ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyВчера в 3:42 pm автор Магда

» Окончательная версия «Панацеи …»
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyВс Сен 20, 2020 5:18 pm автор Huseyn

» Чего делать не надо
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyВт Сен 15, 2020 3:28 pm автор irina1972polyakova

» Обязательные условия успеха ритуала, обряда
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyВт Сен 15, 2020 3:26 pm автор irina1972polyakova

» Вопросы, которые нужно уяснить раз и навсегда
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyВт Сен 15, 2020 3:17 pm автор irina1972polyakova

» ИЗУЧИТЬ МАГИЮ
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyВт Сен 15, 2020 3:10 pm автор irina1972polyakova

» Экстрасенсорные способности. Урок-1
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyВт Сен 15, 2020 2:40 pm автор irina1972polyakova

» Набор группы на обучение магии
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyПн Сен 07, 2020 12:44 am автор irina1972polyakova

» Толкование ваших снов
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyПт Авг 07, 2020 4:04 pm автор Татьянушка

»  Денежное дерево
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyПн Май 25, 2020 5:49 pm автор wild woman

» Как проверить работают ли на вас руны? (с) Серый Ангел
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyПн Апр 06, 2020 1:09 am автор Раинна

» «Как сохранять спокойствие во время карантина "
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyЧт Апр 02, 2020 10:51 pm автор wild woman

» Красим пасхальные яйца правильно
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyСб Мар 21, 2020 6:27 pm автор Scheila

»  Как вызвать домового, как общаться с домовым
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyПн Мар 16, 2020 10:18 pm автор wild woman

» что нужно для отливок
Заговор- оберег на благополучную дорогу EmptyПн Мар 16, 2020 6:01 pm автор А.Триян

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Белая магия » Практическая белая магия и молитвы » Заговор- оберег на благополучную дорогу

Заговор- оберег на благополучную дорогу

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор
Заговор-оберег:

Выкатилось красно солнышко,
Осветило мою дорогу.
Ангел рядом со мной ступает,
Иисус Христос в путь меня провожает,
Матерь Божья в спину благословляет.
Железо мое не ломается,
Стекло вокруг меня не рассыпается,
Огонь не горит и дым не дымит.
Какая я целая вышла, какая дошла,
Чтобы в целости назад такой же пришла.
Ключ всем моим словам,
Замок всем моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Ірена

Ірена
Заговоры, чтобы повезло в дороге Заговор на удачу в дороге

Отправляясь в дорогу, прислонитесь щекой к двери и шепотом скажите:

Меня жди, домой зови!

Как приедете куда ехали, перекреститесь трижды и скажите:

Слава тебе, Господи, за счастливый путь, за быстрое возвращеньице!

И тогда все у вас будет в порядке.

Заговор перед выходом из дома

Перед выходом из дома скажите:

Благослови, Бог, дорогу, ангела пошли, сам за мною следи! Аминь.

И перекреститесь. А переступая через порог, оглянитесь и скажите:

Позади порог, впереди Бог. Аминь.

Заговор от страха в дороге

Чтобы в дороге ничего не бояться, камень под порог кладут. Отправляющийся в путь первый перешагивает. После чего надо взять камень и сказать:

Камень не боится ни дождя, ни ветра, ни жару, так и я, раб Божий (имярек), в дороге ничего не боюсь. Аминь.

Сказать надо три раза и убрать камень в такое место, где через него не шагнут.

Заговор на отъезд близкого человека

Вслед уезжающему кто‑то из его родных или друзей должен плеснуть воды и каждый вечер произносить, пока путешественник не вернется:

Господи, спаси и помилуй раба Твоего (имярек), и в дорогу ангела‑хранителя ему пошли. Господи, помоги ему, избави его от болезней, от скорбей, от погубителей и грабителей. Спаси и сохрани, Господи, раба Твоего (имярек), на всем пути его. И возврати домой невредимым, нескверным, нетленным. Аминь.

Заговор на Егорьев день от штрафов на дороге

В Егорьев день – день святого Георгия Победоносца, который празднуется 6 мая – в старину выгоняли скотину, нахлестывая ее той самой сохраненной с Пасхи вербой. Ну а я вам дам заговор для тех, у кого есть машина – в наше современное время она для людей такая же ценность, как раньше скотина была. И меня часто спрашивают, есть ли заговоры на то, чтобы не было лишних трат на машину. Такой заговор даю вам.

В Егорьев день возьмите из‑за божницы вербные веточки, переложите их под ветровое стекло машины и скажите при этом так:

Колесница моя, колесница, беги пуще зарницы, не будь нравна, а будь справна, деньгу не тяни, себя и меня береги. Свяченой вербой заклинаю, святым крестом осеняю. Аминь.

Перекреститесь трижды. Машина не будет ломаться, на дорогах вам не будет придир и штрафов – деньги ваши будут целее!

Заговор в долгий путь

Чтобы в дороге ничего не случилось, наговорите перед отъездом такой заговор:

Еду я из поля в поле, в зеленые луга, в дальние места, по утренним и вечерним зорям; умываюсь ледяною росою, утираюсь, облекаюсь облаками, опоясываюсь чистыми звездами. Еду я во чистом поле, а во чистом поле растет одолень‑трава. Одолень‑трава! Не я тебя поливал, не я тебя породил; породила тебя сыра земля. Одолень‑трава! Одолей ты злых людей: лихо бы на нас не думали, скверного не мыслили, отгони ты чародея, ябедника. Одолень‑трава! Одолей мне горы высокие, долы низкие, озера синие, берега крутые, леса темные, пеньки и колоды. Иду я с тобою, одолень‑трава, к Океан‑морю, к реке Иордану, а в Океан‑море, в реке Иордане лежит бел камень Алатырь. Как он крепко лежит предо мною, так бы у злых людей язык не поворотился, руки не поднимались, а лежать бы им крепко, как лежит бел камень Алатырь. Спрячу я тебя, одолень‑трава, у ретивого сердца, во всем пути, во всей дороженьке. Аминь.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: