ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Чистка  "Озон" Brunis EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Чистка  "Озон" Brunis EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Чистка  "Озон" Brunis EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Чистка  "Озон" Brunis EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Чистка  "Озон" Brunis EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Чистка  "Озон" Brunis EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Чистка  "Озон" Brunis EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Чистка  "Озон" Brunis EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Чистка  "Озон" Brunis EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Чистка  "Озон" Brunis EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Чистка  "Озон" Brunis EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Чистка  "Озон" Brunis EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Чистка  "Озон" Brunis EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Чистка  "Озон" Brunis EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Чистка  "Озон" Brunis EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 213, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 213 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чистка "Озон" Brunis

Участников: 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Чистка  "Озон" Brunis Empty Чистка "Озон" Brunis Ср Апр 10, 2013 5:15 pm

Brunis

Brunis

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Принцип прост, использовать по необходимости, держим столько, сколько нужно.
Кеназ проблему находит, высвечивает, начинает "творить магию", он же - целительный импульс в деле нашей реабилитации. Совилу - активаторы-выжигатели, т.е. они выполняют две функции одновременно - дают энергию ф-ле и выжигают по краям "воронки", которая образуется от центральной вязи. Сравнимо с прижиганием раны для того, чтоб инфекция не распространялась дальше очага поражения, итого - прооперировали - прижгли. Центральная вязь Наутиз Хагалаз Турисаз. Неизбежное разрушение всех вредоносных программ, сперва хаотичное (Хагалаз), а позже - целенаправленное и точечное (Турисаз). Наутиз тут использован как "принудитель" сугубо для того, чтобы "достать" все бяки так или иначе. Не важно - непрогляды..замки..(да, я чту модные веяния)). Неизбежно-принудительно все случитсО. Ну и Йера - итог, результат. Все.
Оговор общий, не порунный. Закладываем свою проблему в барабан и стираем до отчетливого запаха озона. тест прошла.
Сильные проявления на физе вызывает только если грязи реально много, если используется как дочистка - то все проходит безсимптомно.


Тоже с другого форума.


Первый день как нанесла, а наносила на себя ( на правую руку чуть выше локтя) и на фото активировала только огнем, на месте нанесения через какое -то время на руке почувствовала легкое жжение но не долго.,еще чуть позже появилась внезапная резкая головная боль, но только в определенной части головы почему -то, но и исчезла она также внезапно.В первую ночь проснулась я от того, что замерзла причем трясло от холода ознобом, тело ледяное было, под двумя одеялами чуть согрелась. Второй день появилась боль в руках то они млели ( но это и сохранялось все время чистки ощущения ни на минуту не пропадали левая рука перестала болеть где то на 5 день правая всю чистку так и болела) то кости рук изнутри выкручивает, головная боль только в определенных местах появлялась но по всей окружности головы в течении дня, ближе к вечеру глаза слипались сами собой. Замерзала я каждую ночь и спала под двумя одеялами) На четвертый день стала замечать, что мысли постепенно меняются на положительные,появилось желание что -то делать. Держала 8 дней.

2Чистка  "Озон" Brunis Empty Re: Чистка "Озон" Brunis Пт Июн 28, 2013 5:52 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Брунис, можно вопрос? Эта чистка рубит привязки и энергоканалы?

3Чистка  "Озон" Brunis Empty Re: Чистка "Озон" Brunis Пт Июн 28, 2013 6:23 pm

Brunis

Brunis

Если они для вас негативны, несут негатив, являются самой причиной негатива.

4Чистка  "Озон" Brunis Empty Re: Чистка "Озон" Brunis Пт Июн 28, 2013 6:24 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Да, очень отравляют жизнь и откачивают тонны энергии, которую можно было пустить на куда более нужные мне вещи.

5Чистка  "Озон" Brunis Empty Re: Чистка "Озон" Brunis Пт Июн 28, 2013 6:27 pm

Brunis

Brunis

Включите в оговор..отдельно подчеркните очищает меня от всего, причиняюшего мне вред и наносящего ущерб любой из сфер моей жизни( включая связи, убеждения и т.п.)
Я у себя на форуме написала короткие универсальные оговоры. Приходите, читайте).

6Чистка  "Озон" Brunis Empty Re: Чистка "Озон" Brunis Пт Июн 28, 2013 6:37 pm

Magnetics

Magnetics
Супермодератор

Спасибо большое, как-нибудь, может быть. Но в оговор обязательно включу чистку от вышеуказанного, что мне мешает!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения