ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Принципиальность. Возможно ли с ней подружиться? И как сделать так, чтобы она приносила пользу?
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyПн Мар 15, 2021 7:11 pm автор wild woman

» Болтушка)))
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Административный раздел » ОБУЧЕНИЕ: КУРСЫ, ВЕБИНАРЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ » Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах

Вебинар "Предсказательные значения рун" в разных аспектах

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик
20 июля в 20-00 мск состоится вебинар по предсказательным значениям рун в различных аспектах. Будет много полезной информации!
На вебинаре мы рассмотрим: как увидеть на рунах эмоциональное состояние человека, как с помощью рун определить характер человека, каково значение рун в вопросах любви и карьеры, а также общее значение рун и их сочетаний.
Также на вебинаре мы проработаем рунический расклад. Приготовьте рунический набор! Будет интересно!

Стоимость вебинара 1000 руб.

Записаться на вебинар можно в данной теме.

Последний раз редактировалось: Saneya (Пн Июл 18, 2016 1:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

С* triksi

С* triksi
Практик
Тоже записываюсь))) Что-то обновить, что-то вспомнить...))))

NataSHa

NataSHa
И я записываюсь! Онлайн вряд ли смогу присутствовать, а запись послушаю с большим удовольствием flower

Милорада

Милорада
Я присоединяюсь, запись послушаю

Saneya

Saneya
Практик
Если у вас нет рунического набора, сделайте его из картонных карточек. Просто для проработки значений в раскладе во время вебинара.

Irina14

и я записываюсь)

Helge

Спасибо за приглашение,, но я не смогу присутствовать. Если есть такая возможность в августе после 10 числа!

Saneya

Saneya
Практик
Helge пишет:Спасибо за приглашение,, но я не смогу присутствовать. Если есть такая возможность в августе после 10 числа!
Оффлайн версия вебинара будет доступна желающим. Цена такая же.

Saneya

Saneya
Практик
Irina14
NataSHa
Милорада
С* triksi

Проверьте доступ в раздел. Тема с реквизитами оплаты там.

Irina14

я первый раз) можно мне уточнить где доступ в раздел?

Saneya

Saneya
Практик

Стильная штучка

Стильная штучка
Меня запишите?

Queen of pentacles

Queen of pentacles
Здравствуйте, Saneya, запишите меня, пожалуйста.

Saneya

Saneya
Практик
Записала. Проверьте доступ в раздел.

Lisa

Lisa
Добрый день! А можно еще записаться?

Saneya

Saneya
Практик
Да, еще идет запись. До 19-30 мск.
Сейчас я включу вас в группу и вам будет доступен раздел вебинара.
https://another-reality.forum2x2.ru/f534-forum

Lisa

Lisa
Я же правильно понимаю. что если вдруг не смогу присутствовать, то запись мне будет доступна? При условии что вебинар я оплачу.

Saneya

Saneya
Практик
Lisa пишет:Я же правильно понимаю. что если вдруг не смогу присутствовать, то запись мне будет доступна? При условии что вебинар я оплачу.
Да, конечно. Тем, кто оплатил вебинар будет по прежнему доступен раздел Вебинара. Если вы не сможете присутствовать на вебинаре, то сможете посмотреть его в разделе и там же задать вопросы.

Ставр

Здравствуйте Saneya! Как можно записаться и оплатить (если можно WebMoney)

Irina14

добрый вечер, а ссылку на сам вебинар можно попросить?)

Saneya

Saneya
Практик
Ставр пишет:Здравствуйте Saneya! Как можно записаться и оплатить (если можно WebMoney)
Записаться можно сейчас. Только вряд ли вы оплатить успеете. Но будет оффлайн версия с обратной связью.
Вебмани нет. Есть яндекс деньги или карта...

ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ В РАЗДЕЛ КИНУ ССЫЛКУ НА ВЕБ КОМНАТУ

Милорада

Милорада
Сенея, по семейным обстоятельствам я не смогла присутствовать на вибинаре можно как то оплатить и получить доступ к видео

Saneya

Saneya
Практик
Можно оплатить на карту 4276 8310 1207 7365 в смс укажите "вебинар Милорада" или отпишитесь в лс об оплате. я открою вам доспуп к вебинару.

NataSHa

NataSHa
Saneya, не могли бы Вы мне дать доступ к записи вебинара? Спасибо! flower

Saneya

Saneya
Практик
NataSHa пишет:Saneya, не могли бы Вы мне дать доступ к записи вебинара? Спасибо! flower
у вас есть доступ. в разделе вебинара я уже выложила запись первой части

NataSHa

NataSHa
Saneya пишет:
NataSHa пишет:Saneya, не могли бы Вы мне дать доступ к записи вебинара? Спасибо! flower
у вас есть доступ. в разделе вебинара я уже выложила запись первой части

Точно, спасибо! Простите, пропустила эту информацию закатываю глазки

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: