ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 136, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 136 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного

+12
NORDIS
БАБАЯГА
Suzan
Venera_Sheridan
олена
птица
С* triksi
Magnetics
Морская_ведьма
Hellalla
Anastasiya
Saneya
Участников: 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Saneya

Saneya
Практик

Изготовлю амулет: исландский гальдрастав Brynis galdur для усиления магических обрядов и реализации задуманного. Ручная работа. Перед отправкой, амулет пройдет ритуал освящения и привязки к заказчику. Вопросы в ЛС.

Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного 244f538e6570


Цена: 1000 руб + 350 руб (пересылка и упаковка по России).



Последний раз редактировалось: Saneya (Пн Июн 27, 2016 7:22 pm), всего редактировалось 3 раз(а)

Anastasiya



Мажно задать вопрос? Это амулет в единственном эекземпляре, или изготавливается под конкретного человека? и для чего он. Я практику руны давно... Но я еще не видела такого амулета. как его можно использовать в работе? Или это вы можете ответить только в лс или при заказе.

Буду благодарная, Настя.

Hellalla

Hellalla

Тоже вопрос. Амулет будет усиливать только работу с рунами? И срок его действия?
Нужно ли имет посвящение в рунную магию?

Saneya

Saneya
Практик

Anastasiya пишет:Мажно задать вопрос? Это амулет в единственном эекземпляре, или изготавливается под конкретного человека? и для чего он. Я практику руны давно... Но я еще не видела такого амулета. как его можно использовать в работе? Или это вы можете ответить только в лс или при заказе.

Буду благодарная, Настя.
Амулет изготавливается под конкретного человека с привязкой к нему. Как его использовать оговаривается в ЛС. Это исландские стилизованные руны.
Hellalla пишет:Тоже вопрос. Амулет будет усиливать только работу с рунами? И срок его действия?
Нужно ли имет посвящение в рунную магию?
Амулет усиливает любой магический ритуал, посвящение в рунику не нужно.

Hellalla

Hellalla

И все же сроки его действия можно узнать?
И не зависимо от ответа варианты оплаты.

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Уважаемая Санея, я так понимаю, в дальнейшем сам заказчик его может заряжать?

Saneya

Saneya
Практик

Hellalla пишет:И все же сроки его действия можно узнать?
И не зависимо от ответа варианты оплаты.
Сроки действия не фиксировала, но некоторы сорта дерева , в данном случае - кедр, по моему опыту, достаточно долго держит заряд. При работе нужно будет периодически диагностировать.
Варианты оплаты: яндекс-деньги либо карта сбербанка.
Морская_ведьма пишет:Уважаемая Санея, я так понимаю, в дальнейшем сам заказчик его может заряжать?
Да, конечно. Без проблем.

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Санея, в л\с можно написать?

Saneya

Saneya
Практик

Пишите))

Hellalla

Hellalla

Яндекс-кошелек - напишите для оплаты. rose

Морская_ведьма

Морская_ведьма

Санеечка, амулет - чудо, после его активации у меня почти все ставы "ровненько" идут)))
Благодарю!!! Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного 889171135

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Санеечка, у Вас еще одного такого не найдется? секрет

Saneya

Saneya
Практик

Magnetics пишет:Санеечка, у Вас еще одного такого не найдется? секрет
Найдется.))) Я выполняю его на заказ, индивидуально.

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Тогда записываюсь к Вам на этот амулетик!

Saneya

Saneya
Практик

Magnetics пишет:Тогда записываюсь к Вам на этот амулетик!
Ваши данные в лс.

С* triksi

С* triksi
Практик

Я тоже... А какие данные нужны в л/с?

птица



Cанеечка,дорогая,как придёте,то пожалуйста напишите,сможете ли вы и мне сделать амулетик. С уважением.

Saneya

Saneya
Практик

Амулет сделаю.
Девочки, ваше ФИО, фото(желательно) - для привязки амулета и адрес почтовый с индексом!! эти данные в лс.

олена

олена

Санеечка! Я могу заказать такой амулет, и еще я куда проплачивать напишите пожалуйста. И еще такой вопрос меня некоторое время не будет в городе. Можно будет его выслать в конце Августа. Спасибо.

Saneya

Saneya
Практик

олена, конечно. я в лс напишу вам.

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Добрый вечер!Мне тоже нужен амулет.Можно в личных сообщениях уточнить детали?

Suzan

Suzan

Ув. Санея, а можно и мне в очередь к Вам за амулетикомrose С уважением...

Saneya

Saneya
Практик

Венера, Сюзан...
Saneya пишет:Амулет сделаю.
Девочки, ваше ФИО, фото(желательно) - для привязки амулета и адрес почтовый с индексом!! эти данные в лс.
Жду в лс.

БАБАЯГА

БАБАЯГА

а фото -изображение амулета не открывается...

С* triksi

С* triksi
Практик

Санея, данные Вам отсылала в л/с - получили?

птица



Санеечка,благодарю за амулет! Он просто чудо! Всё задуманное сбывается, теперь периодически кладу свою защиту на амулет на ночь и утром чувствую,что зарядился аж мурашки по коже бегут!Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного 889171135 

С* triksi

С* triksi
Практик

А мне?....girl-cry girl-cry girl-cry Я тоже хочу....

NORDIS

NORDIS

Санея, я отправила на Ваш счёт в Яндексе---410011437331339
1 000,00 руб.
в 21-00 по Москве 25 сентября 2013 года.
Напишите, как получили их.

mariya64

mariya64

Здравствуйте!мне нужны руны.я только начала изучать их и поэтому хочу заказать.

Ilyuziya

Ilyuziya

Добрый вечер,Санея! Можно ли заказать амулет?

Saneya

Saneya
Практик

mariya64 пишет:Здравствуйте!мне нужны руны.я только начала изучать их и поэтому хочу заказать.
Немного не в ту тему вы пишите.))) Ну да ладно, напишите мне в лс- какую форму рун вы бы хотели: прямоугольник или круг.
Ilyuziya пишет:Добрый вечер,Санея! Можно ли заказать амулет?
Да, конечно. В лс ваши данные: фио, дату рожд. Желательно фото.

Venera_Sheridan

Venera_Sheridan

Я сегодня получила свой амулет!Очень рада!Можно мне рекомендации в ЛС как можно самой заряжать его? rose 

шильга



добрый вечер! Могу ли я заказать амулет?

Saneya

Saneya
Практик

шильга пишет:добрый вечер! Могу ли я заказать амулет?
Да, конечно.  flower  Мне нужны ваши данные в лс и адрес почтовый. Я вам дам реквизиты-куда оплатить

Saneya

Saneya
Практик

БАБАЯГА пишет:а фото -изображение амулета не открывается...
Brynis galdur - усиление магической работы, исполнение задуманного 244f538e6570

БАБАЯГА

БАБАЯГА

Доброго здравия Санея!!!
Пасиб за изображение))Я к вам в лс или скайп напишу как около компа окажусь.
С ув.

Мил@

Мил@

Здравствуйте Saneya, можно заказать амулет?

Saneya

Saneya
Практик

Да, можно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения