ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
ЗМЕЯ В МАГИИ EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 130, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 130 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ЗМЕЯ В МАГИИ

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1ЗМЕЯ В МАГИИ Empty ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 6:35 am

Hellalla

Hellalla

Иметь в доме змею — значит, охранить его от нечистой силы и защитить домочадцев от сглаза и порчи. Так как энергетическое поле змеи очень сильное и мощное, то оно может охранить пространство вашего дома от проникновения любой негативной вибрации.
Колдуны рекомендуют пользоваться сброшенной змеиной кожей (разумеется, предварительно засушенной) тем людям, которые хотят кардинально изменить свою жизнь, но не могут из-за сложившихся обстоятельств, которые они не в состоянии преодолеть собственными силами. Для этого кожу змеи нужно носить с собой в кармане. Для большего эффекта, перед употреблением такого животного талисмана, над кожей змеи необходимо девять раз прочесть молитву «Отче наш».
Змею используют и для того, чтобы обрести магические способности, но для этого нужно пройти специальную подготовку у колдуна или ведьмы, специализирующихся на животной магии.

Существует несколько рецептов использования змеиного сердца, которые могут даровать человеку бессмертие. Но подобная практика настолько жестока, что применяют ее только в черной магии.

Для обретения мудрости и тайных знаний некоторые маги рекомендуют использовать сброшенную кожу змеи. Ее следует носить на левой руке в качестве браслета, до тех пор, пока она не истлеет.

Древние колдуны Индии и Аравии питались сердцем и печенью змеи, чтобы научиться языку всех животных, ибо змее приписывалась эта способность. Кстати, подобную практику можно обнаружить и в скандинавской магии, где по одной из легенд Сигурд изжарил сердце змея-Дракона Фафнира, после чего стал мудрейшим из мужей, получив мистическое знание магических знаков — рун.

Чаще всего оккультные свойства змеи используются в магии и колдовстве для специальных процедур. Например, чтобы истребить змей, °Дно из древних магических руководств рекомендует: «Растереть кир-казон (aristolochia) с полевой лягушкой и завернуть в бумагу, на которой написано желание. Все это бросить змеям».

В трактате Папюса для того, чтобы остановить змей предлагается следующий рецепт-заклинание: «Нужно произнести "Ози, Озоа, Озиа!" после чего змею можно брать в руки».

Тем, кто собирается использовать магические свойства змей обязательно нужно знать хотя бы несколько средств от змеиных укусов. Вообще, без этих знаний к магии животных и приступать не стоит. Ниже приводятся два заговора для защиты мага от укуса змей, от непредвиденных трагических случаев во время его оккультной практики.

Заговор первый
На море, на окияне,
На острове, на Буяне
Стоит дуб, ни наг, ни одет.
Под тем дубом стоит липовый куст,
Под тем кустом лежит златой камень,
На том камне лежит руно черное,
На том руне лежит змея.
Ты, змея, возьми свое жало из раба Божьего (имя),
Отбери от него недуги.
А коли ты не возьмешь свое жало, не отберешь недугов,
То я выну два ножа булатные,
Отрежу я у змея жало,
Положу в три сундука железные,
Запру на два замка серебряные.
Слово мое крепко.
Отныне, присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.

Заговор второй
Змия Македоница!
Зачем ты, всем змиям старшая и большая,
Делаешь такие изъяны, кусаешь добрых людей.
Собери ты своих теток и дядей, сестер и братьев,
Всех родных и чужих,
Вынь свое жало из греховного тела у раба Божия (имя).
А если ты не вынешь своего жала,
То нашлю на тебя грозную тучу,
Она тебя каменьем побьет, молнией пожжет.
От грозной тучи нигде ты не укроешься:
Ни под землею, ни под межою, ни в поле,
Ни под колодою, ни в траве, ни в сырых борах,
Ни в темных лесах, ни в оврагах, ни в ямах,
Ни в дубах, ни в тесных дуплах, ни в темных норах.
Сниму я с тебя двенадцать шкур с разными шкурами,
Сожгу самою тебя, развею по чистому полю.
Слово мое не прейдет ни в век, ни во век!
Аминь. Аминь. Аминь.

Резюме
Змея используется для:
защиты от сглаза и порчи;
кардинального изменения своей жизни;
обретения бессмертия;
обретения Божьего благословения для дома;
обретения магических способностей;
обретения мудрости и тайных знаний;
обучения языку всех животных и птиц;
охраны дома от нечистой силы;
поддержания здоровья;
получения способности к магической речи;
привлечения в дом удачи.

***)«Разоблаченная Изида» Е. П. Блаватская

2ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 8:37 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Интересно! У меня вот кошелек из питона, денежек принес бы...

3ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 12:20 pm

Elmira

Elmira

Hellalla очень интересно, но змей я боюсь..у нас в прошлое лето много змей было, дети в школу идут а змеи по дороге ползут, я все боялась чтоб змея в дом не заползла....ну а то что шкурки сбрасывает, так надо присмотреться да подобрать!!!! rose

4ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 12:26 pm

Elmira

Elmira

Для обретения мудрости и тайных знаний некоторые маги рекомендуют использовать сброшенную кожу змеи. Ее следует носить на левой руке в качестве браслета, до тех пор, пока она не истлеет.


Hellalla сброшенная кожа змеи ... а какая змея имеет значение?

5ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:05 pm

Hellalla

Hellalla

Elmira пишет:Для обретения мудрости и тайных знаний некоторые маги рекомендуют использовать сброшенную кожу змеи. Ее следует носить на левой руке в качестве браслета, до тех пор, пока она не истлеет.


Hellalla сброшенная кожа змеи ... а какая змея имеет значение?

Elmira, когда-то делала на выползок "очень не хорошее дело" так шкурка была сильно повреждена и только хвостовая часть, правда нашла сама в лесочке, от какой он был змеи не понятно (может уж, гадюка - больше ничего в той местности и не водится) - все сработало на "ура". Делайте не задумываясь над породой, просто с Верой.
По Блаватской только в обряде на бессмертие нужно самому магу изловить кобру. А оно нам надо - сомнительный обряд...
Лучше поймать змеючку самой, снять настоящую кожу и высушить, так магичнее будет. Во время созревания черники этих ползуче-ядовитых тьма, только лови.

6ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:09 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Я даже ни разу не видела кожу змеи...ловить-то...надо разбираться в породах, чтобы случаем не поймать на пятую точку приключений с последствиями...

7ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:11 pm

Hellalla

Hellalla

Magnetics пишет:Интересно! У меня вот кошелек из питона, денежек принес бы...

Мертвой змеюке нужно помочь - Рунами да монетой серебряной, да с заговором. И питон заработает....

8ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:11 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Ловить кобру...тут факиром нужно быть отменным... но обряд очень интересный!

9ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:13 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Hellalla пишет:
Magnetics пишет:Интересно! У меня вот кошелек из питона, денежек принес бы...

Мертвой змеюке нужно помочь - Рунами да монетой серебряной, да с заговором. И питон заработает....
Надо БЫЛО))) не дописала БЫЛ кошель такой. А теперь у меня крокодильчик)))) его никак не заговорить? хихихи

10ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:21 pm

Hellalla

Hellalla

Magnetics пишет:Я даже ни разу не видела кожу змеи...ловить-то...надо разбираться в породах, чтобы случаем не поймать на пятую точку приключений с последствиями...

Не так сложно. Одеваете высокие резиновые сапожки. Спортивный костюмчик с подкладкой. На руки кож.зимние перчатки. Делаете из подручных кустов рогатину, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
прихватить бутылку пластик, стекло с широким горлом и очень плотной крышкой.
Рогатиной прихватываете голову змеи и прижимаете как можно плотнее к земле, голову в бутылку и все...змея в бутылке, нужно просто быстро закрыть крышкой. Через три дня открываете, надавливаете на края головы и об стакан ломаете зубы с ядом. Промываете водой. Яд сохраняет свои свойства даже у мертвой змеи, тут осторожно. Змея максимум что может себе позволить и то это олимпийский рекорд - выпрыгнуть в высоту на 60 см.

11ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:24 pm

Hellalla

Hellalla

Magnetics пишет:Ловить кобру...тут факиром нужно быть отменным... но обряд очень интересный!

Едем в Среднюю Азию. Ищем змеелова. Платим 300 зеленых американских рублей. И будет кобра...

12ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:28 pm

Hellalla

Hellalla

Magnetics пишет:
Hellalla пишет:
Magnetics пишет:Интересно! У меня вот кошелек из питона, денежек принес бы...

Мертвой змеюке нужно помочь - Рунами да монетой серебряной, да с заговором. И питон заработает....
Надо БЫЛО))) не дописала БЫЛ кошель такой. А теперь у меня крокодильчик)))) его никак не заговорить? хихихи

Разницы то нет для Рун - из чего кошелек, да серебряной монетке тоже все равно.
На форуме сильные мастера Рунологи, если что думаю подскажут что на кошельке писать.
Ведь кому-то денег надо, а кому-то не потерять. Тут уж каждый волен сам себе подобрать что пожелает.

13ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:32 pm

Hellalla

Hellalla

На омоложение
БЕРЕМ ВЫПОЛЗОК(сброшенная кожа змеи), ПЕРЕТИРАЕМ ЕГО В РУКАХ ПОКА ОН НЕ РАЗШЕЛУШИТСЯ. ЗАТЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКАПЫВАЕМ ВОСКОВОЙ СВЕЧЕЙ,
СКАТЫВАЕМ ИЗ ЭТОГО ВСЕГО ШАРИК И НАЧИТЫВАЕМ:

"ЗМЕЯ СВОЮ КОЖУ БРОСАЕТ, А МЕНЯ МОЯ СТАРОСТЬ ПОКИДАЕТ,
ЗМЕЕ В НОВОМ ТЕЛЬЦЕ БЫТЬ, А МНЕ МОЮ СТАРОСТЬ ИЗБЫТЬ,
СОЙДИ С МЕНЯ ВСЯ ДРЯХЛОТА, ВСЯ СТАРУШЕЧЬЯ НЕМОГОТА,
ПАДИ ТЫ С МЕНЯ, КАК ВЫПОЛЗОК ЗМЕИ, А МНЕ ПУСТЬ БУДЕТ СИЛА МЛАДОСТИ И КРАСОТЫ,
СТАРОСТЬ УХОДИТ, МЛАДОСТЬ ПРИХОДИТ,
СБРОШУ НЕМОГОТУ, ПОЛУЧУ ЯРУЮ КРАСУ.
НЕ ДАТЬ, НЕ ВЗЯТЬ, НЕ ПЕРЕЛОМАТЬ.
МНЕ В КРАСЕ ПРЕБЫВАТЬ.
НАГ. ЗМИЙ. КРАСОТА. ВО ВЕК МОЯ ПРАВОТА. АМИНЬ."

НАЧИТАТЬ 12 РАЗ. ЗАТЕМ ЭТИМ ВОСКОВЫМ ШАРИКОМ ОБКАТАТЬ ВСЮ СЕБЯ С ГОЛОВЫ ДО НОГ.
ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫБРОСТЕ ЕГО ПОДАЛЬШЕ ОТ ДОМА. . (журнал Оккультист№3)

14ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:36 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Судя по постам, Вы уже сама неплохой змеелов vinsent

15ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 2:37 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

А луна влияет? Наверное, на растущую?

16ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 3:18 pm

Hellalla

Hellalla

Magnetics пишет:Судя по постам, Вы уже сама неплохой змеелов vinsent
Так с постами и без постов...бабушка научила, мое змеиное кладбище не более 10 штук. Уже давно не занималась ловлей, надо же все по нужде делать, а не для развлечения.


17ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 3:25 pm

Hellalla

Hellalla

Magnetics пишет:А луна влияет? Наверное, на растущую?
Луна влияет обязательно!!!
Magnetics, лапулечка, ну а подумать если...
ну сбрасываем все с себя негативное...
так Луна убывающая....
Вы не злитесь, если я дам только голый ответ, что к стати проще, никто не будет думать, желаю вам только добра, так как без "думать" вся волошба может плохо закончиться.
rose

18ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 3:47 pm

Elmira

Elmira

Hellalla пишет:
Magnetics пишет:Судя по постам, Вы уже сама неплохой змеелов vinsent
Так с постами и без постов...бабушка научила, мое змеиное кладбище не более 10 штук. Уже давно не занималась ловлей, надо же все по нужде делать, а не для развлечения.



Hellalla вы бесстрашная! Восхищаюсь такими женщинами, многим мужчинам этому у вас стоит поучиться!!!! rose

19ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 3:51 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Hellalla пишет:
Magnetics пишет:А луна влияет? Наверное, на растущую?
Луна влияет обязательно!!!
Magnetics, лапулечка, ну а подумать если...
ну сбрасываем все с себя негативное...
так Луна убывающая....
Вы не злитесь, если я дам только голый ответ, что к стати проще, никто не будет думать, желаю вам только добра, так как без "думать" вся волошба может плохо закончиться.
rose
Да, подумала опосля уже, надо было сразу отписаться. У меня так вечно, подумаю, а вслух не скажу закатываю глазки ...только здесь у меня ассоциации были не по сбросу кожи,а по уходу старости.

20ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 3:52 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Elmira пишет:

Hellalla вы бесстрашная! Восхищаюсь такими женщинами, многим мужчинам этому у вас стоит поучиться!!!! rose
Да, я например, не знаю ни одного мужчины, кто бы так запросто пошел змей ловить! закатываю глазки

21ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Вс Апр 07, 2013 5:00 pm

Hellalla

Hellalla

Elmira пишет:
Hellalla пишет:
Magnetics пишет:Судя по постам, Вы уже сама неплохой змеелов vinsent
Так с постами и без постов...бабушка научила, мое змеиное кладбище не более 10 штук. Уже давно не занималась ловлей, надо же все по нужде делать, а не для развлечения.



Hellalla вы бесстрашная! Восхищаюсь такими женщинами, многим мужчинам этому у вас стоит поучиться!!!! rose



Все мы учимся, когда-нибудь и чему-нибудь, девочки, Вы бы знали, как было страшно первый раз, хотя и заговорена была от укуса, лиха беда начала, когда рядом есть учитель, так сносно все переносится. Курицу зарезать городскому жителю тоже не самое сладкое мероприятие.
Бонус всем в честь нынешнего праздника. Секретик, когда вы работаете с любым животным на его отлов или смерть, то не забудьте любую одну вещь одеть наизнанку. Объяснять не буду. Подумайте сами. Или просто поверьте - во Благо Вам самим.
С Благовещением![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

22ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Пн Апр 08, 2013 7:08 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Мне надо от фобии ползучих избавляться. Но идти настречу страху ...это я не знаю Shocked боюсь,аж до визга червячков, гусениц, таракашек, всяких таких вот...

23ЗМЕЯ В МАГИИ Empty Re: ЗМЕЯ В МАГИИ Пн Апр 08, 2013 7:09 am

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Благодарю, и Вас, уважаемая, с праздником! феечка

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения