ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 66, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 66 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

51А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 1:54 pm

Avad

Avad
wild woman, выделите изображение и нажмите правую кнопку. В меню выберите "Открыть с помощью -- "Microsoft Ofice ____"(там будет год выпуска), И сверху на панели меню выберите "Рисунок" -- "изменить размер". Вылезет справа окно, и там уже уменьшайте. Соответственно уменшится и размер.
Если у вас есть программа Фаст стон виевер, то там еще проще.
А вообще, скиньте мне - я уменьшу)))

52А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 1:55 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Avad пишет:wild woman, выделите изображение и нажмите правую кнопку. В меню выберите "Открыть с помощью -- "Microsoft Ofice ____"(там будет год выпуска), И сверху на панели меню выберите "Рисунок" -- "изменить размер". Вылезет справа окно, и там уже уменьшайте. Соответственно уменшится и размер.
Если у вас есть программа Фаст стон виевер, то там еще проще.
А вообще, скиньте мне - я уменьшу)))

Давайте вам скину... куда кидать?

53А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 1:56 pm

Avad

Avad
как вам удобно будет: через скайп или на почту?

54А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 1:57 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
через скайп удобней.сейчас в личку отправлю.

55А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 1:58 pm

Avad

Avad
Ок, вы мне напишете свой ник в скайпе?

56А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 2:01 pm

Avad

Avad
Не могу найти. Пишет НЕДОПУСТИМЫЕ СИМВОЛЫ.....
Попробуйте вы меня найти. Я Avadrunes

57А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 2:21 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

58А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 2:29 pm

Avad

Avad
Здравствуйте, Светллейшая! Сейчас будем любоваться фотографиями от wild woman!

59А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 2:35 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Доброе утро!Да я поняла уже...вся в ожидании! flower

60А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 2:49 pm

Avad

Avad
...

Последний раз редактировалось: Avad (Пн Июл 23, 2012 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

61А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 2:54 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Да,дейсвительно на пер. альгиз похоже...
А что за ягодки такие,не морошка?Класс!Много их там?

62А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 2:55 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Да, это морошка... В этом году ее много... она еще только созревает...

63А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:01 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
А я б уже на вареньице насобирала или просто заморозить ,а зимой в чаек добавлять!Не запаслись?
Помню,в Алуште отдыхали...пошли погулять с мужем по окрестностям,надыбали ежевику,кизил,алычу желтую- нарвали.Принесли на квартиру,сварила варенья немного ассорти-такая вкусняшка получилась и цвет обалденный!Остудила,перелила в 2 пластиковые бутылки с широки горлом и привезла домой.Экзотика!Так под мороженное ушло !

64А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:04 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Еще рано ее собирать... она когда созревает,то становится янтарного цвета... и на солнце светится...Так что время еще есть насобирать..А там и брусника и черника скоро пойдет и клюква... вкуснятина))))

65А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:06 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Ням-ням...у нас такая ягодка не растет,к сожалению!

66А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:08 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Наша северная ягода самая вкусная... я имею ввиду если брать чернику,морошку, бруснику и клюкву... В средней полосе она не такая вкусная...

Последний раз редактировалось: wild woman (Пн Июл 23, 2012 3:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

67А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:11 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Вот она наша красота... наши северные простроры, наша тундра и сопки!

На первых трех - строят новую дорогу - через скалу...

68А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:12 pm

Avad

Avad
Порция номер два:

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение][/URL

[URL=https://2img.net/r/ihimg/photo/my-images/703/dsc0231ey.jpg/][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

69А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:13 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Растительности высокой нет...а сами виды красивые,простоооор....раздолье...Но пасмурно,сурово,по северному!

70А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:15 pm

Avad

Avad
И Столбы в форме перевернутых Альгизов)))

71А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:17 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Закат красивенный!А когда еще это сам видишь - живьем,впечатляет!

72А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:17 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
светллейшая пишет:Растительности высокой нет...а сами виды красивые,простоооор....раздолье...Но пасмурно,сурово,по северному!

Растительности нет, потому что это тундра... там только мох и карликовые березки, которые не на много выше самого мха... А просторы... Вот их я и хотела показать... Стоишь на вершине сопки... аж дух захватывает....!!!

73А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:19 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
светллейшая пишет:Закат красивенный!А когда еще это сам видишь - живьем,впечатляет!

Это и закатом-то назвать трудно... если учесть что у нас сейчас полярный день... солнышко за горизонт не заходит вообще...)))

74А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:20 pm

Avad

Avad
И напоследок: прекрасная осень...

75А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:23 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Avad, Спасибо тебе большое, за помощь!!!!

76А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:27 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
АХХХ!!!Вот это краски в тундре осенью!Что-то нереальное!
Спасибо wild woman и Аваду.Красотища ....

77А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:31 pm

wild woman

wild woman
Супермодератор
Мы всегда с собой берем фотик на природу... буду делиться красотами... Сейчас еще иван-чай начнет цвести... все покроется фиолетово-лиловым цветом...

78А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 3:45 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Обязательно,будем ждать.Мы с сыном сейчас вместе повосхищались вашими красотами!

79А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Июл 23, 2012 7:19 pm

?????

Гость
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 413850538

80А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Июл 24, 2012 2:21 am

?????

Гость
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 B1wjfyauuag

81А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Июл 24, 2012 3:43 am

?????

Гость
Leonard, приветствуем ВАС, как ваш настрой?

82А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Июл 24, 2012 1:46 pm

?????

Гость
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Pic15169172

83А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вт Июл 24, 2012 1:47 pm

?????

Гость
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 39841759_369699215

84А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:23 am

?????

Гость
А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 F701682fe531

85А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:36 am

Амарилис

Амарилис
Ага. Спасибо. Я не флудить пытаюсь - нужны 20 сообщений, чтобы была личка. Очень нужна сейчас. Извините за ерунду на сайте - не увидела этот раздел.
К сайту еще не привыкла.
Спасибо за навигацию!

86А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:39 am

?????

Гость
рада помочь...
отвечайте мне... и так мы наберем ваши 20 сообщений...
расскажите о себе... еще что либо ...как на форум попали и т.д.

87А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:41 am

Амарилис

Амарилис
Деляна, спасибо! :) - за поддержку !!
Правда - НУЖНО!
На сайт попала по приглашению Веледара - с ним же и связь нужна.

88А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:44 am

?????

Гость
...да он очень отзывчивый человек... и замечательный практик...
если помощь нужна- поможет обязательно... почему такой ник выбрали? (Красавица)

89А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:44 am

Амарилис

Амарилис
Я сейчас в Швейцарии - тут очень не простая и не тривиальная история.

Связь нужна с Веледаром - вот и пишу :)

Сайт - ИНТЕРЕСЕН.

Есть с чем сравнить. Не ругаюсь на коллег - чувствую разницу.

90А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:45 am

?????

Гость
дабы вас поддержать-я на время преоблачусь...

91А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:46 am

?????

Гость
Амарилис пишет: Не ругаюсь на коллег - чувствую разницу.

с этого места по-подробней...

92А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:50 am

Амарилис

Амарилис
Ник - Амарлис ... я люблю белые амарилисы... они в феврале бывают (там, откуда я родом - в Москве их в феврале продавать начинают - предчувствие Весны...)

Белые цветы любила всегда... отец всегда покупал белые Калы....загадочные были цветы... (без всякого значения - на дворе был СССР -не до цветов экзотических !! :)

А картина - это Жница константина Васильева... она на меня (вернее я на нее ) похожа ... была.

Васильев отменно писал Родноверческие образы и Нибеллунгов...
в юности (в школе) на его выставки бегали прямо с уроков.... очереди стояли по 5 часов... не шучу.

93А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:52 am

?????

Гость
Амарилис пишет:Ник - Амарлис ... я люблю белые амарилисы... они в феврале бывают (там, откуда я родом - в Москве их в феврале продавать начинают - предчувствие Весны...)

Белые цветы любила всегда... отец всегда покупал белые Калы....загадочные были цветы... (без всякого значения - на дворе был СССР -не до цветов экзотических !! :)

А картина - это Жница константина Васильева... она на меня (вернее я на нее ) похожа ... была.

Васильев отменно писал Родноверческие образы и Нибеллунгов...
в юности (в школе) на его выставки бегали прямо с уроков.... очереди стояли по 5 часов... не шучу.

..охотно верю... еще чуть-чуть... и у Вас 20 сообщ. ... а там и Веледар на подходе...

94А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:55 am

Амарилис

Амарилис
На сайте нет ДАВЛЕНИЯ авторитетом... в этом разница.

Я почувствовала сразу... хотя в прошлый раз меня на сайт коллег выбросило в случае КРАЙНЕЙ НУЖДЫ... там помогли. Очень. Я благодарна.

Но с авторитетами действительно есть моменты ... люди они всегда люди :)

Причем все очень корректно и дружественно, но нюансы есть ... я чувствую так...

Выяснилось, что я видимо, импат...
Ну хоть что-то... доступ к казуальному телу и своему и окружающих... - -нужная бывает вещь :)

95А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:57 am

Амарилис

Амарилис
А переоблачаетесь... ведь предыдущий образ - реальный?

96А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:59 am

Амарилис

Амарилис
Веледар не только отзывчив - появление любого человека, а такого как он... н е случайность.
Как писала одна дама - Вселенная не место для случайностей! :) - согласна.

97А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 3:59 am

?????

Гость
Амарилис пишет:А переоблачаетесь... ведь предыдущий образ - реальный?

что Вы ..нет... моя любимая Светлана Тома...

98А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 4:00 am

?????

Гость
Амарилис пишет:Веледар не только отзывчив - появление любого человека, а такого как он... н е случайность.
Как писала одна дама - Вселенная не место для случайностей! :) - согласна.

...согласна)

99А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 4:01 am

?????

Гость
Веледар пришел...и Вам еще одно сообщение...и Вы свободная птица...Удачи...

100А давайте пофлудим? ))) - Страница 2 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Ср Июл 25, 2012 4:02 am

Амарилис

Амарилис
Деляна, спасибо - вот и нужное количество сообщений!!! Флудить не люблю... А по делу - буду рада пригодиться.
Я не практик - но знаю, как выясняется, много полезного... Не себе - так людям.

Было приятно познакомиться и сразу получить помошь. Спасибо, что время на меня сейчас потратили!!!

Почта у меня теперь есть! :)

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: