ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 52, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 52 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

951А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 6:54 pm

Dediamant

Dediamant
Санея)я тонко на это намекнула)))

952А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 6:55 pm

Saneya

Saneya
Практик
А я прямо об этом сказала... хихи
Флудилка то ведь гостям доступна для чтения.))))))

953А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 6:57 pm

Dediamant

Dediamant
до конечно пусть читают,мы не враги ведь,просто разошлись во мнение.

954А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 6:59 pm

Averel

Averel
Модератор
Приятного им всем чтения)))

955А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:02 pm

Avad

Avad
Dediamant пишет:
Avad пишет:Приезжайте все ко мне на Украину)))
ты потом пожалеешь об этом))))
Почему? Я о том, чтобы приезжали на снег смотреть!

956А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:18 pm

Dediamant

Dediamant
Avad пишет:
Dediamant пишет:
Почему? Я о том, чтобы приезжали на снег смотреть!
ты безумно гостеприимный)))))))))таккк посмотрели на снег,теперь домой езжайте ка к себе)))

957А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:21 pm

Avad

Avad
У меня негде жить)))
Сейчас найду еще одну фотку, тоже выложу. но она касается рун, так что выложу в теме рун.

958А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:22 pm

Averel

Averel
Модератор
Avad пишет:У меня негде жить))
Отмазался)))

959А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:24 pm

Avad

Avad
Ну а че? У меня квартирка маленькая, а на даче вы все замерзнете))) Дровами то не нагреешь нормально. Нужно несколько дней их жечь. К тому времени снег растает а вы останетесь мерзнуть. Вам оно надо?

960А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:25 pm

Dediamant

Dediamant
Avad пишет:У меня негде жить)))
.
вот поэтому я говорила,поэтому ты пожалеешь об приглашение))а если было бы где жить мы бы с Аверель нагрянули бы))))))))

961А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:28 pm

Averel

Averel
Модератор
Деадимантик, точно-точно, мы бы нагрянули))))

962А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:31 pm

Averel

Averel
Модератор
Друзья, предлагаю вашему вниманию, повеселитесь)))Оригинальный подход к концу света)))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

А это для любителей скидок)))
Вы тоже с нетерпением ждете наступления 21 декабря 2012 года?
Что же произойдет? По самым негативным прогнозам человечество прекратит свое существование, не верите?
В любом случае советуем вам подумать о будущем уже сегодня!

Только пользователи Покупона имеют возможность приобрести билет на полёт в Рай или Ад для себя и близких со скидкой 75%

Как вам перспектива прохлаждаться в раю после конца света, попивая коктейли и слушая звуки арф?
Или вы предпочитаете гореть в глубинах ада, но в более интересной компании?
Забронируйте себе местечко в раю или же в аду, выбор за вами!

Билет в Рай со скидкой 75%
обычная стоимость: 120 грн.
с учетом скидки от Покупона: 29 грн.
Пакет «Рай» All Inclusive включает:
- Сертификат, удостоверяющий внесение твоего имени в «Книгу Света» и резервирование места в раю.
- Билет на полет в рай первым классом. Зачем шагать по ступеням, когда можно лететь?
- Удостоверение, с которым можно спокойно перемещаться по раю и никто не будет до тебя докапываться.
- Путеводитель по Раю.

Билет в Ад со скидкой 75%
обычная стоимость: 150 грн.
с учетом скидки от Покупона:35 грн.
Пакет «Ад» All Inclusive включает:
- Сертификат, удостоверяющий внесение имени в «Скрижали Сатаны» и резервирование места в Аду.
- Билет на свободное падение до Ада.
- Удостоверение личности, позволяющее свободно перемещаться по территории преисподней.
- Путеводитель по Аду, рассказывающий то, что нужно знать для «выживания».

Количество мест ограничено! Поспешите!

963А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:34 pm

Dediamant

Dediamant
под этот пост подходит музыка Юрия Лозы-Плот
))))

964А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:36 pm

Saneya

Saneya
Практик
Помирать, так с музыкой! )))))))))
Запевайте, братцы.))))))))
Главное, не терять чувство юмора)))))))

965А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:36 pm

Averel

Averel
Модератор
Dediamant пишет:под этот пост подходит музыка Юрия Лозы-Плот
))))
Точно)))

966А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:36 pm

Avad

Avad
Мне пожалуйста местечко поближе к окну и один билетик в ад))) Надеюсь там будет для меня вакансия, к примеру местного колдуна.

967А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:40 pm

Averel

Averel
Модератор
Saneya пишет:Помирать, так с музыкой! )))))))))
Запевайте, братцы.))))))))
Главное, не терять чувство юмора)))))))
Наааа маленьком плотуууу, сквозь бури, дождь и грозыыы, взяяяв только сны и грезыыы и дееетскую мечту))))

968А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:41 pm

Dediamant

Dediamant
russian

969А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:43 pm

Dediamant

Dediamant
Аверель я на аккомпониментах))))

970А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:52 pm

Averel

Averel
Модератор
Деадимантик, мне медведь на ухо наступил, еще и потоптался там))) так что я где-нибудь на бэк-вокале побуду)))

971А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 7:57 pm

Военега

Военега
у нас тоже снег,хлопья))))) малой первый раз увидел, был несказанно удивлен))))))))))))))) но слишком тепло, пока такой красоты нет как у Avada

972А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 8:32 pm

laima

laima
Dediamant пишет:

LOL LOL LOL

973А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 9:18 pm

Strannik

Strannik
Всем доброго времени в сутках!
Сегодня и мы в германии увидели снежинки, минут 10 сыпались на землю и сразу таяли, потом заморосил дождик.
Avad
когда увидел ваши фотки-зима в окне,показалось, что 3D,обрадовался, а потом присмотрелся - это простые фото украинской зимы. Хорошо у вас, там!!! хлоп хлоп

974А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 9:37 pm

Avad

Avad
Здравствуйте, Странник. Просто окна запотели, и кажется, что другой цвет.
Жаль, что у вас в Германии нет снега. Думаю он скоро появится. Снега пришли с востока и продвигаются к западу. Скоро и у вас будет снежок!
Расскажите нам о германских ярмарках! Они действительно настолько интересные и красивые как рассказывают?

975А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 10:10 pm

Strannik

Strannik
В городе, где мы живём, а он не маленький,- сейчас получил статус развития, как Гамбург,-уже открыт и функцианирует институт, строится огромная " Арена", где смогут выступать знаменитые артисты всех направлений имногое другое, есть свиавто и ЖД вокзалы с подзеными переходами, большой спортивный центр и много ещё всего того , что говорит об очень стремительном развитии города,строится всё-очень быстро, только вокруг дома, где мы снимаем квартиру:- с весны этого года, построилось-более 15 домов, среди них есть имногоэтажные.Вечером если выйти в город- просто красота кругом, до 22 часов работают новогодние лавки, где можно покушать жаренных грибов с луком, сосиски, шашлыки, колбаски-гриль разных сортов, випить горячего вина так же много сортов, на ваш вкус, медовухи горячейи очень ароматной.Проходишь между рядами этих лавок и вертишь головой как филин, всё хочется увидеть, потрогать, сбоков горят ввиде факелов- красивые обогреватели, деревянные домики украшены фрнариками и новогодними ёлками, ёлок очень много и больших, сидят в специальных ящиках с землёй, залит не большой каток, катаются все,- кому не лень! Просто гуляешь и наслаждаешся прибыванием в сказке, и это только начало, каждый год, что нибудь будет новенькое. В квартирах жгут свечи, вхлдные двери украшены веночками, на окнах шторки с новогодним мотивом.Украшают и яхта все суда, которве находятся сейчас на канале, а те что пришвартованы в зиму, разукрашены как и дома, возле домов в кустиках на клумбах- очень много разноцветных фонариков,вход в кждый дом - разноцветные фонарики. Если вам будет интересным, то как выпадет снег - сделаю фотки и выставлю, может модераторы захотят где то в лтдельной теме разместить такой материал, а то потом перетаскивать, разрывать смысл и т.д, в общем это им решать.Я всегда готов разделить с вами со всеми - минуты радости! голуби

976А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 10:19 pm

Avad

Avad
Просто сказка! Вот все таки менталитет другой у немцев. Даже в том, что они украшают свои дома. У нас попробуй повесь венок на дверь! Сопрут вместе с дверью! В плане праздников они хорошо живут: имеют чувство вкуса, знают, что красиво. Даже взрослые дяди и тети украшают дома, как внутри, так и снаружи. У нас максимум елка, и то, если дети/внуки заставят, то поставят.

Обязательно сделайте фотографии. Мы сегодня уже обсуждали новый конкурс(мы проводим иногда конкурсы фотографий и прочие). Если будет желание, выложите свои фото. Мы все с удовольствием посмотрим.

977А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 10:38 pm

Averel

Averel
Модератор
Avad, это не только у немцев) во всей Европе, Америке, Канаде, украшают как с наружи дома, так и внутри...у нас, кстати, тоже в последнее время можно увидеть украшенные домики, я на окнах все время рисовала с детства) В этом году правда буду узоры из бумаги делать, их снимать легче.

978А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 10:50 pm

Avad

Avad
Да, про Европу знаю)) Когда нибудь все таки выберусь из своей Украины и поеду путешествовать))) А вообще на новый год хотел бы поехать в Финляндию))

979А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 10:56 pm

Averel

Averel
Модератор
А я хочу куда-нибудь на Аляску))) одна, буду с медведями встречать.

980А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:00 pm

Avad

Avad
А чего одна? Никого не хочешь с собой взять?

981А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:02 pm

Averel

Averel
Модератор
Avad пишет:А чего одна? Никого не хочешь с собой взять?
Сегодня не хочу))) замотали уже. Дочка второй день днем не спит, это каторга...

982А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:05 pm

Avad

Avad
А ты какой нибудь заговорчик на хороший сон ребенка прочитай. Думаю такие есть.

983А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:10 pm

Averel

Averel
Модератор
Avad пишет:А ты какой нибудь заговорчик на хороший сон ребенка прочитай. Думаю такие есть.
Есть, сегодня сама тему выкладывала с ними) но не поможет, у нее возраст сейчас такой, так что остается перетерпеть.

984А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:13 pm

Желанная

Желанная
Averel пишет:А я хочу куда-нибудь на Аляску))) одна, буду с медведями встречать.

Одна... Evil or Very Mad

985А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:25 pm

Avad

Avad
О, смотри, Авареь))) Как раз тебе в помощь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

986А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:25 pm

Averel

Averel
Модератор
лёличка*** пишет:
Averel пишет:А я хочу куда-нибудь на Аляску))) одна, буду с медведями встречать.

Одна... Evil or Very Mad
Тоже на Аляску хочешь?

987А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:41 pm

Желанная

Желанная
Поехали,тока я рыбу сырую не люблю,но может нас медведи еще чем угостят..

988А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:41 pm

Avad

Avad
Малиной)))

989А давайте пофлудим? ))) - Страница 20 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Дек 03, 2012 11:47 pm

Averel

Averel
Модератор
лёличка*** пишет:Поехали,тока я рыбу сырую не люблю,но может нас медведи еще чем угостят..
Я костер умею разводить)) так что рыбу приготовим.

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: