ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Жизнь на ДР возвращается!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Июн 07, 2024 12:12 am автор мерзавка

» Про образы женские (в Концепции…)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Опрос по направлениям в обучении
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 159, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 159 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

А давайте пофлудим? )))

+42
Ахеан
Сирин
Havva
Melfis
Kassandra666
Фенрис
Vol4onoK
новая Ая
Лапочка
Berkano
Felicita
Светлана))
vestaved
Военега
Elran
Djess
YmilaY
Синильга
Желанная
Averel
Маргаритка
oshka
зара
Selena
Баяна
Teva
Клара
Майя Вара
CONCEPCION
Иштар
мерзавка
Дарайя
Samael
Ирлин
Амарилис
Мерцающая
Avad
Saneya
огонёк
wild woman
Евгения777
laima
Участников: 46

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 1:54 pm

Avad

Avad

wild woman, выделите изображение и нажмите правую кнопку. В меню выберите "Открыть с помощью -- "Microsoft Ofice ____"(там будет год выпуска), И сверху на панели меню выберите "Рисунок" -- "изменить размер". Вылезет справа окно, и там уже уменьшайте. Соответственно уменшится и размер.
Если у вас есть программа Фаст стон виевер, то там еще проще.
А вообще, скиньте мне - я уменьшу)))

52А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 1:55 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Avad пишет:wild woman, выделите изображение и нажмите правую кнопку. В меню выберите "Открыть с помощью -- "Microsoft Ofice ____"(там будет год выпуска), И сверху на панели меню выберите "Рисунок" -- "изменить размер". Вылезет справа окно, и там уже уменьшайте. Соответственно уменшится и размер.
Если у вас есть программа Фаст стон виевер, то там еще проще.
А вообще, скиньте мне - я уменьшу)))

Давайте вам скину... куда кидать?

53А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 1:56 pm

Avad

Avad

как вам удобно будет: через скайп или на почту?

54А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 1:57 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

через скайп удобней.сейчас в личку отправлю.

55А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 1:58 pm

Avad

Avad

Ок, вы мне напишете свой ник в скайпе?

56А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 2:01 pm

Avad

Avad

Не могу найти. Пишет НЕДОПУСТИМЫЕ СИМВОЛЫ.....
Попробуйте вы меня найти. Я Avadrunes

57А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 2:21 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

58А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 2:29 pm

Avad

Avad

Здравствуйте, Светллейшая! Сейчас будем любоваться фотографиями от wild woman!

59А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 2:35 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Доброе утро!Да я поняла уже...вся в ожидании! flower

60А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 2:49 pm

Avad

Avad

...



Последний раз редактировалось: Avad (Пн Июл 23, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

61А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 2:54 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Да,дейсвительно на пер. альгиз похоже...
А что за ягодки такие,не морошка?Класс!Много их там?

62А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 2:55 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Да, это морошка... В этом году ее много... она еще только созревает...

63А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:01 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

А я б уже на вареньице насобирала или просто заморозить ,а зимой в чаек добавлять!Не запаслись?
Помню,в Алуште отдыхали...пошли погулять с мужем по окрестностям,надыбали ежевику,кизил,алычу желтую- нарвали.Принесли на квартиру,сварила варенья немного ассорти-такая вкусняшка получилась и цвет обалденный!Остудила,перелила в 2 пластиковые бутылки с широки горлом и привезла домой.Экзотика!Так под мороженное ушло !

64А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:04 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Еще рано ее собирать... она когда созревает,то становится янтарного цвета... и на солнце светится...Так что время еще есть насобирать..А там и брусника и черника скоро пойдет и клюква... вкуснятина))))

65А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:06 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Ням-ням...у нас такая ягодка не растет,к сожалению!

66А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:08 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Наша северная ягода самая вкусная... я имею ввиду если брать чернику,морошку, бруснику и клюкву... В средней полосе она не такая вкусная...



Последний раз редактировалось: wild woman (Пн Июл 23, 2012 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

67А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:11 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Вот она наша красота... наши северные простроры, наша тундра и сопки!

На первых трех - строят новую дорогу - через скалу...

68А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:12 pm

Avad

Avad

Порция номер два:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL

[URL=https://redcdn.net/ihimg/photo/my-images/703/dsc0231ey.jpg/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

69А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:13 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Растительности высокой нет...а сами виды красивые,простоооор....раздолье...Но пасмурно,сурово,по северному!

70А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:15 pm

Avad

Avad

И Столбы в форме перевернутых Альгизов)))

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

71А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:17 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Закат красивенный!А когда еще это сам видишь - живьем,впечатляет!

72А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:17 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

светллейшая пишет:Растительности высокой нет...а сами виды красивые,простоооор....раздолье...Но пасмурно,сурово,по северному!

Растительности нет, потому что это тундра... там только мох и карликовые березки, которые не на много выше самого мха... А просторы... Вот их я и хотела показать... Стоишь на вершине сопки... аж дух захватывает....!!!

73А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:19 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

светллейшая пишет:Закат красивенный!А когда еще это сам видишь - живьем,впечатляет!

Это и закатом-то назвать трудно... если учесть что у нас сейчас полярный день... солнышко за горизонт не заходит вообще...)))

74А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:20 pm

Avad

Avad

И напоследок: прекрасная осень...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

75А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:23 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Avad, Спасибо тебе большое, за помощь!!!!

76А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:27 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

АХХХ!!!Вот это краски в тундре осенью!Что-то нереальное!
Спасибо wild woman и Аваду.Красотища ....

77А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:31 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор

Мы всегда с собой берем фотик на природу... буду делиться красотами... Сейчас еще иван-чай начнет цвести... все покроется фиолетово-лиловым цветом...

78А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 3:45 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Обязательно,будем ждать.Мы с сыном сейчас вместе повосхищались вашими красотами!

79А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Пн Июл 23, 2012 7:19 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

80А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 24, 2012 2:21 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

81А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 24, 2012 3:43 am

?????


Гость

Leonard, приветствуем ВАС, как ваш настрой?

82А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 24, 2012 1:46 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

83А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Вт Июл 24, 2012 1:47 pm

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

84А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:23 am

?????


Гость

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

85А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:36 am

Амарилис

Амарилис

Ага. Спасибо. Я не флудить пытаюсь - нужны 20 сообщений, чтобы была личка. Очень нужна сейчас. Извините за ерунду на сайте - не увидела этот раздел.
К сайту еще не привыкла.
Спасибо за навигацию!

86А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:39 am

?????


Гость

рада помочь...
отвечайте мне... и так мы наберем ваши 20 сообщений...
расскажите о себе... еще что либо ...как на форум попали и т.д.

87А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:41 am

Амарилис

Амарилис

Деляна, спасибо! :) - за поддержку !!
Правда - НУЖНО!
На сайт попала по приглашению Веледара - с ним же и связь нужна.

88А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:44 am

?????


Гость

...да он очень отзывчивый человек... и замечательный практик...
если помощь нужна- поможет обязательно... почему такой ник выбрали? (Красавица)

89А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:44 am

Амарилис

Амарилис

Я сейчас в Швейцарии - тут очень не простая и не тривиальная история.

Связь нужна с Веледаром - вот и пишу :)

Сайт - ИНТЕРЕСЕН.

Есть с чем сравнить. Не ругаюсь на коллег - чувствую разницу.

90А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:45 am

?????


Гость

дабы вас поддержать-я на время преоблачусь...

91А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:46 am

?????


Гость

Амарилис пишет: Не ругаюсь на коллег - чувствую разницу.

с этого места по-подробней...

92А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:50 am

Амарилис

Амарилис

Ник - Амарлис ... я люблю белые амарилисы... они в феврале бывают (там, откуда я родом - в Москве их в феврале продавать начинают - предчувствие Весны...)

Белые цветы любила всегда... отец всегда покупал белые Калы....загадочные были цветы... (без всякого значения - на дворе был СССР -не до цветов экзотических !! :)


А картина - это Жница константина Васильева... она на меня (вернее я на нее ) похожа ... была.

Васильев отменно писал Родноверческие образы и Нибеллунгов...
в юности (в школе) на его выставки бегали прямо с уроков.... очереди стояли по 5 часов... не шучу.

93А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:52 am

?????


Гость

Амарилис пишет:Ник - Амарлис ... я люблю белые амарилисы... они в феврале бывают (там, откуда я родом - в Москве их в феврале продавать начинают - предчувствие Весны...)

Белые цветы любила всегда... отец всегда покупал белые Калы....загадочные были цветы... (без всякого значения - на дворе был СССР -не до цветов экзотических !! :)


А картина - это Жница константина Васильева... она на меня (вернее я на нее ) похожа ... была.

Васильев отменно писал Родноверческие образы и Нибеллунгов...
в юности (в школе) на его выставки бегали прямо с уроков.... очереди стояли по 5 часов... не шучу.

..охотно верю... еще чуть-чуть... и у Вас 20 сообщ. ... а там и Веледар на подходе...

94А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:55 am

Амарилис

Амарилис

На сайте нет ДАВЛЕНИЯ авторитетом... в этом разница.

Я почувствовала сразу... хотя в прошлый раз меня на сайт коллег выбросило в случае КРАЙНЕЙ НУЖДЫ... там помогли. Очень. Я благодарна.


Но с авторитетами действительно есть моменты ... люди они всегда люди :)


Причем все очень корректно и дружественно, но нюансы есть ... я чувствую так...

Выяснилось, что я видимо, импат...
Ну хоть что-то... доступ к казуальному телу и своему и окружающих... - -нужная бывает вещь :)

95А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:57 am

Амарилис

Амарилис

А переоблачаетесь... ведь предыдущий образ - реальный?

96А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:59 am

Амарилис

Амарилис

Веледар не только отзывчив - появление любого человека, а такого как он... н е случайность.
Как писала одна дама - Вселенная не место для случайностей! :) - согласна.

97А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 3:59 am

?????


Гость

Амарилис пишет:А переоблачаетесь... ведь предыдущий образ - реальный?

что Вы ..нет... моя любимая Светлана Тома...

98А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 4:00 am

?????


Гость

Амарилис пишет:Веледар не только отзывчив - появление любого человека, а такого как он... н е случайность.
Как писала одна дама - Вселенная не место для случайностей! :) - согласна.

...согласна)

99А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 4:01 am

?????


Гость

Веледар пришел...и Вам еще одно сообщение...и Вы свободная птица...Удачи...

100А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) Ср Июл 25, 2012 4:02 am

Амарилис

Амарилис

Деляна, спасибо - вот и нужное количество сообщений!!! Флудить не люблю... А по делу - буду рада пригодиться.
Я не практик - но знаю, как выясняется, много полезного... Не себе - так людям.

Было приятно познакомиться и сразу получить помошь. Спасибо, что время на меня сейчас потратили!!!

Почта у меня теперь есть! :)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения