ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Экстренная магия EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Экстренная магия EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Экстренная магия EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Экстренная магия EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Экстренная магия EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Экстренная магия EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Экстренная магия EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Экстренная магия EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Экстренная магия EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Экстренная магия EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Экстренная магия EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Экстренная магия EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Экстренная магия EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Экстренная магия EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Экстренная магия EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 138, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 138 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Экстренная магия

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Экстренная магия Empty Экстренная магия Сб Авг 11, 2012 10:39 pm

Saneya

Saneya
Практик

Сегодня, я хочу поговорить о простых, но достаточно действенных магических заклинаниях, которые помогут любому в непредвиденных жизненных ситуациях. Прежде, чем переходить к изучению и использованию заклинаний, я хочу посоветовать вам, использовать правила произнесения заговоров, заклинаний и Слов Силы.

И так, условия, при которых успех ваших заговоров заметно возрастает:

1. Нужно отучиться врать ни во имя добра, ни во имя зла, ни для красного словца - чтобы ваши слова имели Силу.

2. Никогда не бросайте слов на ветер. Сказали, пообещали - сделали. Тогда слова будут программой осуществления, а не пустыми звуками.

3. Если вы желаете придать словам больше интенсивности, силы и быстроты воздействия, то необходимо научиться быть волевым человеком. Таким образом, вы учитесь владеть своими эмоциями и изменяете структуру и силу своего биополя. Отточенная сила Воли – будь это отказ от курения и выпивки, либо не принятие чужих идей – не важно. Главное, чтобы в развитии силы своей магической Воли вы не лишали себя радости жизни.

4. Необходимо верить в себя и в реализацию своих результатов. Если вы хотя бы подумаете, о том, что заговор может и не сработать - он может и не сработать. Ваши мысли строят вашу реальность, а ваша уверенность в себе укрепляет силу вашей магии. Начинайте всегда с простого, чтобы не было сомнений и возможности разочароваться в себе.

5. Тренируйте воображение! Когда произносите заговоры, представляйте все, что говорите красочно и живо.

6. Будьте настойчивы - учитесь, тренируйтесь, пытайтесь и добейтесь желаемого. Если ритуал не удался – проделайте его еще несколько раз с перерывом в 2-3 дня между ритуалами.

7. Накапливайте энергетику. Без нее вы не можете надеяться на желаемый результат. Ваши слова будут мало значить и будут иметь слабый заряд, если вы больны, несчастны и немощны. Напротив, вы не сможете быть несчастным и немощным человеком, если будете накапливать энергию, прокачивать свои энергетические центры, заниматься магическими и духовными упражнениями.

8. Определитесь, чего вы хотите. Начинайте с малого, но необходимого, и работайте только с тем, что необходимо именно вам. Не беритесь за других людей на первых порах своей практики с заговорами, сделайте акцент на себе.

9. Пока не «набили руку» и не стали магом, лучше не работайте в присутствии других - могут заблокировать своим скептицизмом, завистью и т.п.




Теперь, еще небольшое отступление, которое поведает вам правила произношения заговоров и Слов Силы.

1. Заговоры читаются вслух, если не оговорено иначе. Если вы уже достигли некого мастерства в магии, то можно читать и про себя.

2. Все заговоры, шепотки или заклинания следует выучить заранее наизусть и не подсматривать!

3. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретное количество прочтений заговора. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трех, если не оговорено иначе.

4. Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, если не оговорено иначе. Можно произносить на утренней заре в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор должен смотреть на восток, а в помещении должны быть открыты двери/форточка.

5. Заговоры, произносимые вечером, должны быть направлены на запад, к заходящему солнцу. Так же, в этом направлении читаются заговоры на избавление от проблем, болезней, врагов и т.п.

6. Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов, не запинаясь.

7. Для усиления эффекта следует перед заговором произносить какую-то молитву (вроде "Отче наш", к Николаю – угоднику), либо слова силы, мантры (ОМ-МАНИ-ПАДМЭ-ХУМ) И т.п.

Теперь, когда вы знакомы с правилами произношения заговоров, можно переходить ко второй части писания – к самим заклинаниям.



Заклинания и Слова Силы



Остановить кровотечение. Когда вы порезались, сведите края раны и начертите на ране слюной равносторонний крест 4 раза, приговаривая: «Кровь стань и не кань! Ни капли дождевой в океан мировой. Ни щепки от дерева. Ни кусочка плоти, ни капли крови из тела не уйдет. Не кань! Не кань! Не кань! Остановись! Стань!»

Против сглаза. Когда вы общаетесь с потенциально опасным, в энергетическом плане, человеком, прошепчите, смотря ему в область переносицы: «Тьфу, тьфу, тьфу. Твой сглаз – тебе же во глаз. Моя защита крепче крепости, надежней стен каменных. А твоя вредяща сила – для тебя же есть могила! Именно!»

Уменьшить (убрать) боль и дискомфорт неясного происхождения поможет заговор, прочтенный над водой, в которую добавили щепотку соли: «Ехал всадник на коне. Прискакал он ко мне. Стал он меня трогать-задевать, боль в теле вызывать. Всадник стой – слушай приказ мой! Скачи ты на запад, там тебя ждет (указать название органа или места боли) большой (большая) – впредь будь с ним (с ней), а не со мной». Воду после этого выпить маленькими глотками, ощущая, как теплая энергия вливается в вас и распространяется по всему телу, убирая боль. Остатки воды выплесните на запад, представляя, как по небу скачет черный всадник на коне в ту же сторону.

Снизить артериальное давление можно шепча на протяжении 1-3 минут заговор: «Сила-сильная спустись, успокойся, укротись. Ты меня не тревожь, оставь в покое мое тело, не трожь! С-сила уберись, успокойся, примирись. Именно!»

Повысить артериальное давление можно шепча на протяжении 1-3 минут заговор: «Сила-сильная явись, с моим телом поделись. Могуществом мои жилы наполняй – кровь розганяй. Мою реку крови укрепляй. Как река течет без проблем прибывает, так и давление мое возростает, нормы достигает! С-сила пробудись! С-сила проявись! Именно!»

От мигрени поможет шепоток, который читают над больным человеком, прикасаясь губами к его темени: «Тошс, грасаф! И явится сила и очистит тебя. Войдет в твою голову, окутает теплом ласки. Имари. Да будет так!». Читать на протяжении 2-5 минут. После заговора трижды следует сплюнуть на землю и вымыть руки под проточной водой.

От депрессии попробуйте начитать на хлеб, посыпать его солью и скушать. Заговор: «Соль солена, печаль черна. Ты, соль, мою печаль и грусть засоли, просоли, с моей дужи сотри-распыли. Да будет так!»

При нападении на вас неприятеля, крикните: «Апправалон!» - при этом выставите руки перед собой, раскрыв ладони по направлению к нападающему – это снизит его уверенность в себе, а если у вас достаточно энергии и уверенности в себе, то и обратит в бегство.

Призвать удачу, в тех случаях, когда она как никогда необходима, но этой самой удачи нету (не в жизни вообще, а в конкретном случае, - вы пошли устраиваться на работу, например), вам поможет заклинание: «Зову-зазываю, удачу к себе призываю. Где бы ты ни была, где бы ты ни летала, мигом примчи ко мне, много тебя или мало. Помоги мне, Госпожа Удача в (описать ситуацию, в чем помочь) – прошу я. Пускай Сила Удачи снизойдет на меня! Именно!» - прочтите его себе за пазуху, т.е. вам следует оттопырить воротник рубашки, футболки или блузы и произнести магические слова. Ощутите тепло от вашего дыхания, которое высвобождается в момент произношения заклинания. Будьте уверенны – Удача уже идет!

Получить Знак от окружающего мира, который подсказал бы вам, как поступить, можно следующим образом. Следует стать на одной ноге где-то на перекрестке и произнести: «Торас, орш фареи! Никла-ни, нимари-ми!» - произносить не менее 6 раз, парное количество. Оставьте монетку на том месте, где вы произносили заклинание – это ваша плата Высшим Силам за посланный знак. Теперь вам остается лишь прислушиваться и подмечать все вокруг вас – Знак будет обязательно, но не факт, что в первые же минуты.

Расположить к себе человека во время беседы, можно, вставляя время–от-времени слова Силы, которые действуют в подобных ситуациях. Вот эти слова: Маладуш, Ифарий, Мла, Илилия.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения