ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Правила форума - читать внимательно! EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Правила форума - читать внимательно! EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Правила форума - читать внимательно! EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Правила форума - читать внимательно! EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Правила форума - читать внимательно! EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Правила форума - читать внимательно! EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Правила форума - читать внимательно! EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Правила форума - читать внимательно! EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Правила форума - читать внимательно! EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Правила форума - читать внимательно! EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Правила форума - читать внимательно! EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Правила форума - читать внимательно! EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 60, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 60 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правила форума - читать внимательно!

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Admin

1. Администрация и управление Форумом:

1.1. Управление Форумом возложено на его Администрацию: Модераторов и Администратора. Их ники имеют вышеприведённое цветовое отображение.
1.2. Модераторы призваны осуществлять контроль над разделами Форума и поддерживать на нём общий порядок. В своей работе они руководствуются внутренними инструкциями и правилами. Если Модератор что-либо смог сделать - значит он имел на это право... Администратор - высшее звено управления Форумом, имеет неограниченные права.

2. Общие требования и рекомендации.


2.1. Прежде чем задать свой вопрос, воспользуйтесь поиском или загляните в FAQ, возможно он уже был освещен в нем
2.2. Все вопросы, связанные с работой Форума задавайте в соответствующем разделе - "Книга жалоб и предложений" и " Технический вопрос".  Если у Вас возникли проблемы частного характера то, обращаясь к Модератору или Администратору, посредством "ЛС", постарайтесь максимально подробно описать данную проблему, а в случае обращения по e-mail обязательно напишите свой ник на Форуме и всю другую личную информацию, которая может понадобиться для помощи Вам.
2.3. Перед созданием новой темы убедитесь, воспользовавшись поиском, что похожей темы не существует, а с помощью главной страницы Форума, выберете для неё соответствующий тематический раздел. Если для планируемой темы, по Вашему мнению, нет подходящего раздела или подраздела, то воздержитесь от её создания или уточните у Модератора в каком разделе такую тему будет допустимо разместить. Если вопрос касается тем двух или более разделов, то не стоит писать во всех, достаточно задать свой вопрос в одном из них. Темы, созданные с нарушением данных рекомендаций могут быть удалены.
2.4. Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете что Вас оскорбили. Незамедлительно сообщите об этом Модератору воспользовавшись кнопкой  . Остальное — забота Администрации.
2.5. Крайне не рекомендуется высказывать безосновательные утверждения, мол "одно" лучше, а "другое" хуже. Если это Ваше личное мнение, не забудьте сообщить об этом, например, общепринятым выражением - "ИМХО". Помните, публикация не подкреплённых аргументами высказываний, ведёт к потере доверия других пользователей к их автору.
2.6. На нашем Форуме не приветствуются рассказы о немереном количестве убитых зверей и птиц, жадность, хапужничество и т.д. и т.п..
2.7. Не рекомендуется "поднимать" свою тему сообщениями типа: "Эй, что никто помочь не может?" и т.п. Помните, что для ответа на ваш вопрос может понадобиться время. Подобные сообщения будут расценены как флуд и могут быть удалены с применением к Вам взыскания. При Вашем повторном нарушении сама тема - закрыта и (или) удалена.
2.8. Если Вы хотите удалить свою тему, обращайтесь к администрации сайта путем личных сообщений или по ссылке сообщите модератору с указанием причины удаления темы.
2.9. Удаление тем пользователей, целиком и полностью на усмотрении администрации.
Администрация так же имеет право переносить темы и отдельные посты, закрывать или удалять темы без уведомления пользователей.
2.10. Уход пользователя с форума не является причиной удаления его тем или постов. В большинстве случаев, придётся вместе с ними удалять и посты других пользователей, что исключено.
2.11. Рекомендуется избегать сокращений и аббревиатур, не являющихся общеупотребительными. Автор сообщения, при его создании, должен придерживаться правил русского языка. Не допускается сознательное искажение русского языка, а также использование на Форуме ненормативной лексики.

3. На Форуме  разрешено

3.1. Активное участие в жизни Форума;
3.2. Любая инициатива и предложения, направленные на его развитие;
3.3. Создание новых тем, отвечающих тематике разделов Форума;
3.4. Полные и содержательные ответы в темах;
3.5. Создание опросов и голосований, отвечающих тематике разделов Форума;
3.6. Разрешено и приветствуется всё, что не запрещено ниже.

4. На Форуме запрещено

При регистрации:
4.1. Регистрироваться с сетевым именем (далее "ником") состоящими из одних только цифр и (или) спецсимволов (например:1234563 или @#%$!^ и т.п.) , а также состоящим из набора букв, не несущем смысла;
4.2. Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email и т.п. В качестве ника, Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
4.3. Повторная регистрация, регистрация двух и более аккаунтов, а так же захват ников (регистрация аккаунтов с определенными никами, с целью препятствования использования их другими).
4.4. Регистрация ника похожего (до степени смешения) на существующий.
4.5. Помещать в подпись любые ссылки, а также графические изображения. Это ухудшает внешний вид Форума и увеличивает время загрузки страниц (максимум, что разрешено, это пара смайлов).

При общении (написание постов и создание тем):
4.6. Создавать темы с названиями не отражающими суть вашего вопроса или сообщения, а так же состоящие из бессмысленного набора букв и (или) спецсимволов (например: uygsfkz,*&$#@ и т.п.). Такие темы будут удалены, а при повторном нарушении Вам может быть полностью закрыт доступ на форум. Помните, правильно сформулированное название темы привлекает больше внимания и увеличивает шансы получить быстрый и конкретный ответ.
4.7 Создавать темы, слова названий (заголовков) которых полностью состоят из заглавных букв, за исключением случаев применения аббревиатур (например: РФ, МВД, КоАП, ООиР и т.п.), равно как использовать в составе текста сообщений более 10 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ, букв увеличенного, цветного или отличного от всего текста (нестандартного) шрифта. В некоторых случаях этим правом может воспользоваться Администрация. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них "кричите". Такие сообщения и темы могут быть удалены Администрацией.
4.8. Создавать сообщения, не содержащие смысла и (или) не несущие никакой полезной информации по теме. Подобные публикации расцениваются как флуд и будут удаляться без предупреждения!
4.9. Публикация сообщений, не соответствующих содержанию темы-оффтоп.
4.10. Полностью дублировать свое сообщение в разных темах Форума. При необходимости, достаточно в текущее сообщение, вставить ссылку на Ваше сообщение в другой теме, воспользовавшись кнопкой в редакторе текста - "Вставка ссылки". Так же запрещается создание одинаковых тем в разных разделах Форума. Темы и сообщения, созданные с нарушением данных рекомендаций, будут удалены без предупреждений.
4.11. Выпрашивать себе оценку для поднятия репутации, указывать в подписи ссылку на неё, равно как искусственно "накручивать" репутацию другим пользователям. В то же время не забывайте проголосовать за тех, кто действительно помог чем-либо, так Вы сможете выразить им свою благодарность.
4.12. Создавать темы с обращением к конкретному пользователю Форума, за исключением подраздела "Поздравления". Для частного общения используйте "e-mail" или "ЛС".
4.13. Использовать более десяти графических смайликов в сообщении, такой текст очень тяжело читать.
4.14. Публиковать и обсуждать ритуалы наведения порч на здоровье человека, на его умственные способности, на беременность и женское здоровье, а таже порчи на детей.
4.15. Размещать сообщения, состоящие только из ссылок, без уточняющего текста. В сообщении обязательно должна присутствовать полная информация, поясняющая, о чем идет речь без перехода по этой ссылке.
4.16. Рекламировать что-либо или кого-либо. По вопросам рекламы обращайтесь к Администрации! Помните, что ссылки на любой ресурс в подписи, без разрешения Администрации, расцениваются как реклама (место для ссылки на свой сайт есть в профиле пользователя).
4.17. Полностью цитировать сообщение. Цитируйте необходимый минимум того, что нужно. Помните, что цитаты засоряют Форум повторяющейся информацией!
4.18. Создавать и публиковать сообщения, содержащие высказывания или призывы, нарушающие действующее законодательство Российской Федерации (нарушающие авторские права, права на интеллектуальную собственность, содержащие нецензурные выражения, угрозы, оскорбления, призыв к насилию, разжиганию расовой и национальной вражды, распространению порнографии и т.д.), а так же провоцирующие других пользователей, на проявление недружественных действий и агрессии, равно как и сообщения заведомо ложного характера. Данные нарушения расцениваются Администрацией как: хамство, оскорбление, унижение достоинства личности, раздувание склоки, троллинг, шовинизм, и т.д, в зависимости от их характера.
4.19. Публично обсуждать действия Администрации, непосредственно связанные с выполнением ей своих обязанностей. В случае Вашего несогласия с действиями Модератора: несправедливо закрыта тема, удалено сообщение, наложено взыскание и т.д., не пытайтесь их публично оспорить, а обратитесь к Модератору через "ЛС" или e-mail., указав причину, по которой Вы считаете его действия несправедливыми. Если Вы уверены, что Модератор превышает свои полномочия и общение с ним не принесло результатов, обратитесь к Администратору.
4.20. Отправлять Модераторам и Администратору "ЛС", содержащие хамские или иные высказывания аналогичного характера, в ответ на их действия, направленные на выполнение ими своих функциональных обязанностей.
4.21. Размещать и (или) обсуждать на Форуме любую информацию (цитаты, данные, фразы, фото, ссылки, контакты и т.д. полностью или частично) полученную в ходе частной переписки ("ЛС" или e-mail). Исключение - действие Модератора, согласно п.1.7. настоящих Правил.
4.22. Заведомо умышленное, либо многократное игнорирование рекомендаций, изложенных в разделе 2 настоящих Правил, равно как и игнорирование замечаний Модератора или Администратора.
4.23. Нарушать особые расширения текущих Правил в разделах. Например таких как: "Торговля", "Коммерческие предложения" и др.

5. Заключительные положения.

Ответственность:

5.1. Для нарушителей настоящих Правил, на Форуме действует система взысканий. За различные нарушения выносятся предупреждения, налагается бан. При наложении взыскания за нарушение, Администрация руководствуется внутренней инструкцией, учитывая вид и рецидив допущенного нарушения.  Администрация оставляет за собой право, без объяснения каких-либо причин, полностью удалить аккаунт нарушителя, включая все проявления его активности (темы, сообщения и т.д.)при неоднократном нарушении им данных правил.

Изменения и дополнения:


5.2. Настоящие Правила могут изменяться и дополняться Администрацией, с обязательным уведомлением об этом всех пользователей Форума. Настоящие Правила и все изменения в них начинают действовать с момента их опубликования. Правила и изменения в них обратной силы не имеют.
5.3. Все то, что по каким-либо причинам не было отражено в данных Правилах, остается на полное усмотрение Администрации !!!

zigi поставил(а) лайк

?????


Гость

Также, прошу в обязательном порядке ознакомиться вот с этим материалом

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

3Правила форума - читать внимательно! Empty Возрастной ценз Сб Сен 15, 2012 12:35 am

Saneya

Saneya
Практик

Уважаемые форумчане!

Согласно действующему законодательству о СМИ, размещение любого вида информации должно подвергаться возрастному цензу. Довожу до вашего сведения о том, что вся информация, размещенная на сайте Другая Реальность, является информацией для аудитории страше 21 года.

Прошу вас уберечь ваших детей от прочтения размещенной здесь информации. Поскольку, в соответствии со статьей 63 Семейного Кодекса РФ вы обязаны следить за развитием и образованием ваших детей.

С уважением, администрация форума Другая Реальность.

Saneya

Saneya
Практик

Все темы в разделах диагностики скрыты от гостей. С уважением.

Saneya

Saneya
Практик

Удаление аккаунтов по просьбам пользователей остается на усмотрение администрации.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения