ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Очистка дома (помещения) EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Очистка дома (помещения) EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Очистка дома (помещения) EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Очистка дома (помещения) EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Очистка дома (помещения) EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Очистка дома (помещения) EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Очистка дома (помещения) EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Очистка дома (помещения) EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Очистка дома (помещения) EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Очистка дома (помещения) EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Очистка дома (помещения) EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Очистка дома (помещения) EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Очистка дома (помещения) EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Очистка дома (помещения) EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Очистка дома (помещения) EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 141, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 141 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Очистка дома (помещения)

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Очистка дома (помещения) Empty Очистка дома (помещения) Вс Июн 17, 2012 5:07 pm

?????


Гость

Проводят это действо утром,днем и вечером. Только в среду.

В миску наливают воду прохладную. Ставят в том помещение которое чистят. По левую сторону устанавливают свечу. Зажигают свечу. Пристально смотрят на миску с водой и начинают читать заклинание.

"Вода быстрая, вода сильная, ты ручейком бежи, рекой черной, да ревом реви. Несут твои воды темные, да людских душ греховных преисполнены, то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно, так каждый день то нечисть людную собираешь, да божиной так заповедь сотворена,что шесть дней покорная, да седьмой день что третим ходом, заповедь порушаема. Тогда ты не с люда а избы покошенной, да с царских башней каменеючих. Все проклятое в воду свою тянешь, всех духов неугомонных нечистых, ночных, дневных, плохеющих, да слова шептовые, да взяглд покосеньовый, все это в себя вбираешь, да прямо в адовый котел, котлинушку поливом сливаешь, так моей хоромине,чистой, иже твердь непорушаема, тако срохрань великая.хоромина аки крепость.аки идольница пречиста.Аминь."
Данное заклинание читается один раз утром,два раза днем и три раза вечером.

Вечером етой водой окропляют углы и брызгают в самом помещении.
Воды недолжно остатся.ей можно обрызгать окропить все комнаты.ЕСЛИ ВОДА ОСТАЛАСЬ ТО ЕЕ ВЫЛИТЬ НА ЦВЕТЫ ИЛИ В РАКОВИНУ.НО НЕ В ТУАЛЕТ.
Затем тарелку переворачивают вверх дном.кладут на нее свечу восковую.поджигают и произносят

"Не поп с кадильницей,ладонищем,а средовое клятие,тому укрепится,водищей той изойтись по углам по теменьки,все снесенькой нести,в реченьку, даль дальнея, Аминь."

Свеча прогорает полностю.Тарелку относят на улицу,оставляют возле любого дерева со словами.

"Изыйденно, прогнано.Аминь"

Уходить необорачиваясь.

CONCEPCION

CONCEPCION

Если позволите, вставлю свои пять копеек.У нас для очищения дома моют полы с нашатырём. Прямо из бутылки разбрызгать нашатырь чистый без всяких ароматов лишних по полу, потом смыть его чистой водой с порошком корицы. Начинать мыть от дальней комнаты в середину, потом на выход и оставить на немного все окна и двери открытые. Потом для защиты возле входа прикрепить ветку лаврушки и чеснок.

?????


Гость

gabitsa пишет:Если позволите, вставлю свои пять копеек.У нас для очищения дома моют полы с нашатырём. Прямо из бутылки разбрызгать нашатырь чистый без всяких ароматов лишних по полу, потом смыть его чистой водой с порошком корицы. Начинать мыть от дальней комнаты в середину, потом на выход и оставить на немного все окна и двери открытые. Потом для защиты возле входа прикрепить ветку лаврушки и чеснок.


Здравствуйте,(не хотите ли сменить ник?)почему бы Вам не выложить материал отдельной темой...он интересный...

CONCEPCION

CONCEPCION

Добрый день! А что то не так с ником? Вы меня прям пугаете.... А эту тему создавать-даже не знаю, не думаю что стоит. Это же всё в принципе, что я знаю. Я знаю много по латинской магии и кое что из бразильской, про любовь и порчи, у меня подруги латинки этим занимаются. Вот это могу развить. Я тоже какое то время делала, но решила в наш эгрегор перейти, более близко. Хотя и латинской не гнушаюсь)):

?????


Гость

..НУ ПОЧЕМУ ПУГАЮ?молодая,интересная...и вдруг гаубица? не вяжется с Вашим имиджем... потенциал огромный... давайте не бойтесь работать...выкладывайте и смелее...С Уважением...

CONCEPCION

CONCEPCION

хахахха...не гаубица, а габица, меня так ласково подруга румынка называет, я 2 года назад брала себе это имя для работы. а я уж переволновалась, думала, что что то не так и ником.......фух, можно расслабиться....ну если интересно кому, то надо делать тему, пока не понимаю ещё, как. сейчас разгребусь немного и можно сделать. только не знаю, в росии это будет работать? там же не просто поколдовал-и забыл, там и духов надо подкармливать, и если на одном направлении работать-надо знать, как благодарить. надо просто всё сформулировать, чтобы поэтампно всё объяснить

?????


Гость

gabitsa пишет:хахахха...не гаубица, а габица, меня так ласково подруга румынка называет, я 2 года назад брала себе это имя для работы. а я уж переволновалась, думала, что что то не так и ником.......фух, можно расслабиться....ну если интересно кому, то надо делать тему, пока не понимаю ещё, как. сейчас разгребусь немного и можно сделать. только не знаю, в росии это будет работать? там же не просто поколдовал-и забыл, там и духов надо подкармливать, и если на одном направлении работать-надо знать, как благодарить. надо просто всё сформулировать, чтобы поэтампно всё объяснить

умничка... все верно...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения