ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 223, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 223 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ангелы-хранители и ваши сны

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

?????


Гость

Ангелы также общаются с человеком посредством снов. Мысль о возможности общения с Ангелами во сне логически вытекает из знания природы сна: когда мы спим - находимся в пограничном мире, параллельном миру нашей реальности. Обычно во сне ангелы выражают опасения относительно благосостояния близких или затрагивают тревожащие нас темы.


Молитва, читаемая пред сном:

"Моя душа на время будет находиться среди других Духов. Добрые (Духи), придите же помочь мне своими советами. Мой Ангел-хранитель, будь рядом со мной, и при моем пробуждении помоги мне сохранить здравое и продолжительное впечатление об этих советах".



Послания от ангелов могут передаваться целыми циклами снов. Эти послания могут идти буквально одно за другим, иногда в течение нескольких часов или дней, а иногда они могут растягиваться на месяцы и даже годы.

Когда имеются в виду одиночные, т.е. разовые наставления, Ангелы могут передавать свои послания и в единственном сне. В этом случае, даже люди сознательно не настроенные на контакт со своим Ангелом - хранителем и покровительствующими Духами, иногда могут получать во сне необходимую помощь в виде совета или предупреждения о непредвиденной опасной ситуации.

Другое дело, что люди могут не принять эту информацию для себя. Благо настроенные сочувствующие тонкие Существа могут показать в точности цепочку роковых событий, впоследствии с той же точностью произошедших в жизни. Но человек не может представить себе такого, и решиет, что это был просто сон. Когда же я вспоминает о данном предупреждении бывает уже поздно.

Также Ангелы могут общаться с людьми, и непосредственно являясь им.

Общение с Ангелом на любом уровне - устном, во сне или визуальном - возможно только для открытого к пониманию и восприятию человеческого духа. Если мы открыты для посланников и посланий Божьих, то через ангелов мы и сами можем отправить жизненно важную для нас просьбу.

Мой опыт: Иногда я их вижу, а иногда только ощущаю их присутствие. Временами в процессе лечения я получаю информацию, которой я никак не могла знать. Когда появляется такая информация, значит, она очень важна для данного сеанса.


Большинство психической информации приходит ко мне в виде звуков, находящихся за пределами обычной слышимости, - я слышу произносимые слова, - и поскольку это мой лучший способ восприятия, я получаю его именно таким образом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения