ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Лечат мысль и слово EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Лечат мысль и слово EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Лечат мысль и слово EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Лечат мысль и слово EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Лечат мысль и слово EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Лечат мысль и слово EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Лечат мысль и слово EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Лечат мысль и слово EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Лечат мысль и слово EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Лечат мысль и слово EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Лечат мысль и слово EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Лечат мысль и слово EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Лечат мысль и слово EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Лечат мысль и слово EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Лечат мысль и слово EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 127, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 127

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лечат мысль и слово

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лечат мысль и слово Empty Лечат мысль и слово Пн Янв 21, 2013 12:12 am

Мелисса

Мелисса

Тибетские целители считают, что каждая клеточка нашего организма обладает своим мышлением. Болезнь (сглаз и порча тоже болезни) – результат разлада клеточного мышления. Если силой мысли и словом разбудить клетки и заставить их «думать» правильно, то отдельно взятый орган выздоровеет и состояние всего организма значительно улучшится. Такой способ лечения оказывает очень эффективное действие на человека.
Правила лечения мыслью
Приказ клеткам передается мысленно. Сигнал и энергия передается клеткам посредством рук: надо поглаживать или легко похлопывать место, где расположен больной орган.
Мышление клеток по своему уровню похоже на детское, и это обязательно надо учитывать, обращаясь к тому или иному органу. Поэтому просьбы или требования излагайте ясно и четко, как будто вы обращаетесь к любимому, но капризному ребенку, не выполняющему свои обязанности.
Во время лечения надо концентрировать свое внимание на передаче мысленного приказа своему органу, образно представить его и войти с ним в контакт.
По уровню восприимчивости органы сильно различаются друг от друга. Наибольшим умом и чувствительностью обладает наше сердце. К нему надо обращаться нежно, дружелюбно. Кишечник послушен и терпелив. Печень же отличается бестолковостью и инертностью мышления.
Лечение производится ежедневно по 5-10 минут от одной до четырех недель. В этом случае обязательно появятся положительные результаты.
Методика проста: сядьте или лягте поудобнее, расслабьтесь, закройте глаза. Сконцентрируйтесь на больном органе, положите руку на него, слегка постучите ребром ладони по больному месту или пробегитесь по нему кончиками пальцев. Так вы привлечете внимание больного органа. После этого можете начинать общение.
Беседуйте с больным органом, как с непослушным ребенком. Рассуждайте, объясняйте ему, давайте указания, заставляйте работать. Мысленный приказ передается приблизительно такими словами:
Мысль селезенки, ты плохо себя ведешь, ты действуешь, как избалованное дитя, ты знаешь, что нужно поступать иначе, и я надеюсь на точное исполнение порученных тебе обязанностей.
При лечении многих заболеваний прежде всего стоит заняться желудком, так как многие болезни связаны с состоянием именно этого органа. Исцеление желудка автоматически улучшает состояние и других органов, например кишечника.
Желудок
Несильно ударьте по нему несколько раз ребром ладони и скажите:
Мысль желудка, проснись!
Потом положите ладонь на желудок и говорите такие слова:
Желудочная мысль, проснись, начни хорошо ухаживать за своим органом. Ты часто неправильно действовала, недостаточно внимательно исполняла свои обязанности. Я требую от тебя правильных действий, чтобы орган опять стал сильным, здоровым и работоспособным. Я требую, чтобы он работал как следует, ты должна наблюдать за этим! Ты должна следить за правильным пищеварением и за питанием всего тела. Ты должна устранить скопление шлаков и следить, чтобы орган действовал живо и энергично, хорошо исполнял свою работу…
Хочу сразу сказать, что вышеприведенный текст – это всего лишь пример, вы можете обращаться к больному органу своими словами, главное – точно объясните ему, что от него требуется. Очень полезно почитать медицинский атлас, чтобы ясно представлять себе внешний вид органов и их функции.
Печень
Лечение печени осуществляется так же, но поскольку она является одним из самых «плохо соображающих» органов, то и обращаться к ней нужно настойчиво, даже резко, несколько раз повторяя одно и то же, как к чрезвычайно упрямому и непослушному ребенку, который к тому же и умом не блещет. На печень невозможно воздействовать лаской, ее нужно принуждать делать то, что вам нужно. Дайте печени прямые указания. Например, подробно, но четко и ясно объясните ей, что она должна выделять нужное количество желчи, но не больше нормы и т. д. Разговаривать с печенью вы можете своими словами (это правило едино для всех органов нашего организма).
Почки
Лечатся так же, как и печень. Несколько раз легко и быстро ударьте пальцами по местам, где находятся почки, а затем прикажите им правильно выполнять свои функции. При слишком обильном мочеиспускании потребуйте у почек и мочевого пузыря умерить свою активность и постепенно уменьшать мочеиспускание. Если вы встаете ночью в туалет три раза, то обязательно скажите, что надо сократить количество этих «походов» сначала до двух раз, потом до одного раза. Постепенно добейтесь, чтобы у вас исчезло желание посещать туалет ночью. Полный курс лечения – один месяц по 5-10 минут ежедневно.
Сердце
Это самый умный орган (умнее его только мозг). Сердце, если можно так сказать, обладает добрым и кротким нравом, поэтому и воздействовать на него надо не приказами, а ласковыми уговорами. Если сердце работает неритмично, положите на него руку и ласково скажите:
Успокойся, мысль сердца, успокойся, успокойся, работай правильно и спокойно, остепенись, не волнуйся.
Вы почувствуете, как боль будет постепенно стихать, а впоследствии и вовсе исчезнет.
Улучшить кровообращение
Быстро и легко поглаживайте себя руками от головы до ног. При этом обращайтесь к артериям и венам с такими словами:
Протекайте свободно и равномерно, спокойно и постоянно, протекайте, двигайтесь, протекайте.
Эта процедура полезна при лечении почти всех органов тела, так как благотворно влияет на их деятельность.
Головные боли
Вначале полечите желудок, потом улучшите работу кровообращения, а уж затем займитесь головой. При этом нервным клеткам головного мозга говорите такие слова:
Успокойтесь, утихайте, успокойтесь, успокойтесь…
Многие не верят в целительную силу мысли. Это – их дело, мы же с вами знаем, что мысль, так же как и слово, материальна.
Есть и другие способы, с помощью которых можно воздействовать на больные органы. Вот некоторые из них.
Мысленный укол
Если разболелись спина, зуб или еще что-то, используйте следующий метод. Закройте глаза и представьте шприц с тонкой иглой. В шприце может быть просто жидкость, а можно мысленно заполнить его анальгином или другим обезболивающим. Мысленно введите иглу в больное место, которое представьте красным, воспаленным пятном на теле. После такой процедуры у вас исчезнут боль и жар.
Водопад
Утраченные силы можно быстро восстановить, представив себя стоящим под прозрачными струями воды. Вы должны явственно ощущать, как прохладные струи омывают ваше тело, вымывая усталость и раздражение из каждой клеточки, даря вам бодрость и хорошее настроение.
Горчичник-невидимка
Начинающуюся простуду можно победить следующим образом: положите руки на грудь и мысленно скажите себе, что это горчичники, которые прогревают все тело. Вскоре вы почувствуете тепло и ощутите, как к груди прилила кровь. Такие «горчичники» могут действовать не хуже настоящих.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения