ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Заговор на удачное знакомство с мужчиной EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 123, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 123 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заговор на удачное знакомство с мужчиной

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор


Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара. Чай должен быть по вашему любимому рецепту. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите заговор:

Налью я чаю, да народ созову,
Приходи ко мне всяк,
Не урод, не дурак,
Приходи ко мне в дом.
Стань товарищем потом.
Да и в свой приглашай.
Не глупи, на плошай.
Мне чай сладкий пить,
А удачному знакомству быть!
А пустых да хмельных,
Да неумных, да чужих,
Чтоб ко мне не хаживало,
Не приваживало.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь.

Когда чай остынет, быстро выпейте его, лучше всего - сразу, одним глотком.

зайка



Мерцающая пишет:
Заговаривать нужно чашку чая. Заварите себе крепкий хороший чай, добавьте сливок или сахара. Чай должен быть по вашему любимому рецепту. Пока чай горячий и из чашки идет пар, скажите заговор:

Налью я чаю, да народ созову,
Приходи ко мне всяк,
Не урод, не дурак,
Приходи ко мне в дом.
Стань товарищем потом.
Да и в свой приглашай.
Не глупи, на плошай.
Мне чай сладкий пить,
А удачному знакомству быть!
А пустых да хмельных,
Да неумных, да чужих,
Чтоб ко мне не хаживало,
Не приваживало.
Слово мое крепко и лепко.
Аминь.
 

Когда чай остынет, быстро выпейте его, лучше всего - сразу, одним глотком.

а фазы луны или день недели на этот заговор влияют?

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Делайте в пятницу на растущую фазу луны

зайка



Мерцающая пишет:Делайте в пятницу на растущую фазу луны

благодарю за помощь!

Veda

Veda

Такой вопрос. Если приворотные работы никак мне не даются ( а точнее дают жесткую обратку. например, имел МЧ интерес, что-то сделаю чтоб подогреть, а он на след день от меня бежит бегом). В таком случае стоит этот обряд делать? Или он тоже по типу приворотного? Просто рискую вообще никогда никого не встретить :)

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Данный ритуал не является приворотом,он из разряда -привлечь недостающую долю удачи в сферу отношений с противоположным полом. Здесь важно именно не загадывать конкретное лицо,не визуализировать никого (даже свой типаж мужчины).

Нужный Вам(подходящий) человек сам появится.Вы это обязательно почувствуете и поймете.



Я бы посоветовала проводить этот ритуал не единожды,а в каждую растущую фазу луны в любой женский день(пока знакомство заветное не случится)))- пятница все ж предпочтительнее.

Veda

Veda

Мерцающая пишет:

Я бы посоветовала проводить этот ритуал не единожды,а в каждую растущую фазу луны в любой женский день(пока знакомство заветное не случится)))- пятница все ж предпочтительнее.

Поняла! Тогда с растущей начну каждую пятницу! queen  А вот в критические дни нельзя? Столько мнений уже прочла на этот счет, но пока еще не определилась. тссс 

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

в эти дни не нужно проводить ритуалы на привлечение любви,новых отношений  в свою жизнь

эти дни даны для очищения и Вашей половой сферы в т.числе,открываается нижний астрал и  нижние чакры излучают низкочастотные вибрации(вспомните нервозность ,общее недомагание..эмоции разбалансированы... критические дни - этим все сказано!)))

,что негативно скажется на подобном ритуале - можете наоборот оттолкнуть мужское внимание ,а не привлечь

Вы должны быть полны сил и благоухать в идеале  на момент подобного ритуала.



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Сб Янв 25, 2014 5:56 pm), всего редактировалось 6 раз(а)

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Поняла! Тогда с растущей начну каждую пятницу!

не надо каждую пятницу в течение всей фазы роста луны, достаточно в начале растущей фазы в одну из пятниц)

Veda

Veda

Мерцающая пишет:
Поняла! Тогда с растущей начну каждую пятницу!

не надо каждую пятницу в течение всей фазы роста луны,  достаточно в начале растущей фазы в одну из пятниц)

В одну мало закатываю глазки  хочу сделать ритуал, а на утро hide ПРИВЕТ новый знакомый. *шутка*

Veda

Veda

Мерцающая пишет:в эти дни не нужно проводить ритуалы на привлечение любви,новых отношений в свою жизнь

эти дни даны для очищения и Вашей половой сферы в т.числе,открываается нижний астрал и  нижние чакры излучают низкочастотные вибрации(вспомните нервозность ,общее недомагание..эмоции разбалансированы... критические дни - этим все сказано!)))

,что негативно скажется на подобном ритуале - можете наоборот оттолкнуть мужское внимание ,а не привлечь

Вы должны быть полны сил и благоухать в идеале  на момент подобного ритуала.

То есть хорошо, что я сейчас чистки ставлю? Оговариваю на снятие всевозможных негативов на брак, личную жизнь, рождение ребенка.  Благодарю Вас за знания!!!!

Мерцающая

Мерцающая
Супермодератор

Veda пишет:
Мерцающая пишет:в эти дни не нужно проводить ритуалы на привлечение любви,новых отношений в свою жизнь

эти дни даны для очищения и Вашей половой сферы в т.числе,открываается нижний астрал и  нижние чакры излучают низкочастотные вибрации(вспомните нервозность ,общее недомагание..эмоции разбалансированы... критические дни - этим все сказано!)))

,что негативно скажется на подобном ритуале - можете наоборот оттолкнуть мужское внимание ,а не привлечь

Вы должны быть полны сил и благоухать в идеале  на момент подобного ритуала.

То есть хорошо, что я сейчас чистки ставлю? Оговариваю на снятие всевозможных негативов на брак, личную жизнь, рождение ребенка.  Благодарю Вас за знания!!!!

Да,  очень благоприятно и правильно .



Последний раз редактировалось: Мерцающая (Сб Янв 25, 2014 5:57 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Veda

Veda

тили-тили тесто 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения