ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
СВЕТ и ТЬМА EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
СВЕТ и ТЬМА EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
СВЕТ и ТЬМА EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
СВЕТ и ТЬМА EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
СВЕТ и ТЬМА EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
СВЕТ и ТЬМА EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
СВЕТ и ТЬМА EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
СВЕТ и ТЬМА EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
СВЕТ и ТЬМА EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
СВЕТ и ТЬМА EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
СВЕТ и ТЬМА EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
СВЕТ и ТЬМА EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
СВЕТ и ТЬМА EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
СВЕТ и ТЬМА EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
СВЕТ и ТЬМА EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 113, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 113 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

СВЕТ и ТЬМА

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1СВЕТ и ТЬМА Empty СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:47 am

Hellalla

Hellalla

Для уважения к Истине следует признать мнение древних религий, о том, что Свет и Тьма – Отец и Мать, и с обоими началами у нас изначально хорошие отношения. Обе эти силы приводятся в состояние равновесия и гармонии, что и символизируется XIX картой Таро. Потому как Наивысшее Абсолютное Божество, которое стоит над понятиями Света и Тьмы и создало оба начала, проявляет свою силу только в точке равновесия и гармонии, а сила этого Божества и есть реально действуюшей подпиткой для мага и его ритуалов – неисчерпаемым источником силы и знания.
Итак, Истинная Тьма все рождает и является Матерью всего, а также относится к человеку как Мать, то есть с добротой и любовью. И это мы можем использовать в магии для трансформации негатива в позитив.
(***не для кол-ва ради, а для удобства прочтения пишу отдельными сообщениями)
далее примеры:

2СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:47 am

Hellalla

Hellalla

Считается, что карканье вороны приносит вред; если человек услышит карканье вороны, то произойдет нечто неприятное. Ворона олицетворяла в древних мифах силу ночи. Как направить на благоприятное? Когда слышим карканье, говорим : «Ворона-ворона, возьми через свое карканье мои неприятности и болезни, атаки врагов и препятствия; и унеси их прочь. Во имя Абсолютного и Матери-Тьмы.» Все. Сразу после того, как ворона перестанет каркать, возникнет благоприятная полоса в жизни. Проверено.

3СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:48 am

Hellalla

Hellalla

Считается, что после заката солнца мусор выносить неблагоприятно. Выносим мусор после заката и говорим: «Мать-Тьма, скажи подвластным Тебе силам забрать вместе с этим мусором все мои горести и печали». Результаты увидите уже на следующий день.

4СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:48 am

Hellalla

Hellalla

Считается, что спать всю ночь с открытой форточкой в спальне неблагоприятно. Тогда скажите в форточку «Мать-Ночь, унеси от меня то, сама знаешь что». И спите спокойно – утром будет чрезвычайно комфортное состояние.

5СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:49 am

Hellalla

Hellalla

Считается, что важные документы ночью оставлять на столе нельзя – ночью злые духи читают и сбивают свершение дел. Говоришь: «Мать-Тьма, скрой мои дела от всех скорбей, от злых людей, от злых духов». И спокойно спишь – дела свершаться.

6СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:50 am

Hellalla

Hellalla

Считается, что нельзя качать ногами в доме – чертей качаешь. Читаешь «Я силы плодородия качаю, достаток призываю, Великая Мать тому свидетель». И качаешь сколько хочешь – все будет на пользу

7СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:50 am

Hellalla

Hellalla

Ритуал абсолютной защиты силой Матери-Тьмы. Просим прийти Мать-Тьму благословением Наивысшего Божества. Когда ее присутствие будет чувствоваться, просим ее явить Богинь Тьмы: повелевающую востоком – с востока, юго-востоком с юго-востока, югом с юга, юго-западом с юго-запада, западом с запада, северо-западом с северо-запада, севером – с севера, северо-востоком с северо-востока, бездной из бездны, небом с неба. Также визуализируем их, как уже получится. Потом надо повернуться на восток и послать любовь из сердца к восточной богине. Через некоторое время вернется встречный поток. Когда пойдет, попросите защиты. То же действие свершаем поочередно на юго-востоке, юге, юго-западе, западе, северо-западе, севере, северо-востоке, под нами и над нами. Потом благодарим Мать и предлагаем ритуал Наивысшему Абсолютному Божеству как служение, от чистого сердца с любовью. И когда внутри мага засияет золотом, ритуал окончен. Этим ритуалом человека можно закрыть от всех опасностей – совершенно от всех. Попробуйте. Действует 28 дней. Для постоянной защиты каждые 28 дней повторять. После 50 повторений действует автоматически на клиента и его потомство 108 лет.

8СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 6:52 am

Hellalla

Hellalla

Завершая эту статью хочу еще обратить внимание на то, что Христос кричал на кресте перед своим воскрешение: «Гилайя». На санскрите слово «Ги» - золотистое топленое масло, слово «Лайя» - Великая Тьма, одна из ипостасей Матери Миров И Богов. И слово «Гилайя» можно перевести как «топленое масло великой ночи». А ведь именно это имя-заклинание использовалось как магами, так и алхимиками для производства впечатляющих опытов и трансформаций. Так может быть, он взывал не только к Отцу, но и к Матери – и она пришла к нему в «густом облаке» и накрыла Иерусалим невиданной грозой? Тем более, что учился он в Египте и в Индии. Тогда с сожалением придется отметить, что современное христианство едва ли сохранило даже сотую часть знаний своего основателя. Ну что же, магам предстоит теперь вернуться к самым истокам и заново, по крупицам воссоздать истинную картину мира – которая и даст человечеству утерянное мистическое озарение.

9СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 7:56 am

ЛИТВИНИЦА

ЛИТВИНИЦА

СВЕТ и ТЬМА 3220715936 Благо Дарю! Форточку на ночь всегда закрывала по привычке - после работы! Сегодня же заценю! СВЕТ и ТЬМА 489274988 СВЕТ и ТЬМА 489274988 СВЕТ и ТЬМА 489274988

10СВЕТ и ТЬМА Empty Re: СВЕТ и ТЬМА Пт Мар 15, 2013 11:59 am

Вербена цветущая

Вербена цветущая

Hellalla пишет:Считается, что важные документы ночью оставлять на столе нельзя – ночью злые духи читают и сбивают свершение дел. Говоришь: «Мать-Тьма, скрой мои дела от всех скорбей, от злых людей, от злых духов». И спокойно спишь – дела свершаться.



Благо Дарю,потерян по молодости был это заговор rose

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения