ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
 Золотая минута EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
 Золотая минута EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
 Золотая минута EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
 Золотая минута EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
 Золотая минута EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
 Золотая минута EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
 Золотая минута EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
 Золотая минута EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
 Золотая минута EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
 Золотая минута EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
 Золотая минута EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
 Золотая минута EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
 Золотая минута EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
 Золотая минута EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
 Золотая минута EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 120, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 120 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Золотая минута

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 Золотая минута Empty Золотая минута Пт Авг 25, 2017 1:08 am

С* triksi

С* triksi
Практик

Золотая минута
Секретом Золотой минуты поделилась участница пятой «Битвы экстрасенсов» Анна БОГАТА.

Для начала нужно запомнить одну простую истину: в течение каж­дых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими сила­ми, управляющими нашей судьбой, открывается прямой канал связи. И все, о чем вы просите в эту минуту, сбывается стопроцентно!
Представьте себе, пожалуйста: наступает заветное время, откры­вается канал — и что же слышит ваш ангел-хранитель (или тот, кто испол­няет наши желания)? Разговор по телефону с подругой: «Ох, не хоте­ла бы я, чтобы мой Виктор оказался таким же негодяем, как Маринкин Борька...» или кокетливые жалобы: «Как же мне надоели эти ухаживания Сереги!»
  - Так, — записывает ангел-хранитель. — Она хочет, чтобы ее друг оказался негодяем! (Вы удивляетесь? А ведь «Оракул» уже тысячу раз предупреждал вас, что Высшие силы не слышат и не воспринимают частицу «не»!)
- И ухажера Серегу нужно у нее забирать... - продолжает ангел.
- Странно, очень странно — зачем ей все это нужно?
Теперь вы видите, к чему приво­дят необдуманные слова, сказанные во время, когда исполняются жела­ния? Чтобы подобного с нами никог­да не случилось, давайте отметим в календаре те самые Золотые минут­ ки и будем пользоваться ими только во благо, загадывая свои самые за­ветные мечты.
Итак: сначала запишите дату — число и месяц. Например, 15 сен­тября — 15.09. Так вот: волшебная минута исполнения желаний насту­ пит 15 сентября в пятнадцать часов девять минут: в течение шестидеся­ти секунд вы можете загадать одно желание. Например: «Хочу с нового года получать тридцать тысяч рублей ежемесячно!» Говорить «хочу, чтобы мне повысили зарплату!» не следует, слишком это неопределен­но. Просите конкретно и четко — что вы хотите получить и когда.
Но есть один нюанс...
Вы уже, конечно, поняли, что чис­ло дня соответствует часам, а номер месяца — минуте, в течение которой нам улыбается счастье. Но вы навер­ няка хотите спросить: а что же мне делать 25 октября или, скажем, 31 ян­варя? Да, действительно: у нас в сут­ках всего 24 часа. Поэтому с 25 по 31 число мы меняем правило подсчета: номер месяца показывает нам часы, а номер дня становится показате­лем минуты. Например, 25 октября (25.10): время загадывания желаний наступит в 10 часов   25 минут. Соответственно, 31 января (31.01) нам придется проснуться в половине второго ночи потому что счастливая минутка начнется ночью, в 01 час 31 минуту.

Проверьте — и поверите

Секрет этот одновременно прост и сложен: прост, потому что восполь­зоваться советом Анны может каж дый желающий. А сложен потому, что имеет глубокую астронумерологи ческую подоплеку, связанную с виб­рациями чисел, образующих дату. Но, может быть, не будем осложнять себе жизнь математическими вы­кладками, астрологическими пре­мудростями и терминами? Давайте просто выберем нужную минуту — и загадаем желание! И убедившись, что эта магическая хитрость работа­ет, будем пользоваться ею и впредь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения