ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
Вы можете оставаться гостем на нашем форуме, но чтоб получить больше информации вам следует пройти регистрацию.
ДРУГАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Объявлен набор в школу славянского язычества. Открыт набор в Школу Рунической Магии и Мантики. Запись в школы производится в административном разделе в подразделе "Запись на обучение в школы форума Другая реальность".
Славянские праздники
Праздники славян
Последние темы
» Про образы женские (в Концепции…)
Привороты: общая информация EmptyВс Дек 31, 2023 2:19 am автор Huseyn

» О полноценной, защищённой структуре Семьи (в «Концепции …»)
Привороты: общая информация EmptyВт Ноя 21, 2023 11:18 pm автор Huseyn

» Чтобы развести
Привороты: общая информация EmptyСр Авг 23, 2023 3:06 am автор Феруза

» О причине конфликтов семейных и о Травме Каина
Привороты: общая информация EmptyСр Май 17, 2023 12:21 am автор Huseyn

» О браке /в «Концепции …»/
Привороты: общая информация EmptyСр Апр 19, 2023 1:54 am автор Huseyn

» Жизнь на ДР возвращается!
Привороты: общая информация EmptyСр Фев 22, 2023 3:32 am автор апрелька

» Опрос по направлениям в обучении
Привороты: общая информация EmptyВт Фев 21, 2023 4:39 pm автор апрелька

» Важно!!!! При обращении за диагностикой и гаданием.
Привороты: общая информация EmptyВт Фев 21, 2023 3:06 pm автор апрелька

» Книга жалоб и предложений
Привороты: общая информация EmptyВт Фев 21, 2023 3:01 pm автор апрелька

»  /продолжение/ Концепции о Элементах …
Привороты: общая информация EmptyПт Фев 10, 2023 12:26 am автор Huseyn

» Здравствуйте!
Привороты: общая информация EmptyЧт Дек 01, 2022 5:04 pm автор Lirri

» Чистка помещения Квеортом
Привороты: общая информация EmptyВс Ноя 27, 2022 3:51 pm автор А5виктория

» Кукла - оберег.
Привороты: общая информация EmptyПт Ноя 25, 2022 4:52 pm автор МарияN

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/ (продолжение)
Привороты: общая информация EmptyПт Ноя 04, 2022 3:14 pm автор Huseyn

» Концепция о Элементах /беспредельного пространства/
Привороты: общая информация EmptyПн Сен 26, 2022 9:36 pm автор Huseyn

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 202, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 202 :: 3 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (458) здесь было Пт Мар 20, 2015 4:45 pm

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Привороты: общая информация

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Саламандра

Саламандра

О сильных приворотах слышали все, но лишь немногие понимают, что на самом деле это такое, и какие могут быть последствия. Причем нужно знать, что безопасных черных приворотов почти не бывает. Стоит ли заниматься магией и делать приворот?

Что такое приворот

Приворот — это магическое воздействие, направленное на усиления влечения к определенному человеку. Многие полагают, что это очень просто — взял, приворожил, и любимый всегда будет рядом. Однако все далеко не так однозначно. Толком не зная ничего о приворотах, люди делают их, а потом сражаются с многочисленными проблемами.

Самые сильные привороты — это черные, но к ним прибегать не рекомендуется, магия — это целое искусство, и одним неверным действием можно навлечь на себя беду. С черными приворотами нужно быть очень осторожными — они могут серьезно искалечить судьбу не только привораживаемого, но и того, на кого привораживали. К тому же проклятие может передаться и детям.

Последствия сильных черных приворотов

Люди (особенно женщины) так устроены, что ради того, чтобы быть с любимым, пойдут на что угодно, не зная сами, какие будут последствия.

Даже если за этим обратиться к профессионалу, негатив также может проявиться. А если делать черный приворот самостоятельно — можно наделать такого, что не будешь знать, как от проблем избавиться.

Приворот на крови

Например, очень сильный приворот на крови. Кровь можно брать и из пальца. Только этот приворот направлен на подчинение, а не на любовь. В результате любимый становится совершенно другим человеком, которому на все наплевать, и об которого «можно вытирать ноги».

Как следствие женщина перестает интересоваться таким безвольным мужчиной, и уходит от него, а приворот продолжает действовать, причиняя муки жертве. Это первый вариант.

Второй — еще хуже. Если человек очень волевой, он может начать сопротивляться магии, и стать очень агрессивным и вспыльчивым, может на объект свой привязанности поднимать руку. Нужно ли это? Помимо этого, привороженные таким образом люди часто спиваются.

Кладбищенский приворот


Еще один сильный приворот — кладбищенский. Человек не может уйти из семьи, так как чувствует смертельную тоску по тому, кто его приворожил.

Но если он хочет уйти, а не может — будет ли этот человек счастлив? Разумеется, нет. А соответственно, и у приворожившего радости не будет. А снять такой приворот крайне тяжело.

К тому же нельзя забывать, что кладбищенский приворот имеет энергетику смерти. Как результат, привороженный может заболеть, и умереть через пару лет после наведения приворота. Могут заболеть дети, родственники.

Понятно, что сильные черные привороты просто недопустимы. Помимо этого, нужно понимать, что насильно мил не будешь. Разве будет счастье от привязанной любви?

Когда можно делать привороты

Бывают ситуации, когда привороты можно сделать, но не сильные, а с незначительным, как бы «подталкивающим» эффектом.

Например, девушка явно видит, что тот парень, который ей нравится, к ней неравнодушен, но почему-то продолжает это скрывать. В этом случае допустимо сделать приворот на любовь, чтобы он все-таки решился на отношения. Или пара встречается уже десять лет, все хорошо, но мужчина сомневается, стоит ли жениться. В этом случае тоже можно сделать легкий любовный заговор.

А вот чего нельзя делать — с помощью приворота уводить мужчину из семьи, насильно в себя влюблять, привязывать до такой степени, чтобы «и пикнуть не мог». Всегда стоит помнить о том, что перед вами живой человек, а не игрушка, и он может чувствовать.

Своим же неразумным вмешательством вы запросто можете искалечить его судьбу. И если вы понимаете, что по своей воле этот человек никогда вас не полюбит, просто дайте ему возможность быть счастливым там, где он хочет — ведь любовь — это, прежде всего, желание, чтобы возлюбленный был счастлив, пусть и не с вами.

Саламандра

Саламандра

Как приворожить любимого?

Какой бы приворот вы не избрали, каким бы путем не пошли, всегда необходима специальная подготовка. Недаром в старину женщины постились и молились перед тем даже, как поставить опару на хлеб. Они знали, что для того, чтобы хлеб принес здоровье и счастье его съедающему, он должен быть приготовлен женщиной чистой во всех смыслах.

Перед тем как привораживать любимого в домашних условиях вам необходимо подготовиться к ритуалу.
Вы должны быть здоровы и чувствовать себя полной сил. Если вы чувствуете недомогание или боли, то лучше не задумываться о том, как приворожить любимого, а всерьез заняться здоровьем.
Вы должны быть одни в доме или в квартире. Можно попробовать запереться от членов семьи в своей комнате, но всегда есть риск, что кто-то войдет, или стуком или шумом отвлечет вас от ритуала. Отвлекаться нельзя ни в коем случае. С этой же целью отключите телефон и компьютер.
Зеркала в помещении должны быть закрыты. Магическая работа с зеркалами — это особый раздел магии. Являясь сильным магическим предметом, мостом между нашим миром и потусторонним, зеркало может начать во время ритуала передачу энергии. Вам это не нужно, разве что в ритуале сказано что зеркало нужно именно для этих целей.
Примите до начала ритуала очистительный душ, особенно тщательно вымойте волосы. Не забывайте, что именно волосы вбирают в себя очень много энергии, а вам нужно тщательно очиститься от любой, какой бы то ни было энергетики, оставив лишь энергию любви.
Для ритуала необходимо переодеться в чистую одежду, желательно даже новую, чтобы на ней было как можно меньше швов и застежек. В старину женщины и девушки занимаясь белой магией брали кусок белого полотна, прорезали в центре горловину по типу пончо и в этом совершали ритуалы. После проведения ритуала одежду следует выстирать, чтобы очистить от энергетических остатков.

Самое важное при привороте

И еще одно: при совершении любых магических действий — будь то чтение заговоров, манипуляции с зеркалами, свечами или приготовление привороженной пищи, вы должны понимать следующее:

действие приворота основывается на вашей энергетике, а все остальное — тексты заговоров, предметы, которые вы используете — это всего лишь вспомогательные проводники энергии. То, насколько успешным будет приворот зависит от того, насколько хорошо вы смогли настроиться, сублимировать энергию любви в себе и послать ее привораживаемому.

Не забывайте также и о том, что если любимый мужчина находится в отношениях с другой женщиной, то вам необходимо сначала провести отворот, для того чтобы освободить его от мыслей о сопернице.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения