ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь. EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 145, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 145 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обряд «Открытие талантов» . Сестры Соболь.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Делается в День Рождения или в День Именин, или в День Святого, чьим именем названы.

Призовите в помощь Господа Вседержителя, Пресвятую Богородицу «Всех скорбящих радость» и свою святую или святого.

"Господи Иисусе, приди ко мне, Рабе Божьей (имя) в помощь! Помоги мне открыть мои талантов в день сей таланты открыть и их укрепить.
Святая (имя святого,чьим именем назван) приди ко мне Божьей Рабе (имя)в помощь! Помоги мне открыть мои таланты, в день сей таланты открыть и их укрепить".
Прочитайте молитву о получении прощения 1 раз, молитву к Пресвятой Богородице «Всех скорбящих радость» - 1 раз, молитву своей святой – 1 раз.

Молитва о получении прощения:
Призри Владыко Человеколюбче милостивым Ти оком на Рабу Твою (имя) и услыши моления наши, с верою приносимые, яко Са рекл еси: вся елика молящееся просите, веруйте яко примите и будет вам и паки: просите и дастся Вам: сего ради и мы аще и недостойнии, уповающее на милость Твою, просим: подаждь благость Твою Рабе Твоей (имя) и исполни благая желания его: мирно же и тихо в здравии и долголетии вся дни его соблюди: рцем вси, скоро услыши и милостиво помилуй.

Молитва к Пресвятой Богородице перед иконою ее «Всех скорбящих радость»:
Царице моя преблагая, Надеждо, Богородице, Приятилище сирым и странным Предстательнице, скорбящих Радосте, обидимых Покровительнице! Зриши мою беду, зриши мою скорбь; помози мне яко немощну, окорми мя яко страннаю Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши; яко не имам иныя помощи, разве Тебе, ни иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрыеши во веки веков, Аминь.

Молитва Святой, чьим именем наречены.

Святая (имя святого ,чьим именем названы)), моли Бога о мне, грешной рабе Божьей (имя).
(Читайте заговор 12 раз, вслух, в полдень)

Во Имя Отца, Сына и Святого Духа.
Встану я, Раба Божья (имя), в родимой избе, в красном углу, Господу Иисусу Христу помолюсь, в ноженьки поклонюсь, Господи, открой мне, Рабе Божьей (имя)слово на таланты. Укажи, в каких краях то слово лежит, кто те таланты дает, кто таланты в рабах Божьих пробавляет.
Встану, перекрестясь, и пойду на восточную сторону. На той восточной стороне стоит камень алтырь. За камнем тем стоит лестница-лествица на седьмое Божье небо.
Поднимусь по лестнице той, веру и крест возьму с собой. Лестница та ведет в град небесный, град святой, град Ерусалим. В граде том река Иордань течет, сад Гефсимани растет. В горнице Сионской апостолы стоят, на мир крещеный глядят. В граде том стоит святой Божий храм. В храме том на злат-серебряном престоле сидит Господь Иисус Христос. Одесную Матерь Божья «Всех скорбящих радосте», ошуюю все небесное воинство со Архангелом Михаилом, силы, власти и престолы, херувимы да серафимы. Подойду я, Раба Божья (имя), к Престолу Господнему поближе, поклонюсь, поклонюсь Господу Вседержителю в ноженьки пониже. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий! Пришла к Тебе с дальнего края я, Твоя Раба (имя). Господи Иисусе Христе, ты книгу жизни читаешь, все о человеках знаешь. Талантами кажного раба своего наделяешь. От часа родин, до часа годин, через все лета ведаешь, кому сотником быть, кому ратником стать, кому страной управлять. Знаешь Господи, кто словом владеет, кто дело свое имеет, кто богатством владеет, кто копейки собирает, все о рабах своих Господь знает.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты книгу талантов читаешь, при родинах младенцев талантами награждаешь. Знаешь, Господи, кому стихи читать, кому оды сочинять, кому мелодию выводить, кому голосистым быть. Знаешь Ты, Господи, кто пером владеет, кто золотые руки имеет. Ведаешь, Господи, кто талантами своими владеет, а кто о них не радеет.
Господи, Иисусе Христе, пришла к Тебе с молитвою я, Раба Твоя (имя). Господи, помоги, таланты в Рабе Божьей (имя) отвори. Открой Господи те таланты, что Ты при родинах вложил, чтобы Раба Божья (имя) их приумножила. Господи Иисусе Христе, помоги, таланты в Рабе Божьей (имя) отверзи. Открой язык, открой уста, открой руки, открой душу таланты понимать, таланты сови умножать.
У престола Господнего одесную Матерь Божия «Скорбящих Радосте». В ноженьки Матушке поклонюсь, горячею молитвую помолюсь. Матушка Заступница, ты слово Господне на горе Элионской слыхала, слова те в сердце свое полагала. Матушка Заступница, услыши молитву мою о Рабе Божьей (имя). Помоги в Рабе Божьей (имя) таланты открыть, делом иль словом владеть, рукам мастеровым стать, таланты свои умножать.
У престола Господнего ошуюю Михаил Архангел со небесным воинством. Михаил Архангел, буди мне Рабе Божей (имя), в помощи. Помоги, огненным своим мечом, разруби узы и наузы с ума, с языка, с руки, с ноги, с сердца, с души Рабы Божей (имя). Наполни Рабу Божью (имя) силою небесной таланты свои узнать, таланты на дело положить, таланты преумножить.
У престола Господнего стоят все святые, мученики и праведники, апостолы и святые девы, летописцы и проповедники. Все святые, вы таланты от Господа в земной жизни понимали, те таланты преумножали, Господу служили, венцом славы жизнь свою положили. Помогите Рабе Божьей (имя) таланты свои познать. Талантами владеть, таланты те приумножить, у Престола Божьего сложить. Откройте уста Рабы Божьей (имя), откройте руки, откройте очи, откройте уши. Раба Божья (имя) талант свой познает, талантом славу свою умножает.
Закрою я, Раба Божья (имя), молитвенным прошением дело свое. Господи, услыши молитву мою. Господи, отверзи уста моя, и уста моя возвестят хвалу Твою.
Господи помилуй! Господи, помоги, таланты в Рабе Божей (имя) отверзи
Дело и слово свое запечатаю от глаз глазливых, от языков лизливых, от зависти, от напасти, от воровства, от черного колдовства.
Господь Иисус Христос талантами Рабу Божью (имя) наделяет. Матерь Божья таланты в Рабе Божьей (имя) пробавляет. Михаил Архангел, таланты силою небесной наполняет.
Все святые Рабе Божьей (имя) таланты умножить помогают.
Дело и слово мое крепко.
Дело и слово мое лепко.
Дело свое зааминю сорока аминями.
Аминь. Аминь. Аминь.

Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Прочитайте благодарственную молитву. Обряд выполняйте 3 раза через день.

Примеры благодарственных молитв:

Благодарения за всякое благодеяние Божие
Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

Тропарь, глас 4-й
Благодарни суще недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славяще Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием Ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе.

Кондак, глас 3-й
Твоих благодеяний и даров туне, яко раби непотребнии, сподобльшиеся, Владыко, к Тебе усердно притекающе, благодарение по силе приносим, и Тебе яко Благодетеля и Творца славяще вопием: слава Тебе, Боже Всещедрый.
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. И ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Богородичен
Богородице, христианом Помощнице, Твое предстательство стяжавше раби Твои, благодарно Тебе вопием: радуйся, Пречистая Богородице Дево, и от всех нас бед Твоими молитвами всегда избави, Едина вскоре предстательствующая.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения