ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Сила деревьев
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyСегодня в 11:35 am автор epandlsn

» Руководства, правила, рекомендации.
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПт Сен 25, 2020 12:03 am автор irina1972polyakova

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПн Сен 21, 2020 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Ангелы-хранители и ваши сны EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Магические практики » Сновидения » Ангелы-хранители и ваши сны

Ангелы-хранители и ваши сны

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ангелы-хранители и ваши сны Empty Ангелы-хранители и ваши сны в Пн Май 28, 2012 10:34 pm

?????

Гость
Ангелы также общаются с человеком посредством снов. Мысль о возможности общения с Ангелами во сне логически вытекает из знания природы сна: когда мы спим - находимся в пограничном мире, параллельном миру нашей реальности. Обычно во сне ангелы выражают опасения относительно благосостояния близких или затрагивают тревожащие нас темы.

Молитва, читаемая пред сном:

"Моя душа на время будет находиться среди других Духов. Добрые (Духи), придите же помочь мне своими советами. Мой Ангел-хранитель, будь рядом со мной, и при моем пробуждении помоги мне сохранить здравое и продолжительное впечатление об этих советах".

Послания от ангелов могут передаваться целыми циклами снов. Эти послания могут идти буквально одно за другим, иногда в течение нескольких часов или дней, а иногда они могут растягиваться на месяцы и даже годы.

Когда имеются в виду одиночные, т.е. разовые наставления, Ангелы могут передавать свои послания и в единственном сне. В этом случае, даже люди сознательно не настроенные на контакт со своим Ангелом - хранителем и покровительствующими Духами, иногда могут получать во сне необходимую помощь в виде совета или предупреждения о непредвиденной опасной ситуации.

Другое дело, что люди могут не принять эту информацию для себя. Благо настроенные сочувствующие тонкие Существа могут показать в точности цепочку роковых событий, впоследствии с той же точностью произошедших в жизни. Но человек не может представить себе такого, и решиет, что это был просто сон. Когда же я вспоминает о данном предупреждении бывает уже поздно.

Также Ангелы могут общаться с людьми, и непосредственно являясь им.

Общение с Ангелом на любом уровне - устном, во сне или визуальном - возможно только для открытого к пониманию и восприятию человеческого духа. Если мы открыты для посланников и посланий Божьих, то через ангелов мы и сами можем отправить жизненно важную для нас просьбу.

Мой опыт: Иногда я их вижу, а иногда только ощущаю их присутствие. Временами в процессе лечения я получаю информацию, которой я никак не могла знать. Когда появляется такая информация, значит, она очень важна для данного сеанса.

Большинство психической информации приходит ко мне в виде звуков, находящихся за пределами обычной слышимости, - я слышу произносимые слова, - и поскольку это мой лучший способ восприятия, я получаю его именно таким образом.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: