ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Знакомство
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Знакомство
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВчера в 10:34 am автор Olgayar

» Болтушка)))
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » А давайте пофлудим? )))

А давайте пофлудим? )))

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 20]

851А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 03, 2012 8:50 pm

Teva

Teva

852А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Ноя 04, 2012 4:10 pm

Felicita

Felicita
Добрый день уважаемые форумчане! Поскольку многие здесь так или иначе занимаются диагностикой (на картах, рунах, ясновидение и т.д.), неважно каким способом, хочется поднять одну тему.

Очень часто слышу от диагностов, что вопросы личного характера, любовь, семья - глупость редкостная, мол, что ее смотреть, это вопрос не первостепенной важности. Куда важнее вопросы негатива, порч, чисток и т.д. Но ведь по сути дела, весь негатив, порчи - большая их часть почему? От ревности, от желания навредить сопернице, отомстить бывшему... Т.е. все зло оно как раз и идет от личного, от тех вопросов, которые мы считаем глупостью. И если бы в свое время глупостям уделили время - не надо было бы иметь дело с порчами, негативом и т.д.

Мне интересно ваше мнение на этот счет....

853А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Ноя 05, 2012 1:52 am

Havva

Havva
Felicita пишет:Добрый день уважаемые форумчане! Поскольку многие здесь так или иначе занимаются диагностикой (на картах, рунах, ясновидение и т.д.), неважно каким способом, хочется поднять одну тему.

Очень часто слышу от диагностов, что вопросы личного характера, любовь, семья - глупость редкостная, мол, что ее смотреть, это вопрос не первостепенной важности. Куда важнее вопросы негатива, порч, чисток и т.д. Но ведь по сути дела, весь негатив, порчи - большая их часть почему? От ревности, от желания навредить сопернице, отомстить бывшему... Т.е. все зло оно как раз и идет от личного, от тех вопросов, которые мы считаем глупостью. И если бы в свое время глупостям уделили время - не надо было бы иметь дело с порчами, негативом и т.д.

Уважаемая Felicita! Хочу заметить, что если уж обращаются посмотреть на семью, любовь и т.д. значит уже есть какая то проблема, тревога и т.д. Поэтому в првую очередь приходится делать диагностику негатива, на магическое вмешательство и определить какого рода негатив, чтобы уже знать с чем имеешь дело.Я по себе скажу, что если на человеке имеется негатив, то просмотреть и сделать прогноз например на его бизнес, семью, любовь, замужество- не имеет смысла. Могу не увидеть запросто. Это мое мнение.Может быть оно ошибочное,но я так и работаю.Сначала диагностика а уж потом всё остальное. [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

854А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Ноя 05, 2012 1:17 pm

?????

Гость
Felicita пишет:Добрый день уважаемые форумчане! Поскольку многие здесь так или иначе занимаются диагностикой (на картах, рунах, ясновидение и т.д.), неважно каким способом, хочется поднять одну тему.

Думаю, что вам будет очень интересно в таком случае посетить семинар в четверг.

855А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Пн Ноя 05, 2012 7:17 pm

Ахеан

Ахеан
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

856А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 1:00 am

?????

Гость
Добрый всем вечер! ну... у кого вечер.

857А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 1:11 am

Havva

Havva
Добрый вечер. У нас вечер...))

858А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 1:35 am

?????

Гость
У меня вечер))

859А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 1:37 am

Laura77

Laura77
rose доброго вечера)

860А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 1:40 am

?????

Гость
ага. Рада вернуться сюда)))
Меня сразу Ольга приглашала...

861А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 1:59 am

?????

Гость
Ирка, ну не выдавай, а))))

862А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 2:12 am

Ахеан

Ахеан
Добрый вечер всем

863А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 5:49 pm

Havva

Havva
Доброго всем времени суток!!

Вот хочу попробовать вставить картинку через хром.

864А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 5:50 pm

Havva

Havva
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] [/img]

865А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 5:51 pm

Havva

Havva
урааа. картинка получилась)))))))))))))))))))))))

866А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 5:55 pm

Havva

Havva

867А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 5:55 pm

Havva

Havva
урааааааааааааааааааааа!! и видео получилось...

868А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 5:59 pm

?????

Гость
Ну вот и славненько)))) Поздравляю))))

869А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:00 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
айййй сакис рувас.........красавчик, обожаю его

870А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:02 pm

Teva

Teva
Дану , какой то не такой он... ну незнаю pig

871А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:03 pm

Havva

Havva
gabitsa пишет:айййй сакис рувас.........красавчик, обожаю его

я в него просто влюблена. Прям так и хочется повеситься у него на шее))))))))))))))))))

872А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:04 pm

Havva

Havva
Ольга пишет:Ну вот и славненько)))) Поздравляю))))
Оленька, спасибо rose

873А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:04 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
na m" agapas
opu ke na" me
na m" agapas
ti zoi mu fovame----- йессс heart1

874А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:05 pm

Havva

Havva
йессс йессс йессс

875А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:06 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
да ты чёёёёёёё Тева, это ж греческий мачооооооооооо
я, конечно люблю рики мартина, но сакиса в любовники готова взять хихихи

876А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:10 pm

Havva

Havva
))))))))))))Габитса ,Сакис мой)))))))))))) все в клашках уже давно об этом знают ))))))))))))))))))))

877А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:11 pm

Teva

Teva
А я и то и другое не люблю... я обращаю внимания только на голубоглазых блондинов....

878А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:12 pm

Havva

Havva
Teva_Dvarim пишет:А я и то и другое не люблю... я обращаю внимания только на голубоглазых блондинов....

Какая прелесть.Прям полегчало на душе

879А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:14 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
ойййй нееетттт, я белобрысых не люблю, я люблю смуглых

Сарочка, а это мы ещё посмотрим quiet

880А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:16 pm

Teva

Teva
Дану вас....Да девочки на дуэль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

881А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:17 pm

Havva

Havva
gabitsa пишет:ойййй нееетттт, я белобрысых не люблю, я люблю смуглых

а я задний не дам))))))))))))))) правда есть одно но... вот повесилась бы с большим удовольствием у него на шее, но весовые категории слишком разные)))))))))))))))))))

882А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:19 pm

Желанная

Желанная
Teva_Dvarim пишет:А я и то и другое не люблю... я обращаю внимания только на голубоглазых блондинов....

Я тоже блондинов люблю.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

883А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:21 pm

Teva

Teva
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] леличка!!

884А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:22 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
Sara Эdem пишет:

а я задний не дам))))))))))))))) правда есть одно но... вот повесилась бы с большим удовольствием у него на шее, но весовые категории слишком разные)))))))))))))))))))

тогда его себе вешай на шею хихихи

885А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:24 pm

Havva

Havva
gabitsa пишет:
Sara Эdem пишет:

тогда его себе вешай на шею хихихи

Эт не получится... )) Слишком разбалованная, привыкла сама висеть и ничто не сможет изменить мои привычки))))

886А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:26 pm

Желанная

Желанная
ДА весити ,вы на нем по очереди..Или сразу,с двух сторон..

ТЕВАЧКА ПРИВЕТ!!!

887А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:26 pm

Teva

Teva
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

888А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:29 pm

Teva

Teva
Габица, я сегодня пол дня чёрную свечу крутила, в конце сама была вся чёрная а свеча не вышла [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

889А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 6:31 pm

Желанная

Желанная
А я не знаю,правельно делаю или нет..Беру золу мажу свечу..

890А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 7:05 pm

?????

Гость
лёличка*** пишет:А я не знаю,правельно делаю или нет..Беру золу мажу свечу..

Свеча должна быть полностью прокрашенной, а не только сверху.

891А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 7:06 pm

Желанная

Желанная
Значит надо плавать,вместе с золой..

892А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 8:07 pm

Ахеан

Ахеан
Оль,привет!!! Выйди в скап

893А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 10:29 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
Ольга пишет:
лёличка*** пишет:А я не знаю,правельно делаю или нет..Беру золу мажу свечу..

Свеча должна быть полностью прокрашенной, а не только сверху.

да ну лан, просто значит не для этого день у тебя. вчера какая красотища то вышла. а я вот сёдня весь день себе посвящаю. в русском магазине конфет и икры набрала. тёплый плед и разрешила себе покурить прям дома.....надо было ещё рыбки копчёной взять, а я забыла. ну и фиг с ней, я вчесто неё кукрузных палочек поем queen

894А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 10:39 pm

Teva

Teva
Леля ты вчера делала свечи и не показала нам?
Габица я заделала черную свечу всё таки!

895А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 10:43 pm

Желанная

Желанная
Тевачка я свечи не делала,я их накупила .В "софринской" лавке.Там всякие кроме черных..

896А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 10:44 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
Teva_Dvarim пишет:Леля ты вчера делала свечи и не показала нам?
Габица я заделала черную свечу всё таки!

ну я ж те сказала, что всё выйдет. если сильно захотеть-можно в космос полететь. я даже уверена, что они сработают у тебя. завтра я ничем не занята, я тебе транскрипцию сделаю

897А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 10:51 pm

Teva

Teva
УРААААААА!!!! Я жду жду жду!!!!

898А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 11:52 pm

Сирин

Сирин
Teva_Dvarim пишет:Дану вас....Да девочки на дуэль [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Девчонки... пока вы дрались, я его похитила и повезла на пластику к знакомому хирургу нос ему переделать...

899А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Сб Ноя 10, 2012 11:53 pm

CONCEPCION

CONCEPCION
а чё сносом??? классический греческий профиль у пацана pig

900А давайте пофлудим? ))) - Страница 18 Empty Re: А давайте пофлудим? ))) в Вс Ноя 11, 2012 12:00 am

Сирин

Сирин
Уговорили... Это ж грек. Возвращаю в целости и сохранности!

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: