ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Тайны колоды Ленорман
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyСб Фев 15, 2020 4:54 am автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyЧт Фев 13, 2020 11:20 pm автор Puma778

» "Как гарантированно получать желаемое или о том, как говорить, что б нас услышали. "
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyСб Фев 08, 2020 5:55 am автор wild woman

» Став "ЗОМ" (закрыть от всех мужиков)
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyСб Фев 08, 2020 12:35 am автор ингвар

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyВт Фев 04, 2020 4:07 pm автор Эфа

» Доброго времени суток
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyПн Фев 03, 2020 10:16 pm автор ингвар

» Арабский талисман кукла от черной магии
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyПт Янв 31, 2020 4:04 pm автор donkan

» Крадники - Энергетические ловушки.
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyПн Янв 27, 2020 9:56 pm автор Раданира

» С Рождеством!
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyВт Дек 24, 2019 9:14 pm автор TAIRU

» Представьтесь, пожалуйста
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyПт Дек 13, 2019 1:31 am автор Тата 72

» Мой аккаунт "жив"! Прошу не удалять!
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyВс Дек 08, 2019 11:48 am автор Magnetics

» Толкование ваших снов
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyПн Ноя 18, 2019 6:12 pm автор wild woman

» О реализованных и реализуемых не канторовских множествах.
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyЧт Сен 19, 2019 12:35 am автор Huseyn

» Набор на обучение "Магия свеч"
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyВс Сен 15, 2019 3:24 pm автор Натали 71

» Приветствую всех!
Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги. EmptyВс Сен 15, 2019 2:26 pm автор Натали 71

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 81, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 81 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Финансовое благополучие. Исполнение желаний » Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги.

Снять заклятие на бедность , сделанное через деньги.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kleoma

Взять деньги, любую купюру. Можно несколько. Положить на стол, зажечь 3 свечи. Стоит икона Спасителя. Читать 3 раза над деньгами.

Деньги, деньги, растите, умножайтесь, работа прибавляйся.
Уйди моя бедность, порча, что наслали мне на нищету и разорение.
Пусть свет от свечи и лик Божественный заберут мою нищету.
Господь мне поможет. Заберет и развеет вой ветра.
Злые посылы, что мне предназначены были, пусть сгинут в пучине, яме бездонной.
Уйдет в преисподнюю бедность моя. Господь мне поможет.
Пусть лихо уйдет, пусть деньги растут и добро умножается.
Пусть будет работа у меня постоянно.
Никто не посмеет забрать, что имею.
Никто не погубит мое, что имею.
Все, что мое, счастье мое, работа и деньги пусть мне все вернется.
Все злое уйдет через свечи свет Божественный.
Все, что мое, себе возвращаю.
Господь мне поможет и Мать Богородица.
Не знать мне плохого – безденежья, скуки.
Пусть будут всегда у меня – работа и деньги.
Всем, кто захочет навлечь нищету через деньги, мною заработанные,
Пусть им все вернется назад с утроенной силой.
Быть им голодными, нищими, слабыми.
Господь мне поможет и Мать Богородица.
Пусть дым от свечи унесет в преисподнюю всю зависть, тоску, нищету, разорение.
Пусть вернется все тем, кто испортил, забрал и смеется над бедностью нашей.
Моя нищета пусть уйдет в преисподнюю.
Все, кто наслал, заберут пусть себе.
Быть им голодными, мучиться в бедности.
Господь мне поможет и Мать Богородица. Аминь!

ПОЯСНЕНИЕ: деньги положить за икону Спасителя на 3 дня. Потом их взять на рынок или в магазин. Первую покупку делать этими деньгами. Свечи сгорают полностью. Удача и деньги вернутся полностью. Деньги, с которыми вы работали, никакого вреда не принесут тому, кому вы их отдали за купленный товар.

vestalka

vestalka
Благодарю. Можно попробовать.

OLGA51

OLGA51
Благодарю. Сейчас растущая луна, надо попробовать.

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: