ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Болтушка)))
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyЧт Янв 07, 2021 11:26 pm автор wild woman

» Набор на обучение языческой магии: ДЕКАБРЬ 2016
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 22, 2020 3:18 am автор Nokia3310

» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСб Дек 12, 2020 9:11 pm автор Василиса

» 19 декабря - Никола Зимний
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:28 pm автор Светлана55

» 25 декабря - Спиридон Солнцеворот
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 4:17 pm автор Светлана55

» Сила деревьев
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Дек 08, 2020 3:36 pm автор Светлана55

» Руководства, правила, рекомендации.
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСб Ноя 21, 2020 3:28 am автор irina1972polyakova

» Набор на обучение "Магия свеч"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyЧт Окт 22, 2020 11:57 pm автор irina1972polyakova

»  Курс рунической мантики "Hvísla af rúnar"
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyСр Сен 30, 2020 3:07 pm автор irina1972polyakova

» Окончательная версия «Панацеи …»
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Форумчане с Украины, давайте общаться! - Страница 2 EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 54, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 54 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Флудилка: говорим обо всем. » Форумчане с Украины, давайте общаться!

Форумчане с Украины, давайте общаться!

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 20]

Avad

Avad
Деляна пишет:авка Лаймы а что?

Нашел это фото на сайте своего работодателя.

?????

Гость
может тоже магичит))))????

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Авад пишет:
Да нет, светлейшая, я работаю. Прямо сейчас сижу и "работаю". Увольняюсь через неделю, и уже будет мне моя свобода!
А на телефон- то насобиралось?Цель же была..

Avad

Avad
Деляна пишет:может тоже магичит))))????
Работодатель мой? Может и так. Я подумал,может это Лайма и была на фото?

?????

Гость
Приветик, Украина!!!!! У вас, как всегда тепло и красочно!!!!

Avad

Avad
светллейшая пишет:Авад пишет:
Да нет, светлейшая, я работаю. Прямо сейчас сижу и "работаю". Увольняюсь через неделю, и уже будет мне моя свобода!
А на телефон- то насобиралось?Цель же была..

Нет, так получилось что нам сократили рабочие часы, и соответственно меньше оплата. И я подсчитал, что даже если буду работать до конца лета, то не смогу накопить на телефон (такой я уже упертый,что выбрал один дорогущий телефон, и хочу его и больше никакой другой).
Поэтому,я потерял и зря промучился больше двух месяцев, и в конце этой недели ухожу не получив желаемого! Я бы и раньше уволился, но решил еще недельку побыть, заработать себе на школу рун))))

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Оля пишет:
Приветик, Украина!!!!! У вас, как всегда тепло и красочно!!!!
..Оленька, заглядывайте к нам!flower
Авад,ты просто МОЛОДЕЦ!!!:
решил еще недельку побыть, заработать себе на школу рун))))

Avad

Avad
Ольга пишет:Приветик, Украина!!!!! У вас, как всегда тепло и красочно!!!!

Здравствуйте Ольга!!! Как ваша собачка? Выздоровела?

?????

Гость
ага, скачет как укушенная даже на протезе! В среду будет уже 2 недели с операции, поедем на рентген, там уже будет решать, когда протез снимать.

Avad

Avad
светллейшая пишет:Авад,ты просто МОЛОДЕЦ!!!:

Спасибо)))

Teva

Teva
Всем приветище! Мона в гости? blush

Avad

Avad
Ольга пишет:ага, скачет как укушенная даже на протезе! В среду будет уже 2 недели с операции, поедем на рентген, там уже будет решать, когда протез снимать.
Надеюсь она поправится как можно скорее!
Вот пишу я это, и у меня в голове вырисовывается внешность вашей собачки: маленькая, коричневая, с длинной шерстью. Я прав?

Avad

Avad
Teva, добрый день! Присоединяйтесь!

?????

Гость
Avad пишет:
Ольга пишет:ага, скачет как укушенная даже на протезе! В среду будет уже 2 недели с операции, поедем на рентген, там уже будет решать, когда протез снимать.
Надеюсь она поправится как можно скорее!
Вот пишу я это, и у меня в голове вырисовывается внешность вашей собачки: маленькая, коричневая, с длинной шерстью. Я прав?

ООчень маленькая, коричневая, но с тигровым окрасом, ОООчень противненькая... Но, пока ее лечила, мне так ее жалко было, что я ей пообещала, что не брошу никогда. На счет шерсти -нет - той-терьер.

Avad

Avad
Ольга пишет:ООчень маленькая, коричневая, но с тигровым окрасом, ОООчень противненькая... Но, пока ее лечила, мне так ее жалко было, что я ей пообещала, что не брошу никогда. На счет шерсти -нет - той-терьер.

НУ почти угадал))) Посмотрел как выглядят той-терьеры. Такие смешные!

?????

Гость
Смешные, гаденькие о оочень любвиобильные! Сейчас сидит рядышком и тырим мои чебурята))))

Avad

Avad
АХАХА! А у меня рыбки. Плавают туда-сюда, никакого от них толку нет!

Avad

Avad
Пойду я на обед. Скоро вернусь)))))

tinalee

tinalee
а у меня 2 ротфеллера мальчик Бес и девочка Лялька ))
как сказал один сосед что они не сильно опасние, их хозяйка опасней и агресивней))
любят меня мои соседи))

Teva

Teva
У меня кошки, от них хоть толк есть, они у нас насекомых всяких ловят. Shocked

?????

Гость
Avad пишет:АХАХА! А у меня рыбки. Плавают туда-сюда, никакого от них толку нет!

Ну не скажи! Они успокаивают. Знаешь, а у меня были пираньи. Я когда-нибудь их снова заведу. Так классно! Я согнула спицу, чтобы их кормить. Вешала кусок мяса на крючок, они как собаки его растерзывали за считанные минуты. им только места много надо, а то драться между собой начинают, вот и плавали у меня стайка: кто без глаза, кто без челюсти, кто без плавника....

?????

Гость
tinalee пишет:а у меня 2 ротфеллера мальчик Бес и девочка Лялька ))
как сказал один сосед что они не сильно опасние, их хозяйка опасней и агресивней))
любят меня мои соседи))

Точно любят))))

Avad

Avad
Ольга пишет:Ну не скажи! Они успокаивают. Знаешь, а у меня были пираньи. Я когда-нибудь их снова заведу. Так классно! Я согнула спицу, чтобы их кормить. Вешала кусок мяса на крючок, они как собаки его растерзывали за считанные минуты. им только места много надо, а то драться между собой начинают, вот и плавали у меня стайка: кто без глаза, кто без челюсти, кто без плавника....

Если я заведу пираний, то мои друзья останутся без пальцев. У них странная привычка: совать пальцы в воду! Не знаю о чем она думают в этот момент.
А вообще несколько дней назад увидел в магазине белого кролика. Такой красивый! У меня в деревне когда то было два кролика. Но один из них как-то странно скончался потом. А второго в конце осени прирезали мои родственнички! Говорили что мясо вкусное..(((((((

tinalee

tinalee
у меня тоже еще 2 кошки есть))
персидская кошка мать)
и персидско-британская короче (черти че) ее дочь)

?????

Гость
Avad пишет:
Ольга пишет:Ну не скажи! Они успокаивают. Знаешь, а у меня были пираньи. Я когда-нибудь их снова заведу. Так классно! Я согнула спицу, чтобы их кормить. Вешала кусок мяса на крючок, они как собаки его растерзывали за считанные минуты. им только места много надо, а то драться между собой начинают, вот и плавали у меня стайка: кто без глаза, кто без челюсти, кто без плавника....

Если я заведу пираний, то мои друзья останутся без пальцев. У них странная привычка: совать пальцы в воду! Не знаю о чем она думают в этот момент.
А вообще несколько дней назад увидел в магазине белого кролика. Такой красивый! У меня в деревне когда то было два кролика. Но один из них как-то странно скончался потом. А второго в конце осени прирезали мои родственнички! Говорили что мясо вкусное..(((((((

Это ж классика - кролики не только ценный мех, но еще 1, а то 1,5 кг дитического мяса! зато и друзей эстотов заведешь, ну.... или экстремалов))))

Avad

Avad
Кроликов было жалко. Одного я назвал Альбусом, а второго Сириусом! Первым скончался Альбус. А Сириус долго жил один, но потом его прирезали.
К стати, диетического мяса я в глаза не видел. Они слопали его сами, родственнички эти!

CONCEPCION

CONCEPCION
у всех кроликов такая печальная история? я своего в детсве тоже растила-кормила, холила и лелеяла, а стоило на лето уехать в пионерлагерь-а они его сожрали. а сказали, что убежал.....а то я дурочка, куда бы он с 4 этажа убежал??? вот так, и не кусочка мяса я не увидала Evil or Very Mad

Teva

Teva
gabitsa., Вы его наверно хорошо откормили... мясистенький был. Так вот иногда родители подарки поеупают в личных целях

CONCEPCION

CONCEPCION
во во, эксплуатация детского труда. уже 30 лет прошло, так и не сознаются ни в чём

Avad

Avad
gabitsa пишет:во во, эксплуатация детского труда. уже 30 лет прошло, так и не сознаются ни в чём
А может его и не ели вовсе? Может он через дверь убежал? Или все таки с 4го этажа шлепнулся?
Родители не могли же сказать ребенку что "от твоего кролика ничего не осталось уже, доченька. Он оказался прыгучим!" Вот и сказали что убежал.
Когда у моей племянницы попугай вфигарился в стену,её родители сказали ей, что он улетел. Ведь говорить ребенку о смерти в нашем обществе не принято.

Соломон

Соломон
Ольга пишет:
Avad пишет:

Это ж классика - кролики не только ценный мех, но еще 1, а то 1,5 кг дитического мяса! зато и друзей эстотов заведешь, ну.... или экстремалов))))

Не у всех кроликов есть мех, вид "пуховые", у остальных так себе, шубка. А мясо вкусное,,, не спорю.

Берите два, самку и самца, потом народится штук 5 точно. :D

Клара

Клара
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Teva

Teva
MAGIER другими словами плодити кроликов и будет вам всегда мясо?!!

Соломон

Соломон
Да))) :D плохо тут разнообразия смайлов нету,,,

Avad

Avad
Мне кажется, что я не смогу съесть мясо, зная что оно кроличье. Мне слишком жалко этих существ. К примеру, не смог съесть голубя в супе, когда мне предлагали. Ужас...

Соломон

Соломон
Ну что сказать (жр...)кушать захочешь и не то съешь, и голубя ел, вкусный! Особенно с духовки... Вообще я много какой дичи пробовал...

Teva

Teva
Значит маленьких цип вам не жалко... они такие лапочки ... а этих птиц самосралок вам жалко?? Я как выйду вижу машину всю угаженную то и мечтаю этого голубя в суп

Соломон

Соломон
Что скажу люблю дичь всяку,,, только потроха не переношу,,, biggrin

Avad

Avad
MAGIER. пишет:Да))) :D плохо тут разнообразия смайлов нету,,,

Ооо, не хватает мэмов! ООООЧЕНЬ не хватает!У меня, к стати есть целый набор их. Все, маленькие, крисивенькие, прямо специально для форума!

Соломон

Соломон
Мне нравятся большие gipno - вот как этот, и подобные.

Avad

Avad
У меня дома есть прикольные смайлы. Приду, кину сюда. Может админам понравится, и они загрузят)))

laima

laima
Ой компания веселая! Здрасьте кого не видела curtsey

Клара,вы у нас новенькая-располагайтесь,адаптируйтесь,если шо-обращайтесь с вопросом или просьбой.У нас народ отзывчивый)))

Teva

Teva
Здравствуйте Лайма!!!

laima

laima
Тевочка,привет!

((можно и на "ты",не обижусь curtsey

давно не видно было,как дела?

Teva

Teva
Все замечательно, как сама?

laima

laima
Teva пишет:Все замечательно, как сама?

так столько работы навалилось,шо трещу по швам!

а более всего-переживаю)))

но ничего,прорвемся!

Teva

Teva
Таки да, прорвемся!!! zorro я сегодня себе карты новые купила сижу как ребенок игрушке радуюсь, так и тянутся ручки испробывать в бою, но низя :(

Соломон

Соломон
Teva какие карты, обычные? Да сегодня нельзя не гадать, и тп.

Teva

Teva
Обычно я обращаюсь к большой колоде Ленорман там информации идёт много и подробно, иногда к Таро( зачастую к таро Ленорман, как то с Уэитом и Кроули не пошло), обычные карты только пытаюсь осилить.

Соломон

Соломон
А я работаю и давно с обычной колодой в основном,,,

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: