ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
Став "Привлечение клиентов" EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
Став "Привлечение клиентов" EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Став "Привлечение клиентов" EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Став "Привлечение клиентов" EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Став "Привлечение клиентов" EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Став "Привлечение клиентов" EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
Став "Привлечение клиентов" EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Став "Привлечение клиентов" EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Став "Привлечение клиентов" EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Став "Привлечение клиентов" EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Став "Привлечение клиентов" EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Став "Привлечение клиентов" EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Став "Привлечение клиентов" EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Став "Привлечение клиентов" EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Став "Привлечение клиентов" EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 89, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 89 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Став "Привлечение клиентов"

+18
Hamelion007
viola-lider
Ariya
лисянин
vedmak
Arhei
С* triksi
Сара
Мару
pavelep
xmenbb
Птаха
Saneya
Мандаринка
poundik
Kant2000
Tata-2012
Ночь
Участников: 22

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ночь

Ночь
Модератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][img][/img]

Описание:
Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех, кто не нужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда, по которой он приходит к Вам.


Tata-2012

Tata-2012

Очень нужный сейчас став))))

Спасибо Ночь))

Kant2000



Спасибо за став. Куда его наносить?

Ночь

Ночь
Модератор

Можете нанести на листок бумаги новым красным или зеленым маркером и держать в офисе. Можете сделать амулет с ритуалом обращения к Богам. Породу дерева для амулета можно подобрать в разделе Амулеты и талисманы.

Kant2000



Спасибо. Я его напечатаю на лазерном принтере и повешу перед входом где название фирмы. ))) Шутка. Я его на бумаге нарисую и уберу. И как его оговаривать, срок действия?

Ночь

Ночь
Модератор

Лучше если он будет находиться на вашем рабочем столе. Срок действия можно не оговаривать, при активации скажите:... Данный рун. став будет работать без вреда для моего здоровья и здоровья моей семьи,без вреда для моего мат. имущества, данный рун. став начинает работать с момента его активации и будет работать до тех пор пока не будет сожжен с благодарностью к рунам. Оживляю (активирую) руны своим дыханием. Да будет так!
Оговор нужный вам составьте сами. Примерный оговор я ведь дала в первом посте.



Последний раз редактировалось: Ночь (Ср Май 30, 2012 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Kant2000



А можно этот став оговорить, чтоб клиенты притягивались и отток был от конкурирующих фирм к нам ? )))))

Ночь

Ночь
Модератор

Нет, этот став работает только на приток клиентов к вам. Читайте внимательно оговор. Для того, чтобы закрыть дорогу клиентам в конкурирующие фирмы, можно применить палиндромом Иса-Райдо-Иса.

Kant2000



А можно оговорить, что рунный став будет активирован моим дыханием, и прекратит свое действие, после сожжения листка.

poundik

poundik

Поделюсь личными ощущениями)): много раз видела как после активации этого става образуется энергетическая воронка, причём чем больше нарисованный став, тем больше воронка. Она как бы вырастает из него, вытягивается и как пылесос, затягивает людей с оговорёнными параметрами (я упоминаю плюс ко всем нужным мне характеристикам платёжеспособность клиентов, отсутствие скандальности, ну каждый своё)). Побочка данного става - он не только привлекает, он ещё крепко удерживает на месте. В случае покупателя товара такая особенность, наверное, не актуальна, а вот если вы сдаёте что-либо в аренду (офис, комнату, квартиру и тд), то он реально препятствует людям выехать из арендуемого помещения. У меня много раз, прежде чем я сообразила почему, буквально проигрывалось так: сообщают о желании выехать, потом переносят дату, потом ещё раз и так по несколько месяцев всё по каким-то объективным для человека причинам)). Пока я сама уже не решаю, что пора.

Мандаринка

Мандаринка

Ночь,скажите,чтобы закрыть дорогу,писать тоже на листе бумаги и где его положить?

Ночь

Ночь
Модератор

Kant2000 пишет:А можно оговорить, что рунный став будет активирован моим дыханием, и прекратит свое действие, после сожжения листка.

Прочитайте мой пост выше, я его дополнила.


Мандаринка, чтобы закрыть дорогу палиндром можно начертить на двери конкур. фирмы чем-то незаметным свечой, например, только не церковной. Можно сфотографировать дверь конкур.фирмы и дорогу к этой двери и на фото нанести палиндром. Руны чертить от себя.Но перед нанесением надо проверить не стоит ли на фирме защита. Сейчас многие ставят защиту.

Saneya

Saneya
Практик

Все хорошо в этосм ставе и логично, но!!! НЕТ РУНЫ ДЕНЕГ! ну, придет поток покупателей, поглазеет и уйдет... я бы еще феху обязательно бы добавила, как условие - ДЕНЕЖНЫЙ клиент.

Ночь

Ночь
Модератор

Этот вопрос уже поднимался на других форумах, но авторов он несколько раздражил. Они считают, что Лагуз+ Науд притягкивают нужных клиентов, но на практике оказалось, что притягиваются все подряд и способные оплатить и нет. Я советую к Манназам пририсовать еще Феху, что будет означать денежного клиента, который придет к нам со своей нуждой и готового оплатить услуги в нужном нам размере. То есть получится вязь Манназ+Феху+Науд.

Можно сделать вязь Манназ+Феху, а Науд убрать. Нужный поток уже создается вязью Лагуз+Науд.



Последний раз редактировалось: Ночь (Вс Дек 09, 2012 5:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Saneya

Saneya
Практик

Ночь пишет:
Можно сделать вязь Манназ+Феху, а Науд убрать. Нужный поток уже создается вязью Лагуз+Науд.

Совершенно согласна.))))

Птаха



Ночь, подскажите, пожалуйста, сработает ли этот став, если я работаю в интернете и клиентов ищу там же? Если да, скажите, где его в этом случае лучше поместить? И есть ли какие-то нюансы при рисовании става?

Ночь

Ночь
Модератор

Птаха пишет:Ночь, подскажите, пожалуйста, сработает ли этот став, если я работаю в интернете и клиентов ищу там же? Если да, скажите, где его в этом случае лучше поместить? И есть ли какие-то нюансы при рисовании става?
Почему бы и нет? Поместить можно рядом с ПК на рабочий стол. Некоторые крепят прямо на комп.Почитайте еще мои посты 4 и 6. Став чертить по часовой стрелке, руны чертить по направлению к себе. Если вы работаете как частное лицо, то в середине лучше начертить Манназ, а не Отал и оговорить, что данной руной Манназ обозначаете в ставе себя (для пущей идентификации можете прорисовать эту руну кровью). Вообще работать с эти ставом лучше на растущей Луне. Рекомендую вам также сделать предварительно диагностику на наличие негатива и почистится. После чисток все ставы лучше ложатся.

xmenbb

xmenbb

Доброй ночи. Скажите можно ли использовать став на лого клуба . и на флаерах клуба??

19Став "Привлечение клиентов" Empty сотрудничество Сб Янв 04, 2014 3:02 am

pavelep



Ночь, здравствуйте!
к сожалению я не могу отправлять л.с.
Поэтому вынужден обратиться открыто для всех участников.
Можете ли Вы помочь в неком формировании украшений ювелирных.
Все как правило под задачу (от пъянки, от болезней и т.п.)
Пожалуйста рассмотрите возможность сотрудничества.
Благодарю за понимание.

Мару

Мару

Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня свой питомник собак то я могу использовать этот став для привлечения тех покупателей которые мне нужны(оговаривать на словах при нанесении: ответственные, платежеспособные, чтоб любили собаку до конца ее дней и тд). И я немного запуталась в исправлениях и дополнениях става.

Ночь

Ночь
Модератор

Мару пишет:Здравствуйте, подскажите пожалуйста если у меня свой питомник собак то я могу использовать этот став для привлечения тех покупателей которые мне нужны(оговаривать на словах при нанесении: ответственные, платежеспособные, чтоб любили собаку до конца ее дней и тд). И я немного запуталась в исправлениях и дополнениях става.

Почему нет? Только не нагружайте сильно оговор, достаточно сказать, что привлекаете денежных, заинтересованных покупателей, отвечающих вашим требованиям. Вместо вязей Манназ+Науд чертите вязи Манназ+Феху.

Сара

Сара

Ночь. скажите, а Феху справа писать от Манназа?

С* triksi

С* triksi
Практик

А где Вы Феху увидели? В этом ставе Феху нет.

Arhei

Arhei

У меня став сработал в обратном направлении, лишился хорошего клиента.

С* triksi

С* triksi
Практик

Может быть в оговоре были допущены неточности?

Arhei

Arhei

Не я ставил, а очень серьезный практик, так что сомневаюсь что были ошибки в оговоре, просто не подошёл.

С* triksi

С* triksi
Практик

Ну-у, серьезный практик просто обязан был сначала продиагностировать став именно на предмет - Подойдет-Не подойдет... Как и йогурты))), Не все ставы одинаково полезны...))))

Arhei

Arhei

На других он очень хорошо работал))

vedmak

vedmak

Завтра опробую данный став позже отпишусь.

лисянин



Как составить оговор на данный став, если я занимаясь медицинской практикой, работаю в медцентре не каждый день и в моем кабинете кроме меня работают еще два специалиста В те дни когда я не работаю?

С* triksi

С* triksi
Практик

Перезалила картинку става.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Ariya

Ariya
Модератор

С* triksi пишет:А где Вы Феху увидели? В этом ставе Феху нет.
В 13-14 постах Санея и Ночь про Феху советовали)))

viola-lider



Добрый день ! меня зовут Виола rose уважаемая Ночь скажите пожалуйста для студии красоты можно использовать данные руны? и как активировать? (я в первый раз) очень прошу помощи!заранее БЛАГОДАРЮ!

Hamelion007

Hamelion007

Очень интересный став, благодарю...схомячила в копилку.... flower

РинаТельман

РинаТельман

Ночь пишет:
Описание:
Отал - Ваш бизнес, организация, фирма и т.д
Лагуз+Науд - это принудительный поток притягивающий нужных клиентов
зер.Лагуз+Турисаз - обрывает поток тех, кто не нужен.
Манназ+Науд - клиент и его нужда, по которой он приходит к Вам.



Спасибо за нужный став и последующие поправки к нему (замена на Феху) - т.к. работаю как "специалист" а не фирма-офис - поставила по Вашему совету в центр Маназ. По работе отпишусь (срок не ставила - через месяц думаю что проанализирую - насколько сработал, сожгу с благодарностью и возможно снова поставлю).

СПАСИБО!

Iramirs

Iramirs

Так никто не отписался по работе става? Буду значит сама проверять. голуби

лариль

лариль

Добрый день! Скажите пожалуйста, а как сделать диагностику на этот став,подходит он мне или нет?

С* triksi

С* triksi
Практик

На картах, на рунах, маятником...

лариль

лариль

А я могу Вам данные свои выслать,чтобы Вы посмотрели?

С* triksi

С* triksi
Практик

У Вас сообщений мало, Вы не сможете отправить сообщение в личку. Нужно набрать 20 сообщений, тогда личка станет доступной.

лариль

лариль

Хорошо,буду стараться.

tania1104

tania1104

благодарю. интересно. для поиска квартирантов. подойдет

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения