ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Белая магия новолуния EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Белая магия новолуния EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Белая магия новолуния EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Белая магия новолуния EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Белая магия новолуния EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Белая магия новолуния EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Белая магия новолуния EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Белая магия новолуния EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Белая магия новолуния EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Белая магия новолуния EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Белая магия новолуния EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Белая магия новолуния EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Белая магия новолуния EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Белая магия новолуния EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Белая магия новолуния EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » Белая магия новолуния

Белая магия новолуния

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Белая магия новолуния Empty Белая магия новолуния в Вс Дек 30, 2012 9:57 pm

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Думаю, вряд ли стоит рассказывать о влиянии Луны на все живое на Земле.

Но это влияние Луны можно и нужно использовать для своей собственной пользы. И прежде всего для повышения качества жизни.

Новолуние, а оно как раз сегодня, очень благоприятное время для бытовой белой, естественно, магии, чтобы заложить программу на улучшение жизни, рост благосостояния и вообще любой другой «рост» в свое собственное подсознание.

ДЕЛО ПЕРВОЕ:

В НОВОЛУНИЕ ВРЕДНО НЕ МЕЧТАТЬ

В новолуние, в первые лунные сутки обязательно красочно помечтайте о том, чего вы хотите достичь, что получить, чего добиться.

Представляйте снова и снова конечный результат ваших мечт.

Не позволяйте себе ни на секунду сомневаться в достижении того, о чем вы мечтаете. В новолуние нет никаких ограничений. Все возможно, все реально достижимо.

Не углубляйтесь в подробности реализации, не задумывайтесь, как произойдет все это.

Ваша задача сконцентрироваться на конечном результате, увидеть его очень-очень ярко и не отпускать этот приятный образ в течение хотя бы первых лунных суток.

Постарайтесь ни с кем не ругаться и не выяснять отношения в это время.

Вашу мечту не должно омрачать присутствие посторонних мыслей, тем более отрицательных эмоций и переживаний.

Психологи обнаружили, что «просмотр» мысленных кинокадров собственных достижений позволяет спортсменам получить высокие результаты в реальных соревнованиях. Сегодня подготовка к рекорду включает создание позитивного мышления, мысленного воспроизведения своих достижений при соревнованиях.

Так чем же спортсмен, готовящийся побить очередной мировой рекорд, лучше меня, обычного человека? Спортсмен — это частный случай. Использовать свойства позитивного мышления может любой человек.

Это просто и эффективно! И в несколько раз продуктивнее именно во время новолуния. Вместе с Луной будет расти все, на чем вы зафиксировали свои мысли.

Именно мысли, а не слова. Слова не могут быть инструментом самовнушения. Такую роль могут сыграть для вас только мысли! Ведь мыслеобразы были предшественниками языка.

УМНАЯ ФОРМУЛА ЭМИЛЯ КУЭ

Вы не поверите, но большинство людей вообще ни о чем не мечтают!

Люди просто не придают значения такому простому, но такому всемогущему инструменту, как "хочу".

«Хочу» нельзя объяснить логически. Это бессознательная реакция на какую-то жизненно важную потребность.

Но чаще всего «хочу» так и остается нереализованным желанием.

Чтобы реализовать любой «хочу», надо убедить себя: «я могу» и «это легко».

Эмиль Куэ создал словесную программу, которая самостоятельно отыскивает те органы и системы, которые должны принести «улучшение во всех отношениях».

И звучит эта формулы так:

Мне с каждым днем становится
во всех отношениях все лучше и лучше

Если вы хотя бы в каждое новолуние будете фиксироваться на этой программе, для вас не будет существовать «запретных» тем.

Кстати, Эмиль Куэ — французский психотерапевт, ставший знаменитым благодаря развитому им методу произвольного самовнушения («метод Куэ»). С 1882 г. по 1910 г. работал аптекарем. В 1910 г. открыл клинику психотерапии, которой руководил до своей смерти. Рассматривал нарушения здоровья, как следствие аутосуггестии и неправильного воображения. Этим обусловлены особенности его группового пассивно-суггестивного метода, когда пациенты вводятся в гипнотическое состояние, в котором обращаются друг к другу со словами: «День ото дня мне становится все лучше и лучше». Этот метод подвергся сильной критике специалистов, но среди практиков был очень популярен.

МОЙ ПРИМЕР

Однажды, в поисках чего-то, не помню чего я увидела в интернет-магазине комплект «Черная пантера». Серьги и кольцо из белого золота с бриллиантами. И вот то самое «хочу» накрыло меня с головой. Исходя из житейской логики, позволить себе купить этот комплект я не могла. Ни денег таких, ни доверия к интернет-магазину.

Но «хочу» крепко вцепилось в мое сознание и покидало его очень редко. Я мечтала об этих украшениях. Я надевала их мысленно. Любовалась в зеркало на свое отражение. Мысленно. Меняла платья и снова смотрелась в зеркало тоже мысленно.

Примерно 2 месяца спустя меня непреодолимо потянуло зайти в новый ювелирный салон. Сроду в такие магазины не

заходила просто так. А тут зашла. И вижу тех самых пантер из белого золота с бриллиантами. Красуются на витрине магазина. Стоит ли говорить, что мое «хочу» завопило во весь голос свою старую песню.

Прихожу домой, звонит телефон и мне предлагают очень выгодную работу. Выполнив ее, я легко заработала именно ту сумму, которая была нужна для покупки комплекта ювелирных украшений.

Я с чистой совестью пошла и купила себе этот комплект. Ношу его уже почти год, не снимая. Обожаю его. И никому не рассказываю, как легко я его заполучила.

ДЕЛО ВТОРОЕ:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИСТИТЬ ДОМ И ПОСТАВИТЬ ЗАЩИТУ

Этот обряд выполняется только в новолуние и работает безотказно.

Вскипятите в кастрюльке литр обычной воды и бросьте в нее 3 кусочка ладана, уменьшите огонь и подождите, пока вода выкипит наполовину. Затем добавляем в кастрюльку стакан святой воды, кладем 3 новых иголки для шитья и кипятим еще 5 минут.

Затем огонь выключаем, даем воде остыть, достаем иглы и начинаем «колдовать». Первую иглу кладем под порог входной двери со стороны квартиры. Вторую иглу кладем под порог общей комнаты со стороны комнаты, третью — под порог спальни. Если нет порогов, положите под ламинат, между паркетом, хоть под плинтус! Но так, чтобы иглы никому не попались на глаза и не вымелись во время уборки.

Оставшейся водой очищаем энергетику дома. Окунаем руку в воду, окропляем крестом каждый угол. Передвигаемся по дому по часовой стрелке и при этом читаем молитву «Отче наш».

Так же можно очистить и защитить не только свой дом, но и свой кабинет, офис, дачу, магазин, любое помещение.

Этот обряд работает.

Новолуние длится 3 дня. Так что все успеете...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: