике опасаюсь из за недостатка знаний,а вернее из за полного отсутствия.В последнее время очень интересуюсь таро и рунами,хотелось бы побольше узнать,научиться..
Благодарю создателей данного форума и человека,который пригласил меня сюда. rose

Sallgary



Меня зовут Сальгари. Мне очень интересен ваш сайт. Надеюсь почерпнуть для себя много важного и интересного.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения