ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Кто из практиков  берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше  мнение  - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 199, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 199 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто из практиков берёт деньги за помощь с клиентов? Брать или нет?Ваше мнение

+3
ognenaya
С* triksi
Saneya
Участников: 7

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

ognenaya



мерлин пишет:Огненая вы мягкий хороший человек видно сразу
правда)) Shocked
очень многие мне говорят,что я гадкая и с ядом в душе и вообще мне духовность надо развивать)) это особенно те кто сначала типа друг,а потом когда то что хотел не получил, начинают грязью поливать))))
я добрая, но горячая)))
и терпение мое не безгранично,а когда оно лопается,то я берусь за шашку и сажусь на коня и головы с плеч)

ognenaya



но что то мы отошли от темы,все начиналось с бабла,хотя мир материальный и бабло никто не отменял))
всем спасибо за прекрасную дискуссию, получила море удовольствия))
понесло так сказать по кочкам витиеватых слов)

wild woman

wild woman
Супермодератор

ognenaya пишет:терпение мое не безгранично,а когда оно лопается,то я берусь за шашку и сажусь на коня и головы с плеч)

браво

мерлин

мерлин

Да дискуссия супер всем огромное спосибо думаю ещё будут интересные мнения

С* triksi

С* triksi
Практик

Все, тесто мое стало пирожками))) Но, я вижу, дискуссия закончилась?

мерлин

мерлин

Да нет очень интересно читаю дальше Ваши мнения

мерлин

мерлин

Надеюсь ещё кто-то заглянит и выскажет свое мнение

ognenaya



С* triksi пишет:Все, тесто мое стало пирожками))) Но, я вижу, дискуссия закончилась?

поздравляю йессс
я тоже люблю с тестом возится)) с чем пирожки?)))
всегда если пеку, несу в Дар ,то что своими руками намесила и спекла))

мерлин

мерлин

ognenaya пишет:
С* triksi пишет:Все, тесто мое стало пирожками))) Но, я вижу, дискуссия закончилась?

поздравляю йессс
я тоже люблю с тестом возится)) с чем пирожки?)))
всегда если пеку, несу в Дар ,то что своими руками намесила и спекла))
ну вот я же говорю хороший человек flower

С* triksi

С* triksi
Практик

ognenaya пишет:
поздравляю йессс
я тоже люблю с тестом возится)) с чем пирожки?)))
всегда если пеку, несу в Дар ,то что своими руками намесила и спекла))
Пирожки с капустой и с яблоками)

wild woman

wild woman
Супермодератор

С* triksi пишет:
ognenaya пишет:
поздравляю йессс
я тоже люблю с тестом возится)) с чем пирожки?)))
всегда если пеку, несу в Дар ,то что своими руками намесила и спекла))
Пирожки с капустой и с яблоками)

Капусту ножницами стригла?)))

ognenaya



счас тема из вопроса и обсужения оплаты труда,перерастет в кулинарные рецепты)))

я варенье из вишни с косточками чищу рублю грецкие орехи и перемешиваю,прям с сиропом, и делаю такую начинку, советую,если не пробовали еще)))
прошу прощения за флуд в теме))

по симорону ножницами)))

С* triksi

С* triksi
Практик

ognenaya пишет:не соглашусь, практик который работает только с Силами да, а практик который работает и имеет развитую ЛС меняет мир согласно своей воиле и намерению, мир меняется сначала в голове у мага, Силы его ведут,ведут ук нему людей, и так алее, но те кто сидят только ан воле Вс, марионетки...
чтотакое ментальная магия? что такое намерение? маг решает что то сделает и формирует это что то в сознании а потом уже выбирает способ.
что такое астральные воздействия? что такое сделать чтото на лс в ментальной проекции и получить результат?
Конечно над каждым свои покровители,кому тогда но только в одном направлении работать,коу то можно выходить и переходить по мере надобности в нужную магу структуру, но в любом случаем,маг человек способный менятьмир по своей воле, не по Васиной или петиной воле а по своей)
Я все-таки выскажу свою точку зрения))) Если Вы утверждаете, что работаете на лс, как самостоятельная, скажем так, "единица" Вселенной, то выходит, что Вы не подключены ни к каому Эгрегору? А если, все же подключка имеется (это зависит от направления магии), то Ваша личная сила не такая уж и личная. Ваша сила подкреплена Эгрегором, собравшим в себя силы миллионов таких же, как Вы. Тут идет, опять же, обмен - Он (Эгрегор) Вам дает поддержку, Вы ему (эгрегору) Ваши дела, которые, опять же не выходят за рамки данного Эгрегора. В любом случае, даже работая без призыва Сил, Вы получаете поддержку эгрегора, в котором работаете. Эгрегор, как бы, присматривает за Вами, как "родитель". Он же направляет Вас, дает Вам идеи и усиливает возможности. Вот и выходит, что любой практикующий является инструментом того Эгрегора, в котором работает.

С* triksi

С* triksi
Практик

wild woman пишет:
Капусту ножницами стригла?)))
Как это?  Shocked Не, я на шинковке...))) Такая, как терка, только для капусты.

С* triksi

С* triksi
Практик

А, блин, дошло, точно по Симорону)))))

мерлин

мерлин

Трикси да тоже правильно

С* triksi

С* triksi
Практик

А основой любого Эгрегора являются те, кого в наших кругах принято называть ВС.

мерлин

мерлин

Да

ognenaya



С* triksi пишет:
Я все-таки выскажу свою точку зрения))) Если Вы утверждаете, что работаете на лс, как самостоятельная, скажем так, "единица" Вселенной, то выходит, что Вы не подключены ни к каому Эгрегору? А если, все же подключка имеется (это зависит от направления магии), то Ваша личная сила не такая уж и личная. Ваша сила подкреплена Эгрегором, собравшим в себя силы миллионов таких же, как Вы. Тут идет, опять же, обмен - Он (Эгрегор) Вам дает поддержку, Вы ему (эгрегору) Ваши дела, которые, опять же не выходят за рамки данного Эгрегора. В любом случае, даже работая без призыва Сил, Вы получаете поддержку эгрегора, в котором работаете. Эгрегор, как бы, присматривает за Вами, как "родитель". Он же направляет Вас, дает Вам идеи и усиливает возможности. Вот и выходит, что любой практикующий является инструментом того Эгрегора, в котором работает.

Трикси не совсем так, эгрегор, есть некое поле, условно названое эгрегором, которое тем сильнее,чем сильнее, и больше людей в него вхоят, эгрегор начинается с 1го человека,вот захотел человек создать форум, он его сделал, получился эгрегор,маленький такой, надо увеличивать, а как,за счет людей которые станут пользователями этого форум аи чем больше людей тем больше эгрегор...
поключена,почему нет, к ведьмовскому,сама подключалась, а как быть с те когда я только родилась,ведь уже с силами,или в 20 лет не имея понятий больших о магии,сволей волей уже трансформировала пространство? я же не была ученой тогда?
Род,тоже грубо если эгрегор...
Но Маг,это человек со совей реальностью,которую он меняет по своей воле, надо мне например в ХЭ поработать,я пошла и поработала, надо в язычестве- поработала)) маг подколючается к нужному для него эгрегору, т.е. ходит куда хочет))
ну есть конечно кто привязан к эгрегору, например кто проходил жесткие посвящения и клятвы в служении только одним силам, да и понятие Силы,сейчас все Силы, хранители силы, род силы, личные помошники Силы))
надеюсь мысль мою вы уловили,а по поводу эгрегоров вот в трансерфинге реальности хорошо описано...

ognenaya



спутали понятия,эгрегор, это энергия сфера условно,созданая на энергии втянутых привлеченых людей,а Силы это другое совсем..
почему говорят СИЛЫ, а про ХЭ говорят эгрегор? потому что ХЭ это то что создано людьми..
А Силы существовали до эгрегоров, есть эгрегор семьи,гос-ва, да вот форума Вашего, например у ЧМыРя эгрегор может помощнее, потому что там больше людей тусуется,вот и дерутся эгрегоры за людей, тк чем больше люей,тем больше эгрегор, он питается за счет людей)

С* triksi

С* triksi
Практик

Я имела в виду магические Эгрегоры. Ну, вот, к ведьмовскому подключка имеется) Ваша сила Родовая. И Род это не "тоже грубо" Эгрегор, а самый эгрегористый Эгрегор))) С рождения Ваш Род вас "вел", подсказывал. Ведь как-то Вы обнаружили свои способности, как-то начали пытаться их использовать, не имея при этом знаний. Это Ваш Род, Ваши родовые хранители, Ваши прародители, практически, вели Вас по пути магии. И привели к ведьмовству))) Я не буду с Вами спорить на тему "по своей воле"... Могу только сказать, будьте осторожны. Эгрегор ведь может и обидеться... 
Я считаю по-другому. Я всего лишь "проводник" желаний Эгрегора. Я, просто, бессознательно улавливаю его посылы, и, таки да, мне тоже начинает казаться, что это мои собственные мысли и идеи ))) И, когда я начинаю воплощать эти мысли и идеи, иногда сама себе удивляюсь - какая же я умная!))) А это не я умная, это мне помогют ВС. Они посылают, а я принимаю... Просто наш мозг более восприимчив к таким вот сигналам, чем мозг большинства людей. И, кстати, меня часто спрашивали в детстве и в юности - "Откуда знаешь?" А я не могла ответить, говорила - "Не знаю, просто знаю и все..." Теперь-то знаю, откуда)))))

С* triksi

С* triksi
Практик

Я знаю, что есть эгрегоры вообще. Но, коль уже в магических кругах есть такое понятие, как Эгрегор Сил, с которыми ратаете Вы, например, и иже с Вами, то я и применила это понятие.

С* triksi

С* triksi
Практик

И, давайте, уже прекратим этот наш беспредметный спор. Вы не заметили, мы с Вами говорим об одном и том же, только разными словами это все называем. Вы предпочитаете называть это Личной Силой, мне нравится называть это Силой, которую мне дают. Но воплощаю-то эту силу, все-равно я)))) Так что, спорить нам с Вами не о чем.))) Нет полностью свободных личностей. В какой-то степени мы все марионетки, потому что подчиняемся законам Вселенной, и прочим правилам и законам, "спускаемым" нам сверху (или снизу) нашими Покровителями и Учителями-Наставниками.

ognenaya



Милая Трикси не спорит))
просто мою манеру такую а как водопад, высказывать свои мысли с напором, Вы пр
Ничего себе вел к ведовству, толкал,пропихивал и заставлял...))
да родовые знания,способность от рождения считывать информацию, зания, из ниоткуда, просто знаю и все,это все есть у Родовых)))
Как то так,но ен согласна по поводу ЛС, или Силы( на меня не обидятся так точно, я им сильно нужна, тк я в свое время отказалась развиваться и пользоваться ими, получила люлей)))

Вы обращали внимание,что недумающие и глупые в магии не задерживаются? они просто быстро отрабатываются и тыды, так что я еще глупых ведьм не видела, нормальных и сильных, тут приветствуются думающие,анализирующие и делающие выводы, иначе как говориться....
Все практики умные, потому что так надо, были бы дураки, огого что было бы,хотя и таких хватает))

ognenaya



Буквы куда то исчезли, никто не спорит,это же дискуссия а не спор.
Нге принимайте манеру высказывать с напором,за спор))
у каждого своя призма,свое видение и восприятие)) пусть и одинаковых вещей

мерлин

мерлин

Истина рождается в дискуссии

wild woman

wild woman
Супермодератор

Сегодня ползала по инету и попалась еще статья на эту тему -


"С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом.

Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев.

Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья.

События сложатся таким образом, что человеку повезет и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях..."

Кацудзо Ниши

мерлин

мерлин

wild woman пишет:Сегодня ползала по инету и попалась еще статья на эту тему -


"С древних времен существует космический закон: если человек не поблагодарил за оказанную помощь или знания, то энергия благодарности все равно будет снята у него тем или иным способом.

Неблагодарный человек нарушает равновесие энергий, поэтому оно будет восстановлено при первом же удобном случае. Так же как озеро, из которого взяли воду для полива, будет брать воду из других мест для восстановления своего уровня и при этом не важно, придет ли та вода с ливнем из туч или из ближайших колодцев.

Оказавший услугу человек и взявший за это вознаграждение в виде денег или иных материальных ценностей считается человеком, энергия которого уравновешена. Но если же он оказал услугу и не взял за это вознаграждение, то его энергия считается не уравновешенной, а равновесие будет восстановлено при первом удобном случае. Обычно равновесие восстанавливается за счет приобретения этим человеком дополнительных знаний, удачи или здоровья.

События сложатся таким образом, что человеку повезет и ему подарят нужную книгу, рядом случайно окажется целитель, который поможет восстановить здоровье, или просто будет сопутствовать удача в каких-то начинаниях..."

Кацудзо Ниши
вот это правда

Сибирячка

Сибирячка

Я считаю небезопасно работать безоплатно, к тому же покупать материалы для работы за свой счёт как-то не умно....я могу помочь без денег по здоровью или когда интересный случай или никто не взялся...тут уже профессиональный кураж...а за привороты и другую разную блажь беру дорого...
Представила себя на кладбище с пустыми руками)) зачем им мои добрые слова))

Еленако



Очень интересная тема для меня и Ваши мысли прочитала) я немного о своем опыте, за магию денег не брала, так как не Практик, но может получится))) Но опишу свой опыт. Специфика моей работы- оказывать помощь людям, большому количеству людей. Я никогда не называю цену за доп. услуги и не требую, но люди иногда благодарят, иногда нет, иногда -это для меня пустяк, иногда все силы уходят и воспринимают, как должное, когда дают беру или если вижу, что человек беден и это у него последнее, говорю, что не нужно, но если у меня будет проблема, то обязательно обращусь и записываю себе телефон и, мне кажется, что одним этим я делаю человека счастливее))) Но, так было не всегда, раньше не брала совсем, а потом поплатилась. Принес мне мужчина большую сумму денег и я ему- вы что??? А он мне все пихает и пихает, я его выставила и, когда выходила с работы упала, порвала дорогие брюки и расшибла колено, так, что лежала 2 недели и у меня перед глазами этот мужчина стоял, вот так, теперь беру и благодарю. С другой стороны, когда общалась с эзотериком и он мне помогал, результатом, чего я и оказалась здесь, я платила, сколько говорили и еще давала сверху, так как это труд неимоверный и я это видела. И мне было хорошо. Поэтому деньги с клиентов брать нужно, но по их возможностям, или услуги или банку варенья)))) Ведь для кого-то и сто тысяч не деньги, а для кого-то сто рублей - много, а помощь нужна и бедным, и богатым, а не оказывать помощь нуждающемуся, только потому, что у него нет денег - это не хорошо. Нет денег - отдай душу))) ну это я шучу))) И еще, когда клиент платит, он уверен, что точно поможет, а это уже многое)))

Сибирячка

Сибирячка

Я на кладбище отношу хорошие откупы (алкоголь недешёвый, мясо, сладкое ,украшения и т.д)...так почему я должна у своих детей отнять и отдать за чью-то проблему? мне вот это не оч понятно...про своё драгоценное время и силы я вообще помалкиваю...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения